Выпеска
28 декабря 2020 г., 21:40
Утро.Кира спит в больнице.Ей принисли ребёнка и его назвали Марк.
Выпеска. Арт,Вик,Фил,мама Киры,папа Киры встречают Киру.
Поздравляю-Фил
Фил,не кричи!-Арт
Да,Фил-Кира
Хорошо-сказал шопотом Фил
Ой,какой он лапочка-Татьяна
Ага-Андрей
Ладно давайте домой-Вик
Ага-все
Дома все праздновали.