Порыв

NC-21
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 788 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Punizione

Настройки
Утро явно не задалось только у Саске, собственно, как всегда. На улице снова пасмурная погода, и, скорее всего, холодно. Тучи двигались очень быстро, обещая ливневый дождь, солнце даже не планировало показывать свои тёплые, яркие лучики человечеству. Это портило настроение ещё больше, становилось грустнее, появлялась апатия. Но это ему не мешало доводить себя до крайностей, наоборот только лишь помогало. Он также слушал музыку, так же громко, и ту же самую. Ему нравились различимые звуки музыкальных инструментов. Он мог чётко определить с каким ритмом отбивает ударник, или какой звук у бас гитары. Его это по-своему возбуждало и иногда вызывало мурашки по коже. Время уже подходило к обеду. Итачи был последний день дома, проводя свой выходной с пользой. Для него было сладостно читать литературу любого жанра. Не потому что он хотел больше знать и понимать, для него был важен сюжет, периодами любовная линия, порыв. Но он жутко не любил, когда младший глупый брат начинал его отвлекать. А начинал он, наверное, с банального. Саске отправился на кухню, чтобы приготовить обед, и, на удивление, у него был вставлен в ухо всего один наушник, второй он завернул за ворот футболки, которую он именует как «домашняя». Растянутая, старая, местами выцвевшая, но глубоко в душе горячо любимая, подарок на давний праздник-на день его рождения. Младший тихонько подпевал играющей песне, одновременно работая руками. Итачи любил смотреть на такого Саске: спокойного, по-своему счастливого, умиротворенного, и он знал, что только лишь музыка сможет помочь брату залечить всевозможные душевные раны. А их, кстати, было не мало. И, к сожалению, все были из-за старшего брата. Вот такой парадокс. Нарезая мясо на маленькие кусочки, Саске невольно промычал согласную букву из песни, да так, что это больше было похоже на стон, нежели на протянутую «А». -Решил приготовить обед? — старший прервал уединение брата. Тот, конечно, засмущался, но смущение прошло быстро. Реакция младшего стала более агрессивной. Он нахмурился, будто огрубел. -Да. — коротко ответил он, продолжая нарезать продукты. В ход пошли болгарские перцы, любимые томаты и специи. — Не всё же мне голодать и ждать, пока ты прикоснешься к ножу. -Ты, вроде как, бунт на корабле объявил. Практически ничего не ел, только фрукты, да томаты. Что с тобой? — взволнованно спросил старший, прикладывая горячую ладонь ко лбу. Саске сразу же помотал головой, убирая её. -Не всегда я ел фрукты и томаты. Иногда хочу мяса, как сейчас. Через 40 минут будет готово. Я тебя позову, если хочешь. -Не стоит. Я услышу, когда ты закончишь готовку. Я буду у себя в комнате. Не думаю, что ты хочешь, чтобы я находился с тобой рядом. Поэтому оставлю тебя наедине с самим собой. — старший развернулся и направился к лестнице.

***

Обед прошёл в тишине, и последующее время было направлено лишь на отдых и досуг. Поздний вечер был для полного уединения. Итачи думал о своих проблемах, интересах, о работе, и о будущей поездке в другой город, которая гарантировала повышение ежемесячного дохода. И он скажет об этом Саске, скажет, он пообещал самому себе. Саске же пытался расслабиться. Заперев комнату и укрывшись одеялом, рука коснулась упругой молодой плоти, что мешала. Телефон имел уже готовую ссылку на специальный сайт. Плоть несколько раз дрогнула, отдавая волной удовольствия по всему телу. Горячая ладонь обхватила ствол, доводя до мурашек. Чувства плескались через край. Не хватало живой плоти, и не очень хотелось. Ему хватило пару движений, чтобы кончить себе в ладонь. У него никого не было, и дрочил он очень редко, но всегда феерично. Практически вырвался стон из приоткрытых губ, согревая воздух горячим дыханием. «Несколько секунд. Ещё немного… Удержать бы удовольствие…», — стонал внутренний голос. Рассудок помутился, закрывая стеной от окружающих звуков. Утро. Ночью практически не спалось, потому что не хотелось. Бессонница, или как там психологи говорят? Неважно. Итачи ушёл на работу. Это было понятно по тишине в доме. Саске нужно собираться. На сегодня у него с Наруто запланирована встреча. Блондин очень сильно хотел представить его своим друзьям. Что это за люди он мало себе представлял, да и не думал о них особо. Представит, и на этом все. Оделся он по погоде, но во все чёрное. Нет смысла одевать другие цвета. Темно-серые джинсы сл свисающей цепью сбоку, чёрная майка с надписью «SLIPKNOT», чёрные конверсы, куртка и, пожалуй, на этом всё. В карманах самое необходимое: ключи от дома, телефон, наушники и банковская карта. Дорога тоже была абсолютно неинтересной. Серые, пустые улицы, дождливое небо, сильный, но тёплый ветер. По приезду его встретил Узумаки. Саске отметил, что тот был какой-то странный. Разговаривал много, шевелился пуще прежнего, что настораживало. Блондин повёл куда-то Учиху, стремительно тащил вперёд, крепко держа его за руку. -Вон, они там. Мы почти пришли. Знаешь, а ведь ребята хорошие. Они помогают, они весёлые, они… — тараторил он. Учиха закатывал глаза. -Вот, ребят. Это мой друг-Саске Учиха. — представил его Узумаки. -Здорова, Саске. — усмехнулся незнакомец, затем засмеялся. -Не обращай внимания. Это Дейдара Тсукури. Он немного… Не в себе. Меня зовут Сасори, а это… — он указал рукой на соседа, — Хидан. -Что с ним? — нагло спросил черноволосый, кося взгляд на Наруто. Тот знал, что с ним, но в тряпочку молчал. -Мы немного потеряли парня. Скоро вернём. — с ухмылкой ответил довольно симпатичный Хидан. -Он под наркотой? Или дурак? — спокойный, ровный тембр голоса. -Есть такое… -Че ты сказал, радужный пони? Я те дам «Дурак». Будешь у меня дурь с асфальта юзать.- вскочил с места Дейдара, указывая пальцем на Учиху. -Окстись. Я не занимаюсь этим делом.-»Друзья, возможно, пригодятся.» -Хм. — надул он губы и плюхнулся обратно. -Слушай, а может че ты с нами будешь что-то? Амфетамин… Кокс… Травка… Марки… — Хидан не терял надежды, предлагая запрещённые препараты. «Уже ночь. Где его носит?» — думал Итачи, ходя по комнате и не находя себе места. Саске не было уже очень давно, на звонки не отвечал, на сообщения тоже, а время близилось уже к полуночи. Поворот замка слышался довольно чётко в тихом доме. Итачи уже подорвался ко входной двери, но что-то внутри него подсказывало, что будет худо всем. -Здравствуй, блудный «сын». — молчок в ответ. Он также продолжал снимать обувь. — Я тебе звонил… Писал… Где ты был? -Итачи скрестил руки на груди, хмурясь, пытаясь подавить гнев, но он чувствовал, что скоро совсем потеряет над собой контроль. -Я знаю. — Саске прошёл мимо, не одарив даже взглядом. -Ты не ответил на вопрос. — старший почувствовал химозный запах, приторный. -Гулял. — ответил Саске с укором.-Это же очевидные вещи. -Гулял с кем? — взгляд зацепился за дыхание. Слишком медленно, чем обычно. -С Наруто… И ещё несколькими. Тебе то что? — «От него ничего не скроешь.» Ему было слишком тяжело. -С кем? — снова тот же вопрос. -Имена тебе ничего не дадут. И вообще, я устал. Если что я в комнате. -Стой. Мы не договорили. -По-моему разговор окончен. — Саске направился в сторону комнаты. Он так и не посмотрел ему в глаза, ведь было до одури страшно. Так накосячить… Он его просто убьёт. Итачи же шёл по следам брата, тихо, наблюдая за ним настолько пристально, что глаза жгло. Походка была кривоватой, он сгорбился, тяжело дышал. В комнату, конечно, он попал, но сразу же запер двери. Итачи предчувствовал что-то плохое. -Саске, открой дверь. — но в ответ тишина. — Если ты её не откроешь — я её выломаю. — минута, вторая и Итачи все же попал в комнату. Сравнив всё то, что он изучал, и проведя параллели, он пришёл к выводу, что… -Ты что-то употреблял? — спросил он сразу в лоб. -Отвали. Пришёл, чтобы мозги мне ебать? — младший лежал на постели с предплечьем на глазах. -Выбирай слова. Ответь на вопрос. -Нет, ничего не употреблял. -Я знаю тебя, Саске, и знаю, когда ты врешь. -Я тебе не вру. Я просто устал. Поругался с Наруто. -Вот как. Дыхни.- приказал старший, на что Саске удивился и возмутился. -Что? — усмехнулся младший. — Что ещё сделать «папочка»? -Либо ты делаешь, что я скажу, либо… -Либо, что? — перебил его младший-Накажешь, как малолетку? Пожалуешься полиции? Что? -Ты хочешь испытать мое терпение? Ты употреблял наркотики? Отвечай на вопрос! -прикрикнул Итачи, нависая над младшим. Терпения у него совсем не осталось, и еще одно слово Саске, и он точно сделает с ним что-то неподобающее. -Да! Стало легче? -крикнул Саске в ответ. И очень зря. Итачи схватил его за руку, стянул с кровати и потащил за собой в свою комнату. Тот сопротивлялся, не давай слабины, но тело подводило и силы были фальшиво большими. -Не упирайся ногами в пол! Ведешь себя, как маленький ребенок. -сказал Итачи, заходя в комнату. Он потащил младшего к своей кровати и поставил его лицом к ней, отпуская руку. Света в комнате не было. Ее освещала только улица. -Наклонись вперед и упрись руками в кровать. -приказал Итачи, даруя доверие. Саске удивился. Он посмотрел на старшего безумным наркотическим взглядом, но не мог ослушаться. Это же Итачи. Его брат. Он выполнил его требование-наклонился, уперся руками в мягкую постель и от злости сжал покрывало, но не поднимался. Итачи куда-то отошел, буквально на несколько шагов от него, к своему шкафу. Послышался звон бляшки ремня, и тело забилось в крупной дрожи. -Ты действительно меня накажешь? -испуганно спросил Саске, боясь оглянуться назад. Итачи подошел к нему с левого бока, держа ремень в правой руке, который он свернул пополам, приподнял футболку на спине, кладя на оголенное место свою горячую ладонь. -Приспусти джинсы. -строго, спокойно, тихо произнес старший. Его руки дрожали, дыхание стало сбиваться чаще, сердце билось о грудную клетку, быстро, разгоняя кровь по телу, делая его горячее, а в мыслях всплывали картинки. Настолько пошлые, полные разврата, что захотелось повторить их вне клуба. -Что? -прошептал младший, оборачиваясь. И увидел он кого-то иного. Не того Итачи, которого знал, а властного, вытянутого, стройного, с распущенными волосами, что падали на грудь, касаясь живота. Животный страх охватил тело, будто он стоит перед хищником, и не было иного варианта, кроме как подчиниться. Рука расстегнула ремень, вытаскивая его из бляшки, была расстегнута пуговица и молния, потом рука медленно поползла к спине, коснулась горячих пальцев, спустилась вниз, и нашла кромку джинс, медленно стягивая их. -Можешь не стесняться. Я видел тебя голого, когда ты был малышом. Ничего не изменилось в твоей заднице. -Рука Итачи помогла спустить джинсы до колена, затем принялась за полное оголение причинного места, стягивая нижнее белье, оставляя его где-то ниже ягодиц. Саске покраснел, застыдился, спрятал лицо и позволил брату продолжить. ОН виноват, значит должен быть наказан. Рука Итачи легла на ягодицу юноши, сделала круг и с громким шлепком ударила по молодой коже. Саске вскрикнул, качнулся вперед, по инерции возвращаясь на место, затем снова шлепок. -Знаешь за что ты сейчас получаешь удары? -томно спросил Итачи, останавливаясь на секунду. Воспоминания стали чаще всплывать перед глазами, застилая разум. -За то… что… употреблял…-с паузами произнес младший, ощущая, как горят ягодицы в верхней части. -Еще за что? -Саске заметил, что удары не сильные, но громкие. Психологический трюк, не более того. Но когда Итачи ударил ремнем по нижней части покрасневшей попки, он почувствовал обжигающую боль. -За то… что испытываю твое… тер…ой…пение…-и снова произнес тот с паузами, прерываясь на хлесткие удары ремня. Итачи же чувствовал вину, но понимал всю необходимость этой процедуры. Она ему всегда нравилась, поэтому руки знают, что делают… -Правильно. -последний удар оказался сильнее всех, но заключительным, после чего Итачи помог натянуть нижнее белье и джинсы обратно. Юноша поднялся, посмотрел жалобным взглядом в широкие зрачки старшего брата, застегнул джинсы и убежал в комнату, не оглядываясь. -Ох…-вздохнул Итачи, замыкая дверь. Рука коснулась вставшей плоти, помогая высвободиться из стягивающих брюк. Старший сел на кровать, облокотившись локтем на нее сзади, и принялся избавляться от проблемы, которую снова создал младший.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник