Роды
28 декабря 2020 г., 21:27
В больнице:
Ааааа-Кира
Так тужся-врачь
Аааааа.Вух,вух.-Кира
Так давай молодец у тебя получается!-врачь
Вух,вух...Ааааааа!-Кира
Давай,давай.Молодец-врачь
В этом время за дверью родильного зала:
Арт,немояч-Фил
Я не могу успокоится-Арт
Да,Арт успокойся-Вик
Артём я конечно понимаю,что ты волнуешься за Киру,но немояч!-мама Киры и Вика.
Хорошо тёть Тань-Арт.
Вот молодец-Фил
Ага...-Вик.
В зале:
Вот,вот уже головка показалась -врачь
Аааааа-Кира
Посторайся, и мученея закончатся-врачь
Хорошо.Аааааа-Кира
Вот молодец боготыря родила-врачь
Вух.Дайте мне его.-Кира
Нет вы отдыхайте,а завтра вам его принисут,да и кстати как вы его назовёте?-врачь
Нуууу не знаю.Думаю может Валерий или Марк.Не знаю.-Кира
Ладно,но завтра вы должны дать имя ребёнку.Хорошо?-врачь
Хорошо-Кира.
В коридоре.Вышел врачь
Так кто из вас Артём Мещеряков?-врачь
Я!-Арт
Поздравляю,папаша у вас родился сын 3.300кг.-врачь
Спасибо...-Арт
Пожалуйста,это моя работа-врачь
До свидания-Арт
До свидания-врачь.
На следующей день: