чбчг/(не)чбтх

NC-17
Завершён
1264
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 26 947 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1264 Нравится 234 Отзывы 481 В сборник

12

Настройки
      Может, Тэхен и сдался, но он до последнего старался близко не подпускать к себе кого-либо. Особенно Чонгука. К сожалению, никак, душа сама рвется как-то ответить на его теплые сообщения. Ни с кем никогда такого не было, но вот этот парень очень запал далеко в сердце, несмотря ни на что, вызывая улыбку и радость каждый день. Ким снова расцветает, забывая о всех обидах и даже не думая о чем-то плохом, что может произойти. Ему комфортно, ему хорошо, когда любимый человек пишет и заботится своими способами.       Каждый день парень возвращается с улыбкой на лице после очередного телефонного разговора по пути домой. Голос Чона звучал мягче, теплее и счастливее, нежели раньше. Это очень сильно подкупает и плавит блондина, заставляя растекаться лужей в коридоре квартиры. jkdurexx'xxx'x: оу, шлю, я люблю тебя.)       В игре наступает день и чат наполняется сообщениями и обсуждением прошедшей игровой ночи. Чонгук знает, кто его лишает ходов днем и ночью. Он совершенно не против, получая только некое удовольствие от всего процесса. Для парней это больше, чем игра. Как способ подойти друг к другу поближе, поговорить о ерунде и посмеяться, одновременно занимая свободное время поиском мафии.*       Тэхен молчит и ничего не пишет до последнего, чтобы не выдать свою роль. Только ведь Чонгук знает, кто та самая любовница, что приходит каждую игру. jkdurexx'xxx'x: мне понравилось ничего не делать, а сидеть со своей красавицей всю игру.       Последний день перед убийством оставшейся мафии, теперь-то Тэхен может открыться для всех. t't': я готов приходить к тебе по поводу и без) jkdurexx'xxx'x: я все еще мечтаю о таком.       И для них больше не существует остальных игроков, обсуждающих что-то по делу. Для парней есть только они двое, перекидываясь фразами. jkdurexx'xxx'x: может, в таком случае реально выполнишь свои обязанности?) t't': хочешь, чтобы я сел перед тобой на колени? t't': и, кусая губы, смотрел в твои глаза, чуть закинув голову? jkdurexx'xxx'x: именно. t't': а, может, еще ширинку зубами расстегнул, а руками медленно снял ремень, все также смотря на тебя снизу? Аккуратно бы накрыл твой пах ладонью и слабо сжал возбужденный член? jkdurexx'xxx'x: мне нравится. Продолжай. t't': нет t't': не заслужил) jkdurexx'xxx'x: то есть ты подразнил меня и бросил? t't': можешь считать так и только мечтать, а я пойду спать) jkdurexx'xxx'x: хоть поцелуешь на ночь?( jkdurexx'xxx'x: я не усну тогда. jkdurexx'xxx'x: /крепко обнимаю тебя./ давай представим, что мы спим вместе? t't': похоже больше на страшный сон t't': но хорошо /улыбаюсь и поворачиваю голову к тебе, прижимаясь ближе. Обвиваю рукой твое плечо и тянусь к приоткрытым губам, оставляя на них краткий поцелуй/ t't': а теперь спать jkdurexx'xxx'x: нет, этого мало. /возвращаю твою голову обратно и впиваюсь в губы с новым поцелуем, более требовательно углубляю его. Провожу языком и играюсь с твоим, слабо улыбаясь от удовлетворения./ t't': /отвечаю, шумно выдыхая, и обнимаю крепче, наслаждаясь твоими сладкими губами/ а теперь пора… /шепчу в губы и закидываю ногу на твое бедро/ jkdurexx'xxx'x: это вызов? /обхватываю ладонью ляшку и веду по ней выше к ягодицам./ t't': ммм, нет /томный полушепот куда-то в твою шею, на которой после оставляю мокрый поцелуй/ можем завтра продолжить, если будешь хорошо себя вести /чуть прикусываю кожу и поднимаюсь к губам/ jkdurexx'xxx'x: садист. /прижимаясь пахом к твоему и слабо веду бедрами по сторонам./ смотри, что ты наделал. t't': ах, прости… /пропихиваю руку между нами и касаюсь твоего твердого члена через тонкую ткань, чтобы убедиться. Веду пальцем по всей длине стоящего органа и убираю руку/ значит, завтра извинюсь лучше. t't': все, давай t't': я потом не усну t't': спокойной ночи jkdurexx'xxx'x: засранец. jkdurexx'xxx'x: сладких снов. jkdurexx'xxx'x: wo ai ni.

***

      — Знаешь, если мы для Чонгука пара, это не значит, что ты должен бегать за мной каждый перерыв, — Тэхен устало выдохнул, развалившись на диванчике. Сегодня для него тяжелый день на учебе, так еще и Пак носится, не дает покоя своими рассказами. — Может, ты с ним как-то время проведешь, а то мне не нужны скандалы снова.       — Да он там ходит со своими дружками и рассказывает про Китай. Меня эта страна за полгода, пока он там был, заебала. Я слушал от него какие-то странные истории каждый день, — продолжал блондин без остановок, а Ким только закатывал глаза. — Вот пусть кому-то другому лучше мозги поебет. Ой, — парень оглянулся по сторонам без какой-либо цели и наткнулся взглядом на то самое «солнышко», о котором только что говорил. — Операция по прекрытию, — недолго думая, Чимин усаживается на своего собеседника, на колени, чтобы хоть так закрыть его образ. А тот в свою очередь накинул капюшон на голову. Тэхен ничего не имел против и даже никак не возмущался, ведь желание не пересекаться с Чоном взглядом намного тяжелее, чем тушка Чимина.       — Вы когда-нибудь отлипаете друг от друга, голубки? — с улыбкой до ушей Чонгук подошел и хотел бы разглядеть того «альфа-самца» за Паком, но его отвлекла подбежавшая девушка, которой вот прямо сейчас надо повиснуть на мужском плече и что-то сказать, спросить. Да, Гук пользуется популярностью у противоположного пола, но только его лучший друг знает, что на самом деле главному герою-любовнику это совсем не нужно. — Да, Мина, сегодня в шесть я заеду за тобой, не переживай, — он отмахнулся от девушки, показывая жестом: либо уходи, либо не мешай.       А у Тэхена от услышанного все внутри сжалось от злости, но он продолжал все также сидеть в своем скромном бункере, слабо обнимая Пака поперек живота. Какие девушки? Откуда он ее заберет и куда? И так у него проходит каждый день со словами в переписке «у меня дела, буду скучать»? Да, Ким ревнует, но больше всего его бесит, что человек хочет чего-то большего, но продолжает заниматься совершенно противоположными делами и скрывать это враньем.       — Гук, мы хотели бы провести немного времени вдвоем. Так еще и твоя дама скучает без тебя, — Чимин пытается хоть как-то прогнать этот объект, чувствуя, что чужие руки напрягаются, сжимая края свитшота. И вот оно случилось! Парочка колких фраз в сторону друга, и Чон уходит, перекидываясь шутками с той девушкой.       — Все, слезай с меня, — начинает сразу же ворчать Ким, спихивая тело со своих уже затекших ног. Настроение в ноль, желание жить тоже.       И что только зацепило в этом Чонгуке? Тэхен не знает, ведь они такие разные, особенно сейчас. Раньше можно было их как-то сравнить из-за одиночества, но Гук уже вернулся домой, где его ждали друзья и развлечения. Но что будет дальше? Зачем он пишет и дает какую-то слепую надежду на лучшее, одновременно гуляя с какими-то девушками? Зачем ему это все? Зачем ему Тэхен, который никак не отличается от серой массы и очень сильно выделяется на фоне такого активного и веселого парня? Как говорили старшие — противоположности притягиваются. Единственное, как можно объяснить всю эту ситуацию.       Остальные занятия прошли как в тумане, который иногда рассеивался Чимином на пару минут. Хорошо, что Гука не видно и не слышно было до конца дня. Кроме… jkdurexx'xxx'x: я скучаю.       Тэхен саркастично хмыкнул себе под нос. На парах так скучно или что? Потерев переносицу, он начинает печатать ожидаемое сообщение, чтобы не наводить никаких подозрений. t't': мм, я бы хотел провести сегодня весь вечер с тобой t't': абсолютно. Только ты и я t't': как тебе?       Да, конечно, ноль подозрений — будет слишком громко сказано. Но Чон не знает, в каком смысле были поданы эти слова. jkdurexx'xxx'x: мечтаю об этом каждое утро.       Тэхен закатил глаза и, не желая вешать самому себе лапшу на уши, убрал телефон, принимаясь за задание последней пары, чтобы раньше закончить и раньше оказаться дома. Хотя где ему лучше? Только на улице, как раз еще теплеет, раскрывая этому миру раннюю весну.       Домой он решил идти без разговоров по телефону, без увлекательных рассказов и завораживающего голоса. Чонгук ничего не понимал, но так и остался в легком игноре. Ким кое-как отговорил самого себя от такой участи, слушая музыку, чтобы расслабиться морально хоть как-то. Уверенно смотря перед собой, парень топал до дома медленным шагом, но рядом едущая машина, которая настойчиво привлекала внимания к себе, выбила из своих мыслей. Заметив водителя данного авто, Ким нервно и раздраженно выдохнул, останавливаясь и снимая наушники.       — Чего тебе?       — Поговорить с тобой, могу подбросить по пути, — черноволосый, скрючившись, вылезал из переднего окна со стороны пассажирского сиденья, чтобы увидеть знакомого.       — Можем поговорить так, а до дома я дойду сам, — не сдвинувшись с места, Тэхен так и стоял, из-под челки смотря на старшекурсника.       — Нет, садись, блять, — грубо, будто приказал, что совсем не расположило младшего к себе ни на каплю.       — Да заебал, отвали, — отмахнулся и продолжил свой путь пешком.       А Чонгук с каждым днем кажется все красивее.
Примечания:
1264 Нравится 234 Отзывы 481 В сборник
Отзывы (8)