Твоя ухмылка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 784 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Неожиданный гость

Настройки
В кабинете стоял адский грохот: какой-то не особо умный ученик насиловал дверную ручку, видимо в надежде, что сможет её вырвать. Но на всеобщее удивление, ручка, державшаяся на соплях, также уверенно продолжала на них держаться. - хэй, ребят, тут походу закрыто. Может ну её эту биологию? Свалим и скажем, что было закрыто, ниче не знаем, - весело сказал уж больно знакомый голос за дверью. Я, не обратив должного внимания на голос, попытался слезть с парты, чтобы одеться, но Макс продолжал меня держать. Коротко глянув на него я прошипел: - этот придурок сейчас нахер ее оторвёт. Надо быстрее сматываться. Ну или хотя бы где-то спрятаться. Мой взгляд упал на учительский стол. Макс, посмотрев по направлению моего взгляда, сказал: - я не собираюсь сейчас прятаться туда, а потом объяснять учителю, почему я в одних трусах сижу у него под столом с парнем в таком же состоянии. Если хочешь в трусах к директору на ковер, то милости прошу. Капец, это ж угораздило так, по расписанию здесь никого не должно было быть, я проверял, - мои глаза округлились, - это все из-за того, что ты конченный неудачник.. - то есть, - громко сглотнул я, - ты планировал это заранее??? Настолько заранее, что даже удосужился расписание проверить? - сквозь мое шипение прорывались уже нотки истерического визга. - нууу...да,....н-наверное?! - нервно хохотнул старшеклассник. Голоса за дверью затихли и я подумал, что дверь наконец оставили в покое и громко ляснул себя рукой по лицу, прошептав при этом: -ебаный стыд, у тебя половое созревание не закончилось? Или гон начался уже? Господи блять, какого хера я вообще на это повелся. Развернулся бы и ушел, да не морочил себе голову. Но нет же ж, надо было мне остаться!!! Макс снова обвил меня горячими руками, а на его до ужаса красивом лице расцвела ухмылка: - у тебя не было выбора, дорогой... или думаешь, я бы выпустил тебя? - Макс скептически выгнул бровь, - ты давно мне приглянулся, вот только повода поговорить с тобой не находилось... -а сейчас блин нашелся, - пробубнил я себе под нос, - вовремя однако. Старшеклассник придвинулся так близко к моему лицу, что одно слово от любого из нас, и наши губы могли бы невзначай соприкоснуться. Он снова посмотрел на меня своим тяжёлым пронизывающим взглядом, открыл рот будто хотел что-то сказать, но передумал и слегка прикоснулся своими шершавыми губами к моим, уже распухшим от поцелуев. Он сразу отодвинулся от меня как будто проверяя, не передумал ли я. Но я обвил его шею руками и притянул к себе. Наши губы соприкоснулись, а язык "мускулистого Макса" (так я прозвал его у себя в голове) скользнул по моей нижней губе. В моей голове снова образовался туман, руки заскользили по широким плечам, а ноги снова обвили бедра напротив. Кончиками пальцев Макс плавно, едва соприкасаясь с кожей, провел вдоль позвоночника, заставив меня содрогнуться от этих очешуенно будоражащих ощущений. Судя по всему, пребывали мы где-то в астрале, так как даже не услышали, как в дверном замке дважды провернулся ключ, а когда дверь открылась что-то делать было поздно. Мы одновременно резко повернулись к двери, с ужасом смотря на входящего. В открытом проёме стоял мой одноклассник, по совместительству лучший друг, и пялился на нас, скорее даже на Макса, чем на меня, глазами размером с блюдца и в немом ужасе и шоке открывал и закрывал рот, не в силах что-либо сказать. Тут он перевел взгляд на меня и его лицо необычайно быстро расплылось в ехидной улыбке. Вадик (так зовут моего друга-ушлепка), продолжая неотрывно улыбаться мне, медленно попятился назад, так же медленно закрывая двери. И когда его хитрющая наглая морда исчезла из виду, мы услышали как в двери́ дважды провернулся ключ, а голос Вадика громко объявил: - ребят, там никого нет. Так что биология будет точно не здесь. Валим отсюда! - прикольный пацан. Смекалистый... - прошептал Макс. Я облегчённо выдохнул прикрывая глаза. Губы Макса коснулись в нескольких местах моей шеи и я тихо застонал. Затем последовал укус в плечо, которого я никак не ожидал, поэтому я вскинул голову на старшеклассника: - ты спятил? Какого хрена ты кусаешься? - а до этого тебе нравилось, - прошептал Макс мне в шею. Его дыхание щекотало чувствительную зону декольте. - давай уже. Делай, чё ты там делал, думаешь, я не знаю, как мужики трахаются. Я не хочу сдохнуть от боли или треснуть по шву. Старшеклассник тихо хохотнул, а его рука, отодвинув резинку трусов, кралась к заветной дырочке. Его палец нажал на тугое кольцо мышц отчего я беспокойно заёрзал на месте. - если не хочешь сделать себе больно, лучше не шевелись Вдруг его рука резко вынырнула из трусов, и отстранившись, Макс потянулся к портфелю. Пару секунд порывшись, он достал небольшой тюбик. В мою голову начали закрадываться подозрения: - то есть у тебя с собой даже смазка имеется?? - нуу, я ее уже около полугода с собой ношу, - невозмутимо изрёк старшак. - охренеть, - Макс не переставал меня удивлять, - то есть мое изнасилование планировалось ещё в начале 8 класса? - ну вообще-то раньше, но смазку я купил только осенью, - палец Макса вошёл в мою дырочку на одну фалангу, - да и я что-то не наблюдаю никаких признаков протеста с твоей стороны. Я проигнорировал замечание старшеклассника и аккуратно отодвинул свой зад назад, а грудью и головой облокотился на плечо Макса: - думаю, так будет удобнее
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)