Чимину, кажется, нужен отрыв.
Нужны эти несколько алкогольных часов, чтобы сначала отпустить всё, а потом взбодриться.
А потому, он без раздумий соглашается на ещё один шот.
И ещё.
И ещё.
⠀
Ещё.
⠀
Он пьёт и от дружелюбного замечания, что уже пьян, хочет покрутить кольцо на указательном пальце. Но надавливая большим, не ощущает ничего.
⠀
Сейчас ему нет дела, почему он не ощущает успокаивающий холод стали.
Без разницы, где кольцо.
⠀
Возможно дома.
А возможно…
⠀
Обрывками в воспоминаниях проносятся непонятные сообщения.
Чимин так ревнует.
Так злится.
⠀
И хмыкает себе под нос, двигая пустую стопку по барной стойке.
⠀
Ещё.
⠀
Обрывками в воспоминаниях проносятся их вечера вместе. Ночи.
Как Юнги смеётся и как приятно обнимает.
⠀
И Чимин терзает себя, что, возможно, поторопился.
⠀
Пьёт вновь.
И вновь терзает.
⠀
Что слишком вспылил, хотя так старался сдержаться.
⠀
И вспоминает чувства рядом с Юнги.
⠀
И если… Если пересилить себя и отойти от последних дней, то… Ведь можно отойти хотя бы немного.
⠀
Чимину всегда хотелось ощущать себя значимым. Жадно.
⠀
Всегда хотелось быть по-настоящему важным.
Не как обычный любовник. Жадно…
⠀
А как мужчина, которого желают.
Чтобы желали и его компании, улыбки, наслаждения. Жадно?..
⠀
Чимин так долго верил, что хочет слишком многого.
Пока не встретил Юнги.
⠀
Жгучесть ревности сменяется на выдох сожаления.
⠀
Открыть историю вызовов и набрать нужный номер.
Ждать.
Один гудок. Второй. Тре…
⠀
⠀
— Да?
⠀
— Юнги, — зовёт он с едва заметно улыбкой.
⠀
— Да?
⠀
⠀
Алкоголь толкает сказать:
⠀
— Тебе же… Пришло вчера сообщение, где я писал, что доехал?
⠀
— Да, — как-то сухо. — Не стал отвечать, потому что не сразу его увидел. Не хотел тебя будить.
⠀
— Ты против… Что я звоню сейчас?
⠀
— Нет, — голос уже звучит чуть мягче.
⠀
— Знаю, нагло, но… Может, согласишься поужинать со мной сегодня? — и тут же объясняет всю смелость: — Я не хочу оставлять вчерашний разговор… Я… Много думал…
⠀
— Ты застал меня за сборами, — скомкано отвечает мужчина. — У меня сегодня встреча.
⠀
— Клиенты беспокоят уже настолько поздно?
⠀
— Это не по работе.
⠀
⠀
Чимин, кажется, слышит, как Юнги что-то надевает.
⠀
⠀
— Расскажешь?
⠀
— Встреча с одним знакомым.
⠀
⠀
Терпение кончается совсем быстро.
⠀
⠀
— Не хочешь говорить… — Чимин хмурится. — После вчерашнего? Это можно и сразу сказать.
⠀
— Что? — он звучит действительно удивлённо. — Я сказал как-то грубо?
⠀
— Наверное, мне просто обидно, — даже немного страшно от собственной честности.
⠀
— Чимин?
⠀
— Хотел увидеться сегодня и поговорить. Я же… Ты же просил меня не пропадать.
⠀
⠀
И Чимин не слышит шуршания одежды. Юнги останавливается.
⠀
⠀
— Спасибо, что дал о себе знать, — искренне говорит мужчина. — Прости, что сегодня не получится. Мне нужно в самый центр. По пробкам даже не знаю, сколько это займёт.
⠀
— Какая-то важная встреча, раз в самом центре?
⠀
— Я обещал быть там.
⠀
— Господин Мин, Вы стали таким таинственным, — напряжённо смеётся Чимин, надеясь этой нелепой шуткой сгладить разговор. — Из твоих знакомых я знаю только Намджуна. С ним решили отдыхать?
⠀
— Нет, — звеня ключами от машины.
⠀
— Тогда я в замешательстве… — говоря чуть выше.
⠀
— Подумал, что нет смысла в имени, ведь вы не знакомы.
⠀
— Если Вы не хотите раскрывать свой секрет, то…
⠀
— Его зовут Хосок.
⠀
⠀
В одну секунду все звуки затихают, а чувство, словно внутри, на месте сердца нет ничего, охватывает с невероятной скоростью.
⠀
⠀
— Клеймо скрытности снято? — спокойно спрашивает мужчина.
⠀
⠀
Чимин решает попробовать.
⠀
⠀
— Знакомое… Имя. Мы… Точно не знакомы?
⠀
— Я вас не знакомил.
⠀
— А про меня… Он знает?..
⠀
— Я не говорю о наших отношениях, ты ведь помнишь?
⠀
⠀
Пак помнит как звучит голос Юнги, когда он в лифте.
⠀
Чимин молчит. И, ему казалось, что не так долго, чтобы Юнги успел сказать:
⠀
— Тебя это беспокоит? Мы это обсуждали и…
⠀
— А что за повод? С тем знакомым.
⠀
— Мы уже планировали встретиться, но не получалось, — Чимин слышит, как закрывается входная дверь. — Поговорить и отдать подарок.
⠀
— Подарок?..
⠀
— У него сегодня день рождения.
⠀
— Вы настолько… Близки?
⠀
— Можно и так сказать.
⠀
— Да?.. — потерянно.
⠀
— Чимин, есть то, о чём мне нужно знать? Сейчас ты ведёшь себя немного… Странно.
⠀
— Просто… Было интересно, — совсем тихим шёпотом
⠀
— Мы встретимся и я расскажу побольше о своих знакомых, хорошо? Всё что захочешь, обещаю.
⠀
— Ты…
⠀
— Прости, я не расслышал, что ты сказал?
⠀
— Н-ничего.
⠀
— Я позвоню тебе позже? — аккуратно захлопывая дверь автомобиля. — Или ты ещё будешь в баре?
⠀
— Я… Не знаю даже. Но могу не услышать звонок. Тут же музыка…
⠀
— Тогда я напишу, как освобожусь, да?
⠀
— Не… Не стоит.
⠀
⠀
Чимин не договаривает. Только сбрасывает вызов и мысленно твердит себе, что он не будет давать волю эмоциям.
⠀
Что он…
⠀
⠀
— Ты чего тут?
⠀
⠀
...он не будет плакать при Чонгуке.
⠀
⠀
«Доминант может иметь несколько сабмиссивов»
⠀
⠀
— Ничего, — смазано отвечает Чимин и неуклюже толкает телефон в карман джинсов.
⠀
⠀
И вспоминает, как Юнги проснулся той ночью.
И только сейчас понимает, что он слышал.
⠀
⠀
«Хо?..»
⠀
⠀
Сок.
⠀
⠀
— А чего тогда один сидишь? — прикрывая дверь в комнату для персонала.
⠀
⠀
«Я не давал ему своего разрешения сделать это публично»
⠀
⠀
Но про непублично Мин не говорил ничего.
⠀
⠀
— Я разговаривал. По телефону, — зачем-то говорит Пак.
⠀
⠀
И Чимин вспоминает.
⠀
Спрашивает себя, правда ли сообщение было от клиента. То вложение.
Спрашивает себя, кто до этого писал Юнги утром.
⠀
И вспоминает, что про эти сообщения Чимин не спросил.
А Юнги даже не попытался объяснить.
⠀
Как и про того, кто тогда звал его поужинать.
⠀
⠀
— Там собираются играть, ты будешь? — с улыбкой спрашивает Чонгук.
⠀
⠀
Чимин уже не задаётся вопросом, что конкретно Юнги позволил делать Хосоку непублично.
⠀
Чимин уже не задаётся вопросом, а правда ли тогда Юнги сорвался из-за усталости на работе.
⠀
Чимин уже не задаётся вопросом, а правда ли, что только из-за работы они не виделись почти три недели.
⠀
⠀
— Я…
⠀
⠀
«Нас ничего не связывает, если ты об этом»
⠀
⠀
— Я…
⠀
⠀
«Сколько таких людей? Кто может тебе так писать?»
⠀
⠀
— Я… Скоро приду.
⠀
— Пойдём, — Чонгук протягивает руку и даже не пошатывается. — Как будто у тебя тот телефонный разговор не задался.
⠀
⠀
«Ничего, о чём мне стоит тебе сказать. Сейчас мы просто знаем друг друга»
⠀
⠀
Чимин старается вспоминать вчерашнюю ночь.
Как Юнги касался его.
Как это казалось по-настоящему.
⠀
⠀
«Останься тут. Со мной»
⠀
«Чимин, я не хочу, чтобы ты уезжал»
⠀
⠀
Чимин так много дал.
Так открылся.
⠀
А может, Юнги просто не хотел… Терять игрушку.
⠀
⠀
Если алкоголь притупляет боль и желание разрыдаться в голос прямо сейчас, то Чимин не хочет трезветь.
⠀
А потому, он пользуется тем, что глаза уже влажные, поднимая взгляд на Чонгука:
⠀
— Я хочу твой шот.
⠀
— Эй, ты…
⠀
⠀
Тихо рассмеявшись, Чимин выпускает эмоции хотя бы так.
А Чонгук принимает это за его несдержанность и попытку выпросить выпивку.
⠀
⠀
— На чём желаете? — всё ещё протягивая руку, приглашая пойти с ним.
⠀
— На алкоголе. Крепком.
⠀
⠀
Смеётся уже Чонгук. Так по-доброму и немного пьяно.
⠀
⠀
— Пойдём, — наконец сдаётся Чон и отходит к двери, толкая её.
⠀
⠀
Но не успевает выйти.
⠀
⠀
— У тебя же нет собаки.
⠀
⠀
И Чонгук медленно закрывает дверь, которую едва открыл.
⠀
И Чонгук хочет улыбнуться, но стыдно. Его поймали.
И он лишь сильнее сжимает дверную ручку.
⠀
⠀
— Извини.
⠀
— За это ты должен мне три шота, — Пак встаёт и удерживает равновесие. — Сейчас вернусь.
⠀
⠀
Чимин медленно дошёл до туалета. Его не заметили. И это хорошо
⠀
И, закрывая за собой дверь, он знает лишь одну цель.
Решает позвонить ещё раз.
Всего один раз.
⠀
Решает доказать себе, что сейчас он накручивает себя.
Что словам Юнги можно верить.
Что сейчас он пьян и слишком много надумал.
⠀
Что им просто надо поговорить.
Что Юнги не просто так дал обещание обо всём рассказать.
⠀
И Чимин замирает.
В страхе, о чём Юнги собирался рассказать про знакомых.
О том, что в его круг общения входит и бывший саб.
И Чимин не знает, это общение из вежливости или…
⠀
Один гудок. Второй. Тре…
⠀
⠀
— Да?
⠀
— Ты… Во сколько ты сегодня освободишься?.. Я… Правда очень хочу тебя увидеть.
⠀
— Думаю, всё же поздно.
⠀
⠀
Чимин слышит звук поворотника.
⠀
⠀
— Я могу приехать… Во сколько угодно, — неуверенно говорит Пак.
⠀
— Твоё желание сохранится до завтра?
⠀
— Завтра?.. — он спрашивает как-то загнанно.
⠀
— Да. Завтра встреча с клиентом. А сразу после неё мы сможем увидеться.
⠀
— Во сколько?..
⠀
— Вечером.
⠀
⠀
Чимин молчит, нажимая большим пальцем на указательный.
До боли.
⠀
⠀
— Чимин?
⠀
— Я… Я так хочу увидеть тебя, — совсем просяще.
⠀
— Я правда буду дома ещё не скоро. Ты ведь не станешь меня ждать до ночи?
⠀
— Ты будешь там… Так долго?..
⠀
— В одну сторону мне ехать минут пятьдесят, может, даже больше.
⠀
— Так я… Могу и подождать. Сколько… Сколько нужно?
⠀
⠀
Чимину неважно, как он выглядит.
Неважно, что он пьян и просит так жалко.
⠀
⠀
— Проведи сегодня хорошо время без меня, м? А завтра я освобожусь пораньше, хорошо?
⠀
— Это долго…
⠀
— Чимин? Могу спросить?
⠀
— Да?
⠀
— Сколько ты уже выпил? — голос нежный, словно он сейчас начнёт убаюкивать.
⠀
⠀
И Чимин цепляется.
⠀
⠀
— Не знаю?.. Несколько шотов.
⠀
— Ты ужинал?
⠀
— Не успел.
⠀
— Так не пойдёт, — включая поворотник. — Поешь сейчас немного, чтобы утром чувствовать себя лучше.
⠀
— Я буду чувствовать себя лучше, если увижу тебя. И съем тогда сколько скажешь.
⠀
— Мне очень сложно не поддаться на твои уговоры. Правда, — выключая поворотник. — Но я дал слово, что буду там.
⠀
⠀
Юнги не слышит.
Не видит.
Как первая слеза капает на футболку.
⠀
⠀
— С тобой есть кто-то?
⠀
⠀
Чимин согласно мычит.
⠀
⠀
— Вам потом по пути домой?
⠀
⠀
Чимин мычит вновь, совершенно забыв, кто где живёт из коллег.
Ему нет дела и до этого.
⠀
Прямо сейчас он разрушается.
⠀
⠀
— Чимин?
⠀
— Да?..
⠀
— Я напишу, как освобожусь. Но не знаю, во сколько это будет.
⠀
⠀
И Чимин скидывает.
Чимин зажмуривается.
⠀
И, прижав ладонь к губам, позволяет себе плакать.
Позволяет всхлипывать.
Стонать.
⠀
За музыкой не слышно, как его разрывает на куски.
⠀
⠀
Чимин вспоминает лицо Хосока.
Чимин представляет, как Юнги касается его.
Представляет, как шепчет что-то совсем важное.
⠀
И понимает, что это его предел.
Край.
Обрыв.
⠀
И летит он с него слишком быстро.
⠀
Стоять он не может. Нужно опираться о стену.
Дышать он не может. Нужно жадно хватать ртом воздух.
Трезветь он не может. Нужно к Чонгуку.
⠀
Он не мог поправить макияж ещё несколько скатывающихся слёз подряд.
Он не мог их остановить.
Не мог смотреть на плачущего себя в отражении.
Ему пришлось наклонить голову и стоять так до головокружения.
Пришлось вытирать слёзы ладонями, потому что только так он не смажет то, что до последнего защищает его.
⠀
Вместо игры через один шот коллеги выбирают вызвать такси до домов.
Вместо игры через два шота Чимин машет рукой отдаляющимся фигурам.
Вместо игры через три шота Чимин чувствует прикосновение к своему плечу.
⠀
⠀
— Чимин, — зовёт его Чонгук.
⠀
— Чимин, — кивает он.
⠀
— Ты… — Чонгук совершенно не хочет говорить это тоскливое: — Тоже домой?
⠀
— Не хочу.
⠀
⠀
Чонгук непонимающе смотрит и переводит взгляд на руку Чимина. Смотрит, как он касается кончиками пальцев тёмной столешницы.
⠀
Чимин не хочет домой. Не хочет оставаться со своими эмоциями.
Не хочет оставаться один.
⠀
⠀
Чимин смотрит, как Чонгук провожает коллег.
Как собирает остатки посуды.
Как протирает столы, чтобы на завтра ему было меньше работы.
⠀
Чимин смотрит, как Чонгук двигается.
И в каждом моменте он видит что-то по-особенному живое.
И ему кажется, что от Чонгука не пахнет грустью. Не пахнет одиночеством.
⠀
Кажется, что вокруг него всегда так много людей, а Чимин рядом лишь недоразумение.
Пьяное и бестолковое.
⠀
И не замечает, как Чонгук оказывается совсем рядом.
Но слышит его неторопливое:
⠀
— Кто тебя так расстроил?
⠀
⠀
И Чимин указывает на пустую стопку:
⠀
— Это меня очень расстраивает.
⠀
⠀
И наблюдает, как Чонгук её забирает.
И не говорит ни слова против.
Лишь слышит уверенное:
⠀
— На сегодня хватит.
⠀
⠀
Пак морщится и нарочно не смотрит на Чонгука напротив.
⠀
⠀
— Вызовешь пока такси? Я схожу за куртками, — немного смягчается голос Чона.
⠀
— Адрес свой скажи. Тебе закажу.
⠀
— И себе.
⠀
— Я не доеду домой.
⠀
— Как это?
⠀
— Вот так, — ковыряя текстурный стол коротким ногтем.
⠀
— Не могу же я тебя тут оставить
⠀
⠀
Чимин не двигается лишь одну секунду, осознавая смысл слов.
А на вторую начинает смеяться. До неприятных спазмов где-то у диафрагмы.
⠀
⠀
— Да ладно, — усмехаясь говорит Чимин. — Прогуляюсь и пойду домой.
⠀
— Пойдёшь? Тут сколько километров?
⠀
⠀
И Чимин пожимает плечами, не переставая смеяться.
⠀
⠀
— Давай серьёзно, — доставая телефон. — Сначала тебя завезу.
⠀
— Я не поеду домой, — прекращая даже улыбаться и говорит он Пак с нажимом. — Я ведь уже сказал. Куда угодно, но не домой.
⠀
⠀
Чимин чувствует взгляд Чонгука.
И чувствует, как жалеет сам себя, шепча:
⠀
— Я… Не хочу домой. Ужасно не хочу.
⠀
⠀
Чимин не видит, что Чонгук кивает.
Не слышит, как Чонгук вздыхает.
Но чувствует ладонь на плече.
⠀
— Сильно пьяный? — спрашивает Чон, чуть сжимая плечо.
⠀
⠀
Чимин думает с секунду и с заливистым смехом признается:
⠀
— Пиздец как.
⠀
⠀
Чимин не хочет оставаться наедине со своими мыслями.
А Чонгук не хочет оставлять Чимина. Не сможет.
⠀
⠀
— Не пойми как-то неправильно… — Чон делает вдох. — Я бы тоже ещё хотел посидеть и выпить даже, но мы уже и так тут очень долго. Не хочу так нагло пользоваться добротой шефа.
⠀
⠀
Чимин только молча кивает.
⠀
⠀
— Пойду в бар, — махнув рукой говорит Пак, даже не помня, какие заведения есть рядом.
⠀
— Но скоро все будут закрываться.
⠀
⠀
Чонгук не хочет отпускать Чимина одного, тем более настолько пьяного.
И в эту секунду, он осознаёт, что вообще больше не хочет его отпускать.
Что, возможно, сегодняшний вечер — его шанс сделать хотя бы шаг.
Не струсить.
Пусть получить отказ, но попробовать.
⠀
⠀
— Это… — хочет начать Чимин, но внимательный взгляд Чонгука останавливает.
⠀
— Если ты захочешь, то могу предложить свой личный бар и приставку. — на своё же удивление, он даже не запнулся, стоя на месте. И даже не от алкоголя. Он так волнуется. — Не знаю, с чего ты так загрузился, но пара раундов и будешь бодрее.
⠀
— Я… Особо не умею играть, — и только после того как договорил, он понимает. И чувствует ком в горле.
⠀
⠀
Чимин улыбается тому, что его впервые, вот такого пьяного приласкали, словно уличного котёнка.
Несколько раз это делал Тэхён.
Но Чимин не хочет облегчать душу ради минутной иллюзии, что он в порядке, взяв взамен так много. Спокойствие друга.
⠀
⠀
— Это до третьего проигрыша. Или до пятого, — со смешком говорит Чонгук.
⠀
⠀
Чимин улыбается, смотря на Чонгука.
Улыбается, открывая чат.
Улыбается, печатая такие важные слова.
Улыбается, видя, что сообщение не читают.
⠀
Улыбается не потому что рад.
Улыбается, потому что надо удержать улыбку, чтобы не сорваться на истерический смех.
⠀
Улыбается, говоря решающее:
⠀
— Уговорил.
⠀
⠀
Чимин шёл до остановки пошатываясь. Его постоянно несло в сторону Чонгука. И он не вспомнит, сколько раз извинялся за то, что толкал того в плечо.
⠀
Но тёплый голос в такой холодной ночи не позволял трезветь.
Уверяющее «всё хорошо» не давало делать шаги шире.
Не давало идти прямее.
⠀
Он согласился пройтись, ведь Чонгук сказал, что лучше прогуляться.
Чимин согласился, несмотря на то, что он никак не хотел трезветь. Ни на момент.
⠀
В такси тепло.
И Чимин закрывает глаза не в попытке уснуть. Лишь для того, чтобы голос в голове наконец замолчал. Но вместо этого, отрывки сегодняшнего дня мелькали каруселью на повторе.
⠀
Голоса заглушала музыка в автомобиле. А Пак всё сильнее хмурился.
Рядом совсем другой человек. Совсем… Чужой.
⠀
Но, кажется, это то, что нужно.
Перед чужими проще притвориться, что всё в порядке. Чужие легче в это верят.
Чужие не знают, что значит почти каждое движение.
С чужими ощущения другие.
⠀
С чужими можно вести себя как тот, на кого так хочется быть похожим.
И чужой поверит. Примет за кого-то другого.
Это то, что нужно.
⠀
Светофор за светофором. Чимин смог совсем ненадолго задремать. Это тоже нужно. Так мысли наконец стихли.
⠀
Чонгук понимает, что слишком долго рассматривает лицо Чимина. Уже неприлично.
Рассматривает, как его руки расслаблены и можно было бы прикоснуться хотя бы к одному пальцу.
⠀
Чонгук попал.
⠀
⠀
— Чимин, — зовёт он негромко, пока водитель подъезжает к дому.
⠀
⠀
Но Пак не реагирует и Чонгук аккуратно касается его руки. Так аккуратно.
⠀
⠀
— Чимин, — чуть громче.
⠀
— Ммм? — сонно тянет он.
⠀
— Сейчас надо будет выйти, просыпайся.
⠀
— Куда?..
⠀
— На улицу. Там свежо.
⠀
⠀
Чимин кивает и понимает, что ему бы это не помешало. Слишком душно.
Хочется вдохнуть глубоко.
⠀
Чимин не сможет замёрзнуть, стоя около такси из-за мягкого: «ты как?».
Не сможет снова закрыть глаза, смотря на руки в карманах парня напротив.
⠀
И Чимин… Улыбается. Ему начинает нравиться, что он даже не знает, где находится.
Не знает, который час.
И что ему вообще делать дальше.
⠀
К Чонгуку сложно не ощущать необъяснимую тягу. Не физически. С ним хочется говорить, пусть это и будет всю ночь.
Тэхён был прав, глаза у него очень добрые.
⠀
Чимин смотрит открыто, потому что Чонгук смотрит на него.
Причина, которую они проговорили вслух – просто подышать свежим воздухом перед тем, как зайти домой.
⠀
Причина, из-за которой они в самом стоят на улице… Известна каждому из них.
Прохлада становится гуще, но ветер совсем не гонит в квартиру.
⠀
Хочется говорить так долго, что будет пересыхать горло.
Хочется находиться рядом, чтобы ощущать тепло друг друга.
Сойдёт даже просто сидеть рядом и молчать.
⠀
Пак так и делает: молча наблюдает за тем, как Чонгук снимает телефон с блокировки, быстро нажимает на экран, видимо, набирая текст.
Как нажимает на блокировку второй раз за минуту и кладёт телефон в задний карман джинсов.
⠀
Чимин знает, что как только протрезвеет… Его разорвёт от боли.
⠀
⠀
— Замёрз?
⠀
⠀
Чонгук качает головой. Не хочет, чтобы его смущение было слышно. А сейчас он точно себя выдаст, если заговорит.
⠀
Чимин тогда ведь никак не ответил на его сообщение. С тем самым смайлом.
А может... И не понял, что хочет донести Чонгук.
⠀
⠀
— Холодно ведь.
⠀
⠀
Чонгук улыбается и признаётся себе, что наслаждается беспокойством Чимина.
Всё он понял. Точно понял.
⠀
Чон вытаскивает руку из кармана и протягивает к Паку.
⠀
Чимин, даже будучи настолько пьяным, сжимает телефон в кармане куртки.
И говорит сам себе, почти начав шевелить губами.
⠀
«К чёрту»
⠀
«Там уже всё горит»
⠀
«Некуда возвращаться»
⠀
⠀
Больно даже думать о таком. Но Чимину нужно быть с собой честным.
Лучше он надаёт себе моральных пощёчин и будет стоять готовым и с красными щеками, чем это сделает Юнги.
⠀
Пак немного неловко, но всё же аккуратно касается руки Чонгука, замечая вслух:
⠀
— Тёплая… — с недоверием. — Погоди, а та, что не была в кармане?
⠀
⠀
Чонгук протягивает и вторую руку.
⠀
⠀
А Чимин не хочет сейчас поступать иначе.
И нежно касается кончиками пальцев руки уже смелее.
⠀
⠀
— Холодная, — как-то расстроенно говорит Чимин.
⠀
— Подловил.
⠀
⠀
Чонгук улыбается согревающе.
А Чимин не может перестать трогать татуированные пальцы парня уже обеими руками.
Он накрывает её ладонями и сам подходит, вместо того, чтобы тянуть к себе.
⠀
⠀
— Я как-то ходил без перчаток всю зиму, а потом руки выглядели ужасно, — вспоминая, он морщится. — Болели ещё тогда и трескались до крови.
⠀
— У тебя такая нежная кожа? — и он открывает рот с намерением извиниться. Он много себе позволяет.
⠀
— Вроде того, — не замечая, что Чонгук вдохнул для того, чтобы сказать что-то. — У тебя есть перчатки?
⠀
— Есть.
⠀
— Вот и носи, — хмыкая и отталкивая руку Чонгука.
⠀
⠀
Чон смеётся, а Чимину это нравится.
Пусть лучше звучит его смех, чем собственные мысли.
⠀
⠀
— Голодный? — наклоняется ближе Чонгук и видит, как Чимин качает головой. — Какой чай пьёшь?
⠀
— Любой.
⠀
— Ты точно сладкий чай любишь.
⠀
— Сейчас не хочу ничего сладкого, — говорит он, заходя в подъезд.
⠀
⠀
Чонгук любезно открыл перед ним дверь и впустил первым. Приятно.
⠀
⠀
— И вообще, — заходя первым и в лифт. — Ты мне личный бар обещал.
⠀
⠀
Чонгук смеётся вновь.
Не говорит, что устал.
Не говорит, что не обещал такого.
⠀
Просто смеётся.
⠀
И Чимин вглядывается в его лицо под таким ярким освещением.
Красивый.
И эта крохотная родинка под нижней губой ему подходит.
⠀
Чонгук ничего не говорит, лишь улыбается, а Чимин рассматривает маленькое колечко пирсинга. Он столько раз наблюдал, как оно двигается, когда Чон говорит. Выглядит хорошо, даже когда он сжимал губы.
⠀
Кажется, что Чонгуку идёт всё.
⠀
Кажется, что Чонгук всегда улыбается.
Всегда может увидеть что-то хорошее.
Всегда имеет силы на эту улыбку.
⠀
Чимин больше не держит руки в кармане.
Больше не касается телефона, чтобы не хотелось достать его.
Чтобы не захотелось проверить сообщения.
Чтобы…
⠀
⠀
— Давай всё же перекусим, — предлагает Чон, открывая дверь квартиры и входя первым сам. — Ты так вообще толком не ел.
⠀
⠀
У Чонгука пахнет уютом.
Даже в съёмной квартире, в которой он не так часто бывает…
Пахнет
домом.
⠀
Сам Чонгук ощущается так тепло.
Так заботливо.
⠀
Он привёл Чимина домой, собрался ему готовить, наливать и веселить.
Даже сейчас он стоит и снова протягивает к Чимину руки.
⠀
⠀
— Чонгук, — совсем жалобно зовёт Чимин.
⠀
— Потом если захочешь, то налью тебе, ладно? — снимая обувь и проходя дальше, чтобы Чимину удобнее было встать на входной ковёр.
⠀
⠀
Чон оборачивается и видит, что Чимин не идёт за ним.
Видит, что Чимин нерешительно встаёт на ковёр. И не двигается.
⠀
⠀
— Я нормально готовлю, честно, — снимая куртку и вешая её на крючок. — Или можем сходить куда-нибудь недалеко. Или заказать.
⠀
⠀
Чимин совсем медленно расстёгивает куртку.
И, снова вдыхая, не может даже усмехнуться.
⠀
⠀
— Что такое? — дотрагиваясь предплечья, спрашивает Чонгук.
⠀
⠀
Он ожидал услышать любой ответ.
Ожидал, что Чимин сейчас выйдет, закрыв дверь.
⠀
Но не ожидал, что Чимин подойдёт ближе без каких-либо слов.
Сожмёт в пальцах ткань толстовки на груди.
⠀
И мягко коснётся своими губами губ Чонгука.
Что Чимин не отойдёт даже после пары секунд его бездействия.
⠀
⠀
— Омела же… Ты сам сказал… — шепчет Чимин.
⠀
⠀
Не ожидал, что сможет поцеловать в ответ, аккуратно обнимая.
⠀
Омела.
На которую, как Чонгук думал, Пак забил сразу же и не воспринял всерьёз.
⠀
Чонгук представлял, каково целоваться с Чимином. Но, чёрт, это лучше даже самой смелой фантазии.
⠀
⠀
— Ты дрожишь, Чимин…
⠀
⠀
У Чимина всё рушится. Так же стремительно, как он трезвеет.
И Чимин не спрашивает, есть ли кто-то у Чонгука. Намеренно.
⠀
Хочется сделать больнее.
Себе.
⠀
Может, получить сейчас отказ.
Услышать, что Чон любит кого-то другого.
⠀
Разбиться.
⠀
Чтобы от боли всё онемело и в итоге он перестал что-либо чувствовать.
⠀
Надавить как можно сильнее.
⠀
Сердце сгорает больно.
Это жжение ничем не успокоить.
⠀
Лишь терпеть и сгореть самому.
⠀
⠀
— Целуй, — Чимин крепче обнимает парня за шею. — Только целуй.
⠀
⠀
И Чонгук целует. Целует нежно, всё ещё зависая между пониманием реальности и опасениями, что это сон. Такие ему уже снились.
⠀
Как же приятно целоваться с Чонгуком.
Как же приятно он обнимает и прижимает к себе.
Как же от него приятно пахнет.
⠀
Чонгук бережно касается ладонью нижней челюсти Чимина. Гладит подушечками пальцев кожу и не прекращает целовать.
И не прекращает ощущать его дрожь.
⠀
⠀
— Чимин… Ты так сильно замёрз?..
⠀
⠀
Пак сжимает толстовку Чонгука и грубо тянет к себе, прося о поцелуе так глупо.
⠀
⠀
— Всё хорошо, — шепчет Чонгук, второй рукой проводя по светлым волосам. — Чимин?
⠀
⠀
Пак кивает и хочет разрыдаться от того, как Чонгук нежен с ним.
От того, как ласково снимает с плеч Чимина куртку.
⠀
⠀
— Переоденешься? Я дам тёплую одежду.
⠀
⠀
Чимин противен себе же. Он нечестен ни с кем.
Ни с Юнги, ни с Чонгуком. Ни с собой.
⠀
Он просто хочет быть любимым. Просто…
⠀
Чимину не нужна тёплая одежда.
Только Чонгук.
И собственная настойчивость.
⠀
В спальне Чимин снова целует, жмётся так близко.
И Чонгук мягко валит его на кровать.
⠀
Чимин уже не дрожит.
⠀
Яркими вспышками под закрытыми веками мысли проникают в самое сознание.
Чимин жалеет себя.
Чимин злится на себя.
⠀
Что позволил быть не только с собой.
Что не решился поговорить раньше.
Что до сих пор не может отстоять себя.
⠀
Что до сих пор способен унижаться, лишь бы не быть одному.
⠀
⠀
Сейчас…
⠀
⠀
Звуки поцелуев приостанавливают поток мыслей.
И возбуждают тело.
⠀
⠀
Сейчас…
⠀
⠀
Касания распаляют.
⠀
⠀
Сейчас…
⠀
⠀
Чимин хоть раз хочет почувствовать себя ведущим.
Хоть раз понять, что решает всё он.
⠀
⠀
Голова больше не кружится. Чонгук подложил руку под его голову.
Темнота почти не пугает. Дыхание Чонгука совсем рядом.
⠀
Чимин не знает, как давно он переступил порог чужой квартиры.
Не знает, как долго его ласкают и гладят через одежду.
Но знает, что грани стираются с каждым вдохом.
⠀
Знает, что ощущает себя совсем другим.
Свободным.
Но при этом закрытым и не пускающим дотронуться до сердца.
Так лучше.
⠀
⠀
— Без следов, — в полный голос просит Чимин, чувствуя укус на шее.
⠀
— Надо было раньше говорить, — целуя краснеющий засос. — Прямо-таки нельзя было?
⠀
— Нельзя, — почти приказывает он и пьяно усмехается, когда Чонгук целует в губы.
⠀
⠀
Плевать. Сойдёт.
На работе не увидят. У него есть свитер с высоким горлом.
⠀
⠀
— Что-то ещё нельзя? — спрашивает Чонгук, и выдыхает на губы, прикусывая нижнюю.
⠀
⠀
Юнги кусал нежнее.
⠀
⠀
«Ведь обещал не пропадать»
⠀
⠀
Юнги.
⠀
⠀
— Стой… Подожди, — Чимин давит на плечо Чонгука, стараясь встать.
⠀
— Что-то не так? — тяжело дышит Чонгук, но понимает, что ещё способен мыслить здраво.
⠀
— Очень… Хочу пить. Можно?..
⠀
⠀
Чонгук не задаёт вопросов, а молча идёт выполнять просьбу.
⠀
А Чимин рассматривает комнату, моргая несколько раз подряд.
⠀
Совсем другая кровать. Обои. Пол.
⠀
Чимин бы… Хотел увидеть эти же стены в дневном свете. Наверняка они смотрятся ещё уютнее.
⠀
⠀
Чимин пьёт воду жадно, пока Чонгук вытаскивает их телефоны из курток.
Чимин попросил сам.
Кажется, всё ещё надеясь, что…
⠀
⠀
— Мы можем не продолжать, — спокойно объясняет Чон.
⠀
— Нет, — ставя полупустой стакан почти на телефон на прикроватной тумбе, он притягивает парня к себе за шею и целует.
⠀
Губы другие.
⠀
⠀
Юнги обещал, что они лишь вдвоём друг у друга.
⠀
⠀
Чонгук задирает футболку Чимина, проводя ладонями по бокам.
Руки другие. У Юнги ладони больше И пальцы длиннее.
⠀
Чонгук сначала снимает толстовку и футболку с себя.
Затем футболку с Чимина.
Кожа наощупь похожа. Не видно, что Чонгук куда более загорелый, чем Юнги.
⠀
⠀
Юнги…
⠀
⠀
Чимин зарывается пальцами в волосы. Они жёстче и короче.
Не те волосы.
⠀
⠀
Чонгук двигает бёдрами, имитируя толчки, а молния на джинсах больно давит на возбуждённый член.
⠀
Чимин старается не давать отстраниться Чонгуку, держа его за волосы и плечо.
Словно если он хотя бы немного отдалится, то Чимин сломается.
⠀
Пальцы Чонгука ловко расстёгивают пуговицу джинсов и молнию, но не заставляют Чимина облегчённо выдохнуть.
⠀
⠀
Всё не так. Всё не то.
Пальцы чужие. Губы чужие. Чужое всё.
Это… Не Юнги.
⠀
⠀
Юнги…
⠀
⠀
Лишь произнеся про себя имя мужчины, Чимин резко открывает глаза.
И говорит почти вслух мысль, что прожигает грудь.
⠀
⠀
«Какого… Сейчас происходит»
⠀
⠀
— Стой… Стой, — Чимин садится на кровати, хватая свою чёлку и оттягивая, стараясь прикрыть лицо. — Блять.
⠀
— Я что-то... Сделал больно? — Чонгук рассматривает парня и следы от своих засосов от укусов на его шее.
⠀
⠀
Чонгук старается сфокусировать взгляд на телефоне Чимина.
Чимина, который выглядит очень испуганным.
⠀
⠀
— Тэхëн, — Чонгук зачем-то читает вслух имя с экрана.
⠀
⠀
Чимин отвечает сразу.
Всё так же испуганно:
⠀
⠀
— Да?.. Да? Тэ?
⠀
— Ты где, чëрт тебя дери?! Какого хера не отвечаешь?!
⠀
— Тэ…
⠀
— Ты, блять, где? Я тебе телефон обрываю уже почти час!
⠀
— Я… Я-я…
⠀
— Ты обещал так больше не делать, чтоб тебя!
⠀
⠀
И Чимин слышит то, что разбивает его сильнее.
⠀
Неровный голос Тэхёна.
И как он шмыгает носом.
⠀
⠀
— Ты обещал, Чимин!
— П-прости, прости, пожалуйста… Я… Не слышал, клянусь…
⠀
⠀
В памяти Чимина снова проносятся обрывки воспоминаний.
Совсем тёмные.
⠀
⠀
— Тэ… Я не хотел, правда…
⠀
— Ты очень пьяный?
⠀
⠀
Чимин сглатывает и только сейчас переводит взгляд с рук Чонгука на его лицо.
⠀
⠀
— Нет… Нет, я не… Сейчас приеду.
⠀
⠀
Тэхён молча скидывает звонок.
И это срабатывает лучше ледяной воды.
⠀
Пак мотает головой, стараясь не расплакаться как последний слабак.
⠀
⠀
— Что-то случилось? — Чонгук легко касается плеча Чимина, но тот не позволяет. — Чимин?
⠀
— Мне сейчас надо уехать. Сейчас.
⠀
— Почему?..
⠀
⠀
А Чимин, кажется, ломается.
Только сейчас начинает понимать где он и что делает.
От того, что он уже почти раздет.
От того, что он в чужой постели.
От того, что его потерял не только Тэхён.
Чимин потерял сам себя.
⠀
⠀
— Какой… Тут адрес?
⠀
⠀
От того, какой он придурок, который так легко смог поддаться своим эмоциям.
Он мог позвонить другу и предупредить, что задержится. Как и обещал делать всегда.
⠀
Блять.
⠀
⠀
— Прости, я... Я-я... Мне надо, — Чимин пытается встать, но спотыкается и падает на колени у кровати.
⠀
— Подожди минуту, — быстро встаёт Чонгук, преграждая путь Паку.
⠀
⠀
Чимин чувствует ладонь на своём плече.
⠀
⠀
— Что произошло? — смотря в глаза, спрашивает Чонгук. Он так хочет понять.
⠀
— Друг позвонил, я… Я очень его напугал.
⠀
— Не сказал, что после бара не домой? Ты же с ним живёшь?
⠀
— Да, я… Да…
⠀
⠀
Чонгук несильно сжимает плечо.
⠀
⠀
— Паршивое чувство, знаю, — старается успокоить и не показать, что беспокоится сам. — Давай мы сейчас оденемся и спокойно вызовем тебе такси?
⠀
— Я сам, не надо, не...
⠀
— Не хочу, чтобы наша встреча заканчивалась так.
⠀
⠀
И Чимин затаивает дыхание. Он херит всё, что начинает иметь.
⠀
⠀
— Я… Точно не сделал тебе больно? — виновато спрашивает Чон.
⠀
— Ты?.. Нет… Ты ничего… Плохого не сделал.
⠀
⠀
Чонгук сглатывает и видит, как Чимин поспешно одевается.
Он ещё никогда не видел, чтобы движения парня были такими рваными.
⠀
⠀
— Кажется, мы перебрали немного, да? — Чон проводит по своему затылку ладонью с неловкой улыбкой. — Но…
⠀
⠀
И Чимин замирает.
От чего-то мягкого в голосе.
От его попыток снизить напряжение обоих.
⠀
⠀
— Ты… — Чимин должен это сказать. — Не виноват.
⠀
— Мне так не кажется.
⠀
— Я… Я просто до ужаса тупой.
⠀
— Неправда, — недовольно хмурясь.
⠀
⠀
Чимин как-то совсем горько усмехается.
И вновь пошатывается, когда надевает футболку.
Ему нужно уехать. Сейчас же.
⠀
Они не обнимаются на прощание.
Даже не касаются друг друга.
Лишь кивают.
⠀
И Чимин вспоминает это: «хорошей дороги».
Вспоминает это: «прости, если я что-то… всё же сделал не так».
⠀
Всю дорогу в такси Чимин тёр ладонями лицо и колени.
Чтобы делать хоть что-то.
Чтобы время прошло быстрее.
Чтобы не разрыдаться перед незнакомым человеком за рулём.
⠀
⠀
Домой он поднимался так быстро, как только мог.
Он был готов упасть и разбить все руки и колени.
Лишь бы не заставлять Тэхёна ждать ещё хотя бы секунду.
⠀
Он скидывает обувь и даже не снимает куртку.
И, стараясь идти беззвучно, он заглядывает в спальню. И видит на диване Кима.
⠀
⠀
— Тэ…
⠀
— Ты пиздец, Пак Чимин.
⠀
— Я…Я… Знаю…
⠀
⠀
Чимин не осмеливается зайти в комнату.
⠀
⠀
— Никогда так больше не делай, слышишь? Я уже не знал, что мне делать, чтобы найти тебя.
⠀
⠀
Чимин смотрит на пол.
Стыдно.
Стыдно.
Стыдно.
⠀
Как же стыдно.
⠀
⠀
— Прости…
⠀
⠀
Тэхён смотрит на друга и даже в таком тусклом освещении видит, насколько ему жаль.
⠀
И Тэхён подходит. Видит, как напрягаются плечи Чимина.
И обнимает его, сильно прижимая к себе.
⠀
И изо всех сил старается отогнать воспоминания, в которых он вытирал с лица Чимина кровь.
⠀
⠀
— Прости… — снова просит Пак, готовый извиняться всю ночь.
⠀
— Простил, — зажмуриваясь. — Ты сказал, что выпьешь сегодня и будешь поздно добираться домой один и я…
⠀
— Я понял, — обнимая в ответ. — Я поступил как мудак. Но… Честно… Не хотел…
⠀
⠀
И голос Чимина срывается.
Лавина из чувства вины и стыда накрывает так, что сложно дышать.
⠀
Тэхён. Юнги. Чонгук.
⠀
Блять. Блять. Блять
⠀
⠀
Чимин бы не выдержал, если бы Тэхён сейчас не обнимал его.
⠀
⠀
— Ладно, — хлопая ладонью по спине Чимина. — Ты не брал, а я запаниковал почти сразу.
⠀
— Нет, ты… — прилагая столько усилий, чтобы не содрать печать стараний. — Всё оправдано.
⠀
⠀
Тэхён отходит на шаг и видит шею друга, которую уже не скрывает скомканный капюшон.
⠀
⠀
— Что за… — почти шепча. — Ты никогда от него таким не приезжал.
⠀
⠀
Чимина пугает полный ужаса взгляд Тэхёна.
⠀
⠀
И его вопрос:
⠀
— Где ты… Был?..
⠀
— Я…
⠀
— Это… Что? — смотря на бордовые засосы. — Это губами или…
⠀
⠀
Тэхён давно не смотрел на него так.
С той самой ночи.
⠀
⠀
— Ты никогда от него таким не приезжал, — повторяет он.
⠀
— Это не… Не то, — в носу щипает. — Я… Был согласен. И это… Губами.
⠀
⠀
Тэхён смотрит на грудь, которую закрывает футболка.
На руки, которые закрывает куртка.
⠀
⠀
— Там ничего нет, — дышать становится сложнее. — Я… Начал сам.
⠀
— Хочешь… Поговорить?
⠀
⠀
Чимин часто моргает, чтобы сдержаться. Чтобы глаза не стали наполняться слезами.
⠀
⠀
— Я хочу помыться… — признаётся Чимин настолько жалобно, что это похоже на необходимую просьбу.
⠀
— Да, конечно, ты… — не убирая рук с плеч. — Ты же говоришь правду?..
⠀
— Д-да. Правду... Меня ни разу не ударили. Честно.
⠀
⠀
***
⠀
⠀
Чимин умывается холодной водой и видит следы на шее. В панике снимает футболку и видит следы на груди, животе.
⠀
Он никогда не умел пить. Но раньше делал это специально, лишь уйти из реальности, которая ему точно не понравится.
⠀
Он в панике трёт кожу мочалкой. В панике вновь и вновь набирает в ладони горячую воду и смывает пену.
Но видит, что всё лишь ещё сильнее краснеет.
⠀
И сдаётся.
Склоняется над раковиной, держась на бортики руками.
⠀
И презирает себя всё сильнее.
⠀
⠀
***
⠀
⠀
Толком не вытеревшись после душа, Чимин дотягивается до телефона и решается прочитать новое сообщение.
⠀
⠀
00:15
Юнги:
Я тоже скучаю, Чимин.
Прости, не видел. Был в дороге.
Сейчас хочу сходить в душ, а после могу позвонить, как тебе?
⠀
⠀
00:27
Юнги:
Полагаю, ты всё ещё хорошо проводишь вечер.
Пожалуйста, напиши, как будешь дома.
⠀
⠀
И смотрит на время.
И понимает, что это пришло, когда он… Был с Чонгуком.
⠀
Чимин настолько глуп, что задумался об этом лишь сейчас.
Лёжа в постели и ненавидя себя ещё больше.
⠀
Ненавидя за бездействие.
Ненавидя за трусость.
Ненавидя за то, что он тот, кто он есть.
Такой безответственный и никак не решающийся изменить хотя бы что-то.
⠀
⠀
Он уже не вытирал слёзы.
Не старался рассмотреть расплывающийся экран телефона.
⠀
Сорваться.
Приехать вот таким заплаканным и пьяным.
Просить впустить.
Бить в дверь. Будить.
Просить ответ. Честный.
Настоять хоть раз.
Узнать, в самом ли деле Юнги поступил с ним так.
Просить право стать равными хотя бы на минуту.
⠀
Какой же Чимин бестолковый.
Доверчивый.
Непонятливый.
⠀
До перехватившего дыхания желать, чтобы успокоил.
Обнял.
И много-много шептал, что всё не так.
Что Чимин у него один.
Важен, нужен.
⠀
Желать видеть дорогую улыбку и услышать тихое: «ты так много всего напридумывал».
⠀
⠀
Но…
⠀
⠀
Собственный всхлип снова ранит.
⠀
⠀
Но…
⠀
⠀
Собственный скулёж снова сдавливает горло.
⠀
⠀
Но…
⠀
⠀
Чимину казалось, что он уже не способен плакать так.
Не способен бояться так.
Не способен переживать то, что он думал, уже отодвинул.
Что продумал и сделал выводы.
Думал, что он стал тем, кого не разобьёт так сильно.
⠀
Не стал.
⠀
Он остался всё тем же Чимином.
И ненавидит себя ещё больше.
⠀
⠀
Обжигающая обида толкала к тому, чтобы лишь всхлипывать в одиночестве.
До головной боли.
До открытой бутылки джина.
До омерзения к себе.
До выкручивающей все суставы боли.
⠀
⠀
В таком большом Сеуле.
С такой простой возможностью позвонить Мину.
С таким простым: «ответь мне».
⠀
⠀
Но беспокойное: «ты что делаешь?» безжалостно выдернуло из океана сожалений.
Неуверенное: «поговорим?» удерживало от ещё одного глотка из бутылки.
Знакомое: «я буду рядом» стало последним, что было нужно для новой волны слёз.
⠀
И собственное жалобное: «я столько натворил» в тишине пронизывало сердце Тэхёна.
Тэхёна, что сел рядом на пол.
Тэхёна, что забрал бутылку, чтобы выпить самому.
⠀
Тэхёна, которого Чимин уже не видел.
⠀
⠀
«Я ведь просто оказался не нужен».
⠀
⠀
— Может я…
⠀
⠀
«Не заслужил счастья».
⠀
⠀
Чимин плакал долго.
А Тэхён был рядом, как и обещал.
⠀
⠀
***
⠀
⠀
Картинка за картинкой.
⠀
⠀
— Жёстче... — просит совсем сокрушённо.
⠀
⠀
Юнги сжимает его бёдра, чувствуя упругость мышц.
А он надеется, что будут синяки. И Юнги это знает.
⠀
⠀
Следующий удар ремнём оказался сильнее. Но недостаточно.
⠀
⠀
— Жёстче, блять... — почти ноет он.
⠀
— Нет, — Юнги не показывает обеспокоенность. Они снова вернулись к тому же.
⠀
— Я хочу... Выпори меня уже... До крови, Юнги... — коротко облизнув губы. — Прошу… Прошу, Юнги?..
⠀
— Нет, — ласково проводя по уже красным ягодицам ладонью. — Этого достаточно, Хосок.
⠀
— Тебе надо, чтобы я умолял как сука?
⠀
— Мне надо, чтобы ты не забывался, с кем сейчас разговариваешь.
⠀
⠀
Юнги складывает ремень, давая понять, что им он больше не воспользуется.
⠀
Хосока это только раззадоривает.
⠀
⠀
— Мы же... Говорили, — с досадой вспоминает Хосок.
⠀
— И пришли к тому, что сейчас для тебя максимум.
⠀
⠀
Хосок неудовлетворëнно стонет.
Он неимоверно ненасытен, когда что-либо касается Юнги.
⠀
⠀
— Я сделаю что угодно. Для тебя. Я не отказываюсь от обещания… — Хосок говорит быстро и выгибается в спине. — Почему ты молчишь?..
⠀
— Анис, — Юнги произносит их стоп-слово.
⠀
— Нет… Нет, нет, нет, — каждое слово он произносит всё громче. И хватает Мина за руку.
⠀
— Мы закончили.
⠀
⠀
Юнги садится на кровать, а нижний подползает сзади и обнимает за плечи.
⠀
⠀
— Прости, прости... — Хосок целует Юнги в шею, ощущая покалывающее наслаждение. — Ну же... Поцелуй меня? Пожалуйста?..
⠀
— Оденься.
⠀
— Дашь мне одну минуту?..
⠀
— Ты забылся, Хосок.
⠀
— Верно. С тобой я всегда забываюсь.
⠀
— Сейчас ты встанешь с кровати и оденешься. Всё ясно?
⠀
— Люблю тебя, — шепчет Хосок за ухом. — Пиздец как люблю.
⠀
— Встань, пожалуйста.
⠀
⠀
Хосок слушается. Он хочет искупить вину послушанием, которое так любит его Доминант.
⠀
И встаёт перед Юнги на колени.
И целует ткань брюк на колене.
⠀
⠀
— Меня понесло, — ещё поцелуй. — Я не заметил. Правда не заметил…
⠀
— Хосок, мы уже...
⠀
— Говорили об этом, да. Но я каждый раз расстраиваю тебя. Желаю того, что тебе не нравится, — перебивая, он опускает голову и прижимается щекой к бедру. — Прости… Пожалуйста…
⠀
⠀
Чон едва заметно дрожит, а Юнги касается ладонью его волос.
⠀
⠀
— Послушай меня, Хосок.
⠀
⠀
Юнги видит, как его саб напрягается всем телом. Как приподнимает плечи.
⠀
⠀
— Подними голову и посмотри на меня.
⠀
⠀
Хосок слушается. И вздрагивает от мурашек по бокам.
⠀
⠀
— Я остановил сессию. — спокойно говорит Юнги, смотря в глаза. — Мы не продолжим сегодня. Ты это понимаешь?
⠀
— Понимаю.
⠀
— Вот так. Умница.
⠀
⠀
Хосок привстаëт, чтобы быть ближе.
Чтобы ухватиться за рубашку Мина.
⠀
⠀
— Мы ещё поговорим об этом, — касаясь пальцами виска Хосока.
⠀
— Ты снова будешь говорить о разрыве?
⠀
— Сейчас спрашиваю я, — он видит, как его нижний быстро и коротко кивает. — Хороший мальчик.
⠀
⠀
Чувствует, как его рубашку сжимают сильнее.
Так Хосок почти сразу себя одёргивает и кладёт ладони на колени Мина.
⠀
⠀
— Сейчас ты встанешь и оденешься.
⠀
— Я тебя люблю, — сжимая пальцами колени.
⠀
⠀
Юнги медлит. Лишь секунду.
⠀
⠀
— Встань, я не подвинул для тебя ковёр.
⠀
— Главное останься.
⠀
— Я не ухожу, Хо.
⠀
⠀
Юнги контролирует собственные эмоции, чтобы не начать ощущать то, что может помешать ему сохранять ум холодным.
⠀
⠀
— Не хочу так, — Хосок двигается ближе. — Не говори со мной так холодно...
⠀
⠀
Юнги наклоняется, но не касается.
⠀
⠀
— Ты снова это делаешь, — чуть тише почти хнычет Чон. — Отдаляешься от меня так.
⠀
— Хосок.
⠀
⠀
Хватает лишь ладони на затылке.
И строгое:
⠀
— Исполняй мои приказы.
⠀
⠀
Юнги видит, как Хосок зажмуривается.
Видит, как он начинает дышать чаще.
⠀
⠀
Юнги мягко целует в губы. Он знает, что весь поток этого беспокойства он может остановить именно так.
⠀
А Хосок дрожит от осознания, что его целует Юнги.
Что Юнги не злится.
Что он не разочаровал Юнги.
⠀
⠀
Утаскивает. Всё глубже.
Одна картинка сменяется на другую.
Так реалистично.
⠀
⠀
— Я не смогу выпороть тебя сильнее, чем в последнюю сессию, — на выдохе произносит Юнги. — Никогда не смогу порезать. И скажу это снова: нам стоит прекратить. Прямо сейчас.
⠀
⠀
Всё глубже.
⠀
⠀
— Ты... Ты думал только о себе, решая это! — кричит Хосок.
⠀
— Думаешь, я ничего не чувствую?! Думаешь, мне это далось легко?! — кричит в ответ Юнги. — Мы... Мы же просто мучаем друг друга...
⠀
⠀
Мин не забыл, как звучит голос Хосока, когда он почти срывается.
Чон не забыл, как выглядят блестящие от слёз глаза Юнги.
И они оба эта знают.
⠀
Навязчивый звук не даёт чувствовать собственное тело.
⠀
И нужно всего несколько секунд, чтобы найтись в реальности. Настоящей.
⠀
Мужчина ведёт ладонью по подушке рядом и находит телефон, выключая будильник. Это должно было стать для него напоминанием, что пора ложиться спать.
Но, кажется, Юнги не уснёт ещё долго.
⠀
⠀
Он не находит рядом Хосока, хотя уверен, что он только что слышал его, даже видел.
⠀
Садится на кровати и массирует пальцами переносицу, усмехаясь.
И медленно осознавая, что ему снова снились те дни.
⠀
⠀
Сон.
Он только что видел лишь сон.
Сотканный из воспоминаний о прошлом.
⠀
Кажется, он был слишком взбудоражен их встречей.
Юнги не встаёт и через десять минут, а всё ещё сидит, вспоминая всё, что было.
Он не хотел думать о Хосоке, будучи уставшим.
⠀
⠀
Хосок стал тем самым спусковым крючком, после которого выстрел был неизбежен.
⠀
И выстрел был.
Громкий.
Разрушивший каждый построенный замок.
Построенный из прозрачного и красивейшего хрусталя.
Звонкого, если задеть.
И такого хрупкого.
⠀
Юнги изрезал все руки.
Вновь и вновь поднимая осколки и раня себя.
Слыша, как капает собственная кровь, он продолжал стоять на коленях и сгребать острые кусочки прошлого.
Их прошлого.
Своего прошлого.
⠀
Порезов было так много.
Пальцы.
Ладони.
Даже костяшки были в порезах.
Короткие, длинные, вдоль, поперёк, один порез поверх другого.
⠀
Сил встать и смыть кровь, перемешанную с острой крошкой, не было.
Оставалось ждать, когда она остановится сама.
Оставалось ждать, когда она запечётся на сухой коже.
Оставалось ждать, когда каждая рана заживёт без какой-либо помощи.
⠀
Даже без жалкой обработки.
Даже без крошечного пластыря.
⠀
⠀
Его раны лишь слегка затянулись.
Просто покрылись коркой, которую так легко содрать.
⠀
Той ночью разбились не только замки из сверкающего в лунном свете хрусталя.
Той ночью разбился сам Юнги.
⠀
На множество осколков.
⠀
Но через время он стал чувствовать.
Как солнце согревает лицо.
Как закаты становятся всё красивее.
Как рассветы становятся не такими одинокими.
⠀
Как его израненных рук касаются другие. Нежные. С кольцами на пальцах.
⠀
Как эти руки бережно клеили пластыри на самые глубокие порезы.
Не сдирали корки ногтями.
Не сжимали руки с силой.
Лишь ласково гладили, успокаивая и отвлекая от боли.
⠀
Обещая, что всё скоро заживёт.
Что они ещё обработают каждую рану, и вот тогда...
Тогда точно всё будет хорошо.
⠀
Обещая, что пластыри будут красивыми, даже с рисунками.
⠀
⠀
***
⠀
⠀
Капля воды стекает с влажных волос и капает на стол, пока Юнги наливает в бокал виски.
В бокал, что подарил ему Чимин.
⠀
Гудки не сменяются долгожданным голосом, пока Юнги крутит на пальце массивное кольцо, что забыл у него Чимин.
⠀
Мысли не оставляют Юнги, пока он зачёсывает волосы к затылку и делает очередной глоток.
⠀
Он объясняет себе молчание Чимина тем, что он всё же отдыхает. Выпивает.
Возможно, он вовсе уже спит и просто забыл написать.
Но он отвлекается от следующего глотка, видя новое уведомление.
⠀
⠀
01:31
Неизвестный номер:
Я напился
⠀
⠀
Юнги не торопится открывать.
Не торопится думать над ответом.
Он лишь продолжает пить и чувствовать, как крепость алкоголя обжигает язык.
⠀
⠀
01:33
Неизвестный номер:
Я всё вспоминаю сегодняшний вечер
⠀
⠀
01:33
Неизвестный номер:
И всё, что ты мне сказал
⠀
⠀
Юнги вспоминает тоже.
⠀
⠀
01:35
Неизвестный номер:
Я давно не ощущал столько, чтобы не знать, как это описать словами
⠀
⠀
Юнги не торопится отвечать.
⠀
⠀
01:37
Неизвестный номер:
Я открыл твой подарок только что
⠀
⠀
И Юнги открывает чат, видя, как у каждого сообщения появляется значок прочитанного.
⠀
⠀
01:38
Неизвестный номер:
Она невероятная
⠀
⠀
Юнги не торопится.
Сначала он допивает.
Ставит стакан рядом.
⠀
И только после этого набирает:
⠀
«Рад, что угадал с подарком»
⠀
⠀
***
⠀
⠀
Хосок не спеша вдыхает и чувствует, как от него самого пахнет бренди.
Хосок не спеша ставит маленькую коллекционную фигурку бабочки на стол.
И смотрит.
Так долго смотрит, сам не замечая, как начинает пьяно улыбаться.
⠀
Но замечает, как дотрагивается самым кончиком пальца до прозрачных крылышек с тёмными ультрамариновыми прожилками.
Как медленно двигает подставку, рассматривая подарок со всех сторон.
Идеальная.
Редкая.
⠀
Хосок был готов лететь за ней в Милан.
Уже даже смотрел билеты.
Даже выбрал даты на неделе.
⠀
Но она сама прилетела к нему.
⠀
Он бережно ставит её за стекло, к остальным бабочкам.
⠀
И печатает короткое:
⠀
⠀
01:59
Вы:
Спасибо, Юнги