38 часть.
9 января 2021 г., 18:47
-Пошли прогуляемся и ты мне все расскажешь?- спросил Седрик.
-Пошли.- согласилась Дель и они пошли к чёрному озеру. Дель ему все рассказала.
-Не волнуйся, у вас все наладится. Я уверен.- сказал Седрик и погладил ее по волосам.
-Спасибо.- сказала она и обняла его в знак благодарности за поддержку.
-Нам пора.-сказал Седрик и помог ей встать.- Иначе наказания нам не избежать.- Они посмеялись и пошли обратно в школу. Они дошли до входа в школу и на Дель вышли 2 высокие фигуры. Она узнала близнецов.
-Привет, Седрик.- сказали они в один голос.
-Привет.- ответил Седрик и они пожали друг другу руки.
-Принцесска, мы тебя уже обыскались.- сказали они и обняли подругу.
-Спасибо, что провел мелкую до школы.-сказал Джордж. Седрик уже хотел что-то сказать, но Дель глазами сказала ему что не надо об этом никому говорить. И он все понял.
-Всегда пожалуйста, ребят.- сказал Седрик, улыбнулся и через пару минут пропал за дверью замка.
-Пошли мы тебя до комнаты проводим?- предложил Фред.
-Я буду не против.- сказала она и улыбнулась.
Они шли по коридорам и разговаривали.
- Что-то не так?-спросил Джордж.- Ты какая-то грустная.-сказал он и погладил ее по голове.
- Ну да есть маленькая проблемка.- сказала Дель и рассказала историю которая произошла сегодня с ней.
-Может помиритесь еще.- предположил Джордж.
-Ладно, пока.- сказал Фред и обнял ее.
-Спокойной ночи.- сказал Джордж и тоже обнял ее. Дель зашла в комнату. На кровати сидел Драко. От него вкусно пахло гелем для душа с ароматом яблок.
-Ты где была?- прикрикнул на нее Драко.- Ты знаешь как я волновался?
-Я решила не мешать вам. Видимо у вас что то наклевывается.- сказала Дель и подошла к зеркалу.
-Ты серьезно не поняла что она это делает специально?- сказал Драко и с удивлением посмотрел на нее.
-Я понимаю, но ведь ты даже не сопротивлялся.- сказала Дель и достала из шкафа пижаму.
-Я сопротивлялся, ты просто этого не видела.- Сказал Драко.
- Ну да, конечно. - холодно ответила Дель и зашла в ванную комнату. Спустя несколько минут она вышла. От нее вкусно пахло кокосовым шампунем. Дельначала собирать вещи. Она решила временно пожить в комнате с Дафной. Там как раз было свободное место.
-Ну и куда ты?- сказал он и встал в дверном проёме.
-А есть разница?- спросила Дель и продолжила собирать вещи.
- Давай поговорим?- сказал Драко и сел на кровать.
-Хорошо, давай.- сказала Дель и облокотилась на маленький комод.- я тебя внимательно слушаю.
- Я тебе расскажу как все было на самом деле.
Примечания:
Что же он расскажет?