Пятого всегда мучали кошмары

NC-17
В процессе
22
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 491 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Второго декабря

Настройки
Прошёл месяц, все эти кошмары Пятого вроде прекратились. И вот один раз, второго декабря.... -КЛАУС ТВОЮ НАЛЕВО- Послышался звук падения. Что произошло? Клаус решил повеселить Пятого, или повеселиться самому. Кто его знает? Что же все таки случилось. Пятый, сидел, никого не трогал, пил водку кофе. И тут, на кухню где собственно и сидел "Подросток" врывается Наркоман. -Малеееек- противно для Пятого, и обычно для всех остальных протянул Клаус. -что у тебя случилось, вредитель? - устало повернулся Пятерка к Четвёртому. -очередной апокалипсис? -насмешлиго спросил Клаус.В очередной раз, сам этого не подозревая он задевает больную тему. -а если серьезно? - -я хочу тебе кое что показать- -что ты там хочешь показать, показывай кому угодно, но не мне- -а я хочу показать не мне, а тебе- -нет- -Пять, ну не ломайся, иди одевайся, я тебе все таки покажу. - -никакого нет резона.- -я от тебя отстану с этим. - -ООО, бегу и падаю, волосы назад- Клаус толкает в плечо Таймера. -Ну, давай, своей этой голубой, ПУФ- Прозвучало нелепо, но все же -как бы то не было удивительно, я все таки понял про что ты говоришь. Жди. -"Жди" было сказано на усталом выдохе. Пятый телепортировался в комнату и вернулся через пять минут в утепленном пальто, ботинках, типо валенках ,РОССИЯ СВЕЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА , подарок от Вани. Пятый оценил. -да ты настоящий русский-проговорил Клаус. Ваня, только вошедшая когда Пятый переместился обратно в кухню, немного прифегела от высказывания, но промолчала. Клаус попытался потискать Пятого за щеку, но, не вышло. Таймер тоже не из грязи и палок сделан, он как только заметил руку сразу по ней ударил. Я так бы и сделал -ладно-ладно, спокойно. А че это ты без шапки? Детишки должны ходить в шапочках. -Четвёртый быстрым движением нацепил на Подростка шапку ушанку, А откуда, вопросы все к самому Наркоману. Пятый уже на пределе. Это можно было понять без проблем, но это как минимум выглядело не как просто злость. Клаус смотрит, и выглядит Пятёрка как будто сейчас будет убивать... -спокойствие-только спокойствие. Альма-матер* наш разгромишь- -знаешь что?... -Пять просто кипит. -спокойно-Четвертый быстро хватает Пятого на руки, и пока тот в шоке несет его на улицу. Сеанс кидает Подростка в снег. Он выходит к сугробу где лежит злой, уже успевший подмерзнуть Пятый. Пока Четверка стоит и посмеивается, параллельно бубня какие-то аля извинения, Таймер среагировал переместившись за Клауса и толкнув его в тот же сугроб, правда лицом в снег. ***через пятнадцать минут*** В кухню где все еще сидела Ваня вошли Пятый и Клаус без курток, шапок, обуви, но оба в снегу и с красными щеками. Скрипка оглядела их и спросила: -что? Вы подрались в снегу? - -ну типо- Клаус немного стыдливо почесал шею. -Клаус, тебе помочь? -Ваня поглядела на Четвёртого -помоги вон Малышу, ему полезно- и Клаус ушел к себе, наверх. -Пять, я тебе помогу? - -а может не надо? - -надо- -эх... - он боится потерять еë... Это единственный человек которому он может сказать о своих проблемах. Скрипка набрала Пятому теплую ванну, и отправила его греться, принеся ему одежду. Так как форма Пятого была мокрая Ваня дала ему свою рубашку(да, у него нет другой формы, вся испачкана и испорчена) , которая несмотря на то что она не сильно крупнее, висела на Пятом. Так же на нём были шорты по колено. Увидел бы его в таком виде Клаус... Увидит ещё.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)