покажи мне свое разбитое сердце - я приму тебя такой, какая ты есть

NC-17
В процессе
15
автор
katunkina соавтор
Фэндом:
PHARAOH, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 12 330 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

part 4

Настройки
прошло 10 минут Больше ни я, ни мой спутник не задавали никаких вопросов и в тишине доехали до нужного места. На этот раз масштабы отличались: это был огромный частный дом и из него уже вовсю доносились басы и чьи-то голоса, в перемешку с радостными криками. Давно я не была в таких местах.. но это то, что мне нужно прямо сейчас - напиться в хлам и ничего не чувствовать. Как только мы вошли, я сразу же ощутила ту самую, когда-то привычную мне атмосферу: перегар и запах кальяна сразу ударили мне в нос, взгляд устремился на большое количество людей, которые расслаблено двигаются в такт музыки с бокалами в руках, а их тела освещают светодиоды, кто-то уже уединился в комнатах и забил на всех, а кто-то стоял в углу, вдали от всех и пустым, но одновременно безумным взглядом наблюдал за происходящим. -Ой, Глеб, наконец то ты пришел, я уже ску…-произносит Ася, но когда видит меня за Глебом, обрывает фразу. Девушка смотрит на меня сверху вниз, её взгляд выражал злость вперемешку с надменностью. Улыбнувшись и еще раз бросив на меня свой змеиный взгляд, она показательно обнимает и целует Глеба в щеку. Я еле сдерживаю смех. Что это вообще было? Она типа заревновала Глеба или что? Никак не реагирую на эту сцену, лишь на секунду бросаю взгляд на Глеба, который почему-то тоже в этот момент посмотрел на меня, но его взгляд быстро переметнулся на Асю. Решаю отойти к зеркалу, которое было буквально в трех метрах от меня, под предлогом «посмотреть на свой внешний вид», но кроме своего отражения, в зеркале мне было видно два силуэта: Глеба, который снимает свой легкий бомбер и оставаясь в одной длинной и объемной футболке уходит в какую-то другую комнату, или может, на балкон и конечно же, Асю, которая с улыбкой проводила его взглядом. Мы остались с ней наедине. Я не знала, что ожидать от неё и нужно ли вообще что-то ожидать. Но все же спокойно прошла дальше и присела на диван, залипнув в телефоне. -Ты же.. Мелисса, да?-показательно подумав, произносит Ася. Так правдоподобно делает вид, что ей пришлось напрячь свои мозги, или что там у неё вместо них в голове, чтобы вспомнить мое имя, вот это да -Да. Хотела что-то?-пытаюсь говорить с ней максимально спокойно, я же все таки хотела становиться лучше или что-то вроде того.. -Ой, да нет, просто пообщаться,-выдавливает из себя фальшивую улыбку,-Видела, ты с Глебом приехала… Ну конечно, как же я сразу не догадалась, просто пообщаться и так, ненароком, спросить про Глеба -Ага, с Глебом. Кстати, не знаешь, где он?-самодовольно улыбаюсь, смотря на неё Девушка явно не ожидала таких слов от меня. Её выражение лица ежесекундно меняется: из фальшивой улыбки её брови приподнимаются, а в её глазах так и читается презрительный взгляд. -Вообще-то знаю и ты…-не успевает договорить Ася, так как мы обе услышали чьи-то приближающиеся голоса. Я даже обрадовалась, потому что хотя бы в ближайший временной промежуток этот разговор не продолжится. Но что-то мне подсказывало, что в будущем его все равно не избежать… И как я сразу не заметила её сучью натуру? В комнату входят Слава и Глеб. -О-о, Мелисса, привет!-говорит парень с широкой улыбкой, подходя ко мне. Я сразу почувствовала запах табака и перегара, исходящие от Славы. Я здороваюсь в ответ, обнимаю парня и за его спиной замечаю взгляд Аси, который как-будто говорил: «Тебе повезло». На это я лишь улыбнулась ей в ответ, не ей же одной, все таки, быть сукой -Ну че, тебя Глеб хоть нормально довез? Не ахуела от такого хол-о-о-одного сименса?-обыгрывая последние два слова, смеется Морти и задает вопрос, как-будто больше Глебу, чем мне Я усмехаюсь и бросаю короткое «нормально», забавляясь от того, как алкоголь влияет на Славу. Хотя, думаю, он бы и без алкоголя так сказал… -Да заебись мы доехали, по крайней мере лучше, чем если бы её вез бухой великий Литл Мортум,-повторяя интонацию Славы, произносит Глеб, переводя взгляд сначала на меня, а затем на друга. через некоторое время Всех находящихся в комнате уже начала одолевать сила алкоголя, а одурманивание разума с каждым бокалом становилось все больше. На фоне играет группа ЛСП, рассказывая о белом гетто, которое само расставило за нас приоритеты и что наши души болят из-за нехватки «чего-то еще». Вперемешку с ними играли треки Славы и Глеба, а разбавлялась эта музыкальная порознь каким-то кальянным рэпом, который в обычной жизни все ненавидят, но в жизни ярких светодиодов и затуманенных взглядов эта музыка легко становится чем-то, что способно вызвать неимоверное удовольствие. Я, выпивая бокал за бокалом, наблюдаю за происходящим, хотя совсем недавно была в этой тусовке чуть ли не самой первой зачинщицей. Мне нравится наблюдать за людьми: так больше узнаешь их поступки, эмоции, да их настоящих. Обидно, правда, когда понимаешь, что эти люди ничего из себя не представляют, кроме кусков мяса, у которых нет даже моральных ценностей, но жалующиеся на свою жизнь, при этом ничего не делая с ней, потухшие изнутри люди, которые полны грязи и лжи. Ты говоришь, но не с ними, ты говоришь в никуда и твои слова просто тебя покидают. Но в их глазах можно прочитать одну фразу «Хочешь сжечь меня заживо? Ты сгоришь со мной» и тут уже каждый интерпретирует это как хочет. Я рада, что встретила именно Славу, который, кстати, сейчас танцует под свою же песню элементами тектоника. Ему точно не дашь характеристику, про которую я сказала. Но сейчас моя голова была забита другим человеком. В моих мыслях создавалось все больше вопросов, касаемо личности Глеба. Хотелось все больше узнавать его. Он был своего рода непостижимостью, никогда не угадаешь, как он поступит в той или иной ситуации. Я слишком мало знаю о нем, и могу только строить свои догадки. Но он точно чем-то притягивал, был какой то… надеждой…? В этом и так непредсказуемом мире Глеб сидел в кресле, гоняя во рту жвачку и держа в одной руке бутылку алкоголя, а в другой - телефон. Почему-то показалось, что ему не особо интересно здесь находится, но не смотря на это он успевал отпускать шутки, над которыми смеялись все и быть инициатором многих процессов, которые происходили в компании. Раза два мы встречались с ним взглядами, до одного момента: Ася, опустошая бокал, садится на подлокотник кресла, на котором сидел Глеб. В это время я снова ловлю взгляд парня на себе, а после вижу, что его взгляд переметнулся на Асю, а точнее на её бедра. Легким движением, положив руки на её талию, он притягивает девушку к себе, так, что та оказалась у него на коленях. Сложив руки в замок около бедер Аси, они начали о чем-то разговаривать, в то время как Ася просто светилась от счастья Внутри у меня, по непонятным мне причинам, появилось чувство отвращения и раздражения. Думаю, это потому, что мне просто не приятна личность Аси, нет, ну он не мог выбрать никого получше? Я никогда не поверю, что она его правда может чем-то притягивать, и вообще, кажется, как-будто здесь все не так просто, как-будто ей просто что-то нужно от него. И почему он перед этим решил посмотреть на меня? Теперь он уже смотрит на меня в открытую, не скрывая своей довольной ухмылки. Он просто сверлит меня взглядом, а потом как ни в чем не бывало отворачивается и через несколько минут все повторяется по кругу. Ася все еще что-то говорит ему, но он, кажется, уже не слушает. Значит, поиграть решил? Я не понимаю что происходит и зачем он это делает, не знаю, возможно, это так на меня влияет огромное количество алкоголя в моей крови, что мой разум уже полностью поплыл и для меня вообще странно, что я интересуюсь хоть чем-то, кроме алкоголя и наркотиков, но одновременно с этим у меня появляется чувство азарта и желание пройти его игру до конца. Смотрю на него таким же взглядом, но с каплей недоумения и просто жду, что будет дальше. -Бля, точно! Ась, тебя там девятый зачем-то звал, сказал, что ты поймешь,-немного убавляет громкость у колонки Слава, чтобы можно было разобрать его пьяную речь Девушка немного изменилась в лице, как будто вспомнила то, чего ей совсем не хотелось вспоминать, но всё-таки слезла с Глеба и направилась к выходу, перед этим не забыв кинуть взгляд на меня. Даже на душе легче стало, надеюсь, она больше не вернется Глеб смотрит на своего друга, который расплылся в пьяной улыбке. -Слав, может тебе тоже погулять…? А то и так еле слова связываешь,-усмехаясь от поведения Славы, говорит Глеб. Улыбка Славы сменилась на расслабленную эмоцию, но перед тем, как уйти, он как-то грустно окинул взглядом нас с Глебом. Не придаю этому особого значения, смахиваю на то, что мне просто показалось или на то, что ему, возможно, трудно контролировать эмоции из-за алкоголя Я осталась с Глебом одна в комнате. Смотрю на парня, который все также изучал меня взглядом и думаю, нужно ли вообще начинать разговор и что-то говорить? Мне было немного неловко от его взгляда и видимо, он это заметил. Голубин не выдерживает и начинает смеяться. -Зачем ты так смотришь?-всё-таки решаю поинтересоваться, немного улыбаясь из-за его смеха -Я так людей узнаю, а ты, как раз, у нас новая в компании, вот и пытаюсь понять, что ты из себя представляешь,-произносит Глеб, оглядывая меня снизу вверх на последней фразе Ого, а мы похожи. И что же он смог понять? Но, конечно же, вместо того чтобы задать ему этот вопрос, мой пьяный мозг решил спросить вообще про другое: -Вы с Асей вместе? Молодец, Мелисса, просто 10 из 10, больше же нечего спросить… -А что? Тоже на коленки хочешь?-улыбается парень и по его виду было заметно, что его очень забавлял этот вопрос. -А может тебе отсосать еще?-поднимая брови, произношу я. Видимо, вдобавок ко всему мой мозг тогда посчитал, что я девочка, которая знает себе цену и что мне обязательно нужно ответить именно так -Ну если ты так хочешь,-смеется Глеб, но замечает, что я его уже не слушаю, так как заметила наполовину полную бутылку и уже через секунду начала дальше опустошать её -Оу, кажется, тебе нужна еще одна,-уже наблюдая за происходящим, произносит парень. Я киваю, соглашаясь с парнем и Глеб удаляется в другую комнату, а через секунд 30 возвращается еще с одной бутылкой. Да, я срываюсь и опять напьюсь до огромного процента алкоголя в крови, когда уже вообще не способна контролировать себя. Я снова сделаю это, просто потому что хочу чувствовать свободу. Свободу говорить, как я хочу, свободу делать, что я хочу. И никто не сможет меня остановить. Это хоть и мимолетное ощущение, но я сильно нуждаюсь в нем. И мне было так плевать на все, я ведь и пришла за этим Я не помню, о чем мы говорили дальше, не помню, сколько я выпила и что я пила. Единственное, что я помню - мои губы сливаются в поцелуе, а руки Глеба резко ложатся мне на бедра, а после легко подхватывают и усаживают на стол, в то время как мои ноги обвиваются вокруг него. Мы оба были пьяные, алкоголь сильно туманил мой разум, а его глаза были полны страсти в перемешку с яростью, он желал получить то, что хотел. Аккуратно покрывает поцелуями мою шею, но очень быстро это переходит в то, что он впивается зубами все также в шею, оттягивая кожу. С моих губ срывается стон, с каждой секундой я хочу все больше насытиться им. Я провожу рукой по его торсу, доходя до нижнего белья, и он издает грубый рык. Мы оба в тот момент понимаем, что не можем больше терпеть Грубо снимает меня со стола и легко толкает на диван, снимая с меня одну за другой мою одежду, в чем я ему охотно помогаю. -Посмотрим, на что ты способна, малыш,-произносит он, смотря на меня звериным взглядом Доходит до моего бюстгальтера и умело срывает его, отбрасывая куда-то в сторону. Сжимает мою грудь, покрывая её поцелуями, а после переходит на низ живота. Я ежесекундно прогибаюсь и он стягивает с меня последнюю часть моего белья. Чувствую резкий толчок, от чего из моих губ доносится довольно громкий стон, больше похожий на выкрик. Он все больше ускоряется и с его темпом увеличиваются и мои стоны, я больше не могу себя сдерживать.. Слышу его дыхание, сбитое и тяжелое и понимаю, что мое дыхание не сильно отличается от его. Буквально на секунду ко мне приходит осознание того, что сейчас происходит и мне становится немного мерзко от себя, но я тут же снова теряюсь.. Переворачиваюсь и оказываюсь сверху, начинаю двигаться, от чего дыхание Глеба становится все тяжелее. Кажется, эта игра зашла слишком далеко...
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)