9 месяц беременности
28 декабря 2020 г., 21:14
Утро.Кира спит и тут начинаются всхватки.
Аааааааа-Кира
Что такое?-Вик
Доча?-Татьяна
Мама я рожаю-Кира
Так,так спокойно без паники-мама
Так Кира успакойся,сестрёнка-Вик
Я вызываю скорою-мама
Ага-Вик
Аааааа!!!Мама скорее!-Кира
Так систр тихо.-Вик
В этом время мама на кухне:
Алло,скорая-мама
....-
Да.Моя дочь рожает.-мама
.....-
Ей 18 лет-мама
....-
Спасибо,ждём-мама.
В комнате:
Кирочка,доченька потерпи пожалуйста-сказала мама
Ааааа!Мама я не могу!Больно-Кира
Кира спокойно-Вик
Да Кирочка успокойся.Так вдох,выдох-мама
Ага.Вух,вух,вух-Кира
Так,а я пока пойду вещи сложу в сумку-Мама
Ага,а я пока успокою Киру-Вик
Позвоните Арту-Кира
Хорошо-Вик
Разговор:
Алло,Арт?-Вик
Да?-Арт
Короче,Кира рожает.Приезжай!-Вик
Ага.Только подождите!-Арт
Хорошо-Вик.
Конец разговора.
Кира как ты?-Вик
Плохо братец.Ааааааа!-Кира
Потерпи ещё чуть-чуть.Хорошо?-Вик
Ок.Ааааа!-Кира
Всё,я рядом систр.Спокойно-Вик.
Тут приехала скорая и увезла Киру в больницу рожать.
В больнице: