Часть 4
12 января 2021 г., 16:22
- А еще у неё золотистого цвета волосы, большие голубые глаза, в которых можно утонуть, пухлые щечки и губки... А еще у неё кожа молочного цвета
-Кость, это тогда девушка находка... Серьезно... Я очень рада за вас
-За нас
-Всмысле, за нас!?
-Бэлль, ты так и не поняла кто это?
-Если, честно нет
-Хочешь, Я могу тебе её показать? Прям сейчас
-Да, конечно. Но она наверное спит уже
-Я точно знаю, что она не спит
Купер перелезла, через Бэллу и встала, подав руку блондинке.
-Ну, что пошли? - говорит Бэлла
-Пошли- Купер берёт Бэллу за руку и ведёт в противоположную двери сторону
-Ты же обещала показать
-ну, вот Я и показываю. Повернись Бэлль
Бэлла повернулась к зеркалу и увидела себя в отражении с Костьей
Купер обняла Бэллу за талию и сказала
-Бэлль, дорогая моя, это ты, тот человек, который поселился не только со мной в комнате, но и у меня в сердце.
-Кас, ты серьезно?
-Да, бэйбик, да на полном серьезе.
Купер развернула Бэллу к себе лицом и сказала тихо тихо на ушко Бэлле
-Бэлль, я тебя люблю. Очень сильно
После того как она это сказала, у Бэллы пошла дрожь по всему телу, а внизу живота стало тепло..
-Бэлль, я пойму, если ты мне откажешь, но я должна была сказать это тебе.
Купер убрала руки с талии блондинки и начала отходить. Но её остановила рука Бэллы
-Кость... Подожди... Это взаимно. Я тоже тебя люблю. Ты мне начала нравится после того, как Я тебя в первый раз защищала от мужиков. Ты мне нужна Кас... Я влюбилась впервые в жизни и всем сердцем... Я хочу, чтобы ты была счастливой... Но смогу ли я сделать тебя счастливой, Я не знаю
Костья подошла к Бэлле и обняла её со всей нежностью и сказала
-Бэлль, ты делаешь меня счастливой, когда ты со мной рядом.
-поцелуй меня...
-Зайчик, ты действительно этого хочешь?
-Да, Кость, хочу и давно, с того самого дня...
Костья прильнула своими губами, к столь желанным губам Бэллы и они слелись в нежном, поцелуе. Бэлла решила действовать и добавила в поцелуй язык... Купер подхватила и их языки слелись в танце. Они целовались на протяжении 5 минут пока не начал заканчиваться воздух
-Бэлль, принцесса моя, ты охуенно целуешься. Где Ты этому научилась?
-Кас, ты меня смущаешь... Это был мой первый поцелуй
-ооо, Бэлль, я надеюсь тебе понравился наш поцелуй?
-Да, очень сильно понравился. Кость я очень тебя люблю
-Я тебя тоже очень сильно. Зай, пошли уже тогда спать, а то уже ночь. А завтра на учебу
-А да, конечно пошли
Бэлла начала, ложится на свою кровать, как услышала Костью
-Девушка, А вы случаем ничего не перепутали?
-Нет, А что?
-Бэлль, ты теперь будешь спать со мной, так что я тебя жду
-А вот и не пойду. Бэлла надула щечки и отвернулась от Купер
-Бэлль не выводи меня из себя иначе Я подойду и перенесу тебя сама
-попробуй)
-Ах, так да? Ну ладно)
Купер встала с кровати подошла к Бэлле и взяла её на руки и перенесла к себе в кровать. Купер находилась над Бэллой и смотрела прям в глаза
-Я попробовала)
-Я вижу).
Бэлла резко притянула к себе Купер и страстно начала целовать Купер. Воздуха начало не хватать и девочки отстранились друг от друга
-Бэлль, это был великолепный поцелуй. А теперь давай спать.
Бэлла уткнулась носом в шею Купер и быстро уснула
Купер тоже быстро погрузилась в царство Морфея, как сквозь сон почувствовала, что Бэлла ещё ближе притянула ее к себе
Так они и уснули, на думая о следующем дне, ведь они были друг у друга и им было хорошо... Что же ждет двух влюбленных дальше...
Примечания:
Извините за задержку, была очень занята🌸Буду ждать ваши отзывы ❤