Королевская кобра

NC-21
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 31 439 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 67 Отзывы 1 В сборник

Глава 25

Настройки
-Тим, прости. Я... - сказал Ильяс. -Я не хочу слушать твои извинения и оправдания. Просто помоги мне отнести Аврору в кровать. Ильяс кивнул и подошёл ко мне. -Не подходи ко мне. -Почему? Я же хочу тебе помочь. -После всего, что ты наговорил, мне не нужна твоя помощь. И не смей прикасаться ко мне. -Знаешь что?! Да пошла ты, сучка! -Вот и вся твоя благодарность, да? Да ты хоть знаешь, что мне пришлось терпеть, чтобы сохранить Тимуру жизнь?! Которого должны были убить из-за тебя! Могу рассказать в подробностях, если хочешь! -Нет, я не хочу... -Так я и думала. Слабак. Что, боишься того, что я расскажу? - рассмеялась я ему в лицо. Ильяс ничего не ответил и отвёл взгляд в сторону. -Тим, я не хочу больше продолжать этот бессмысленный разговор. Поможешь мне дойти до комнаты? - обратилась я к Тимуру. -Конечно, малышка - сказал Тимур, поставил меня на ноги и аккуратно обнял за талию. Ильяс преградил нам путь: Может я всё-таки вам помогу? -Я уже сказала, мне не нужна твоя помощь. -Ильяс, лучше уйди. Аврора итак достаточно сегодня пострадала. Не нервируй её ещё больше. -Да пошли вы оба - сказал Ильяс и вышел из ванной. -Малышка, прости его. Ильяс не хотел так говорить, просто он сейчас на взводе и не думает, о чём говорит. -Тим, хватит его оправдывать. Хотел или нет, но он всё это сказал. Всё, я не хочу об этом говорить. Тимур помог мне дойти до комнаты и аккуратно уложил меня на кровать. -Ты говорила, что у тебя есть какой-то знакомый врач. -Да. -Нужно, чтобы он приехал и осмотрел тебя. Звони ему - сказал Тимур и протянул мне свой телефон. Я набрала номер врача и попросила его срочно приехать. Он согласился, я продиктовала ему адрес и завершила вызов. -Что он сказал? - спросил Тимур, садясь рядом. -Сказал, что собирается и выезжает. Он позвонит, как подъедет. -Вот и хорошо. А сейчас поспи - сказал Тимур, накрыл меня одеялом и встал с кровати. -Тим, ты куда? - спросила я. -Я поговорю с Ильясом и вернусь. Спи - ответил Тимур и вышел из комнаты. Я задремала, но долго поспать у меня не получилось. Вернулся Тимур и разбудил меня. -Малышка, просыпайся. Врач приехал. Я открыла глаза, села на кровати и увидела, что в комнате помимо меня, Тимура и врача, находится Ильяс. - А он что здесь делает? Я не хочу его видеть. Пусть выйдет. -Вообще-то мой брат тоже пострадал. И я должен знать, что с ним. И ещё я хотел серьёзно поговорить с тобой. -Сейчас не лучшее время для разговоров, ты не находишь? -Я понимаю, но... -Ильяс, Аврора права - перебил его Тимур. -Пусть врач осмотрит Тимура и я уйду - сказал Ильяс. Осмотрев руку Тимура, врач сказал, что у него ушиб руки и больше серьёзных травм не было. Я выдохнула с облегчением. -Я осмотрю девушку и напишу, какие мази и лекарства купить - обратился он к Ильясу. Он молча кивнул и вышел из комнаты. Тимур помог мне снять футболку и врач приступил к осмотру. Когда он дотронулся до моего бока, я вскрикнула. -Осторожней можно! Вы делаете ей больно! - повысил голос Тимур. -Тим, не кричи, пожалуйста. Всё в порядке. -Да нихрена не в порядке! Тебе же больно! -Аврора, как бы ты не хотела, тебе придётся ехать в больницу. Нужно сделать рентген - обратился ко мне врач. -Я не поеду ни в какую больницу. Ни за что. Поэтому заканчиваете осмотр, напишите, что нужно купить, чтобы всё это быстрее зажило и уезжайте. Закончив осмотр и выписав мази и лекарства, врач собрался и уехал. -Малышка, почему ты отказалась ехать в больницу? А если у тебя что-то сломано? - спросил Тимур, садясь рядом со мной на кровать и помогая мне надеть футболку обратно. -Если бы я поехала в больницу, меня бы оставили там. А я больше не хочу расставаться с тобой ни на секунду. -Аврора, я тоже этого не хочу. Но твоё здоровье для меня важнее всего. -Тим, закрыли тему. Лучше позови Ильяса. Он хотел о чём - то поговорить. -Хорошо, сейчас я его позову - сказал Тимур и вышел из комнаты. Через пару минут он вернулся вместе с Ильясом. -Я хочу поговорить с Авророй наедине  - сказал Ильяс. -Нет. Я не оставлю вас вдвоём. А если ты снова скажешь ей что-то обидное? -Не скажу. Обещаю. -Ладно. Но если ты её снова обидишь - я соберу вещи и мы уедем - сказал Тимур и вышел из комнаты. Ильяс подошёл к двери и закрыл её, предварительно убедившись в том, что Тимур не подслушает наш разговор. -Так о чём ты хотел поговорить? - спросила я, внимательно глядя на него. -Для начала я хотел попросить у тебя прощения за то, что наговорил. Я всё понимаю, что тебе пришлось нелегко. Ты сделала всё, чтобы спасти Тимура и я благодарен тебе за это. Так не должно было произойти и я виню себя за это. Тимур прав и во всём виноват только я - сказал Ильяс и сел на кровать. Он опустил голову и уставился в пол. Я положила руку ему на плечо и произнесла: -Я на тебя не в обиде. И ты себя не вини. Ты же не знал, что всё получится именно так. Пожалуйста, не принимай слова Тимура близко к сердцу. Просто он был зол и себя не контролировал. И знаешь, я даже рада, что всё закончилось. И с минимальными для нас последствиями. -С минимальными последствиями? Я бы так не сказал. У тебя всё тело - одна сплошная рана - сказал Ильяс, резко поворачиваясь ко мне. -Зато Тимур остался жив. И если бы мне пришлось снова это пережить ради спасения его жизни - я бы сделала это даже не задумываясь. -Что я могу для тебя сделать, чтобы ты меня простила за все те слова, что я тебе наговорил? -Я же уже сказала, что я на тебя не в обиде. Ты был на эмоциях. -Всё равно, это меня не оправдывает. Я должен был подумать, прежде чем что-то говорить. Внезапно нас прервали. Открылась дверь и в комнату влетел взволнованный Тимур. -Тим, что случилось? - спросила я. -Мне только что позвонил твой босс. Он возле нашего дома и хочет с тобой поговорить - ответил мне Тимур. -Сука! - выругался Ильяс, вскакивая с кровати и направляясь к выходу из комнаты. -Ильяс, стой. Я пойду с тобой - окликнула я его. -Нет. Вы с Тимуром останетесь здесь и будете ждать, пока я поговорю с ним и вернусь. -А если с тобой что-то случится? - спросил Тимур, закрыл перед ним дверь и встал перед Ильясом, сложив руки на груди. -Значит так и должно быть. Я виноват и должен ответить за то, что случилось с вами. -Ильяс, нет. Со своим боссом буду разговаривать я. И точка. -Чёрт, какая же ты всё-таки упёртая - сказал Ильяс. -Малышка, я не думаю, что это хорошая идея - сказал Тимур. Дверь в комнату резко распахнулась, задев Тимура, и он упал. В комнату ворвались охранники босса, а следом за ними зашёл и он сам.
34 Нравится 67 Отзывы 1 В сборник