Неизлечимо

NC-17
Заморожен
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 751 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 31 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
— Тебя вышвырнули? — прервал тишину голос девочки. По интонации можно было понять, что она насмехаеться — Не удивительно. Ты даже покрова не заслуживаешь, ты слишком жалок… Снова я слышу эту девчонку. Несколько дней от неё не было не слуху не духу… От бессилия я рухнул на землю, медленно умирая от голода… — Неужели ты оправдаешь их ожидания и умрёшь в канаве? Тц, они оказадись правы — послышалось бурчание молодого парнишки, наверно мой ровесник… — Ты даже не можешь найти еду. Как по твоему выживают такие же как ты? Они падают на дно социализации и начинают бороться за жизнь… — Нет… Нет! Я должен выжить! Чтобы прокормить себя я готов на всё… Я стану грабитилем… — задумавшись, я начал искать первую жертву… Первым попавшимся мне на глаза, был мотоциклист, но мои физические силы не настолько безграничны чтобы погнаться за ним. Следом за ним прошёл отряд полиции, я сомневаюсь что они носят с собой кошельки… Я подолгу всматривался в дорогу, но людей не видел… — Сзади… — эхом раздался голос в моей голове. Он отличался от большинства, он был…спокойным и нежным Повернувшись, перед до мной расстилалась широкая река, а по течению медленно плыл человеческий силуэт. Чувство жалости сдавило грудь, немного поборов себя, я нырнул за пострадавшим… *** — На сегодня ты можешь быть свободен, шкет… — поправляя очки сказал Куникида. Я дописал отчёт и начал собираться… В агентстве я работаю примерно год. Я привык к бессонным ночам за горой документов, однако сегодня меня освободили пораньше, что воспринималось как что-то приятное… Но… По возвращению в квартиру я снова ощущаю пустоту. Чувство радости бесследно пропало и весь мир мигом помрачнел… — Ооо… неужели ты ожидал кого-то здесь увидеть? — снова голос парниши из моей головы. Правда… за полгода он немного изменился, стал более… сумасшедшим. — Даже та девчушка сбежала от тебя *смех* А ты ведь думал, что дорог ей, не так ли? Он говорит про Кёку… Почему? Почему она ушла обратно в мафию… Она же так стремилась доказать свои намерения… Взяла и исчезла. Это больно, невыносимо больно. Она была той, кому я раскрывал душу и рассказывал все переживания. Она стала для меня любимой… и я неосознанно думал, что тоже любим… — Боже… ты слишком наивен. Если будешь подпускать каждую шкуру, это обойдёться тебе лишь болью — бархатным голосом проговаривала девушка, примерно 30-ти лет. — Я с самого начала знала, что эта девка предаст нас. Это было ожидаемо, но нет, ты своей тупой башкой решил, что люди меняются, *смех* не смеши меня! — ЗАВАЛИТЕСЬ!!! — крикнул я, всё так же стоя в коридоре. Я не хочу заходить вглубь… Там меня ждёт лишь одиночество и бесконечные голоса. Я боюсь остаться один, боюсь быть ненужным… брошенным… одиноким. Поборов свои мысли и голоса я сделал шаг, второй, третий, такими темпами я спокойно дошёл до кухни, где лежали нужные таблетки и антидеприссанты. Благодаря таблеткам я могу не слышать голоса в течении дня, однако их действие заканчивается к вечеру или ближе к ночи. Еще я заметил, что голоса проявляются если рядом нет людей, когда я наедине с самим с собой. Скорее всего это зависит от страха одиночества, но я не уверен… Выпив нужное количество лекарств, я решил включить телевизор. Когда квартира наполняется разными звуками, становиться легче. Не ощущается дискомфорта, но и удобством это тоже не назовёшь… терпимо. Оставив телевизор «играть» на заднем фоне, я пошёл готовить. В холодильнике остался вчерашний салат и замороженный фарш. Надеюсь у меня есть рис… Через несколько часов на столе появилась одна порция риса с мясом, а рядом стояло блюдце с салатом. — Приятного аппетита — складывая руки, в привычном жесте, я начал ужинать. Я постоянно смотрел на противоположенную сторону стола. Раньше там сидела Кёка… Каждый вечер, после работы мы вместе готовили и общались на различные темы. Именно Кёка отправила меня «лечиться». И это несомненно помогло… Однако после её ухода всё только ухудшилось… Доев свою порцию, я отнёс посуду к раковине и начал её мыть. — Мне кажеться ты слишком много думаешь о той девчонке. Тебе так не кажеться, братик? — неожидано я услышал голос маленькой девочки. В последнее время я её слышал всё реже и реже… — Хм… тебе не кажеться, что она нас предала? Узнав все твои секреты и секреты агентства, выкинула как ненужную вещь. На твоём месте я бы… отомстила. Она это заслуживает… Последние её слова пронеслись в голове назойливым эхом. Колени подогнулись и я с грохотом упал, придерживаясь руками об раковину. С локтей падали капли воды и падали на пол образовывая лужу. Всё стало непривычно тусклым и мрачным. Стены и шкафы как будто нависали надо мной и грозились упасть. Ножки стульев начали извиваться и тянуться ко мне. Стало страшно… по настоящему страшно. Я решил позвать на помощь, но голос пропал… Мне никто не поможет, я окончательно утону в этой бездне… Я чувствую взгляд. Много глаз смотрят на меня. Они подавляют своей аурой и чувство слежки не прекращается. Однако чувство одиночества становится всё сильнее… Я совершенно один. Со мной только мои внутренние голоса… Я боюсь оставаться в полном одиночестве… Поэтому я рад, что голоса меня никогда не –при…да.......дут *** Посмотрев на часы, я понял что отрубился и проспал довольно много. Услышав шум воды, я понял, что не выключил кран. — Чёрт — не до конца проснувшись промычал я. Мигом выключив кран, я понял, что всю ночь в моей квартире горел свет — ЧЁРТ! За ночь накапало немало денег. За квартиру платить через три дня, а я на мели. Зарплату выдадут только на следующей неделе… А ведь ещё таблетки нужно купить… Кстати, я же вчера выпил нужные антидепрессанты… Раньше после принятия, голоса сразу пропадали. Но вчера, всё только ухудшилось. Неужели… НЕУЖЕЛИ ТАБЛЕТКИ ПЕРЕСТАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ?!
Примечания:
83 Нравится 31 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (9)