7 месяц беременности
28 декабря 2020 г., 10:34
Утро...Зима.Кира спит.И тут заходит Вик и киричит:
С Новым годом сестрёнка!-Вик
И тебя братец!-Кира
Чё,спим?-Вик
А мне,чё,нельзя?-Кира
Нельзя.Потому,что Новый год-Вик
Вик,я беременна ты это понимаешь?Я хочу спать и мой ребенок тоже.Ясно?-Кира
Нет,не ясно,Кир ты должна приучать его вставать в 8:00 утра.Ясно?-Вик
Агрх...Ладно Вик,уговорил.Хорошо я щас встану.Ок?-Кира
Вот,и молодец Кирочка!А я пока пойду оденусь и пойдём играть в снежки.Ок?-Вик
Хорошо,только выйди из комнаты!-Кира
Всё,выхожу..-Вик
На улице стояли Артем и Фил.Когда Фил увидел какое пузо у Киры он офигел.
К.К.Кира?-Фил.
Что?-Кира
Ты б.б.беременна?-Фил
Угодал.-Кира
От кого?-Фил.Арт дал Филу подзатыльник.
От меня дебил-Арт
Спасибо большое милый,и кстати С Новым годом!-Кира
И тебя-Фил и Арт
Ну ладно любимая давайте играть-Арт
Давай-Кира
12:00 часов.
Ладно нам пора-Вик
Что?Так рано?-Арт
Мне, мама сказала,чтобы я Киру привёл домой в 12:00 так,что пока.Кира пошли.-сказал Вик
Ага пойдём братец.Пока милый,пока Фил.-сказала Кира и Арт поцеловал Киру в губы.
Пока Любовь моя-Арт.