А ты уверен?

PG-13
В процессе
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 14 952 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Светское общество

Настройки
- Так, сейчас скоро подъедет машина и мы отправимся... - Мисс, машина подана - услышали ребята от Эйва - Всё ребята, выходим - сказала Шейд Друзья вышли из дома, сели в машину и отправились. - А как же твой папа? Он тоже там будет? - спросил Арт - Конечно, а как же? - ответила Шейд - Кстати, перед тем как мы приедем, я должна вам провести небольшой экскурс по тому что та будет происходить. Наше, светское общество в своём большинстве очень жестоко, так что держитесь от них подальше, ходите рядом со мной, если что, сразу спрашивайте у меня, ясно? - Хорошо, мы поняли - ответил Арт - Мисс, мы подъезжаем - сообщил водитель - Так, сейчас когда будем выходить, будут объявлять кто я, вы для них сюрприз так что не бойтесь, мы пройдём пару шагов, останавливаемся, нас фотографируют, мы идём дальше и всё, мы на месте. - Хорошо - сказала Кира - Мисс, мы на месте - сказал водитель - Ну, с богом - сказала Шейд Тут же открылась дверь машины, яркий свет, вспышки фотокамер - Приветствуйте, Юлия! - сказал ведущий - Но что это? Вслед за всем знакомой девушкой выходят ещё люди, неужели Юлия наконец появилась на публике с друзьями? Мы видим трёх прекрасных молодых людей и великолепную барышню! Друзья сделали всё, как говорила Шейд, прошли, остановились, и вновь продолжили идти. Вот ребята зашли в прекрасное здание. - Фух... Молодцы, хорошо справились - сказала Шейд, повернувшись к ребятам - Так, идите со мной и не отставайте. Друзья последовали за Шейд, когда ребята зашли в какой-то зал перед Шейд встала группа ребят и один парень заговорил: - О, смотрите кто у нас тут, Юля, как мы рады тебя видеть - с ехидной улыбкой сказал незнакомец - К сожалению ваша радость не взаимна - с раздражением ответила Шейд - Эх, как жаль что ты не рада нам Тут собеседник Шейд обратил своё внимание на остальных ребят. - А это ещё кто? Вас я вижу впервые - А тебе не всё равно, Гордан? - спросила Шейд - Ну мне же интересно с кем это ты дружишь - ответил парень - А может ты, твои дружки и твой интерес, соберётесь и пойдёте от сюда? - сказала Шейд - Эй, не забывай кто мы - угрожающи ответил парень - А ты не зазнавайся - сказала Шейд Девушка обошла парня и пошла дальше, друзья последовали за ней. - Кто это? - спросил Фил - Неважно - ответила Шейд, подходя к одному из столиков которые стояли в зале - Так, рассаживайтесь и ждите начало, а я скоро подойду. - А куда ты? - поинтересовалась Кира - Увидите - ответила Шейд и ушла Тут ребята заметили что все люди рассаживаются по столикам, скорее всего мероприятие должно было начаться. - И так, я рада видеть всех вас здесь, на нашем благотворительном ужине - сказала женщина вышедшая на середину сцены - Но давайте поприветствуем наших самых важных и статных гостей! Женщина по очереди называла имена и фамилии разных людей. - И наконец, наш самый главный гость на сегодняшний вечер, поприветствуйте Юрий и его прекраснейшая дочь Юлия, аплодисменты! Тут на сцену вышла Шейд со своим отцом. - Сумма пожертвований которые вложили в наш фонд Юрий и его дочь составляет семьдесят процентов от всех собранных средств! Скажите пару слов для наших гостей. - Спасибо большое за приглашение на столь важное мероприятие, мы рады помочь детям которые нуждаются в хороших школах, больницах и детских садах, так что пожертвовать деньги для нас совсем не проблема. - произнёс отец Шейд - Вам спасибо! А теперь можете присоединиться к остальным Все спустились со сцены. Шейд что то сказала папе и вернулась к своим друзьям - У вас тут всё хорошо? - спросила девушка - Да, а что? - спросил Вик - Ничего, просто хотела убедиться. В общем, сейчас я вас снова оставлю, мне и папе нужно кое-что обговорить с другими участниками фонда, а вы развлекайтесь. - сказала Шейд и вновь удалилась. После окончания главной части, ребята просто спокойно проводили время, осматривали здание в котором они находились, гуляли по коридорам, пробовали закуски и разные напитки. Когда Арт решил выйти на террасу там уже стоял Фил, облокотившись о перила. - Давно ты тут стоишь? - спросил Арт - Минут пять, а что? - Ничего. Ты кстати сегодня какой-то молчаливый, что-то случилось? - Да, есть кое-что - задумчиво ответил Фил - И что же? - Да так, ничего особого - Да давай колись - сказал Арт, толкнув друга - Хорошо... Вот ты, Арт, как ты понял что влюбился в Киру? Как ты понял что ты хочешь быть с ней? - спрашивал Фил - Ну как как... Так, стоп, ты что влюбился? - с улыбкой спросил Арт - Нет, нет просто... - не успел договорить Фил - Ооо, ну и кто же она? Может Настя из параллельного класса? Или нет? А может это та новенькая Марина? Точно! - смеясь говорил Арт - Нет! Это не Насть, и уж тем более не Марина - сказал Фил - А кто это? Неужели это... - Да - Это Шейд? - Да... - угрюмо ответил Фил - Я почему-то так и думал - сказала Арт - Почему? - Ты даже не замечаешь как смотришь на неё, ты хоть иногда взгляд отводи. А что ты такой угрюмый? - Да просто... Я не могу понять, влюбился ли я по настоящему или же мне просто кажется. И что думает на счёт меня сама Шейд, это тоже загадка. - ответил Фил переминаясь с ноги на ногу - Вот вы где - услышали ребята голос Киры позади себя - Шейд нас ищет идём. Ребята встретились с Шейд в главном зале. - Так, все в сборе, мы с папой закончили, если хотите мы можем уже вернуться - Да, давайте вернёмся, мы уже все устали, да и к тому же уже поздно - ответил Арт - Тогда идём - сказала Шейд и пошла к выходу Выйдя на улицу и подойдя к машине ребята увидели отца Шейд. - О, вы решили всё же вернуться домой? - спросил Юрия - Да, мы уже все устали, так что возвращаемся - ответила Шейд, садясь в машину - Тогда езжайте, я мне нужно ещё остаться ненадолго - сказал папа Шейд - Ладно, давай. Пока - ответила девушка Ребята спокойно ехали, но Шейд начала засыпать. - Блин, сейчас усну прям здесь, нам ещё долго? - спросила Шейд - Ещё минут 20, мисс - ответил водитель - Хорошо... - ответила Шейд, вновь засыпая Миг, и голова Шейд оказалась на плече Фила. Парень взглянул на Шейд, она тих и мирно спала, немного посапывая. Когда друзья подъехали к дому, девушка проснулась. - Я уснула? - сонно спросила Шейд - Да, ты уснула - ответил Фил - Ладно, выходим ребята. - сказала девушка Друзья вышли из машины. Зашли в дом, сделали все дела и уснули... Продолжение следует...
29 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)