Кто вы чёрт возьми такие?

R
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 5 411 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

189 дней в подарок

Настройки
Привет) Я решила вести двойной фанфик , то есть продолжение по " кто вы чёрт возьми такие" Выйдет позже . Если вам понравится этот формат дайте знать в комм❤️ Надеюсь вам зайдёт 189 дней в подарок 1 глава Э- Эйдан К- Кларис ( менеджер ) Т/и - т/и У- Учитель Математики М - мама П- папа И- подруга Ира *Т/и ученица 9 класса , момент за день до летних каникул* Т/и- (мысли) Как же нудно , на этом уроке геометрии. У- Я так понимаю т/и самая умная в классе , ну так всем нам расскажи эту тему. Т/и- Лариса Дмитриевна, как вы меня достали , из года в год вы меня унижаете, оскарбляете . Наконец то я выпускаюсь из этой школы) *Т/и встала и вышла из класса хлопнув дверью* У - Нахалка! *Крикнула учитель в след т/и* Т/и - Как же они меня достали , хорошо что завтра мне уже забирать зачётку и я буду свободной, наконец то. Так нужно зайти в Инстаграм посмотреть выложил ли Эйдан истории Э- (в истории) Привет мои дорогие фанаты , я знаю , как вы все хотите со мной встретиться, мы с моим менеджером подумали , что мы устроим конкурс , на отдых со мной . Для этого вам нужно выставить историю с объяснением , почему именно вы должны поехать со мной и конечно же отметить меня на этой истории. Итоги уже завтра утром. Т/и - Как же хочется встретиться с ним , но у него столько фанатов , что мне кажется ,что я вряд ли выиграю, но может всё таки стоит попытать удачу. Т/и -( в историях) Всем привет, я участвую в розыгрыше на поездку с моим кумиром, но я должна рассказать почему, должна выиграть именно я. Так вот слушайте. Я обожаю творчество этого человека, я мечтала увидеть его. А ещё я только , что сделала большую ошибку в своей жизни. Я надеюсь на победу) *Т/и пришла домой* М - Ты , что совсем с ума сошла?! Мне только, что звонила твоя учительница по геометрии! Что это за выкрутасы? Ты хочешь остаться на второй год? Чтобы завтра извинилась перед ней! Т/и - И не подумаю) Она совсем из ума вышла) Она всю жизнь меня оскарбляла и унижала! П-Ты как с матерью разговариваешь?! М - Не обращай внимания , она уже так привыкла! Т/и - И я вас люблю) *Т/и не стала дальше выслушивать это от родителей и пошла в свою комнату, закрыв дверь на замок* *На следующее утро* Т/и - Наконец то этот ад закончиться! *Она одела джинсы и футболку* * В школе* У - Если бы я могла , я бы вам юная леди, дала бы справку вместо аттестата ) Т/и - Как хорошо , что вы не тот человек, который бы смог это сделать) У - Всё больше и больше понимаю , что ты либо полы будешь мыть, либо на трассе будешь работать! * По дороге домой* Т/и - Вот же сука! Выставила мне тройку! * Как вдруг ей позвонила подруга* И- Ты видела его историю? Т/и - Нет , даже не хочу себя расстраивать) И- Ты что быстро зайди в его инстаграмм и посмотри) * После этих слов подруга сразу отключилась* *Т/и нажала на истории Эйдана* Э-(в истории) Ребят мы уже выбрали победителя. Вас было очень много мы с Кларис очень долго выбирали кто же это будет. Могу сказать одно пока что это девушка) Ладно не буду томить и выйграла Т/и Т/ф. Мы ждём твоего сообщения, поторопись) Т/и - Я не верю своим глазам это , это охуенно . *Дома* Т/и - мам , пап я дома) *Тишина* Т/и - Точно ониже уехали к бабушке) Так нужно срочно написать менеджеру Эйдана * После того , как она написала ей отправили билеты * Т/и - Тааааак, куда мы летим? Урааа , мы летим в Лос-Анджелес ...
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник