Третья глава
23 декабря 2020 г., 20:36
Нагито кушал пирожное запивая чаем, а Л смотрел на него.
(от лица Л)
Что же в нем есть что привлекает меня…
Вроде обычный парень, но что то в нем не то…
Нагито: эй Л, всё в порядке?
Л: а?
Нагито: ну, ты просто очень долго смотреть на меня.
Я что-то делаю не то?
Л: нет, нет…
Нагито: мне наверное стоит уйти?
Л: нет, нет, прошу останься!
Нагито: прости, но у меня есть дела…
Л: слушай, а ты будешь свободен сегодня вечером?
Нагито: да, а что?
Л: как на счёт того что бы сходить в кино?
Нагито: о, я только за!!!
Л: окей, тогда в 19:00 жду возле кинотеатра :)
Нагито: угу
Нагито встал, напривался к выходу и ушёл.
А Л начал снова расследовать кто же кира.
Время очень быстро пролетело, Л только принялся за работу, а уже 18:30
(от лица Л)
Ого, уже полседьмого, нужно уже начинать собираться и бежать к кинотеатру.
Л начал собираться в кино.
Он надел чистую кофту (?) и штаны, затем он привёл себя в порядок, и направился к кинотеатру, когда он дошёл то увидел что его там уже ждал Нагито
Примечания:
Простите что так мало....
👉👈