yes,baby

PG-13
Завершён
164
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 10 322 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
164 Нравится 48 Отзывы 39 В сборник

-11-

Настройки
Примечания:
      -Ик…-Субин прикрыл рот рукой, а его мозг всеми силами пытался восстановить связь с его ртом, чтобы дать ответ на поставленный вопрос.       -Какой же ты милый,-прошептал еле слышно Енджун, улыбаясь такой невероятно милой реакции Субина.       -Я…Ик…на свидание… с тобой?       -Да, ты,- Енджун указал пальцем на Субина, а потом повернул руку в свою сторону, указывая на себя,- со мной на свидание. Сегодня.       -НЕТ! –это было громко, особенно, если учитывать упавший стул от того, что Субин резко подскочил с места.       -Нет? Ты не хочешь?       -Нет, то есть да, то есть… я, пожалуй, пойду,- Субин весь раскрасневшийся убежал наверх, в свою комнату, чтобы предотвратить последующие глупости, которые он мог наделать.       Кай, услышавший шум, заглянул на кухню именно в тот момент, когда Субин со скоростью света умчался на второй этаж, а Енджун долго сидел и смотрел в одну точку, явно размышляя над чем-то. Кай хотел было уйти и не мешать ему, но Енджун вдруг засмеялся и принялся убирать посуду со стола.       -Что-то случилось?       -О чем ты?       -Да так,-Кай рукой изобразил траекторию бега Субина, -мне видимо привиделось, что здесь был Флэш.       - Ничего не случилось, а тебе нужно бы поменьше читать комиксы,- сказал Енджун и принялся мыть посуду.       -Хорошо, но благодаря им я знаю, что наш Флэш очень любит кимпаб и смотреть на звезды,- как бы невзначай сказал Кай и вернулся в гостиную, а Енджун придумал план идеального свидания под луной. Спасибо, Кай.       Субин забежав в комнату и захлопнув дверь, лег на кровать и закрыл лицо руками. «Боже, как же стыдно. Мало того, что не мог и двух слов связать между собой, так еще и икота началась. Кошмар!»- Субин перевернулся лицом в подушку и взвыл, что есть сил, чтобы хоть немного отпустить эту ситуацию.«Но…стоп, Енджун позвал меня на свидание? Неужели,Я тот, кто ему нравится?»- Субин подумал, что он идиот из всех идиотов, если только что своим глупым поведением, лишил себя шанса быть с Енджуном. В дверь постучали, а Субин, прижав к груди подушку, боялся, что вот-вот зайдет Енджун, а он ещё не готов. Но этого не произошло.       -Вечером буду ждать тебя на поле возле дома. Если ты не придешь, я приму это за отказ… от моих чувств и больше не буду давить. «От моих чувств?»- единственное, чему придал значение Субин.       Когда солнце село за горизонт, а небо накрыло темное одеяло с тысячью мигающих звезд, Субин вышел из дома, ужасно нервничая, что может все испортить. Он шел, смотря себе под ноги, не замечая ничего вокруг и раздумывая, что же мог подготовить для него Енджун ,и каково же было его удивление, когда он поднял голову и увидел диван посреди поля, окруженный свечами в виде сердца, а на нем сидел Енджун. Стоило Субину подойти ближе, как он заметил, что диван заполнен подушками и одеялами, а возле него стоит термос и его любимый кимпаб. «Идеальное свидание»,-подумал Субин, подходя к Енджуну, который встал с дивана, чтобы встретить его.       -Ты…       -Да, я заставил Тэхена выделить нам диван из дома, а также донести его, чтобы мы смогли сидеть и любоваться звездами, попивая горячий шоколад,- Енджун очень нервничал, не зная понравится ли это идея Субину, и от этого, сам того не заметив, протараторил.       -Мне нравится,-заметив состояние Енджуна, Субин смог успокоить самого себя. Значит, не он один тут нервничает.       Парни сели на диван и укрылись одеялами, чтобы не замерзнуть раньше времени, в конце концов, на дворе стоял февраль. Енджун разлил по стаканам горячий напиток и протянул один Субину. Приняв стакан и поблагодарив, Субин поднял голову, рассматривая ночное небо.       -В детстве я считал это волшебством, когда день сменялся ночью, а на небе появлялась луна вместе с необъятным количеством звезд. Поэтому ночью я сбегал на чердак дома, где был самый лучший обзор на небо, и мог часами сидеть и любоваться звездами. Правда, если меня находили на утро спящим там, то я очень сильно получал от отца,-Субин сделал глоток горячего шоколад и блаженно улыбнулся теплу.- Он всегда говорил, что лучше бы я тратил это время на учебу, а не на бессмысленное любование звездами. А потом, чем старше я становился и больше учился, тем реже удавалось выкроить время для любимого дела. Надеюсь, теперь ты понимаешь, почему мне так важно быть первым,- Субин повернулся лицом к Енджуну, ожидая ответа, но вместо этого услышал:       -Могу ли я поцеловать тебя?       -Это мой первый поцелуй с парнем.       -Тогда получается, что я украду твой первый поцелуй?       -Я не против, воруй.       Енджун нежно прикоснулся к щеке Субина и посмотрел ему в глаза, увидев в них звезды, и нет, это не отражение звезд с неба, в глазах Субина своя собственная галактика, и это затягивает, а Енджун не против. Простое касание губ к губам, а перед глазами уже искры и желание большего. Субин размыкает свои губы, впуская Енджуна и отдавая себя целиком в его власть, жмется ближе, теснее, и никто из них не хочет, чтобы это заканчивалось. «Спасибо, что доверился мне, Бин»
164 Нравится 48 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)