фансайт.
3 января 2021 г., 15:51
Ребята всё объяснили девушке:
«как себя вести», «что делать» и т.д.
Девушка безумно боялась, отчего смогла уснуть только под утро.
Под утро её будили все шестеро парней.
- Может уже тут её оставим? - отчаявшись, проговорил Чон младший.
- Я тебе как оставлю.
- Юн, успокойся. Ли, ну вставаааай!- лидер уже тряс бедную невыспавшуюся девушку.
- Да встаю я... Встаю... - протерев глаза, девушка «мягко» сопроводила шесть амбалов и пошла в душ.
Бледная, усталая, с огромными мешками под глазами.
- Да уж, без макияжа сегодня никуда, - прохрипела девушка ещё заспанным голосом.
- Принцесс, ну ты скоро там?
- Да, Шуга, уже выхожу.
Смирившись со своим лицом, Ли вышла из ванной комнаты на кухню, где её уже ждал завтрак.
- Вы уверены, что меня там вообще ждут?
- Ли, я тебе щас нос отгрызу! - типо разозлился Мини.
- Воу, аккуратнее с такими угрозами, молодой человек!) - «испугался» таким угрозам Тэ и поднял девушке настроение.
Ребята пошли собираться.
Хоть Чимин и уговаривал Ли надеть её новые шмотки, но Ли и так страшно туда идти, а красоваться своим худощавым телом ей не особо хотелось.
Надев огромную чёрную футболку и спортивки, девушка потопала к ребятам.
В машине девушка уснула на плечах лучшего друга и сладко засопела у него под ушком.
- Ребят, я хотел кое-что сказать, - прошептал Юн, дабы не разбудить маленького лисёнка.
- М?
Тэ наконец-то вылез из телефона и непонимающе уставился на рэпера.
- Это насчёт Ли, и относится ко всем.
- Уже интереснее, - к беседе подключился Чонгук.
- Да, Чон, «интереснее», в общем...
Все ждали от Юна продолжения этого серьезного разговора.
- Я никому не позволю её обижать, зная, что некоторые из вас положили на неё свои бесстыжие глазки.
Мин осмотрел всех, на что Тэ просто опустил глаза.
- Так вот, я не могу никому ничего запрещать, ясное дело, но если я увижу или узнаю, а я узнаю, что кто-то из вас ей воспользовался, я вас до реанимации отправлю быстрым путём.
Юн закончил и положил голову на макушку Ли, дав понять, что ответ ему не нужен, главное это сказать.
- К чему этот разговор, Хён? - непонимающе и грустно уставился на него Тэ, понимая, что тот знает об их с Ли отношениях.
- Я просто предупредил, не бери всё на свой счёт. Закончили разговор.
Чимин приобнял Тэ за плечи и злобно посмотрел на своего парня.
Юн лишь пожал плечами и поцеловал темную головушку девушки.
- Ли, мы приехали, вставай.
Юнги ещё раз поцеловал макушку спящей красавицы и чуть ли не вытолкнул её из машины (ЛюБя).
Девушка, так как только встала, потерялась в пространстве, как уже её слепят вспышки фотокамер.
Девушку отвели к гримёру.
- Ты сколько спала, милая? - девушка из стаффа испуганно посмотрела на бледную Ли.
- Часа два. Я так ужасно выгляжу, да..?
- Сейчас все сделаем, красотка, ты так же прекрасна, давай усаживайся.
Через 30 минут девушку привели в живой вид и отправили к ребятам.
- Ого, хорошо поработали, но я б помаду темней выбрал, конечно... - оценивающе сказал Чима, на что все посмеялись.
- Не сильно переживаешь?
Тэ дождался тихой обстановки, чтобы вывести ту на беседу.
- Переживаю теперь только за то, что усну прям перед арми, представь как неловко будет)
- Хаха, да уж... Ну не переживай, я буду рядом, если что..)
- Спасибо, оппа..)
Угадайте, что у обоих в голове?)))
«пиздец..»
За пять минут до выхода все трепали Ли, пытаясь поддержать, а у девушки перед глазами дымка, а в ушах звон.
Даже перед выходом на сцену так не боялась.
Тут же всё-таки контакт с людьми, а не просто тупые плакаты и фуканье.
Кое-как справилась с тревогой, хотя бы внешне. И наконец появилась перед толпой фанатов.
Шуга и Чонгук начали приветствоваться и успокаивать слишком впечатлительных арми.
Все расселись на места.
Справа от девушки сидел Юнги, а слева Тэхён.
Девушке было от этого комфортнее.
Начался фансайт.
Всё шло хорошо, к Ли даже изредка подходили уже влюбившиеся в неё фанаты, дарили подарки, умилялись её эгьё мордашке и засыпали комплиментами.
Но девушку ещё больше подначивало то, что за неё радовался Тэ, нежно поглаживая её ручку.
Но всё хорошее кончается.
К ним выбежала одна ебнутая фанатка.
- Ты занимаешь место моего мужа! - кричала та, нервно махая руками.
- Извините, но это не мой выбор, тем более...
- Слышь, курица бездарная, то что ты там кому-то насосала никто и не сомневался, только прятать своё неумение петь за фанеру очень низко. Тебя ни одна арми не примет, ты позоришь всю группу, или ты уже переебалась тут с каждым? А? Шлюха.
Не закончив свой монолог, её увела охрана, но перед этим она плюнула в Ли и хотела ударить, но не успела.
Вы можете спросить, почему за неё не заступились? А что бы они сделали? Сказав лишь одно слово не с тем тоном, все СМИ на утро говорили бы об их неуважении к фанатам, даже к таким.
Неуравновешенную увели, и все смотрели на Ли.
Лицо красное, глаза наполнены слезами, в горле стоит противный ком.
Все ждали её слов, с опаской глядя в сторону, куда увели фанатку.
Но встал НамДжун.
- Простите, но мы вынуждены закончить это мероприятие, всем спасибо и до свидания.
Все поклонились фанатам и скрылись.
- Я вас опять подвела, - лишь это смогла сказать девушка, и отправилась в свою гримерку.
Никто не посмел её догонять, как минимум потому, что не знали, что ей сказать, они сами были в шоке, ну а как максимум, ей явно сейчас не помешает побыть одной.
Понимающе переглянувшись, ребята разошлись.
Как только Ли забежала в комнату, то упала на пол, задыхавшись от обиды внутри. Её не задело то, что у неё нет таланта, вовсе нет, её задело то, что многие фанатки были согласны с ней, что она сидела как бедная загнанная кошечка, окружённая стаей голодных собак.
Ей страшно, ей больно и противно от самой себя.
Только сидеть и жалеть себя было не в её стиле.
Быстро привела себя в порядок и отправилась в машину.
По приходу ребят, те и слова не проронили, но Юн крепко обнял девушку, на что Сон лишь уперлась в уже родные плечи и разревелась.
Многие хотели помочь, но не знали как. Мин прижал девушку сильнее, дал команду водителю выдвигаться и уместил хрупкую девушку у себя на руках.
Тэ, что сидел на заднем сидении минивена, прижался к Чимину, роняя тихие сожалеющие слёзы.
Он не мог ей помочь, как бы сильно он не хотел, он не мог.
И сейчас просто смотрит на своё чудо, что безостановочно плачет не в его плечи.
Чимин все понимал, но лишь обнял друга и прошептал, что все наладится.
По приезду, Ли умчалась в ванную под сожалеющие взгляды ребят.
Все сели ужинать.
Никто не смел прерывать убийственное молчание, лишь молча смотрели в свои тарелки.
- ...Завтра у нас начинается недельный отпуск, все едут домой? - прервал молчание Хосок.
- Думаю, я останусь тут, домой не хочется, - сказал Юнги, на что Чима, Тэ и Чонгук его поддержали.
- Я домой поеду, соскучилась по отцу, - наконец подала голос девушка, не поднимая взгляд от тарелки.
Ли поблагодарила ребят за ужин и отправилась спать, сил у той уже не было даже на переодевание в ночнушку.
Уже завтра она будет дома, в родном доме, и наконец-то обнимет любимого отца и попытается отстраниться от этой жизни айдола.
Примечания:
я вышла из запоя, прикиньте ахах.
пишите отзывы, и спасибо тем, кто ждал продолжения, всех фиолетовлю💜
соавтор: я тоже вышла из запоя и немного поработала с главой и автор просто умничка!!!! очень хорошо написала часть!