замена.

NC-21
В процессе
8
автор
маньяк... соавтор
xdaddyissues бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 19 112 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

фансайт.

Настройки
Ребята всё объяснили девушке: «как себя вести», «что делать» и т.д. Девушка безумно боялась, отчего смогла уснуть только под утро. Под утро её будили все шестеро парней. - Может уже тут её оставим? - отчаявшись, проговорил Чон младший. - Я тебе как оставлю. - Юн, успокойся. Ли, ну вставаааай!- лидер уже тряс бедную невыспавшуюся девушку. - Да встаю я... Встаю... - протерев глаза, девушка «мягко» сопроводила шесть амбалов и пошла в душ. Бледная, усталая, с огромными мешками под глазами. - Да уж, без макияжа сегодня никуда, - прохрипела девушка ещё заспанным голосом. - Принцесс, ну ты скоро там? - Да, Шуга, уже выхожу. Смирившись со своим лицом, Ли вышла из ванной комнаты на кухню, где её уже ждал завтрак. - Вы уверены, что меня там вообще ждут? - Ли, я тебе щас нос отгрызу! - типо разозлился Мини. - Воу, аккуратнее с такими угрозами, молодой человек!) - «испугался» таким угрозам Тэ и поднял девушке настроение. Ребята пошли собираться. Хоть Чимин и уговаривал Ли надеть её новые шмотки, но Ли и так страшно туда идти, а красоваться своим худощавым телом ей не особо хотелось. Надев огромную чёрную футболку и спортивки, девушка потопала к ребятам. В машине девушка уснула на плечах лучшего друга и сладко засопела у него под ушком. - Ребят, я хотел кое-что сказать, - прошептал Юн, дабы не разбудить маленького лисёнка. - М? Тэ наконец-то вылез из телефона и непонимающе уставился на рэпера. - Это насчёт Ли, и относится ко всем. - Уже интереснее, - к беседе подключился Чонгук. - Да, Чон, «интереснее», в общем... Все ждали от Юна продолжения этого серьезного разговора. - Я никому не позволю её обижать, зная, что некоторые из вас положили на неё свои бесстыжие глазки. Мин осмотрел всех, на что Тэ просто опустил глаза. - Так вот, я не могу никому ничего запрещать, ясное дело, но если я увижу или узнаю, а я узнаю, что кто-то из вас ей воспользовался, я вас до реанимации отправлю быстрым путём. Юн закончил и положил голову на макушку Ли, дав понять, что ответ ему не нужен, главное это сказать. - К чему этот разговор, Хён? - непонимающе и грустно уставился на него Тэ, понимая, что тот знает об их с Ли отношениях. - Я просто предупредил, не бери всё на свой счёт. Закончили разговор. Чимин приобнял Тэ за плечи и злобно посмотрел на своего парня. Юн лишь пожал плечами и поцеловал темную головушку девушки. - Ли, мы приехали, вставай. Юнги ещё раз поцеловал макушку спящей красавицы и чуть ли не вытолкнул её из машины (ЛюБя). Девушка, так как только встала, потерялась в пространстве, как уже её слепят вспышки фотокамер. Девушку отвели к гримёру. - Ты сколько спала, милая? - девушка из стаффа испуганно посмотрела на бледную Ли. - Часа два. Я так ужасно выгляжу, да..? - Сейчас все сделаем, красотка, ты так же прекрасна, давай усаживайся. Через 30 минут девушку привели в живой вид и отправили к ребятам. - Ого, хорошо поработали, но я б помаду темней выбрал, конечно... - оценивающе сказал Чима, на что все посмеялись. - Не сильно переживаешь? Тэ дождался тихой обстановки, чтобы вывести ту на беседу. - Переживаю теперь только за то, что усну прям перед арми, представь как неловко будет) - Хаха, да уж... Ну не переживай, я буду рядом, если что..) - Спасибо, оппа..) Угадайте, что у обоих в голове?))) «пиздец..» За пять минут до выхода все трепали Ли, пытаясь поддержать, а у девушки перед глазами дымка, а в ушах звон. Даже перед выходом на сцену так не боялась. Тут же всё-таки контакт с людьми, а не просто тупые плакаты и фуканье. Кое-как справилась с тревогой, хотя бы внешне. И наконец появилась перед толпой фанатов. Шуга и Чонгук начали приветствоваться и успокаивать слишком впечатлительных арми. Все расселись на места. Справа от девушки сидел Юнги, а слева Тэхён. Девушке было от этого комфортнее. Начался фансайт. Всё шло хорошо, к Ли даже изредка подходили уже влюбившиеся в неё фанаты, дарили подарки, умилялись её эгьё мордашке и засыпали комплиментами. Но девушку ещё больше подначивало то, что за неё радовался Тэ, нежно поглаживая её ручку. Но всё хорошее кончается. К ним выбежала одна ебнутая фанатка. - Ты занимаешь место моего мужа! - кричала та, нервно махая руками. - Извините, но это не мой выбор, тем более... - Слышь, курица бездарная, то что ты там кому-то насосала никто и не сомневался, только прятать своё неумение петь за фанеру очень низко. Тебя ни одна арми не примет, ты позоришь всю группу, или ты уже переебалась тут с каждым? А? Шлюха. Не закончив свой монолог, её увела охрана, но перед этим она плюнула в Ли и хотела ударить, но не успела. Вы можете спросить, почему за неё не заступились? А что бы они сделали? Сказав лишь одно слово не с тем тоном, все СМИ на утро говорили бы об их неуважении к фанатам, даже к таким. Неуравновешенную увели, и все смотрели на Ли. Лицо красное, глаза наполнены слезами, в горле стоит противный ком. Все ждали её слов, с опаской глядя в сторону, куда увели фанатку. Но встал НамДжун. - Простите, но мы вынуждены закончить это мероприятие, всем спасибо и до свидания. Все поклонились фанатам и скрылись. - Я вас опять подвела, - лишь это смогла сказать девушка, и отправилась в свою гримерку. Никто не посмел её догонять, как минимум потому, что не знали, что ей сказать, они сами были в шоке, ну а как максимум, ей явно сейчас не помешает побыть одной. Понимающе переглянувшись, ребята разошлись. Как только Ли забежала в комнату, то упала на пол, задыхавшись от обиды внутри. Её не задело то, что у неё нет таланта, вовсе нет, её задело то, что многие фанатки были согласны с ней, что она сидела как бедная загнанная кошечка, окружённая стаей голодных собак. Ей страшно, ей больно и противно от самой себя. Только сидеть и жалеть себя было не в её стиле. Быстро привела себя в порядок и отправилась в машину. По приходу ребят, те и слова не проронили, но Юн крепко обнял девушку, на что Сон лишь уперлась в уже родные плечи и разревелась. Многие хотели помочь, но не знали как. Мин прижал девушку сильнее, дал команду водителю выдвигаться и уместил хрупкую девушку у себя на руках. Тэ, что сидел на заднем сидении минивена, прижался к Чимину, роняя тихие сожалеющие слёзы. Он не мог ей помочь, как бы сильно он не хотел, он не мог. И сейчас просто смотрит на своё чудо, что безостановочно плачет не в его плечи. Чимин все понимал, но лишь обнял друга и прошептал, что все наладится. По приезду, Ли умчалась в ванную под сожалеющие взгляды ребят. Все сели ужинать. Никто не смел прерывать убийственное молчание, лишь молча смотрели в свои тарелки. - ...Завтра у нас начинается недельный отпуск, все едут домой? - прервал молчание Хосок. - Думаю, я останусь тут, домой не хочется, - сказал Юнги, на что Чима, Тэ и Чонгук его поддержали. - Я домой поеду, соскучилась по отцу, - наконец подала голос девушка, не поднимая взгляд от тарелки. Ли поблагодарила ребят за ужин и отправилась спать, сил у той уже не было даже на переодевание в ночнушку. Уже завтра она будет дома, в родном доме, и наконец-то обнимет любимого отца и попытается отстраниться от этой жизни айдола.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник