***
— Эй, как там тебя? – Раздался следующим действием свист Усадив девушку в машину, я направился в сторону писка этого быдла. Чтож она нашла в нем, необтёсанный смазливый парнишка, совсем еще зеленый, глаза сейчас на лоб полезут от того сколько он перепил. — Слушай сюда, щенок, еще раз увижу тебя рядом с ней, ноги оторву, понял? — проговорил я это уже подойдя к нему и засунув руки в карманы штанов. — А, ты ей кто? — последовал смех — Муж. — Муж объелся груш, какой ты нахрен муж, ты же пустое место, знаю я тебя, так богатенький сосунок, за папенькиной штаниной сидишь, а без него…- не успел он договорить, как моя рука ударяет об его челюсть. — Еще раз повторяю, увижу, мало не покажется. Мне не важно, какие у вас отношения с ней, и что вас связывает, мне далеко все равно до этого всего. Но, я не позволю своей жене шляться с каким-то отродьем. — Не было бы тебя, мы были бы уже вместе —проговорил Киба, вытирая разбитую губу — Я ее достоин, я ее люблю. Только я могу сделать ее счастливой. — Ты ее напоил и оставил в клубе одну, ты считаешь, животное, это сделает ее счастливой? Парень стоял напротив — Отдых всем нужен — Слушай ты, сосунок, отдых бывает разный, и девочку не стоит водить по таким местам, а если и водить, то нахрен..- я ударил по стене заведения рядом с головой этого мудака- нахрен, глаз не сводить. Голос стал жестче.. Тут же парень накинулся на меня..Я его успел от себя отодвинуть, как с клуба выбежала охрана и схватила парня под руки. — Босс, все в порядке? — Да, больше для него вход сюда закрыт. — Будет сделано Я поправил капюшон и направился в сторону машины как этот выкрикнул: — Она все равно будет моей, слышишь, ты?! Я лишь себе под нос сказал: — Обязательно, когда-нибудь.***
Коноха, как отдельный вид искусства, действительно имеет свой уникальный стиль и настроение. Название "тихий и бушующий город" очень емко описывает настроение, которое он транслирует. Это город, где есть место для печали и разочарования, но также и для размышлений и поиска смысла***
Этаж. Лестница. Ключи. Она дома, хотя это домом назвать сложно. Разделась и собралась уходить, как парень произносит: — Кто он тебе? Минута молчания. Тиканье часов и звук холодильника нарушали идиллию. — Друг... — Я против вашего общения — парень лишь стоял и прожигал меня взглядом с ног и до головы. — Наруто.. — Хината, я не собираюсь слушать оправдания, я увидел все что нужно, этот человек не тот, кто сможет тебе быть опорой, какие бы чувства у тебя к нему не были. — Ты его не знаешь. — Нормальный парень не станет спаивать девушку, которая не пьет и не бросит одну в клубе, а сам пойдет искать себе девчонку и чего-бы понюхать. Он смотрел мне прямо глаза, своими голубыми глазами, как будто пытаясь проникнуть в самую глубину моей души. Я чувствовала, что его взгляд изучает каждую мою реакцию, каждое движение и слово. В горле собрался ком. На этом разговор был окончен. —Спать иди — сказал парень и собрался в свою комнату. —Телефон—напомнила я, ведь мой мобильник так и остался у него. —У меня побудет. Он ушел в свою комнату, а я так и осталась среди прихожей. Одна со своими мыслями.***
Закрыв дверь в своей комнате я тут же села на пол оперившись об дверь. Тяжело, как же тяжело все это. Еще только вчера было все хорошо, а сейчас у меня уже нет ничего. Есть выбор и ответ на него я уже знаю. Как бы плохо на душе не было и как бы мне не хотелось сейчас это изменить, уже все сделано.