Книжная полка.

NC-17
Завершён
90
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 22 139 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 51 Отзывы 17 В сборник

Новогодний Денек.

Настройки
            В продолжении дня, 11:13.       Оба сидели в своих комнатах и занимались своими делами. Само собой, это было немного странно - 7 лет не виделись, тут же поссорились и не мирились. Никак не мирились. Даже не было таких мыслей и желания.       А ведь все из-за какой-то обычной ерунды, которую любой простит. Но тема высоты для мужчин с не особо таким ростом всегда была сильно обидной, так как никто не понимал комплексов и переживаний, всем это казалось какой-то ерундой, что это совершенно нормально.       На рабочем столе ноутбука были различные программы, в частности те, которые позволяют рисовать, некоторые позволяли обрабатывать созданные рисунки, делать их светлее, темнее, то есть делать экспозицию, и улучшать как-либо, были программы для того, чтобы печатать текст, а потом их переносить на сайт магазина книг, чтобы там опубликовать своё детище, свое творение, созданное от чистого сердца, с душой и любовью. Это действительно было очень интересно и чарующе. Также там было довольно большое количество игр на любой вкус, в которые можно было поиграть, когда было скучно, либо для того, чтобы поднять себе настроение, заставить себя как-то нервничать, почувствовать эмоции персонажа таким путем, хотя еще неизвестно, кто еще так делает. Все же возможно, все бывает так сказать, только вот теперь возник вопрос - так что же находится в папках, которые тоже располагаются на рабочем столе, в частности что же находится в папке под названием "Пизда нахуй". Действительно странное название, которое очень примечательно среди остальных еще и своим огромным размером - где-то двести гигабайт.       Начнем пожалуй с самой маленькой папки под названием "Черновики, которые наверное никогда не выложу". И действительно. Здесь находились безумно старые черновики, которые валяются уже на протяжении пяти или шести месяцев в данном месте и не собираются никак изменяться хозяином. Например, такое произведение, как "Король и Шут. Чувства и скрытность", которое было открыто на ноутбуке.       Следующая папочка называется "Черновики, которые собираюсь изменять". Тут уже и так понятно, что тут сосредоточены либо черновые, не зрелые работы, которые обязательно вскоре поменяются, станут другими, может быть даже с другими персонажами и немного другой темой.       Настал черед средней по размеру. Она действительно имеет важнок значение, ведь в ней все произведения, которые в скором времени опубликуются. Это были такие произведения, как "Викторовская гордость - мое утешение", сюжет которого, возможно будет Вам известен, также возможно в скором времени будет такое произведение "Проклятые воспоминания", о сюжете которого в скором времени тоже будет известно.       Теперь переходим к самой огромной папке, которая весит двести гигабайт, в ней ведь явно что-то интересное. Там находились порно, причем были и лесбийские, а были и гетеросексуальные, но больше всего было гейского.       Итак, начинается самое странное, но для одинокого мужчины без семьи и без второй половинки это нормально.       Горшок, взяв наушники и подключив их к ноутбуку, включил как раз свое любимое гейское порно, на которое совершенно нормально смотрел, без какого-либо возбуждения, хотя волосы вставали дыбом, хотелось прям взять и... Но этого не происходило, ведь в соседней комнате был гость.       Все начиналось с того момента, как два молодых парня подходят друг к другу, а затем один из них ложится на кровать. Второй же начинает раздевать первого, но только по пояс снизу, чтобы не нарушать правило снятия маек на сайте, где это все выкладываться. Будем называть их единичка и двоечка. Двоечка вскоре снял и с себя одежду так же, как и со своего парня, и очень сильно начал тереть свое тело, как бы разогреваясь перед очень ответственным моментом и перед заходом. Единичка же очень терпеливо ждал, ведь они за это получают реально большое количество денег, а не просто какие-то копейки, они ж актеры. Все таки наконец настал неожиданный момент, который очень долго пришлось ждать, но это того стоило. Все же произошел вход одного парня в другого, благодаря чему наконец послышались стоны, усиливающиеся с глубиной входа.        - Хехех, блять!, - вскрикнул Мишенька и продолжил любоваться на данное зрелище, которое было приятно не каждому., - Ну блять., - запнулся тот., - Ну это нахуй оскар. Оскар ебать нахуй! Играют ахуенно, лучше, чем даже некоторые наши актеры!, - он задумался, сделав паузу., - Но ведь они тоже наши актеры., - тот отвел взгляд., - Ну похуй!       Монолог продолжался не долго, а уже закончился, потому что наступал серьезный момент, ведь начинались очень громкие стоны, которые очень возбуждали. Нужно было держаться, чтобы ничего не произошло особенного.       Князя данный вид речи не устроил, так как было непонятно, о чем ведется разговор, поэтому тот, отложив книгу и убрав очки в чехол, а тот положив в карман, пришел в главную комнату и начал очень тихо наблюдать. Конечно, было легкое удивление, когда стало видно, что происходит на экране. Это сильно настораживало - а тот ли Миша это на самом деле? Может быть, это двойник? Или это какой-то пришелец?       Так наш дорогой милаш простоял до самого конца фильма для взрослых, чем напугал друга до усрачки.        - ААА!, - писатель вскрикнул., - Ты все время тут стоял?! Или недавно подошёл?!, - тот был сильно напуган.        - Знаешь ли, не знаю, сколько эта твоя херня идет, но довольно долго. Час стоял где-то. Ты точно Миша, а не какой-то там инопланетянин? Если да, то., - Андрей немногл нахмурился., - Какого блять ебена ты смотришь такую хуйню? Ты изменился так дохера плохо, что даже то, что меня жена бросила, не сравнится с тобой нахуй!       Тот явно был злым и не хотел даже как-либо принимать то, что буквально брат такое творит.        - Это началось четыре месяца назад... Мне стало не хватать любви, чего-то такого, из-за чего я начал такое смотреть и возбуждаться таким образом, чтобы просто как-то показать себе, что эта любовь скоро будет и со мной, что она произойдет, но ничего не было за эти четыре месяца, пока не появился ты., - Михаил вздохнул и опустил глаза, а затем убрал наушники обратно наверх., - Но с тобой бесполезно будет что-либо делать., - он слегка начал нервничать., - Ведь мы оба типо натуралы. Все дела. Да., - тот явно показывал какие-то чувства, переживания, что все же сказывалось на его голосе, который легонько подрагивал.        - Миша., - Гость замолчал и подошел ближе к своему давнему другу., - Ты явно нервничаешь. Тебе стоит выпить чаю. Я тебя не упрекаю в этом, просто это как-то неожиданно было. Хотя скорее это потому, что у тебя в те моменты была жена, а сейчас никого., - он улыбнулся, пытаясь поддержать друга., - Ну или как минимум тот факт, что ты был публичной личностью и об этом бы узнали, а сейчас ты спокойно удаленно пишешь и все, редко выходишь на улицу, редко выезжаешь из города на награждение., - тот отвел взгляд.        - Да ну. Я просто не люблю как-то общаться с людьми. Неправильно же поймут все, потом еще начнут хуебенить и ебать мозги, типо смерть подстроена, все дела., - Мишок* слегка поежился от воспоминания того, как его нагло называли хайпером на своей смерти, долго ебали мозги на фейсбуке., - Да и в общем я считаю, что это лучшее решение, что у меня было. Не выходить на улицу почти, жить дома - лучшее, что может быть со мной.        - Ты хотел бы погулять сейчас? Просто мне скучно, а гулять я привык в это время., - Андрейка опустил взгляд, будто бы чего-то опасаясь.        - Задам тебе немного нелогичный вопрос, который наверняка повергнет тебя в шок, если ответ "нет". Ты тоже оборотень?, - как ни странно, лицо Мишки было совершенно спокойным, как и голос.        - Нет., - Лидер группы КняZz немного удивился такому вопросу, но быстро расставил все по полочкам, как бы уже составив нормальное продолжение ответа., - Если ты оборотень, то это очень-очень клево! Ведь в любой момент можешь стать волком и что-нибудь сделать клевое!, - он не по детски радовался, да и стал выглядеть как ребенок, считая принадлежность своего друга к такой расе, как оборотень, очень клевым исходом событий.       Детские радости приятеля доставляли счастье мертвому анархисту, как бы делая его все более и более счастливым, он улыбался и был рад, что посетитель дома очень и очень весёлый. Это еще больше радовало второго, а тот радовал хозяина дома, так сказать бесконечный круг, который никак не заканчивался.        - Миша, а почему ты мне только сейчас об этом сказал? Или ты недавно стал?, - все еще дивился пирожок Андрюша и мило хлопал глазками, словно и вправду снова стал ребенком., - Или ты боялся, что я тебя буду избегать? Мы же друзья. Я не буду тебя за это осуждать.        - Понимаешь, Князь., - Миха отпил воды из стакана и посмотрел в глаза приятеля., - Тогда это было немного странно, в группе тогда уже тебя не было, было очень и очень некогда, я был очень нервным и как-то не было времени тебе об этом сообщить., - он усмехнулся., - Да и тем более ты бы потом меня называл "волчком". А я бы кусался сильно за это.       Сейчас ему было спокойно, так как оба были под действием гормонов серотонина, дофамина и эндерфинов. Это как-то спасало от напряжения внутри, кучи нервов и всего такого.        - А знаешь, пошли гулять. Только я наверное должен как чмошник одеться, чтобы меня не узнали., - книгописец рассмеялся и встал., - Ну или как-нибудь по-бабски оденусь, а ты пиздюком будешь., - его смех был звонким и довольно приятным.       Андреюшке от такого предложения становилось приятно. Он не думал, что все так быстро уладится, что все таки они пойдут гулять. Прослушав половину того, что говорил друг, тот кивнул.        - То есть на мои слова ты киваешь? Уверен, что хочешь быть пиздюком?, - Горшок слегка нахмурил брови.        - Ну если хочешь, то могу и пиздюком, могу и бабой., - Андрюшка слегка поежился.        - Бабкой скорее, как раньше. Как в одном видео ты бабкой был., - как будто бы какой-то заразой, Михаил заразил своим смехом и гостя.       Оба вместе очень звонко и заразительно смеялись - когда кто-то переставал смеяться, он тут же заново начинал, так как смех передавался как вирус.        - Ну так что, пойдем гулять или передумал, уважаемая Андрюха Сергеевна?, - писатель звонче засмеялся.        - Я бы попросил так меня не называть. Это уж слишком даже для такого хулигана, как ты.        - Хулигана? Один раз всего лишь., - тут его перебил товарищ.        - Один? Ты сам рассказывал, что много, кого пиздил в школе. Или ты уже не помнишь? Еще один раз, когда мы с тобой познакомились, ты мне пизданул в лицо портфелем, типо хотел проверить, поймаю я или нет. У меня потом синяк был., - Княже надулся        - Да ну чего ты? Обижаешься, низкорослик? Хотя ладно, признаю, что был виноват, был хулиганом. Не дуйся только. Ты так выглядишь слишком мило, словно ребенок., - нынешний хозяин дома усмехнулся и потрепал волосы голубоглазого.        - Да ну тебя. Ты вообще какой-то стал очень хулиганистым, будто бы снова в 8 класс попал. Кусок дибила.        - Хэй. Ну я же не называл тебя так. Максимум там низкорослик. Да и вообще, нормальный у тебя рост. Просто кличку надо было придумать.        - То есть блять, ты только ради того, чтобы меня хоть как-то называть, придумал эту кличку тупую? А я все думал, чего ж еще мне не хватает для полного счастья? Теперь ебать понял, что ты, ебанат такой, просто придумал мне глупую кличку, из-за тебя меня дразнили этой ебаной кликухой, из-за тебя у меня комплексы!        - Ну, ну, ну, ну. Не злись. Я же в шутку., - сердце дрогнуло, когда Андрюха резко прижался и обнял, уткнувшись в грудную клетку Мишеньки., - Ч-что ты делаешь? За-зачем? Мы же с тобой не пидоры., - он слегка нервничал., - Или ты хочешь со мной что-то сделать? Убьешь? Растирзаешь, как какой-то вурдалак?        - Просто блять решил напомнить, что мы с тобой друзья и не должны ссориться., - Дружок легонько похлопал автора по спине, так как хотел того успокоить и привести в чувства, чтобы тот не нервничал.       Вот же попались они друг другу. Один оборотень, а другой - вампир любви**, которому для жизни необходимо кого-то любить, чувствовать влюбленность или хотя бы дружескую любовь к себе, иначе можно умереть. Это были три разных варианта на выбор, одного из которых придерживался второй житель данного домика с двумя этажами.       Одной из способностей таких вампиров было чувство, с помощью которого они могли понимать, любил ли его возлюбленный, или просто дружит. Как раз эта способность была слабо развита у посетителя дома. ***       "Он жил будто бы в бреду и надеялся на чудо, стараясь понять, что же данное существо чувствует к нему? Любовь? Может, просто проявляет дружелюбие, как и все существа данной совершенно обычной и ничем не примечательной расы? Это не было известно ему. " ***       Таков был отрывок из выстрелившего в книжных магазинах произведения под названием "Викторовская гордость - мое утешение", который четко описывал состояние нашего любимого милаша-пухляша. ***       "Стараясь скрываться от людей, Виктор уже приспособился к тому, чтобы добывать все так, как вздумает сама мать природа. Но был один небольшой минус для мелких травоядных - "Витек" был вегетарианцем, хотя и принадлежал к кровопийцам. Но было что-то, была какая-то тайна, которая скрывалась в черном сердце, не открывшемся еще никому.       Что эта девочка для него значит? Она значит для него абсолютно все, что только может быть. Он готов защищать ее ценой собственной жизни. " ***       Стоит сказать, что эти отрывки, замеченные на экране ноутбука, очень понравились путнику из России. Он явно не ожидал того, что эти книги писал сам его друг и бывший коллега, а теперь соперник.       Соперниками они были потому, что теперь были в разных группах, но с одной тематикой - чем-то похожим на сказки, поверья и былины, что рассказывались когда-то давно, может даже некоторые песни напоминали фильмы ужасов.        - Я не думал, что эти прекрасные книги твоего авторства. Ты в графе автор подписан как "Житель твоих пьяных грез". Зачем же так? Я гадать должен, что это ты?        - Ну подписан и подписан, что бубнить то? Просто это ник с фикбука, где я все сначала писал и где меня заметили книжные кампании, благодаря чему я перебрался в обычный ворд и книжные магазины.        - То есть ты блять не понимаешь? Все время я фанател от твоих книг и от твоего стиля написания! Как ты так смог все красиво описать? Когда я читал твои книги, то слеза накатывалась, потому что вспоминал, как когда-то примерно такие же книги мы покупали с тобой., - любовный кровосися смахнул слезу радости.        - Тебе правда нравилось читать то, что я писал? Это ведь не какой-то хоррор или не сказание, а чисто романтика и все дела.        - Я тебе скажу даже больше. Все книги твоего авторства скупал. Жаль, что не купил второй том "Викторовская гордость - мое утешение". Мне не хватило денег просто. Все уходило на алкоголь.        - Я бы тебя спросил, почему ты не бросил, но этот же вопрос можно адресовать и мне. Мне вообще в последнее время пиздец как плохо, из-за чего я уже надумываю бросать хотя бы наркоту. А потом уже и про алкоголь подумаю.        - У тебя так много ампул наверное в холодильнике. Куда ты их денешь тогда?        - Отдам нуждающимся наркоманам. Куда ж еще? Только так можно нормально так заработать. Наркоманы не могут найти дозу - купят за любые деньги, лишь бы поскорее.        - Мда. И ты был точно таким же в свои юные годы. А сейчас, ты редко колешься?        - Довольно редко, если только не перенервничаю сильно. Это очень больно вообще колоть. Не советую. Да и вообще, таблетки, трава, порошок, ампулы - это все очень хуево и лишь навредит тебе. Конечно, тебе станет легче, ты перестанешь чувствовать напряжение, но ты будешь зависим, тебя будет бросать постоянно в болевые порывы, когда тебе нужна будет доза.        - Ты., - Андрюшечка задумался., - Ты действительно считаешь свою зависимость неправильной, что ее сможешь перебороть?        - Я уверен, что смогу. И точка. Я не буду совершенно никак поддаваться зависимости и нервам, так что легко смогу ее побороть. Я же не настолько уж погряз в зависимости.        - Ты очень смело себя ведешь. Но сможешь ли ты по правде? Ты ради кого-то делал. А сейчас ради кого будешь? С тобой никто не живет.        - Временно живешь ты. И я просто для того, чтобы., - анархист запнулся., - Чтобы мне было не так хуево каждый день. Вот.       На самом деле он делал это ради своего любимого человека - Андрейчика, который еще не понимал, какие же чувства к нему поступают, хотя и мог это чувствовать фактически.              Странным было то, что оба обычно старались как-то друг друга подбодрить, чтобы вместе не беспокоиться, а сегодня один пытается что-то сказать, а другой все время подкалывает и говорит, что это первый не сможет.       Вскоре наступил вечер.       Они все еще гуляли, видимо, собирались гулять всю ночь до утра. Оба были веселыми, но трезвыми.        - ХОЙ!        - Миша, мы же на улице. Тут нельзя громко-., - тот остановился., - Ах, ладно, все равно это двор твоего дома и навряд-ли кто-то будет в нас кидать снегом с целью того, чтобы мы заткнулись. Так что давай гулять до утра?        - С удовольствием погуляю до утра., - оборотень зевнул и поежился.        - Хотя тебе лучше выспаться. Ты явно хочешь спать. Пойдем домой? Или все же гулять будешь?        - Я буду гулять., - кричал тот., - До утра!        - Миша, ты уверен? Я понимаю, конечно, Новый год, все дела, что мы хотели отмечать его на улице, гуляя и крича, но не кажется ли это тебе слишком уж изнурительным для твоего, хоть и мертвого, организма?        - Все нормально. Не волнуйся. Я уверен, что все пройдет хорошо. Ты же мне веришь?       Мужчины посмотрели в глаза друг друга.        - Новый Год еще не скоро, мы можем пока просто погулять.        - Ну нееее!, - Мишутка закатил глаза., - Ты думаешь, что я буду просто гулять? Давай лучше это., - он начал вспоминать., - Расскажем друг другу перед Новым Годом свои страшные тайны, которые друг другу не говорили?        - А давай. Взаимно поделимся тараканами из наших голов., - Княже улыбнулся и посмотрел в глаза приятеля.       На часах было 22:43...
Примечания:
90 Нравится 51 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)