Пламя сердца.

R
Заморожен
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
107 страниц, 58 280 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 30 Отзывы 32 В сборник

Глава 2-3. Встреча.

Настройки
— Команда героев победила!!!       Вау, битва Бакуго и Мидории была потрясающая! Хотя после неё произошёл жёсткий разбор полётов во главе с Яойорозу Момо. И я погорячилась с тем, что посчитала это просто тренировкой, ведь кто-нибудь из них мог вполне умереть. Теперь у меня немного шалят нервишки, но это даже добавляет адреналина. — Следующая битва: пара B — герои, пара I — злодеи! — Всемогущий объявил следующее сражение и, как я и думала, Шото будет моим противником. — Пожалуйста, займите свои места, у вас есть несколько минут на подготовку!       Я посмотрела на Тодороки и уверенно улыбнулась. — Выложись на полную, Тодороки Шото, потому что, обещаю, легко не будет. — Посмотрим, — он слабо улыбнулся и ушёл к Шоджи. Я впервые увидела его улыбку, что меня даже немного смутило. Похоже, это была его первая атака, чтобы усыпить мою бдительность! Ха-ха, неплохо, АйсиХот, неплохо. — Ты серьёзно бросила вызов Тодороки? — Оджиро присоединился ко мне, и мы вместе пошли в здание, прятать боеголовку. — Ты же знаешь, что он сын Старателя? — Какая разница, чей он сын? Неужели боишься? — Нуу… — Оджиро отвёл взгляд и почесал за затылком. Привычка прямо, как у Хикару… — Да ладно тебе. Всё будет окей, мы справимся! — я ободряюще стукнула его по спине и стала думать, куда спрятать ядерное оружие. — Пока есть время, нужно составить какой-нибудь план. — Мы можем обосноваться на 4 этаже, дальше всего от входа… — Не думаю, что это хорошая идея, — вспоминая, что Шото может заморозить всё здание, я бы наоборот подобралась к нему как можно ближе, чтобы предотвратить его атаку. — Тодороки очень силён, да и о Шоджи забывать не стоит, он сразу обнаружит наше местоположение. В такой ситуации единственное, что остаётся, это нападение, а не защита. — Значит, хочешь обезвредить противников до окончания времени? — Именно. Я возьму на себя Тодороки. Как думаешь, справишься с Шоджи? — Не уверен, но постараюсь. А ты? — Не уверена, но тоже буду стараться.       Я не сильна в тактике от слова совсем, поэтому придётся больше полагаться на грубую силу. Но небольшой план и некоторые приёмчики всё-таки созрели в наших головах, поэтому боеголовка, как изначально и задумывалось, всё же была спрятана на четвёртом этаже, а мы сами расположились в коридоре. На этот раз я кроме рук порезала ещё и стопы, чтобы окутать их кровью, тогда Тодороки не сможет заковать ноги в лёд. Для этого пришлось снять обувь. — Ты что делаешь? — Раздеваюсь, — Оджиро немного смутился и отвернулся. — Шучу. Встань рядом.       Он не стал задавать лишних вопросов и просто подошёл. Я создала что-то типа тонких, но прочных ботинок, не только для себя, но и для напарника. Пришлось впритык приставить к нему ноги. Лицо Оджиро немного скривилось, ну да, не каждый день к тебе прикасается столько чужой крови. — Шото скорее всего попытается заморозить всё здание и пойдёт к нам один. У нас будет около минуты или даже больше, прежде чем к нему на помощь придёт Шоджи. — Ты хочешь за это время победить Тодороки? У нас, конечно, будет преимущество двух против одного и эффект неожиданности, но он всё равно может легко нас заморозить, даже если мы его схватим. — Поэтому, нужно не просто его схватить, а вырубить. Либо поставить его в такое положение, что ему придётся сдаться, — Оджиро неуверенно посмотрел на меня, а я продолжала ухмыляться. В этот момент прозвенел сигнал о начале испытания.       Мы неподвижно стояли полминуты, пока до нас не дошёл лёд и не заморозил наши стопы. Мурашки прошли по моему телу, и я продрогла от холода. Блин, почему я не чувствую боли, но чувствую этот мороз? Я немного подождала и выпустила шипы на стопах в разные стороны, чтобы разрушить лёд и всё вышло, наши ноги на свободе. На самом деле странно, что кровь не заморозилась, даже наоборот, она подозрительно потеплела. Я убрала её с ног Оджиро, но оставила на своих, чтобы не скользить на люду и если что снова избавиться от оков. Я подошла к повороту, из которого выйдет Шото. Сражаться против одноклассника мечом слишком небезопасно, поэтому в моей правой руке я создала биту, а левая пока находилась в покое.       Через какое-то время послышались медленные шаги, я перестала дышать и сильнее прижалась к стенке. Шаги стали ближе и стало ясно: «Сейчас!». Я взялась за биту двумя руками и, замахнувшись, выпрыгнула из-за угла. Шото замешкался, но отпрыгнуть назад от моего удара в плечо успел. — Оджиро! — я присела, чтобы дать напарнику ударить своим хвостом. Оджиро попал прямо по лицу противника и тот был отброшен к стене. Наш план оказывается не так уж и плох.       Тодороки провёл рукой вперёд, и на нас понеслась стена изо льда. Я отпрыгнула назад к Оджиро, и, создав на бите шипы, начала ею разрушать лёд, что было невероятно тяжко. Краем глаза я заметила, как Шото начал отступать. Мы не можем ему позволить уйти! — Хвост! — после моего возгласа Оджиро быстро закрутился. Я прыгнула ему на хвост, и он отбросил меня в сторону Тодороки. Мы вместе придумали этот нехитрый прием, я даже не думала, что хвост Оджиро может выдержать вес человека.       Тодороки притронулся к стене и по ней пошёл лёд в мою сторону, целясь прямо в голову и руки. На лету я махнула ногой вперёд, и из стопы вышел тонкий шип. Шото не ожидал атаки снизу и шип попал прямо ему в ногу. После чего его ледовой атакой меня жёстко отбросило назад. Из царапин на лице и руках пошла кровь. — ААааа! — это был крик Тодороки. Если бы не моя неощутимость боли, я бы тоже сейчас кричала. Чёрт, а я ведь не хотела делать ему слишком больно. Мне нужно научиться в тренировках использовать тупое оружие. Кулаки это одно, а холодное лезвие меча или острый наконечник шипа, совсем другое.       Несмотря на боль Шото быстро пришёл в себя и заморозил рану. В это время из поворота выбежал Шоджи. Оджиро, не теряя ни секунды, пробежал мимо Тодороки и напал на его напарника. Я также поднялась с пола и бросилась вперёд с намерением закончить битву как можно быстрее, пока они не перегруппировались. Шото не успел встать, да и вряд ли смог бы с проткнутой ногой, поэтому ему пришлось снова попытаться атаковать меня льдом по полу. Я, использовав шест, высоко прыгнула и быстро подлетела в противнику. В ту же секунду к его шеи был приставлен меч. — Сдавайся, — если бы это было реальное сражение, то всё бы уже закончилось. Шото закрыл глаза и принял поражение, а я побежала на помощь напарнику. С Шоджи оказалось легче, у него нет дальних атак, поэтому пока он был отвлечён Оджиро, всё, что мне надо было сделать — это прижать его к стене пеленой крови. Что и произошло. — Команда злодеев победила! — противники были обезврежены и из громкоговорителя послышался возглас Всемогущего.       Эти долгожданные слова наконец-то прозвучали, и я не могла сдержать радостной улыбки. Сначала я почувствовала ликование и гордость за себя и нашу командную работу. Но потом поняла, что если бы Тодороки и вправду «выложился на полную» и использовал огонь или мощную ледовую атаку, как на турнире, то мы бы вряд ли победили. Из-за этих мыслей, гордость резко поутихла и я начала понимать чувства Бакуго, когда он сражался с Шото. Используя всю свою силу, побеждать кого-то, кто не показал и половины своей мощи, удручает… Но я всё равно рада, что смогла так хорошо показать себя, без тени страха.       Тодороки медленно поднялся по стенке, опираясь на одну ногу. Придётся немного подождать, прежде чем сюда придут маленькие роботы, которые унесут его в медкабинет. Чтобы не терять время зря Шото начал растапливать лёд. — Как твоя нога? — глупый конечно вопрос, наверняка ему очень больно, но я просто хотела хоть что-то сказать. — Переживу, — Шото отвёл взгляд, должно быть он сейчас расстроен поражением. — Ты молодец. Не думал, что ты настолько сильна. — Я и не «настолько» сильна. Если бы ты использовал всю свою причуду, то исход бы был совсем другой. — Я и так использовал всю «свою» причуду. — Не правда… Огонь тоже твой. Ха-ах, мне даже немного обидно, что я еле как победила человека, который и половины силы не использовал, — прежде чем Шото ответил, я прошла мимо. Роботы уже приехали, поэтому я собиралась спуститься вниз к другим. По дороге ко мне присоединились Шоджи и Оджиро. — Вы очень сильны, ребята. — На самом деле это всё заслуга Абэ, ха-ха, — Оджиро посмотрел на меня и показал большой палец. — Без тебя, я бы ни за что не справилась, — это был командный бой и думаю, мы с Оджиро полностью оправдали слово «команда». — Ха-ха, сначала я вообще ни во что не верил, когда узнал, что нашим противником окажется Тодороки. — Ну, в итоге мы победили. — Да… Кстати, Абэ, — Оджиро приложил руку к подбородку и задумался, — ты назвала Тодороки по имени. Вы уже настолько близки? — Ээ? Когда это было? — Перед началом испытания? — Оджиро хитро прищурился и улыбнулся. А я ведь и вправду даже не помню такого. — Нечаяно вырвалось. Я просто больше привыкла называть людей по имени. — Ясно-о-о… — кажется, мне не поверили. Что он там надумал? Это же всего второй день учёбы.       В Японии обращение по имени, подразумевает уже довольно близкие отношения. Но я из России и в своей голове, когда думаю о других, всегда смешиваю имена и фамилии. В будущем надо следить за словами. — Это была великолепная битва! — стоила нам войти в комнату наблюдения, как на нас уставилось множество любопытных взглядов, особенно пугал взгляд Бакуго. Он будто не Изуку проиграл, а мне, жуть… Всемогущий начал свою речь. — Злодеи действовали как настоящая команда. Умение работать сообща — очень важное качество для будущего героя! Что на счёт команды героев: возможно, ваш план был и неплох, но вы слишком недооценили своих врагов, в этом была ваша главная ошибка. Не стоило так разделяться друг от друга и полагаться лишь на причуду Тодороки! Я потом обязательно загляну к юному Тодороки и обо всём поговорю. А теперь следующая битва!       Из последующих битв, единственная которая меня заинтересовала — это битва Ашидо и Аоямы против Сато и Араи. Если честно, я даже толком не поняла, что происходит: Мина с Аоямой бегали то от огромных пауков, то от змей, то просто от страшных монстров! Потом внезапно плащ Юги сгнил и он чуть с ума там не сошёл, а в следующую секунду всё погрузилось во тьму. Уверена, это причуда Араи, но какого вообще чёрта там творилось, сказать не могу. Для себя я отметила только то, что не хочу с ней сражаться.       Так и закончилась сегодняшняя тренировка, после чего все начали возвращаться обратно в класс. Я решила перед этим заглянуть к Шото, заранее переодевшись в школьную форму. — Ты подарил ему свою силу… — за чуть приоткрытой дверью мед. кабинета послышался старческий голос. — Ты не должен быть снисходителен к нему.       Я поняла, что говорили друг с другом Исцеляющая девочка и Всемогущий. Гении блин… Вы хотя бы дверь до конца закрывайте! А если бы тут была не я, а какой-нибудь шпион?! Взрослые иногда бывают такими глупыми. Чтобы обозначить своё присутствие, я постучала в дверь и дождалась приглашения войти. Внутри стоял накачанный Всемогущий и немного тревожно посмотрел на меня. — Извините, а Тодороки тут? — Ах, юная Абэ, это ты. Нет Тодороки уже ушёл, — было видно, что Всемогущему нелегко поддерживать эту форму, поэтому я решила надолго не задерживаться. — Ясно. С Мидорией всё будет хорошо? — Не волнуйся, он очень быстро вылечится. Будешь конфетку? — Исцеляющая девочка предложила мне вкусняшку, от которой я просто не могла отказаться, а потом поспешила выпроводить меня за дверь. — Всё будет хорошо, так что не беспокой пока больного и иди отдыхать от битвы. — Ладно, до свидания, — я поспешила удалиться за дверь и быстренько пошла в класс.       Пока шла назад, я беспричинно шаркала ногами, внимательно смотря на поднимаемую пыль. Мне просто хотелось заполнить тишину вокруг, но из-за таких действий при очередном шарке моя нога зацепилась за беспризорно выступившую плитку и я, не успев ничего понять, полетела вперёд. Раны уже зажили, причуду использовать не могу. В голове промелькнула мысль сделать кувырок вперёд, типа так и задумывалось, но потом стало лень, и я просто решила поддаться судьбе. Но вместо пола, почувствовала чьи-то тёплые руки на плечах. Я оглянулась и увидела взрывного блондинчика с удивлённым взглядом.       Ух ты! Неужели это сцена из любой романтической дорамы, где главную героиню спасает от падения её будущий друг-парень-жених-муж?! И я сейчас в ней? — Спаси… — не успела я договорить, как эти самые тёплые руки решили меня отпустить, из-за чего я всё же упала на колени. Хоть не на лицо и на том спасибо! — Ты как с леди обращаешься?! — Увижу здесь леди обязательно расскажу, — Бакуго бросил эти слова с нахальной улыбкой и пошёл дальше. Ну да, а чего я ещё ожидала от этой злобной макаронины?! Но если ты думаешь, что я отпущу тебя так просто, то ошибаешься…       Я резко встала, подбежала сзади к Бакуго и ударила своими коленями по задней стороне его ног. Он, чуть не упав, присел наполовину, а всё его тело задрожало. Старый прикол из моей школы, работает как часы, ха-ха! После этого я развернулась и побежала в класс. — А ну стоять, придурошная! — это всё, что было слышно мне вслед… Шалость удалась. Как же весело иногда просто быть ребёнком.       В приподнятом настроении я открыла большую дверь класса и увидела перед собой множество взглядов, из-за чего мне тут же захотелось её закрыть. — Ваа, наконец-то! Мы ждали тебя! — меня сразу же окружили одноклассники. — Первый и второй матч были такими клёвыми! А ваша командная работа с Оджиро просто потрясающа. Вот это я понимаю — настоящий бой, — Киришима очень ярко улыбался, и я немного смутилась от его похвалы. — Да-да! Ваше сражение очень всех поразило, особенно твоя схватка с Тодороки! Кстати меня зовут Мина Ашидо, — Мина взяла мою руку и начала усиленно её трясти. — Я Эйджиро Киришима. Рад знакомству! — Меня называй просто Тсую. — Аха-ха, спасибо вам ребята за похвалу, — насколько я помню, эти воодушевляющие слова должны были достаться не мне. — Я Ёши Абэ.       В этот момент дверь снова открылась и оттуда вылезла зелёная голова. — Йоу, Мидория! Хорошая работа! — и теперь они, как и положено окружили его. Я использовала этот шанс, чтобы улизнуть к своей парте, но не тут-то было. — Абэ! — передо мной, как всегда из ниоткуда вылезла Араи, улыбаясь во все… сто зубов. — Я так и знала, что ты победишь! Всё-таки ты здесь самая сильная! — Араи, это не так. Тем более твоя команда тоже победила, и ты была очень крута, — после моих слов Араи просияла ещё больше. — Ваа! Я так рада, что получила такой комплимент! — о Боже, за что мне это? Почему она вообще так меня обожает? — О, и зови меня по имени, ладно? Зови меня Акуму. — Хорошо, как пожелаешь, Акуму, — лучше просто согласиться, с меня не убудет. — Меня тогда тоже зови просто Ёши. А теперь я пройду к своему столику. — Ах, да! Хорошо, я тогда домой пойду. До завтра, Ёши! — Акуму помахала мне и выбежала из класса. Я, наконец, смогла собрать свои вещи. Тодороки в классе не было. Видимо он уже ушёл домой, эх… Надеюсь он в порядке.       Когда я выходила, то многие попрощались со мной. Я рада, что у меня есть шанс подружиться с такими замечательными людьми. — С этого момента! Ты слышишь меня?! Я стану номер один!!! — недалеко от входа я увидела спину Мидории и напротив разговаривающего с ним Бакуго, со слезами на глаза.       Вот блин! Я и забыла об этом, не вовремя я вышла… Внезапно Бакуго заметил меня и наши взгляды пересеклись. Я быстренько отступила назад и зашла обратно в здание. Да уж… неловко вышло. Прямо к выходу несся Всемогущий, как я понимаю, намереваясь поговорить с Кацуки. Лучше ему не вмешиваться. — Всемогущий! Посто… — не успела я договорить, как он пулей вылетел за дверь. Да Господи блин, когда это закончится?!

***

— Серьёзно?! Вот это у вас там драма происходит! — вечером, я шла вместе с Никки и Кэми и рассказывала им о своём дне. С каждым предложением Кэми смеялась всё больше. — Ха-ха-ха! Значит за два дня, ты сумела победить сына героя номер два, обрести фанатку, стать популярной среди одноклассников и вмешаться в разборку судьбоносных соперников? — У «сына героя номер два» есть имя вообще-то. — Да-да-да, Тодороки, помню. Не важно. — И я не стала популярной и ни во что не вмешивалась. Всё само так получилось, — да уж для пары дней слишком много событий. — Ах, и ещё этими соперниками, тире твоими одноклассниками, оказались «злючка» из нашей школы и парень, которому ты подкидывала любовные записочки. — Ты подкидывала кому-то любовные записки? — Никки удивлённо посмотрел на меня, ожидая подробностей. Ну кто Кэми за язык тянул?! — Это были не любовные записки. Короче… Не важно! Блин теперь мне уже страшно думать, что будет дальше. — Да уж, вот она какая, академия Юэй. Иногда я даже жалею, что сам туда не пошёл. Там, кажется весело, хотя методы обучения сомнительны, — Никки усмехнулся. Думаю, он уже начинает понемногу приходить в себя, меня это очень радует.       Когда мы вошли на кладбище мимо нас прошёл странный человек. Он был в маске и капюшоне, а в его глазах были чёрные белки и ярко-голубые зрачки. Что-то мне показалось знакомым. Лицо и ноги парня были усыпаны какими-то метками, напоминавшими проклятую печать, как у Саске. У меня мурашки прошли по коже. Я ненадолго обернулась и посмотрела ему в след, стало как-то тревожно. — Ты чего встала? — Вам не показался тот парень странным? — Не знаю. Я не смотрела на него, — Кэми просто пожала плечами. — Аналогично.       Мы пошли дальше, но я не могла выкинуть этого человека из головы. Это я стала слишком недоверчивая или и вправду что-то не так? На могиле Маэми лежали свежие цветы в баночке. Кажется, их оставили совсем недавно. — Кто это положил? Кто-то из её родственников? — насколько я знаю: родители Маэми работают далеко от Мусутафу, поэтому она жила с сестрой, которая не может приходить сюда часто, также из-за сильной занятости.       Никки положил рядом наши цветочки, а я… А я убежала за тем парнем. Странная мысль о том, кто мог оставить цветы до нас, промелькнула в моей голове. — Ты куда? — сзади послышался возглас Никки, но я не остановилась.       Я могу, конечно, ошибаться, но я не прощу себя, если не проверю догадку. Бежать пришлось недолго и вот перед собой я вижу чёрную куртку и макушку с белым капюшоном. — Стой!!! Хикару! — парень обернулся, и я снова увидела эти жуткие тату, но сомнений не было: голубые глаза, рост, светлые волосы, выбивающиеся из капюшона — это он. — Это же ты да? — Нет. Вы с кем-то меня перепутали, — Хикару развернулся и пошёл дальше. — Не строй из себя дурака! Даже голос твой, — я подошла ближе к нему. — Где ты пропадал всё это время, а?! Что с тобой случилось?!       Хикару снова остановился и, сняв с себя маску с капюшоном, обернулся ко мне. Он просто молча смотрел на меня, глазами полными грусти. Почему-то от этого взгляда мне стало настолько одиноко, что хотелось заплакать. — Может, ответишь?! Ты хоть знаешь, как мы за тебя волновались?! — злость, словно комок, потихоньку начала подступать к горлу. Я рада, что смогла наконец-то его увидеть, рада, что он жив, но почему Хикару ничего нам не сказал? Просто, тихо бросил нас… — Прости… — он отвёл глаза и так и продолжал неподвижно стоять. — И это всё, что ты можешь сказать?!!! — меня, его «прости» привело в ярость. Никаких объяснений, просто извинение. Я уже собиралась подойти и врезать ему, как и обещала, но не успела. — Хикару! — сзади меня подбежал Никки, а за ним и Кэми. Видимо они последовали за мной. — Это и вправду ты?       Лицо Никки сначала было удивлённым, он даже на мгновение улыбнулся, но всего лишь на мгновение. Уже в следующую секунду его Никки быстро побежал к Хикару. Тот лишь успел отступить на шаг, прежде чем ему в лицо прилетел кулак, да так, что Хикару свалился на асфальт. — ПРИДУРОК! Почему ты сбежал?! Поддался собственным эмоциям, а о нас даже не подумал?! — Никки переходил на крик и, схватив Хикару за шиворот, собирался ударить его ещё раз, но Кэми остановила его. — Стой, Никки! Не бей его. — Он это заслужил! — Да, но… давайте просто поговорим, а? — Тут не о чём говорить, — на этот раз Хикару подал голос. Он откинул руку Никки и встал, с его губы стекала кровь. — Не ищите меня больше, не волнуйтесь и вообще забудьте. Я в порядке, ясно?       Его голос был холодным, а лицо нахмурилось. Казалось, что это совсем не тот человек, с которым я прожила почти всю жизнь. — В порядке?! Ты хоть себя видел, что вообще произошло?! — Никки немного успокоился и теперь смотрел прямо в глаза парню. — И не будь лицемером. «Забыть» тебя? Шутишь? — В любом случае моя жизнь вас не касается, так что не лезьте не в своё дело, — Хикару быстро начал уходить. Я подбежала и схватила его за руку, останавливая. — Пусти. — Не отпущу, пока не расскажешь в чём дело. — Ёши, я сказал, отпусти меня! — Хикару начал злиться и весь напрягся. — А я сказала, пока не объяснишься, не пущу, — я сильнее сжала его руку, показывая свои намерения, Никки и Кэми также выжидающе смотрели. — Хикару, ты же знаешь, что можешь доверять нам? Мы все любим тебя. Чтобы с тобой не случилось, мы поможем! Только дай нам это сделать и… — Хватит!       Хикару резко вырвал свою руку, и в тот же момент меня что-то схватило и сильно отбросило в сторону, в какой-то мусор. Я еле выбралась из него и увидела, как с пальцев Хикару свисает три тонкие серые цепи. Он яростно смотрел на меня и сжимал кулаки. — Ёши-чан, ты в порядке? — Кэми помогла мне подняться. — Да. — Какого чёрта?! Хикару, что это такое?! — Не видно? Моя причуда, ха-ха, — Хикару посмеялся. Его смех всегда был очень мягким и бархатным, но сейчас это звучало зловеще. — Представляете, я всю жизнь мучился от издевательств из-за отсутствия причуды. Не мог защитить не то что дорогих мне людей, а даже себя. А один человек просто взял и отдал мне одну! Аха-ха!       «Отдал причуду»? Только не говорите мне, что он встретился с Все За Одного! Этого не может быть, так не должно быть… Я точно помню, что в манге его не было среди злодеев. Значит ли это, что он встретился с ним по моей вине? Неужели Хикару теперь станет злодеем?! И всё из-за меня… опять. — Хикару, — я не хочу такого хода событий, я должна всё наладить, — давай вернёмся домой и всё обсудим. Всё ещё можно исправить. — Нет… Уже ничего не исправить, — Хикару грустно улыбнулся и снова начал уходить. — Если попытаетесь меня остановить, мне придётся причинить вам боль. Поэтому, пожалуйста, оставайтесь на своих местах.       Он старался запугать нас, но его голос звучал так, будто он вот-вот заплачет. Я видела, как Никки сжал кулаки и стиснул зубы, Кэми дёрнула его за рукав. Никто из нас не собирался оставить всё так, несмотря на угрозы, мы просто выжидали момента. Поэтому, как только Хикару исчез за поворотом, мы все разом ринулись за ним, намереваясь со спины схватить его. Но он исчез, просто растворился в воздухе. Улица была пуста, а мы снова потеряли Хикару.
76 Нравится 30 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)