Мой ангел - мой друг

PG-13
Завершён
95
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 14 367 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 25 Отзывы 28 В сборник

Глава 4

Настройки
Можно ли сказать, что вчера был один из самых страшных дней? Или это пустяки по сравнению с тем, как я живу? Наверное, да. С Нишимурой Рики такое случилось, потому что это я завидовала ему? Или это должно было произойти с самого начала? Оба варианта верны. Нельзя никому завидовать... Но в моем случае это невозможно! Каждый раз, когда кто-то улыбается, веселится, ведет себя счастливо, я хочу, чтобы они почувствовали мою боль, страдания, кошмары. Это плохо с моей стороны, но я завидовала. Надеюсь с Рики сегодня все будет в порядке. Все новенькие сначала противостоят, дерутся, показывают свои клыки. А затем сдаются, привыкают, понимают, что бессильны в таком положении. И становятся изгоями. Попытайся не сдаться, пожалуйста! И тогда ты сможешь изменить эти правила. Но сможешь ли? Я начала замечать, как твои яркие лучи стали короче. Как твой внутренний огонёк медленно угасает. Ты начинаешь быть мрачным, злым. Твоя светлая аура потихоньку темнеет. Не надо так. - Эй, тихоня! - Со схватил меня за волосы и потянул к себе, из-за чего я сразу же вцепилась руками в его грудь и пыталась вырваться. - Отпусти, - тихо промолвила я. - Что?! Просишь отпустить? - ухмыльнулся Тэхёк. Он был сегодня настолько злым, что даже заметил меня. А это происходит только тогда, когда у него что-то не получается. И всю свою злость он пропускает через меня . - Не слышу. Говори громче, - школьники вокруг начали собираться и смотреть за происходящим, - твоя постоянная конская прическа меня раздражает! Мог бы и смотреть на себя в зеркало. Они смеялись... Им было смешно, а мне больно. Я даже хотела, чтобы вместо меня был кто-то другой, а не снова я. Мне было страшно от того, что он мог, как в предыдущий раз, отрезать волосы ножом, который был у него в кармане. - Отпусти её, - услышала я знакомый голос. - А то что? - усмехнулся глава элиты, - снова обвинишь меня? - он посмотрел на всех вокруг и продолжил, - вы видели, как я вчера пролил на него воду? И школьники покачали головой в стороны, а кто-то отвечал, что ничего не видел. - Вот видишь? Нашей школе не нужен лжец, который пытается быть крутым, - Тэхёк подошел к Рики ближе и прошептал, - ты уже знаешь, где место неудачников, - он кивнул вниз, намекая на поклон. И при этом всем Сон Тэхёк все еще держал меня. Я пыталась отстраниться, но не было даже шанса. Нишимура схватил парня за шиворот и прижал к стене так сильно, что шум удара был очень громким. Все вокруг ахнули, поняв, что новенький не такой слабый, как они думали. Я тоже ударилась об стену, потому что Тэхёк не ослабил свою хватку, а сильнее схватил, чтобы держаться за меня. Я пропустила тихий стон от получившего удара, а Тэхёк ухмыльнулся. - Ты хотел ударить меня, но сделал и девушке больно, - парень посмотрел на меня с мерзкой улыбкой и заставил посмотреть на Рики, - смотри! Тот, кто поранил тебя — Нишимура Рики! - Отпусти её, - сквозь зубы прошипел новенький. - Не хочу. - Учитель идёт! Тэхёк, пошли! Один из его друзей промолвил, после чего Со отпустил меня и толкнул Нишимуру от себя. - В следующий раз будь осторожен, - это было предупреждение. Я схватилась за плечо, которое получило удар во время инцидента, и пошла прочь от этого места. Не хочу, чтобы преподаватель заметил меня в таком шоковом состоянии. - Ты в порядке? - Рики шел за мной, - прости, я не хотел, - ничего не ответив, я вошла в класс и села на свое место. Дело не в том, что я обиделась из-за этого, а просто не хочу иметь дело с кем-либо. Потому что все-равно придется при знакомстве рассказать про свою жизнь. А я больше всего ненавижу это. Была ли я рада, что он заступился за меня? Не думаю, ведь Тэхёк мог бы и отпустить, когда я просила этого и пыталась вырваться. Но факт того, что у этого японца доброе сердце, невозможно скрыть. Он правда хотел мне помочь.. А может это был просто крючок, чтобы подраться с Сон? Ведь он вчера пролил на него воду и скрыл свое преступление, сделав из Рики лжеца. Хотя это маловероятно. Как всегда, после окончания всех занятий, я пошла в уже привычное для меня место. Не думая даже о том, что там мог быть кто-то, я вошла в студию. И посмотрела на себя в зеркало. Ужасно, Ли Сара. Ты ужасно выглядишь! Растрёпанные волосы, печальные глаза, исхудавшее тело, помятая одежда. Я положила сумку на пол и сделала несколько движений из танцев Рики, которую я вчера смотрела. Но у меня плохо получалось, так как плечо болело. Смахнув стекающую слезу, я подняла рюкзак и хотела выйти из комнаты, как заметила парня, который смотрел на меня с удивлением. Это был Нишимура Рики. - Хореограф Ким не любит, когда в комнату для практик заходят школьники, не записавшиеся в кружок, - начал он, - или ты записалась? Почему-то я тебя вчера не заметил во время знакомства. Я стояла как вкопанная, потому что меня заметили. И это значит, что от проблем мне не убежать, если он скажет этому хореографу. - Я.. я.. - даже ничего понятного не могла промолвить. Какая же я слабая! И в этот момент мы оба услышали топот, который медленно приближался к нам. У меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло от мысли, что встречу этого человека — хореографа Ким! - Ты не записалась? - спросил Рики. А я быстро вышла в коридор и, к моему несчастью, встретилась лицом к лицу с этим человеком! С тем, кто ненавидит меня больше всех в этой школе. С тем, кто терпеть не может существование моей семьи. - Ты?! - спросил он и с огненными глазами посмотрел на меня, - как ты смеешь находиться здесь?!! Я хотела убежать, но он схватил меня за руку и не дал сделать этого. - Отпусти, - с испугом промолвила я и прятала свое испуганное лицо. - Уходи отсюда!! - и он толкнул меня, из-за чего я упала и получила ушиб кисти руки. Мне было так больно, что я чуть не закричала, но сдержалась. Мне казалось, что он снова подойдет ко мне и изобьет меня, вспоминая прошлое. В котором, кстати, нет моей вины. - Хореограф Ким?! - спросил новенький. И только тогда он заметил его. - Ники?! Я быстро встала и убежала, оставив их одних.
95 Нравится 25 Отзывы 28 В сборник