Часть 5
21 апреля 2021 г., 22:09
После этого разговора,Луи решил проводить Шу до дома.Сделав это,он направился в магазин.
Зайдя в него,он направился к стенду с кекс игрушками.Рассматривая стенд,к нему сзади подошла консультантка и писклявым голосом спросила: «Вам помочь?»
От такой неожиданности Луи упал на стенд.На что консультантка говорит: «Вы,че,оборзели ломать стенд?!»
Луи:а вы,че,оборзели посетителей пугать?!
Консультантка:я вас напугала?!Это вы стоите как истукан уже полчаса!
Луи:вы как с посетителями разговариваете?
Консультантка:а вы как со мной разговариваете?!Я сейчас такой скандал учиню!
В разговор вмешался мужчина.
Мужчина:Мелинда,что у вас происходит?!
Мелинда:Этот посетитель устроил скандал,причём обозвав меня страшной и невоспитанной!
Луи:Я не говорил этого!
Мелинда:Говорил!
Мужчина:Я знаю этого человека,это мой сын.И он не мог такого сказать девушке!
Мелинда:Стоп,что?!Этот проходинец ваш сын?!
Мужчина:Да,это мой сын.
Луи(шёпотом):съела?
Мелинда только угрюмо хмыкнула и пошла в кладовую.
Отец:А теперь,Луи,что ты делаешь около этого стенда?
Луи:ну...просто смотрел для подруги,она попросила.
Отец:Какой ещё подруги?!Вам всего 17 лет!
Луи:Понимашь,тут такое дело..
Отец:Какое?
Луи:Ну как тебе объяснить..
Отец:Говори уже!
Луи:Короче,у меня есть парень...
Отец:Что?!Ты хочешь оставить меня без внуков?!Ох,Боже!
Луи:Можно же взять ребёнка из детского дома...
Отец:Да нафиг,он мне нужен!Мне нужен внук от тебя и твоей будущей девушки!
Луи:Но,пап,я не могу...Я люблю этого человека.
Отец:Ладно,мне сейчас некогда говорить,поэтому с тобой поговорим вечером на эту тему!
Выйдя из магазина Луи направился к дому Шу,в надежде,что тот успокоит его.
В это же время на пороге своего дома сидел Шу и собирая свой бей,напевал песню популярной группы «たなさや».
Через пару минут,Шу увидел силуэт своего возлюбленного,поэтому убрав всё с порога и встав в позу «крутого мачо» стал ожидать его.
Когда силуэт уже приближался к дому,Шу рассмотрев лицо Луи,понял-что-то случилось.
Шу:Что стряслось?
Луи:Ничего.Не бери в голову.
Голубоволосый попытался выдавить улыбку,но у него это плохо получалось.
Шу:Я же вижу,давай рассказывай,что стряслось,мне ты можешь это рассказать.
Луи:Ничего не случилось,правда..
Шу:Говори давай,а то я обижусь!
Луи:Ну ладно.Дело в том,что пока я был в магазине,повстречал отца и похоже он против наших отношений.
Шу:Скажи ему ,что любовь она безгранична.И то,что ты встречаешься с парнем нечего страшного.
Луи:Но,он хотел,чтобы у него были внуки..
Шу:Будут внуки
Луи:Но как?
Шу:Что-нибудь придумаем,а пока давай не будем об этом говорить.
Примечания:
...