Кто вы чёрт возьми такие?
1 февраля 2021 г., 23:44
14 глава
Э- Эйдан ( представим , что это два разных человека)
ОЖ- Ты , ты не купил мне чипсы?
П- Тебе их нельзя)
ОЖ- Так , Клаус собирайся мы идём за чипсиками
К- Я готов)
ОЖ- Тогда пошли)
* На улице *
Э- Т/и , неужели это ты?!
ОЖ- Эйдан , привет давно не виделись)
Э- Ага) наверное года 3 назад , когда расстались)
ОЖ- Да, именно , ну мы пойдем.
Э- Пошлите , я вас хоть кофе угощу.
ОЖ- Мне нельзя)
К- Пацанчик , может что-нибудь по крепче?
Э- Ой, простите я вас не заметил. А вы?
К- Клаус
Э- Очень приятно Эйдан. А знаешь т/и я не удивлён , что ты с ним . Ведь ты точно не нашла бы человека лучше меня)
ОЖ- Ты ,что совсем ёбнулся? Мне между прочим нельзя волноваться.
Э- А, не ужели ты опять попала сначала от передоза в больницу , а теперь чтобы опять не начать ты решила не нервничать) Или ты опять пить начала?!
ОЖ- во-первых это тебя не касается , во-вторых я беременна , а в-третьих сам то давно с них слез или бухать перестал? Помнится ты мне месяца два звонил говорил забрать тебя.... И хочу дополнит это тем , что у меня есть муж)
Э- Ты совсем ахуела , потаскуха?
* Тут Эйдан поднял руку на т/и , но вдруг синяя вспышка и перед ним появился пятый с пистолетом*
П- Тебе конец сосунок)
* Выстрел , синяя вспышка и они втроём уже дома в гостиной*
ОЖ- спасибо большое , любовь моя ❤️
П- Ты вот нахуй попёрлась ? И пакеты надо лучше смотреть..
ОЖ- Почему ты на меня орёшь?! Хочу селёдку с клубникой.
П- Сейчас приготовлю) А кто этот молодой человек был , которого я убил?
ОЖ- Да так бывший)
К- Короче слушай этот красивый молодой чело.
Б- всмысле красивый?
К- Золотко не ревнуй, так вот этот парень оклеветал т/и назвав ее наркоманкой и алкоголичкой.....
П- Он подонок) Т/и прекрасна , ни за что не поверю , что она алкоголичка и наркоманка
ОЖ- Вообще я раньше принимала наркотики.....
П- Зачем?
ОЖ- Ну для..........
Примечания:
Спасибо , что читаете ❤️ Простите за орфографические ошибки ❤️ Если у вас есть предложения , то не стесняйтесь пишите ❤️
Ваша Ася ❤️