***
Всё то, что ты любишь — будет уничтожено.
После того разговора в туалетной комнате они стали больше проводить времени вместе и девушка действительно словно расцвела рядом с Томом — стала больше улыбаться и не плакала. Молодой человек старался каждый день быть рядом. Не было никаких разговоров о дальнейшем развитии их отношений, они оба прекрасно понимали, что не смогут спокойно жить друг без друга. Пришлось принять тот факт, что Том просто ошибся. Кристен не могла не радоваться изменениям в поведении Николь. Она снова стала живой и хотела жить дальше. И старалась забыть то сложное время словно сон. Казалось — жизнь действительно наладилась. Том занимался планированием и исполнением своих планов. О пропаже Диего говорили и пришли к одному выводу: парень решил отправиться гулять в Запретный лес и просто пропал в нём. Искать не собирались. Никто никогда не узнает о настоящем местонахождении молодого человека и его дальнейшей судьбе. Том не мог не восхищаться поступком своей любимой. Гордился. Девушка сделала точно так же, как хотел Том. Николь снова стала посещать занятия и медленно готовиться к предстоящим экзаменам, до которых оставалось совершенно мало. Сделала ли Николь выбор о будущей профессии? Да. Девушка хотела работать в будущем по профессии, которая напрямую связана с маглами. Почему? Она сама не особо понимала. Ей хотелось как-то сделать выбор. Том особо не поддерживал её. Но это давало какую-то возможность помочь и ему. Хотела найти сведения о своих родителях — пора бы узнать всю правду о происхождении. Конечно, трогать травмы детства особенно не хотелось, но желание узнать о своем происхождении были гораздо выше всего! Девушка особо не обсуждает этот вопрос с Томом. Девушка была в курсе, что Том просто не переносит разговоры о грязнокровных и маглах. — Все готово? — спросил Том и какой-то странный парень кивнул. В коридоре было мало людей. Почти все находились на зимних каникулах у себя дома и не могли услышать их. Парень немного смотрелся по сторонам и аккуратно передал Тому медальон. Медальон Слизерина. — Отлично. — Сколько уже? — спросил парень и Том понял о чём он. — Четыре. Это будет пятый. — Кто станет следующим? — снова вопрос и снова без уточнения. Никто не слушал их и это были простые меры безопасности. — Людей сейчас не особо много и могут быть трудности. — Пока что имя не стоит называть. Просто есть человек. На этих словах их разговор закончился. В коридоре появлялись люди и становилось слишком не безопасно говорить ребятам о их теме. Молодой Том Марволо Реддл имел столько возможностей и силы перед остальными — скоро все поймут, с кем связались в школе. Он заставит каждого бояться даже его имени от кого-то.***
Молодой человек медленно шёл ночью по тёмному коридору и следил за каждым звуком. Если бы он был чуть «шумнее» — обязательно бы попался. Николь направлялся в сторону гостиной Слизерина. Где именно в это время находился парень не знал никто. Николь с самого вечера учила материал и делала домашние задания, что особо не сделала за передвижением своего парня — хоть и завтра Рождество, желание подтянуть учебу и нормально подготовиться к экзаменам было выше. — Снова учишь? — голос Тома раздался около ее уха. В гостиной никого не было и девушка даже вздохнула тяжело от такой неожиданности. Парень оставил поцелуй на её шее и после сел рядом. — Тебе надо нормально отдохнуть. Я конечно только «за» твою учёбу, но тебе действительно стоит отдохнуть. — Я уже закончила. Сколько времени? — за окном темно. — Два ночи. Устала? — молодой человек внимательно смотрел в её глаза и не понимал, как допустил того, что по уши влюбился в «грязнокровку». Это немного было не по планам Тома Реддла. Она была совершенно другой и называть её «грязнокровкой» низко. Именно поэтому его раздражает любое упоминание Николь в таком варианте. — Может стоит идти спать? Завтра праздник. — Где ты был? — проигнорировала его слова. — Снова занят своими «тайными» делами? — молодой человек стал улыбаться Николь. Парень совершенно не рассказывал ничего о своих планах последнее время и она действительно не знала ничего о ближайшем времени. Может быть он каждый день сидит и читает? Или действительно добросовестно дежурит? Том всегда был слишком осторожен и доверял только себе. Всегда. И это действительно было очень верным решением. Девушка смотрела на него внимательно в ожидании ответа. — Грядёт ужасное время. — Что это значит? — спросила Николь. Но ответа от Тома она не дождалась. Парень оставил ей лёгкий поцелуй и направился в спальню, оставив её без ответа на вопрос. Девушка собрала книги и аккуратно отправилась отдыхать. Завтра будет классный день. Последнее Рождество в Хогвартсе и в окружении близких ей людей. Разве это не радость? Но сон девушки был не спокойный. Проснулась она от плохого предчувствия от этого дня. Николь сладко потянулась и заметила, что её лучшая подруга сама только проснулась. Она снова решила остаться в Хогвартсе и отпраздновать тут — Фил был не против этого. Отношения ребят действительно были такими серьёзными и они планировали дальнейшее будущее. Свадьба. Она была очень счастливой и Николь рада за неё. — С Рождеством! — радостно крикнула Николь и стала обнимать её. Словно какой-то ребенок наслаждается этим праздником. — Тебя тоже! — у девушек было действительно очень прекрасное настроение и хотелось прыгать от счастья словно какой-то ребенок. Приведя себя в более-менее нормальный вид — они отправились смотреть подарки. Особого количества подарков Николь не ждала и без них чувствовала себя прекрасно. Кристен шла рядом со своей лучшей подругой и они мило обсуждали ближайшие планы. Хотели максимально весело проводить время вместе. Николь постоянно извинялась за то, что позволила себе чуть не потерять их дружбу и что безумно счастлива, что сейчас все было прекрасно. Подойдя к своим подаркам она стала улыбаться. Пускай подарков было совсем не много — она чувствует себя максимально счастливой в этот момент. Взяв первый в руки и прочитав записку, Николь поняла, что этот подарок был от её любимого Тома Марволо Реддла. Это была книга о тёмной магии. Довольно редкая и которую она так давно хотела прочитать. Он словно знал о ней всё. Подарок от Крис тоже безумно понравился ей. Красивые серьги. Недорогие. Но ей очень сильно понравились. — Тебе точно понравился мой подарок? — спросила Николь и внимательно следила за реакцией Кристен. Это был небольшой фото-альбом с их фотографиями с самого первого курса. Девушка хранила их долгое время как самые дорогие воспоминания. Кристен лишь крепко обняла её и стала ещё больше улыбаться — их дружба была такой настоящей и без фальшивых разговоров. Иногда Николь приходилось о некоторых моментах молчать, но это не относилось к Кристен. Девушки ещё около часа после завтрака обсуждали полученные подарки и до обеда разошлись по своим делам. С самого утра она не могла найти Тома. Она хотела лично поздравить его и узнать, понравился ли ему её подарок — она очень старалась. Николь нравилось делать приятно близким. Но почему-то Тома нигде не было и она даже начала переживать. На обеде они обсуждали будущие планы на день. Девушки хотели немного погулять на улица и поиграть в «снежки», вспомнить своё детство и просто повеселиться. Погода сегодня была действительно прекрасная и Хогвартс был украшен просто великолепно. Хотелось просто часами сидеть и наслаждаться этим прекрасным моментом, словно через какое-то время все превратится снова в ад. Вспоминать то время совершенно не хотелось. Весь ад закончился и их ждал прекрасный день.***
— Какая милая картина. Том наблюдал за девушками, которые весело проводили своё время на улице и просто веселились, Николь казалась ему в тот момент ещё прекраснее. Услышав голос своего молодого человека, улыбка на лице девушки стала ещё больше и она кинулась в его объятия. За сегодняшний день они виделись впервые. — С праздником. Молодой человек «украл» Николь из компании Кристен и увёл её прогуляться. Девушка не злилась. Пускай проводят время вместе. Том шёл рядом с девушкой и крепко держал ее за руку — словно боялся отпустить её и потерять снова. Николь весело рассказывала ему о своих планах на этот день и как безумно ей понравился его подарок. Она действительно была счастлива. А для счастья Реддла хватало просто видеть её улыбку. Парень действительно каждым своим действием делает её счастливой — даже простое присутствие его рядом заставляет её чувствовать себя лучше. Это была та самая настоящая любовь двух людей. Девушка сделала небольшой шарик из снега и кинула в спину Тома. Парень лишь стал ещё больше улыбаться. — Зря. Молодой человек потянул её на себя и они просто упали в снег. Пара смеялась. Наверное, это был самое счастливое Рождество за всю жизнь ребят — они вместе и это главное. Проведя на улице очень долгое время, они вернулись в замок ближе к вечеру, когда уже начало темнеть. Том крепко держал ее за руку и рассказывал о обязанностях старосты — девушка была единственной, кто мог слушать все его жалобы на что-то.***
Рождественский ужин. Николь с Крис сидели вместе и обсуждали прошлые года, когда они праздновали этот праздник. Девочки второе Рождество проводят вместе и это было действительно очень классно! Как бы Кристен не скучала по родителям и Филу — приняла решение отметить в Хогвартсе. Седьмой курс был самым сложным не только по учебе. Слишком много нервов тратили все и не всегда причиной были будущие экзамены в Хогвартс. Но вся усталость словно исчезла одним лишь движением. Остаток седьмого курса стал самым спокойным. Экзамены были закончены и наконец-то наступает «взрослая» жизнь. Николь не верила в то, что семь лет учёбы наконец-то подошли к концу — за это время Хогвартс стал домом и она по-настоящему любила это место всем сердцем. Больше не надо было возвращаться в приют. Они больше не дети. После окончания Хогвартса в начале лета Том пытался получить работу преподавателя в этой школе. Но директор Диппет по совету Альбуса Дамболдора отклонил кандидатуру Тома Марволо Реддла, мотивируя это слишком для профессора юным возрастом молодого человека. Поэтому Том, ко всеобщему удивлению, поступает на работу в лавку «Горбин и Бэркес». В обязанности молодого человека входило: встреча с потенциальными клиентами магазина и переговоры о купле-продаже различных артефактов. Нередко Том приходил к дому волшебника, чтобы уговорить его продать по сходной цене ту или иную вещицу в «Горбин и Бэркэс». Такая, казалось бы, не престижная работа давала Тому Марволо Реддлу широкую сеть знакомств и допуск к различным раритетам волшебного мира, даже если эти вещи никогда не были проданы, не выставлены на всеобщее обозрение. Умеющий, если это требовалось, расположить к себе любого человека, будущий Тёмный Лорд Воландеморт всегда добивался желаемого. Увлечённый идеей о крестражах, он выискивает артефакты, связанные с именами основателей Хогвартса, и у одной из клиенток «Горбин и Бэркэс» находит один из четырёх. Отношения Николь и Тома Марволо Реддла были прекрасными. После окончания учёбы в Хогвартсе они вместе приняли решение жить вместе — это было полностью их совместное решение. Ребята не ссорились. — Как я? — спросила молодая особа и Николь улыбалась. Кристен крутилась перед зеркалом и смотрела на своё новое платье. Сегодня они с Филом собрались заключить брак, стать полноценной семьей — тихо и без лишних людей. Том и Николь были приглашены на небольшой праздник после. Парень не сможет присутствовать на самом празднике и придет только позже, но Николь не злилась. — Ты прекрасна. Совместная жизнь Николь и Тома была прекрасной. Кристен была безумно рада за ребят и наконец-то стала относиться к Тому Марволо Реддлу с большим уважением. Если он действительно делает её подругу по-настоящему счастливой — то значит Николь сделала правильный выбор в своей жизни. Между ними было полное взаимопонимание и уважение. Николь иногда засыпала по вечерам совсем одна. Том иногда приходил поздней ночью и она уже спала. Но парень всегда ночевал дома. У них был не особо большой собственный домик. Но и этого хватало для полного счастья. Девушка начала работать и проходить практику в Министерстве Магии по работе с маглами. В принципе, ей нравилось и она работала с удовольствием. Том не особо любит такое, но старался всегда поддерживать её. Николь была готова расплакаться прямо во время всего этого — Фил и Кристен была настолько прекрасна в этот момент, счастлива с парнем. Они строили планы на совместную жизнь и хотели провести полностью ее вместе, при любых трудностях в жизни вместе. Всегда. Наверное, после окончания учёбы в Хогвартсе дружба Николь и Кристен стала еще больше и сильнее. Задумывалась ли Николь о том, чтобы стать миссис Реддл? Возможно. Том и Николь не разговаривали на такие темы. Они жили «настоящим» и не строили великих планов на личную жизнь, просто наслаждались друг другом. Вечером парень действительно появился на праздновании. — Поздравляю с появлением новой семьи! — сказал Реддл и положил свои руки на талию Николь. — Спасибо. — Ты бы видел какие они были хорошие тогда! — мило улыбаясь, сказала молодая особа, когда они с Томом остались вдвоем на улице, пока все были внутри. — Наконец-то Кристен стала счастливой. Фил достойный парень. Общение Тома с новой семьей было более-менее лучше. Приходилось иногда с ними проводить время. Николь просила его об этом и он мог отказать ей. — Где ты был? — спросила девушка и провела рукой по его щеке. — Снова дела, связанные с лавкой «Горбин и Бэркес»? — Я нашел один из четырёх артефактов, связанных с основателями Хогвартса. Были дела. — И как ты собираешься достать его? — спросила та. Молодой человек рассказывал ей обо всем, что собирался делать. Между ними наконец-то наступило полное доверие. Когда Том заявил о своих планах, Николь находилась в шоке, что он настолько начал ей доверять. — Не думаю, что кто-то просто так тебе его отдаст. — Я говорил с хозяйкой артефакта. Придётся примерять другие немного меры! — совершенно спокойно сказал Том и Николь задумалась. В нём было столько жестокости и желания иметь власть, что она действительно восхищается им. — Убьёшь её? — спросила тихо Николь. — Да, моя Николь. — Когда? — девушке было действительно интересно. Она верила в то, что Том сможет сделать это. Он же Тёмный Лорд Воландеморт — скоро его будут бояться. — Через пару дней. Пока что не время делать это.***
Утро началось с грозы. Погода сегодня решила испортить настроение Николь. С самого утра она чувствует себя ужасно. Голова раскалывается. Пол ночи она не спала и работала над обязанностями, что дали ей на ее «первой» работе. Она злилась из-за того, что к ней действительно придирается ее руководство и слово специально мешает ей развиваться в должности. Но она не собиралась останавливаться из-за этого. На зло. Молодой человек внимательно наблюдал за ней. — Доброе утро. — Доброе, Том! — только услышав любимый голос своего молодого человека, настроение стало лучше. Девушка повернулась и обняла Реддла — он же посадил её на стол и встал между бёдер девушки. — Ты сегодня снова вернёшься поздно? — Да. — Ладно. Как спалось? — спросила она и на его лице появилась улыбка. Свежие засосы на груди девушки были заметны прямо сейчас и легкая боль в теле напоминала ей о вчерашней ночи. Кто бы мог подумать еще в начале обучения в Хогвартсе, что страшный для неё Том Марволо Реддл станет самым любимым человеком за всю её жизнь? Она была так счастлива с ним и их «любовь» давала ей сил работать.