summer nights with a bit of love

PG-13
Завершён
203
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 612 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 31 Отзывы 35 В сборник

do you know?

Настройки
хёнджин всегда был слишком любвеобильным, и это чонин знал хорошо. но вот чего чонин не знал точно - это того, что в один прекрасный день хёнджин решит поцеловать его в магазине около дома прямо перед продавщицей, что быстро потупила взгляд в пол, а потом и вовсе скрылась за прилавком. ничего необычного. ничего серьёзного. обычный чмок в губы. вот только чонин до этого вообще ни с кем не целовался, даже вот так вот просто. а хёнджина, казалось, ничего в этой ситуации ни капли не смутило, ибо на следующий день всё повторилось снова. и снова. и ещё раз. в итоге всё дошло до того, что чонин вовсе потерял счёт ежедневным чмокам-бабочкам и стал просто ловить кайф от действий хёнджина. в целом, яна вполне устраивало то, что его каждый день энное количество раз целует парень его мечты. а хван только и рад стараться. ни для кого не было секретом, что хёнджин частенько любил с кем-нибудь пообниматься или просто к кому-нибудь поприставать, но целовал он только чонина, что последнему, безусловно, безумно льстило. друзья также заметили эту маленькую особенность хёнджина, но вмешиваться не стали, а через некоторое время и вовсе к ней привыкли, уже не обращая на такие моменты внимания. табличка ”место для поцелуев” на набережной стала их постоянной пропиской, и со стороны, конечно же, всем казалось, что эти двое встречаются. на самом же деле даже чонин не до конца понимал, что между ними происходит, ведь ни ян, ни хван на эту тему никогда не говорили, а только продолжали оставлять нежные касания на губах друг друга. впрочем, на этом ничего не закончилось, ибо чонин обладал такой чертой характера как ненасытность. до безумия это не доходило, но на одних чмоках далеко не уедешь, так ведь? хочется чего-то... большего. однажды, идя с ребятами со двора домой, перед прощальным маленьким поцелуйчиком, чонин не выдержал: — хён, - несмело начинает он негромко, чтобы остальные, не дай бог, не услышали и не стали стебаться (мало ли), - а ты умеешь целоваться?.. ну... всмысле нормально, а не просто... хёнджин, казалось, не особо удивился такому вопросу. наоборот, растянув губы в хитрой улыбке, он наклонился ближе к лицу яна: — возьму на заметку, что тебя нужно научить, - мило тянет он, чмокая парня в губы, - до завтра, чонин-а. чонин рассеянно прощается с феликсом и минхо, которые совершенно точно заметили его красное лицо даже при освещении одного-единственного подъездного фонаря. а потом из окна своей комнаты он ещё долго тихонько наблюдает за хёнджином, скрывающимся за дверью своего подъезда.

***

— мне домой пора, - одним чудесным вечером шмыгает носом чонин, вставая с пледа, - мама просила сегодня прийти пораньше. феликс вздыхает, поправляя край пледа, на котором только что сидел его друг. — именно в день, когда я могу гулять до скольки хочу, - бубнит он, не желая отпускать яна домой. чонин виновато жмёт плечами. — я провожу, - под удивлённые взгляды трёх парней следом за чонином поднимается хёнджин, - не идти же ему одному по темноте. минхо не сдерживает улыбки: — ему до подъезда идти буквально пятнадцать метров. — ну и что, - фыркает хван, - приобнимая несколько смущённого чонина за плечи, - и вообще, что вы пристали, человеку домой надо, а вы задерживаете, ему потом из-за вас от мамы ещё влетит. — ну что вы, - отрицательно машет руками феликс, - идите-идите, не смеем вас больше задерживать. — мы потом подойдём, - добавляет минхо, - вот только остатки пикника соберём и обязательно подойдём... чонин несмело разворачивается в сторону своего подъезда. хёнджин всё так же, не убирая одной руки с плечей младшего, идёт совсем рядышком. — чонина-а-а, - сладко тянет он, как только они отошли на достаточное расстояние от своих друзей, - ты правда никогда не целовался? с языком, - на всякий случай уточняет он. чонин чувствует, как лицо вновь стремительно начинает краснеть, но пока они идут почти в кромешной темноте, этот факт удаётся скрыть. — не-а... - отрицательно качает головой. — что ж, - притворно вздыхает старший, - придётся мне тебя научить. ты же хочешь? — хочу, - чуть ли не шепчет ян, когда они вдвоём оказываются около его подъезда. хёнджин становится прямо напротив яна, совершенно бесцеремонно начиная потихоньку приближаться к его лицу. когда они уже сталкиваются носами, чонин внезапно резко отпрыгивает от опешившего от такого действия хёнджина. — ты чего? - в замешательстве смотрит на него старший. чонин указывает пальцем куда-то вверх: — окно. хван прослеживает взглядом направление пальца и видит чониново окно на втором этаже, в котором очень некстати горит свет. — идём под подъезд, - только вздыхает он и поднимается по ступенькам на крыльцо подъезда, скрывая себя и чонина под козырьком крыши. — готов? чонин лишь нервно кивает головой. на большее сил просто нет. да он же сейчас отключится прямо здесь, хван хёнджин, что за вопросы такие?! — расслабься, - по-доброму ухмыляется блондин, - я буду вести, старайся повторить. одной рукой он нежно обхватывает талию чонина, а вторую кладёт на его щёку, слегка поглаживая её большим пальцем. ян же нервно выдыхает и не придумывает ничего лучше, чем обнять парня напротив за шею. — расслабься и получай удовольствие, - ещё раз шепчет хёнджин прежде чем накрыть губы яна своими. чонин прикрывает глаза и чувствует, как хёнджин без всяких прелюдий своими губами вынуждает его раскрыть рот. парень повинуется, и в ход тут же идёт язык старшего. сначала они не спеша посасывают языки друг друга (чонин честно пытается не сильно задевать их зубами), а затем хёнджин углубляет поцелуй и вовсе начинает вылизывать младшему весь рот. ”слишком для первого раза” - не успевает подумать ян, как хёнджин слегка отстраняется и аккуратно сцеловывает ниточку слюны между ними. младший надеется, что он не заметил, как его всего хорошенько так потряхивает. — ну как? - шепчет старший, перемещая ладонь с щеки чонина на его шею. чонин смотрит на него расфокусированным взглядом, всё ещё мелко дрожа и не зная, что и ответить. вместо этого он притягивает хвана к себе, и тот, быстро сообразив, в чём дело, вовлекает чонина в новый мокрый поцелуй. хёнджин целует сначала верхнюю губу яна, затем лижет нижнюю, и чонину кажется, что вот сейчас он реально откинется прямо на руках у самого хван хёнджина, целующего его так бесстыдно. к счастью (хотя больше, скорее, к сожалению), неподалёку слышатся чьи-то шаги вперемешку с голосами, поэтому парни вынуждены оторваться друг от друга и обернуться на шум. спустя пару секунд их вниманию предстают феликс и минхо, держащие в руках пледы, что остались у них с пикника, и хихикающие с какой-то своей очередной шутки. — мы пришли, - озвучивает очевидное минхо. — ну и что вы так стоите? - смеётся феликс, почему-то уставившись на чонина, - надеюсь, вы не сосались тут без нас? - поигрывает бровями. чонин, который, вообще-то, до сих пор не пришёл в себя, отчаянно машет головой в разные стороны. — потом продолжим, - быстро шепчет ему на ухо ни капли не растерявшийся хёнджин. он мимолётно чмокает младшего в щёку и спускается по ступенькам вниз. — до завтра! - кричит он друзьям, скрывается за ближайшей машиной, и через миг его уже и след простыл. некоторое время ребята стоят молча, смотря на то место, где только что молниеносно скрылся их друг. — чё это он так ускакал? - первым подаёт голос минхо. феликс жмёт плечами, поудобнее перехватывая в руке плед. — пока! оба ли оборачиваются в сторону крыльца, но видят только захлопывающуюся у них перед носом подъездную дверь.

***

как только очередным летним вечером феликс скрывается в своём подъезде, сияющий хван разворачивается к чонину, тут же переплетая их пальцы. — вот мы и остались одни, - пропевает он, приближаясь к лицу младшего, - и мы идём в магазин, - мягко целует парня в щёку. — дурачок, всё закрыто, - хорошо, что солнце уже несколько часов как скрылось за горизонтом, и старший просто не может разглядеть румянец, в который раз покрывший все щёки яна. — круглосуточный работает круглые сутки, - спешит возразить хван. — да неужели, - чонин закатывает глаза, тут же чувствуя, как его тянут за руку в сторону выхода со двора. хёнджин напевает какую-то весёлую песню и идёт чуть ли не вприпрыжку, а чонин понуро плетётся рядом, вообще не горя желанием идти в круглосуточный. — хёнджин, ты же понимаешь, что мы туда не пойдём? - больше утверждает, чем спрашивает. — нет, любовь моя, я куплю тебе мороженое, - улыбается хван и тянет яна дальше по тёмной улице. чонин тем временем пытается особо не реагировать на то, как его только что назвал хёнджин, потому что пора бы уже к этому привыкнуть в конце концов! да, они не встречаются, но, как успел заметить брюнет, старший просто обожает называет его подобными фразочками. — хёнджин, мне страшно, - ёжится младший, - нам придётся идти через самый тёмный переулок этого города, да ещё и между гаражей. хёнджин, там фонарь вместо того, чтобы включаться, когда мимо проходит человек, выключается! хёнджин, одиннадцать вечера, послушай меня, нам сейчас там нечего делать... хван со вздохом поворачивается лицом к чонину и вместо слов нежно касается губ яна своими. — спокойно, - говорит он, - во-первых, я тебя ото всех спасу. чонин на это заявление скептически смотрит на хёнджина и фыркает. — во-вторых, - продолжает старший как ни в чём не бывало, - по приходе во двор я подарю тебе лучший в мире поцелуй. как тебе идея? — волшебно, - звучит без особого энтузиазма (чонин до сих пор не хочет идти через гаражи в какой-то дурацкий магазин), но от упоминания ”лучшего в мире поцелуя” решимости у него знатно прибавляется, - идём быстрее. в итоге они, вцепившись друг в друга ладошками, почти бегут через, как выразился младший, ”самый тёмный переулок города”. чонин то и дело оглядывается по сторонам, а когда тот самый фонарь выключается прямо над головой ребят, то и вовсе вскрикивает и срывается на бег, утаскивая хёнджина за собой. до магазина они добираются в три раза быстрее, чем обычно. хёнджин хрипло смеётся, обнимая младшего, пока тот дуется на него за почти полный отказ собственной нервной системы. — ну идём за твоим мороженным, любимый, - перекривлят ян парня. хёнджин почему-то умиляется, вновь переплетает с чонином пальцы и ведёт его к отделу с мороженым. — какое будешь? - интересуется тот, с интересом разглядывая ассортимент. — никакое, у меня денег нет. хёнджин было открыл рот, чтобы сообщить, что он может заплатить, но чонин его опережает: — и я не умею есть мороженное, оно тает в первые же пять минут. так что я не буду. хван серьёзно кивает и достаёт из холодильника два ягодных пломбира в стаканчике, после протягивая одно из них яну. — ты говорил что любишь ягоды, - улыбается он, - в стаканчике не растает, деньги можешь не возвращать. — но... — не ”но”, я привёл тебя сюда, чтобы угостить твоим любимым мороженым. считай, что это подарок. на кассе, на удивление, оказывается слишком много для такого времени суток людей. хёнджина это ни капли не смущает, поэтому он зачем-то целует чонина прямо в очереди. вот любит же он шокировать продавщиц! счастливый, он выходит на улицу с чонином под ручку. дорога до дома проходит немного спокойнее, наверное, потому что чонин как только мог отвлекался на мороженное, лишь бы не смотреть по сторонам. во дворе с их ухода ничего не поменялось. ну, разве что, бабушки с лавки куда-то делись, скорее всего, ушли домой. ребята со спокойной душой занимают освободившуюся лавку и на ней доедают остатки ягодного пломбира. — хёнджин, - поднимает хитрый взгляд на старшего ян, - а ты мне, между прочим, кое-что обещал. — да? - парень делает вид, что не понимает, о чём идёт речь. — а как же самый лучший в мире поцелуй? у тебя склероз? хван прыскает со смеху, но притягивает чонина ближе к себе. — ну раз ты так хочешь, - тянет он, - как целовать тебя будем? медленно, со вкусом, на моих коленях, с языком... - мечтательно перечисляет он, явно дразня чонина. — ты дурак, мне полчаса назад надо было быть дома, - недовольно бурчит ян, - быстрее давай, пока я не ушёл. — не хочешь на коленках? - не оставляет попыток хван. чонин раздумывает всего пару секунд. — хочу, - мигом оказывается он на коленях старшего, - а теперь просто представь, как это выглядит со стороны. — устроим жителям нашего дома концерт? - усмехается хёнджин, - кто выглянет в окно, будет виноват сам. чонин первый наклоняется к хвану, затягивая того в чувственный глубокий поцелуй. за всё это время, что они с блондином проводили вместе, чонин научился неплохо так целоваться (конечно, с таким-то учителем). продолжается их поцелуй долго, даже слишком, ведь прекращать это приятное занятие совсем не хочется. но оторваться друг от друга всё же приходится, когда где-то сбоку они слышат растерянное ”о господи”. одна из бабушек пришла забрать свой шарф, который она забыла на соседней скамейке. — здравствуйте, - неловко выдаёт чонин. с этой женщиной у него были более-менее нормальные отношения (вот если бы пришла та с третьего подъезда, он от хёнджина даже не оторвался бы). — добрый вечер, - всё так же изумлённо отвечают ему. чонин переводит взгляд на хёнджина, который, оказывается, всё это время смотрел на него и лыбился как идиот. — извините, - смущённо проговаривает ян, - он просто дурачок немножко. — да нет, почему, - тут же встрепенулась старушка, - хороший молодой человек, красивый... - немного помолчав, она добавляет, - ладно, пойду я, а то холодно что-то на улице. хорошего вечера. — до свидания, - нестройно отвечают ей парни и следят за ней до самого подъезда. когда внезапная гостья пропадает с поля зрения, хёнджин резко начинает смеяться. чонин, наблюдая за ним, заливается хохотом следом. — шоу удалось, - говорит старший сквозь смех, - у нас был как минимум один зритель. — вообще-то, два! чонин, всё так же будучи на коленях хёнджина, оборачивается и видит в окне четвёртого этажа минхо, держащего в руке телефон. ...их что, всё это время снимали? — и скоро будет ещё больше, потому что я планирую выложить это в инстаграм! пока! - довольный, словно объевшийся сметаны кот, минхо поспешно закрывает окно и задёргивает шторы. — завтра во всех кинотеатрах страны... - хмыкает ян и думает, что вот сейчас ему точно пора домой.

***

чонин запрыгивает на хвана со спины, обхватывая его талию ногами и утыкаясь носом в шею. — сейчас бы на свидание, а не вот это вот всё, - мурчит он на ухо хёнджина, оставляя парочку лёгких поцелуев на его щеке. хёнджин грустным взглядом смотрит на феликса, что на повышенных тонах спорит с каким-то мужчиной. кажется, они не поделили ежа (и где только феликс его откопал?). мужчина явно подвыпивший, а ли просто любит животных. между тем, сам предмет спора уже давно скрылся в ближайших кустах. — пойдём в магазин? - хёнджин подставляется под горячие поцелуи парня, что даже не думает это дело прекращать. — если ты снова забыл, магазины в такое время уже закрыты, - улыбается ян, не сдерживаясь и чмокая хвана в губы. — мы в круглосуточный пойдём, - хёнджин млеет от действий младшего, еле собирая остатки мыслей в бессвязную кучу. — не пойдём, - хихикает тот, не прерывая сеанса поцелуев, - мне прошлого раза с головой хватило. — зато в конце ты стал звездой инстаграма минхо, - всё так же игриво отвечает хван, - поэтому всё закончилось хорошо. — конечно, - чонин задумчиво глядит в сторону феликса, чей спор с очередным жителем двора даже не думал утихать, - ладно, предлагаю компромисс. мы пойдём не в дальний круглосуточный, а в тот, что за углом. хёнджин удивлённо приподнимает брови: — разве он круглосуточный? — да, - умело врёт чонин и на всякий случай ещё раз целует хвана. всё просто: пока они дойдут до уже закрытого магазина, станет так поздно и темно, что в тот самый единственный на районе круглосуточный идти уже не будет смысла. — хорошо, идём из этого дурдома, - мило улыбается старший и вместе с чонином за спиной покидает двор. феликса они оставляют на уже конкретно задолбавшегося от всего происходящего минхо. ну и ладно, зато он может снять этот гениальный спор на камеру и найти двух новых звёзд для своего аккаунта в инсте. а хёнджин с чонином тем временем с переплетёнными пальцами идут в магазин. ”на свиданиях всегда ходят за ручку” - объяснил этот жест ян. — зачем тебе вообще в магазин? - интересуется он, по-детски размахивая их сцепленными руками. — пить хочу. — ты дурак? - останавливается посреди дороги младший, - а домой зайти никак? — уже слишком поздно, меня обратно не выпустят, милый, ты же знаешь, - снисходительно улыбается хван, - а я хочу провести с тобой побольше времени. ну не дуйся, - чонин тут же получает короткий поцелуй в губы. — хорошо, - вздыхает ян. легко же им оказалось манипулировать! делает, что угодно, за какие-то поцелуи. продажный. да и вообще, какое-то у них общение дурацкое слишком: ”милый”, ”любимый”, поцелуи, да вечный флирт. сразу видно: настоящие лучшие друзья. конечно, магазин оказывается закрыт, а чонин делает вид, что очень удивлён этому факту. благо, актёр из него просто отличный, поэтому никаких подозрений не возникает. — ну значит пойдём в другой, - беззаботно пожимает плечами хван. — чё? нет, - чонин отчаянно трясёт головой в разные стороны, - я туда после пол-одиннадцатого ни ногой! — тогда пойдём в тот, что около остановки. — понастроили тут магазинов своих, а мне теперь мучайся, - себе под нос недовольно цедит ян. — не бурчи, бубукалка, - оставляет маленький чмок хван на носу брюнета, - идём, это не так далеко. ну, по крайней мере, одержимость поцелуями беспокоит, кажется, не одного чонина. — в этом городе вообще есть фонари? - громко возмущается ян, идя по тёмной улице, освещаемой лишь светом фар изредка проезжающих мимо машин и горящих окон домов. — бу-бу-бу, бу-бу-бу, - смешно перекривляет старший яна, - ты сегодня какой-то слишком недовольный. у нас свидание или как? — конечно свидание, - хмыкает чонин, - конечно оно самое... так они доходят до остановки, покупают обыкновенную бутылку воды (чонин всё ещё не понимает, зачем проделывать такой путь ради какой-то бутылки с водой) и не спеша возвращаются во двор, попутно переговариваясь о мужике с ежом, с которым так отчаянно спорил феликс, когда они уходили. чонину в голову внезапно приходит одна мысль. а если чонину что-то в голову пришло - нужно тут же это выполнить, иначе он не может. поэтому он даёт себе слово исполнить его идею, если, конечно, во дворе не обнаружится ни феликса, ни минхо, и заранее начинает готовиться к грядущему концу света, что, по его расчётам, состоится совсем скоро. он допивает половину бутылки воды хёнджина, ведь его друг уже ”напился” (в такие моменты чонину честно хочется его прикончить) и через дыру в сетчатом хлипком заборе пролезает на давно запертое охраной футбольное поле. хёнджин лезет за ним и садится рядышком, облокачиваясь на забор спиной. — будем слушать музыку? - учтиво спрашивает тот. ян качает головой: — хочу посидеть в тишине. — как скажешь, - хёнджин кладёт голову на плечо младшего, попутно обнимая его за талию. чонин слегка улыбается и оставляет невесомый поцелуй на макушке старшего. сейчас или никогда. — хёнджина-а-а, - неуверенно тянет чужое имя ян и нервно запускает слегка подрагивающую руку в волосы парня. былого спокойствия как не бывало. — мм? - прикрывает глаза хван, расслабляясь от нежных прикосновений. — я тебе сейчас скажу одну вещь, - сглатывает младший, - из-за которой ты можешь перестать со мной общаться. совсем. хёнджин удивлённо приподнимает голову, обеспокоено заглядывая в глаза яна. — ты что такое говоришь? - хмурится он, - я никогда не перестану с тобой общаться, не неси ерунды. — не говори гоп, пока не перепрыгнешь, - грустно улыбается брюнет. — чонин, пойми, даже если ты кого-то убил, я найду тебе адвоката и вытащу тебя из тюрьмы, поэтому... — всё не на столько плохо, - перебивает разыгравшееся воображения старшего чонин, - но плохо. хёнджин медленно кладёт руки на шею парня и успокаивающе её поглаживает. — ну не томи, говори, я постараюсь помочь всеми силами. — сомневаюсь, - невесело усмехается нин. — ну что же такое ужасное случилось с моим лисёнышем? - встревоженно спрашивает старший, не убирая рук, - ты можешь мне довериться, знаешь же. ян делает глубокий вдох и выдох, стараясь унять бешеное сердцебиение. сейчас бы прекратить это всё и сбежать куда-нибудь (желательно домой), но раз уже начал говорить, то будь добр и закончить. — я влюбился. в тебя, хёнджин, - наконец дрожащим голосом признаётся он и спешит отвести взгляд в сторону, - давно. извини. несколько секунд чонин не слышит ничего, кроме тишины. скорее всего хёнджин сейчас просто не знает, что делать с этим несуразным недоразумением, то есть чонином, но ян более чем уверен, что скоро он придумает. и прогонит чонина куда подальше. либо скажет ”я знаю, пока” и свалит в закат. либо... громкий хохот хёнджина заставляет младшего вздрогнуть и перевести взгляд на предмет своего обожания. ну и чего он смеётся? совсем идиот или как? тут вопрос жизни и смерти чонина, он сейчас болтается на волоске от обморока, а этот ржёт! впрочем, заметив, что смеётся он один, хван резко замолкает, вмиг вновь становясь серьёзным. заметив, что чонина до сих пор трясёт, он быстро прикладывает руку к его лбу, чтобы проверить температуру, а затем его лицо принимает ещё более озадаченный вид. — так ты серьёзно? - искренне удивляется старший. — д-да, - чудом сдерживая подступающую истерику, шёпотом отвечает ян. видя, что парень вовсе не шутит, хван окончательно теряется. — эээ, - заправляет прядь длинных волос за ухо он, пытаясь скрыть свою нервозность, - понимаешь, чонин, тут такое дело... от этих слов чонин напрягается ещё больше и вовсе практически перестаёт дышать. ”ну всё” - думает он, - ”сейчас отошьёт с концами”. — просто... - неуверенно продолжает хёнджин, аккуратно смотря на яна, - я, честно говоря, думал, что мы уже второй месяц как встречаемся... а вот к такому жизнь чонина явно не готовила. чонин сейчас рад бы чем-нибудь подавиться, но, какая жалость, нечем! — ч-что? - не до конца поняв, что к чему и почему, спрашивает он, - извини? мы встречаемся? второй месяц? хёнджин смотрит в ответ нечитаемым взглядом. — мы целовались, чонин, - медленно говорит он, - мы ходили на свидания. мы проводили кучу времени друг с другом... — так мы всё это время встречались? - всё ещё не до конца веря в происходящее, не даёт договорить старшему ян, - мы встречались, а я этого даже не знал? — я думал, это и так очевидно, - пытается оправдаться старший, - мы вели себя, как парочка, я считал, что здесь и так всё ясно. — а я всё это время думал, что я для тебя друг! - возмущённо вскрикивает чонин, впрочем, быстро успокаиваясь, чувствуя поглаживание на своей ладони. — прости, нини, боже, прости меня, пожалуйста, - голосом, полным сожаления, выдаёт блондин, - я идиот, я просто идиот, я должен был сказать тебе... ну просто полный придурок. — тихо, не обвиняй себя так, - обнимает парня ян, - что было, то было. главное, что теперь мы вроде как всё разъяснили? хёнджин угукает. — да, но теперь я должен сделать кое-что, - слегка отстраняется он от младшего, - ян чонин, - берёт он руки брюнета в свои, слегка сжимая (у чонина в этот момент сердце делает совершенно непонятный ему кульбит), - согласитесь ли вы стать парнем самого большого в мире раздолбая и просто тупого человека хван хёнджина? чонин не может сдержать счастливой улыбки: — конечно. и хёнджин улыбается в ответ. некоторое время они просто сидят друг напротив друга, влюблёнными глазами изучая черты лица напротив, и, как только старший начинает медленно наклонятся к губам яна, из окна третьего этажа доносится слишком громкое для такого времени суток: — да вы задолбали, целуйтесь уже, дебилы! память в телефоне, блин, кончается, ну сколько можно?! ребята, как по команде, оборачиваются в сторону третьего подъезда, тут же сталкиваясь взглядом с жутко недовольным феликсом. ли одной рукой держит телефон, а другой нетерпеливо машет, намекая, что сейчас по сценарию как можно скорее должен состояться поцелуй. хёнджин пропускает смешок, но тут же возвращает всё внимание на парня рядом с ним. чонин же долго не думает (самому уже надоело ждать) и первым целует хвана, довольно улыбаясь прямо в поцелуй. они целуются нежно и медленно, растягивая удовольствие и стараясь получить из этого поцелуя все те эмоции, что до этого не удавалось раскрыть. когда же воздух заканчивается, и они отстраняются друг от друга, чонин помутневшим взглядом смотрит в сторону открытого окна. — контент зашибись! - кричит феликс, показывая большой палец вверх, - ищите себя завтра во всех инстаграмах страны! - и, пока ни один сосед не успел выглянуть в окно и как следует отчитать феликса за нарушение общественного порядка, он быстро скрывается в своей комнате. чонин смотрит на тихонько посмеивающегося со всей этой ситуации хёнджина и думает, что он самый счастливый человек на свете.
203 Нравится 31 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (16)