А ты уверен?

PG-13
В процессе
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 14 952 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Фантастически...

Настройки
- Идём, надо ещё ребят найти - сказала Шейд - Идём, идём - ответил Фил Ребята шли по лесу до места где были остальные. Пробираясь сквозь ветки и корни деревьев, Шейд и Фил шли молча, не проронив ни слова, но тут парень решил спросить: - А зачем ты одеваешь маску? - Так проще дышать, пыль же летит, а так ничего лишнего в нос не попадает. - ответила девушка - А, понял - сказал Фил Тут друзья подошли к обрыву и посмотрели вниз. Тут же несколько камушков улетели в пропасть. - И как они тут прошли? - спросил Фил - Как как, на Крипе - ответила девушка, всматриваясь в темноту - А нам что делать? - вновь спросил Фил - А у нас есть свой транспорт - с улыбкой сказала Шейд, расправляя за спиной крылья - Ну ты перелетишь, а у меня крыльев нет - ответил Фил - Так я тебя перенесу, думаю ты не нас столько тяжёлый что бы я не подняла тебя в воздух - сказала Шейд и подошла к Филу - Так, давай, я взлетаю, ты с разбега прыгаешь, а я хватаю тебя, хорошо? - А ты точно меня подхватишь? Если ты не успеешь я просто полечу прямиком в низ - испуганно сказал Фил - Не бойся, всё получиться - ответила Шейд Девушка поднялась в воздух и остановилась над пропастью - Готов? - Нет! - Давай! Фил разбежался и прыгнул, Шейд схватила руку парня и поднялась выше. От страха Фил зажмурил глаза и отказывался их открывать. - Фил, дай вторую руку, на одной я тебя долго не удержу. - Хорошо - ответил парень, протягивая руку Тут парень почувствовал странное ощущение. - Что это? - спросил Фил - Мы пролетели сквозь облака, открой уже глаза, ничего страшного здесь нет - ответила Шейд, встряхнув парня Тут Фил открыл глаза. Перед ни открылся чудесный вид, ребята летели над облаками, вдалеке светило солнце. - Ну как? - спросила Шейд - Красиво - с улыбкой ответил Фил - А в жизни ты можешь пользоваться крыльями? Ну как я посохом или как Кира арбалетами? - К сожалению нет, я не знаю как это сделать - Жаль, в жизни мне кажется летать было бы интереснее - Да, ты прав. О, смотри, мы уже на месте! - радостно сказала Шейд. Фил посмотрел в низ, под ребятами виднелась земля. Друзья приземлились. - Идём - сказала Шейд и двинулась в перёд Ребята прошли искать остальных. - Шейд! Фил! Мы тут! - крикнула Кира - Вот вы где? Ну и какой уровень у вас теперь? - спросила Шейд - У меня двадцатый - ответила Кира - И у меня - сказал Арт - А у меня девятнадцатый - сказал Вик - Ну... Не плохо для начала - ответила Шейд - А у тебя, Фил, всё нормально в королевстве? - спросил Арт - Да, всё хорошо - ответил Фил - Ладно, возвращаемся - сказала Шейд и вышла из игры Ребята поисследовали примеру Шейд и тоже вышли. Как только друзья появились в комнате, зазвонил телефон Шейд. - Да, пап? - ответила девушка - Да нет, ребята ещё со мной. Хорошо, а во сколько? Поняла, а я возьму ребят с собой? Хорошо, я поняла. Встретимся там, или ты заедешь домой? А, хорошо. Давай, пока. - Что там? - спросил Арт - Отец, предупредил о мероприятии - ответила Шейд, набирая что то в телефоне - Что за мероприятие? - спросил Вик Но вместо ответа Шейд сказала: - Эйв, сообщи Марку и Олегу что они мне нужны сегодня в 16:00 - Сообщения отправлены - ответил помощник Шейд - Так что за мероприятие? - спросил Фил - Благотворительное, все средства идут на ремонт и оборудование для детских больниц - ответила Шейд - А кто такие Марк и Олег, которые тебе нужны в 16:00? - спросила Кира - Стилист и визажист - сказала Шейд - А зачем они тебе? - спросил Фил - Как зачем? Я тоже должна присутствовать на мероприятии, а они помогут мне подготовиться к нему - ответила девушка - И да, вы идёте со мной - Как с тобой? - удивлённо спросил Вик - Вот так, не бросать же вас тут одних - ответила Шейд, выходя из комнаты - Хорошо, даже если мы пойдём с тобой, то в чём мы пойдем? В отличии от тебя мы не ходим на такие мероприятия - сказал Арт - Не бойтесь, я обо всём позабочусь, а сейчас, быстро все на обед - сказала Шейд и быстро спустилась на первый этаж Ребята последовали за ней. После обеда. Время 16:03 Стук в дверь. Шейд открыла дверь, на пороге стояло двое мужчин: - Марк, Олег, наконец, проходите - сказала девушка, пропуская их - Здраствуйте, Юлия - поздоровались мужчины - Так, план действий: Сначала ты, Олег, поможешь ребятам с подбором образов, а ты, Марк, поможешь мне с подбором макияже мне и Карине, потом Олег ты поможешь мне и всё, мы готовы. Всё ясно? - Да, конечно - ответил Марк - Всё, ясно - ответил Олег - У меня уже есть пару вариантов для этих молодых людей - сказал стилист, обращаясь к Арту, Вику и Филу - Отлично, тогда действуем - сказала Шейд Ребята разделились, мальчики пошли с Олегом а Шейд и Кира направились в гримёрку с Марком - И так, мои дорогие, Юля сказала что примерно вам нужно, так что у меня для вас есть пару вариантов костюмов. Это тебе Фил, это Арту и тебе, Вик. Так, давайте в темпе, у нас не так много времени. - А в чём разница костюмов, они же все одинаковые, чёрные? - спросил Арт - Ну во первых у них у всех разные материалы, во вторых разная модель, крой... Короче, они разные, давайте мерите - А почему именно чёрные? - спросил Фил - Дресс-код мероприятия - чёрный цвет - ответил Олег После того как всё было подобранно, мальчики спустились на первый этаж в главную гостиную где их ждала Кира. Девушка стояла в чёрном комбинезоне, чёрных лакированных туфлях на толстом каблуке и в чёрном пиджаке, макияж был в нюдовых цветах. - Наконец, я думала вы никогда не закончите - сказала Кира, подойдя к мальчикам - Ух ты... Кира, ты очень красивая... - сказал Арт в полном шоке - Рот закрой, а то муха залетит - сказал Вик, держа нижнюю челюсть друга - А где Шейд? - спросил Фил - Не знаю, когда со мной закончили, я спустилась сюда, а Шейд начала собираться - А долго ты тут сидишь? - спросил Вик - Минут двадцать - ответила Кира Тут друзья услышали со второго этажа: - Ничего себе, вы такие все красивые Ребята посмотрели на верх. На лестнице стояла Шейд, на ней было красивое чёрное платье в пол, чёрные бархатные туфли на тонком каблуке, макияж глаз был выполнен в коричневых цветах с добавлением золотых блёсток а на губах была помада шоколадного оттенка. Шейд спустилась, покрутилась вокруг себя и спросила: - Ну как? - Фантастически... - ответил Фил - Очень красиво - сказал Вик, придерживая теперь ещё и челюсть Фила - Скажите спасибо Марку и Олегу - ответила Шейд, повернувшись к мужчинам - Всегда пожалуйста, Юлия - сказали Марк с Олегом, выходя из дома - До свидания - Пока, пока - сказала Шейд - Так, сейчас скоро подъедет машина и мы отправимся... Продолжение следует...
29 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник