Лучший новый год

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 130 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Том I-глава 6

Настройки
Теперь мне точно никто не помешает. Задернув шторы, я стремительно надела белье и встала напротив большого зеркала в моей комнате. Мне сложно было поверить ,что это я. Моя фигура стала совершенно другой! Талия как будто была более ярко выражена и бедра стали шире,грудь стала пышной. Когда интересно моя фигура успела так похорошеть?? Я еще долго любовалась ей,а сиреневый цвет белья подчеркивал белоснежность моего тела и придал даже холодности. Неожиданно мама постучала в дверь -Хлоя, все хорошо? Ты долго не выходила,так еще и закрылась в комнате! - Все хорошо,маам!! Меня это разозлило,почему я не могу уединиться в собственном доме. Так не хотелось снимать белье,оказывается верно говорят "в хорошем белье чувствуешь себя уверенно". Я ощущала себя совсем по-другому, такой взрослой и.. сексуальной? Ну все,пора спрятать его,чтоб никто не увидел. *уведомление * Кто это интересно? Это была Кортни: 'Хлоя,прости что не писала тебе. Я вчера так нажралась,что плохо было. Сейчас стало лучше)' 'ахахаха,это же нужно было так много скушать' 'да вхвхвх,ну а ты как? Что у тебя было интересненького за это время?' И тут я остановилась и перестала печатать. Если так подумать,то многое произошло..но как я все это расскажу Кортни,поймет ли она все это или осудит. Лучше не буду торопиться. 'У меня все по-старому,отметили с семьей Новый год' 'Ты слишком идеальная ахах' 'Я та не думаю)' На этом мы закончили наш диалог,видимо она тоже занята своими делами. Время подходило к ночи. Я лежала на кровати и безумно захотела спать. Стоило только мне заснуть ,как открылось окно. От шума я проснулась,подошла к окну и подумала ,что забыла его закрыть. Закрыв окно,я снова свалилась в кровать и начала засыпать. После того,как закрыла окно мне стало даже теплее,будто кто-то обнял меня и прижал к себе, было очень приятно и я заснула. На следующее утро я стала готовиться к экзаменам,у меня был четкий план самоподготовки. Нужно провести с пользой каникулы. В один момент мне захотелось попить,придя в кухню, я не удержалась перед своим любимым салатом. Блин,я же хотела чуть похудеть! Хоть моя фигура и похорошела,это еще не значит ,что не разнесет! После мне хотелось отдохнуть и, взяв в руки телефон ,я наткнулась на страницу Райто..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник