Пятого всегда мучали кошмары

NC-17
В процессе
22
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 491 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Забота?

Настройки
Пять быстро пришёл в себя. Он тряхнул головой, встал с колен, а на вопрос от сестры: -Пятый, все хорошо? Что случилось? - Он безразлично проговорил -все нормально, что СО МНОЙ могло случиться? - -очередной апокалипсис? -насмешливо спросил Клаус, минуту назад на ровне с сестрами обеспокоенный состоянием братца. -от кого в этот раз? От тебя? - -Почему от меня? - - а почему не от тебя? -это был риторический вопрос, а после него Пятый тяжело рухнул в кресло, принесенное вообще то Клаусом ранее, однако, Четвертый не возмущался, как то ему не светило это счастьем. -как вам всем погодка? -такого от Пятого никто точно не ожидал. -что это наш старичок такой общительный? - -Клаус, ты меня довести хочешь? - -да нет- -Я вижу тебя насквозь, Пятый, что случилось? -Ваня переживает, но Пятому подобное чуждо. -со мной. Все. В порядке. - -чувааак. Мы все видим что что-то не так, ты думаешь что мы не заметили как ты перед нами свалился на колени и чуть не отключился? - - Похоже Четвертый под чем то. -Клаус, ты не трезв. - --а мы с Эллисон? -не успел Сеанс что то возразить как послышалась эта фраза со стороны сестры из России. -Клаус, ты зачем их то споил? - громким шепотом, явно демонстративно он БУДТО стараясь что бы сестры не услышали спросил Пятый. --Пять-Эллисон хотела что то спросить или сказать, но "Подросток"резко встал с кресла и явно раздраженный ушёл из гостиной. **** 23:19 10 минут назад Пятёрка разругался с тремя членами семьи. Пятый был у себя. Где же ему ещё быть? Он бы ушёл, но не убежишь когда некуда. Таймера мучают кошмары. Та самая тень, последний раз появившаяся в ночь перед его телепортацией в апокалипсис. Появившаяся последний раз в ту ночь когда Клаус вывел его из транса страхов. Она уже его не пугала. Ему было чего бояться. С момента его травмы ему постоянно вспоминалась его мертвая семья, тот самый глаз, хозяином которого оказался уже мертвый бывший Вани. Его, несмотря на холоднокровность мучали ощущения что его преследуют убитые им люди. Ощущения что Куратор придет за ним. Он тщательно скрывал все свои страхи, но от этого они не пропадали. Пятого всегда мучили кошмары. **** 02:45. Пятый первый раз за всю жизнь с семьёй кричит во сне. Не разговаривает. Кричит раздирая глотку. Ему приснился худший его страх. Одиночество. Вы когда нибудь видели как громко могут толи выть, толи скулить, не разберешь, щенки. Они друт себе горло, но не просто так, они боятся, и всем своим существом надеятся что их спасут от страданий. Пятый взвыл почти так же, но скорее на основе заложенного природой. Он бы в жизни не попросил о помощи. Наверное... На шум прибегает Ваня. Она ничуть не злится на Пятого, она понимает, что то случилось, и Пятый не в силах справиться с этим сам. Но несмотря на это, он по характеру не попросит помощи. Ваня хочет разбудить Таймера. Он хрипит что то, и плачет во сне. Она трясет Пятерку, но сразу после пробуждения его кошмар не заканчивается. С его уст срывается не очень внятное, хриплое: -нет... НЕТ... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.... ВЫ СМЕЕТЕСЬ? ПРОСНИТЕСЬ- На этом он обрывается, ведь его все еще трясет за плечи сестра. Пятый еле-еле разлепляет заплаканные глаза, и увидев Ваню пытается вытереть слезы, прекратить всхлипывать, перестать показывать слабость. Клауса не было в доме, как и Эллисон. Четвертый ушел куда то, скорее всего употреблять что либо, что продают только после восемнадцати. Эллисон не ночует здесь, она часто к ним приезжает, но ночует крайне редко. Дома был Диего, но он не посчитал нужным обратить внимание. Кто его знает почему. В следующий час Ваня, ужасно сонная Ваня была с Пятым. Они спустились сначала в кухню, и Белая Скрипка ему, совсем как ребенку погрела молоко. Он на удивление не отказался. Ваня человек немного приоткрывший завесу тайны. Тайны страхов Пятого. Они весь этот час просидели в гостиной. Пятый закутавшись в плед выпил несколько кружек теплого молока. А Ваня все это время читала ему какую-то незамысловатую книжку. Всего один раз Пятый прервал Ваню. Он спросил: -зачем ты это все делаешь? - А она ответила коротко и просто, с доброй улыбкой: -это моя сестринская любовь, забота-
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник