Как она? Часть 6 Финал
21 декабря 2020 г., 21:12
Бэлла пошла к Лика,она села к ней на кровать и спросила
-Лик....
-что ты ко мне чувствуешь?
Не прекращая плакать Лика ответила
- я люблю тебя,дура.....
-я тебе намекаю,а ты только с Костьей
Бэлла начала плакать
-Лик,извини,но для меня ты не более,чем подруга
Лика рыдая выгнала тебя из комнаты не дав собрать вещи,ты вышла и решила к ней не приставать.Была уже ночь и Бэлла пошла к Лике,но не для того что бы поговорить,а что бы просто пойти спать.
Лика сказала:
-Вали !
Тебе пришлось ночевать с костей в одной кровати ))))
Утром ты увидела свои вещи под дверью и записку
« извини,я тебя очень люблю и не могу это терпеть.Я не могу причинять тебе и себе боль,давай просто забудем друг о друге,не подходи ко мне пожалуйста,пока»
Бэлла жутко рыдала,но понимала что по-другому никак.
Костья поддержала Бэллу и у них все было хорошо.
С Ликой она так и не общалась,а с Костей у них все хорошо и скоро годовщина отношений в 2 года
Примечания:
Вот и финал,вышел немного грустный,но все же есть две стороны медали