Просто и банально АСК, просто и емко.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 424 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Конец фильмац.

Настройки
Все готовились к предстоящему празднику, даже тетя Света пришла, на кухне орудовали Саша, Оякото, Аой и Доума. На улице работали Аказа, Кокушибо, Кёнджуро, Тенген, Иноске, Зеницу и Танджиро, а все остальное оставшиеся жители дома. И только один дед сейчас находится в погребе в пьяном состояние. — А зачем меня ик, бросили в подвал, ик, разве это я, денежки украл? Ик, я ведь не такой, я ведь не злодей, ик. Никогда в жизни не воровал деньги у людей ик! Кто все это придумал? Кто оклеветал меня? Кому чего плохого сделал я?— орал Мудзан из погреба. — Саша опять свою музыку на полную включал?— задала вопрос тетя Света. — Ага— ответил Санеми прикручивая шары, да-да, прикручивая по другому его способ завязки не назвать. — Праздник через час а он не трезвый, ну и ну— проговорил Саша занося новую порцию мантов— Он там чё, ещё бухает чтоли? — Хрен его знает— недовольно проговорил Генья, с чего быть довольным когда тебе приходится откачивать жениха вместе с злой подружкой невесты, то бишь Шинобу. — Эй Саня— пришел Руи таща поднос с бишпармаком— Там это, сообщения. — Ух е— Саша был очень сильно занят и поэтому, придется довериться тете— Тетя Свет, почитаешь там письма. — Отчего же не почитать— весело ответила женщина— Я надеюсь там никаких сайтов нет открытых с возрастным ограничением 18+? — Да тётя! —Ладно, ладно— женщина подошла к компьютеру и стала читать сообщения— письмо от muichiro_tokito "Жаль но держи 20 пакетов еды на свадьбу" Тетя Света стала смотреть на кучу пакетов с едой широко, очень широко раскрытыми глазами. — А можно так по магазинам ходить, раз, и все дома? — Спасибо тебе, нам тоже жаль— проговорил Саня разбирая пакеты— И нет нельзя тетя, мы сами не знаем как такое происходит. — Так дальше у нас Sulery "Эх, как жаль, что следующая глава последняя. Но я очень рада, что подготовка к свадьбе идёт полным ходом! :3" — Да кто же не рад "Охохо, компроматные? Ну-ка, покажите, очень уж любопытно)" — Легко!— из погреба вылез уже трезвый Мудзан и взяв девушку за руку потащил на чердак. — Кто деда выпустил? — Хрен его знает. Тем временем на чердаке у Мудзана, Юичиро и Канаэ была собственно фото студия. Мудзан сел за свой стол и посмотрел на девушку. — Компроматные значит, сейчас все будет, Канаэ тащи сюда папку "Хана всем". — Вот— девушка положила нужную папку. — Приступим— прародитель открыл папку и вынул первую страницу, на ней был Танджиро который обнимал Зеницу, это было на Новый год— Это эти двое были тогда пьяные, очень хороший кадр вышел— достал следующею, там был Гию и Шинобу, и они очень близко были к друг другу, ну очень близко— Вот это я снял когда этих двоих долго не было, им не показывай, о моя любимая, два брата Токито, два брата извращенца— на фото был Муичиро и Оякото, в обнимку полуголые, это тогда когда они пьяные были— Так вот, компромат на Санеми— он показал фотографию где собака породы лабрадор завалил столпа ветра и растоптал— это удар по его гордости. Теперь компромат на Игуру— он показал фотографию а там, там Обанай прячет футболки с мерчем Канроджи— И самая, самая компроматная, Саня— на фотографии Саша и Сусамару, обнимаются, это запрещено вообще кому либо показывать. — Эй фотографы спускайтесь праздник начался! — Ух е! Сейчас ведь без нас все выпьют. Все стояли на улице, была арка украшенная цветами, а под ней Игуру в костюме, Мицури в пышном свадебном платье, к ним ещё прибежал Мудзан и взяв книгу стал читать. — Властью данной мне самим Ояката, я прародитель демонов венчаю вас двоих, Обанай Игуру и Мицури Канроджи, и я должен задать вам вопросы— что-то деда шатает— Игуру, согласен ли ты жить с этой красивой девушкой, готов ли ты получать по башке пиздюли— ясно, дед хряпнул— Готов ли ты стать ее мужем? — Да. — Теперь Канроджи, готова ли ты жениться на этом чуде юде, готова ли ты делить с ним одеяло постели когда ночью холодно, готова ли стать его женой? — Да — Отлично, меняйтесь кольцами, целуйтесь я дальше бухать пошел. Произошел тот знаменательный момент и мнгновение и все теперь за столом, даже гостья тоже за столом "Не думаю, что справлюсь с ролью тамады, эвхвэхвэ." — Не боись у всех все в первый раз. "Доумушка, солнце ты моё *заобнимала*" — Хоть кто-то меня любит "Итак, тост на свадьбу! Мицури, Обанай, любимые вы мои. Голубчики, живите счастливо, родите красивеньких детишек и любите друг друга. Вы идеальная пара и кто посмеет сказать обратное, убью. Желаю вам всего самого наилучшего * обняла обоих* uwu" — Спасибо тебе огромное! "Так-с, Танджиро, Зеницу, а вы планируете свадьбы? Ну, хоть когда нибудь, пх." — Даже не знаем, ну точно не скоро, а вот об свадьбе Зеницу остаётся только мечтать. — А чего это?— задал вопрос Саня. — Сначала пусть победит меня, потом жениться. "Кто подружки невесты? Можно мне к вам, пожалуйста? :'з" — Яхоу!— Подняла руки Шинобу и стала танцевать под под музыку которая играла у нее в голове. — Вот эта ненормальная— Гию указал на девушку — Слышь ик ты, ты кого ненормальной назвал, сейчас пойду и яой фанфик с твоим участием напишу ик. — Не надо— кое как усадил. "Канроджи, ты прекрасна. Игуро, ты тоже. " — Спасибочки "Саня огромный молодец. В конце концов, ни у каждого такие железные нервы, вытерпеть эту кучу народа у себя в доме." — Да что там, легче лёгкого. "Автору отдельное спасибо за этот шедевр, в плохие деньки сажусь перечитывать и сразу на душу теплее. Вы просто чудо!" — Не за что— автор по доброму улыбнулся и отпил из кружки— Рад то что тебе нравится мой друг. "* оставила на столе кучу вкусняшек на свадебный стол* Ещё раз огромнейшее спасибо ~🌸💕❤️💕" — Не за что! Спасибо! Еда! Пока! На следующей день. У Саши болела голова, так ещё телефон звонит, это Камуи как не приятно. — Кто это там?— он посмотрел на телефон и быстро опохмелился, там было написано "Мама"— Але мам, привет. Как дела? У меня? У меня нормально, как вы там вообще? Завтра приезжаете, эмм мам тут такое дело, в общем у нас дома мои друзья, они мне повсюду помогают и они хорошие. Да знаю, ладно приедите познакомлю, ах да, мам...готовьтесь удивляться. КОНЕЦ. Автор идеи: Halker Фантазия-помощник:Чубрик Помощник: Хорошее настроение и чай Большое спасибо тем кто был с нами до конца, спасибо вам за то что читали нас, спасибо большое за то что оценивали мое творение. А теперь, до скорых встреч (◠‿・)—☆
14 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)