Ещё измерения?
27 февраля 2021 г., 23:21
Итак, Деку, Очако и Иида отвели Химико до ближайшей крыши, где они бы смогли спокойно поговорить.
Мид: А теперь выкладывай. Ты же тоже из другого измерения, верно? — вампирша кивнула ему в ответ.
Оча: Что ты могла сделать этому парню, что он тебя так ненавидит?
Тога: Честно не знаю. В моём мире его не было. Он вроде как похож на моего любимого Деку, поэтому Я подошла к нему, чтобы поговорить, но он будто озверел и напал на меня.
Иида: Говори всё, что знаешь о своём измерении.
Тога: Ну… Меня зовут Химико Тога. Мне 17 лет. Я учу… Училась в UA в 1A классе. Мой классный руководитель — Шота Айзава…
Мид: Стопстопстоп… Ты учишься в Геройской Академии?
Тога: Ну да, со всеми вами.
Оча: Просто тут ты — злодейка.
Тога: Правда? Простите, простите. Честно, Я не хотела.
Иида: Она такая сознательная. Меня поражает насколько отличаются наши измерения.
Мид: А этот парень не из твоего измерения?
Тога: Нет! Мой Деку никогда бы так со мной не поступил.
Оча: Почему твой Деку?
Тога: В моём измерении Изуку мой парень.
…
…
…
Что?
…
…
…
Мид: И поэтому… — он опустил свой взгляд. — Ты даже сейчас не отстаёшь от моей ноги. — вампирша действительно тёрлась об его ногу.
Тога: Прости. Просто когда Я сильно волновалась, то Деку разрешал мне потереться об его ноги или руки. Они у него такие мягкие. У тебя тоже.
Мид: Хорошо. Только можно недолго. Мне действительно неловко.
Иида: Но нам до сих пор не известно что это был за «Деку». Он назвался Микумо Акатани, но он был просто таким же, как Изуку. Только выглядел более тощим и злым.
Оча: Но он теперь нам враг, ибо мы спасли Тогу. И что делать?
Тога: Скройте меня, пожалуйста. Он меня убьёт, если найдёт. — она умоляла на коленях троицу ребят.
Мид: Тебе же некуда идти? — она отрицательно мотала головой. — И что делать?
Оча: Чисто теоретически можно, чтобы она ночевала у каждого по очереди.
Иида: А может только у тебя, Урарака. Вы ведь обе девушки.
Тога: А можно с Деку?
Мид: ЧЕГО? Почему со мной?
Тога: Просто ты так похож на моего Деку, что мне просто уютно с тобой. — она как-то замялась. — Можно? Я честно не буду приставать. У меня есть мой Изуку.
Мид: Н-ну… Чисто теоретически… Наверное.
Иида: Ты уверен?
Оча: Деку, ты не обязан.
Мид: Пусть. Я не думаю, что это продлится долго.
Тога: Спасибо, спасибо, спасибо. Очень благодарна.
Мид: *ага* Хорошо. Будешь ходить в UA с нами?
Тога: Да, конечно. Мне же надо учиться, а ещё попытаться очистить репутацию плохой меня.
Оча: А может не надо про второе? Нам не нужно привлекать внимание Химико из нашего измерения.
Иида: Ладно, мне пора. Пока. — он махнул им и «поехал» на своих ногах.
Оча: Сколько ещё мы встретим «нас»?
Мид: Мне кажется, что это ещё не половина.
? : *Ха-ха-ха* Ты абсолютно прав, Изуку.
Тога: Кто это?
Мид: Где он?
Оча: Голос звучал взросло.
? : *Ой* Простите, привычка. — человек появился перед ними и ребята были ошеломлены.
Это был крайне высокий человек в простой одежде, состоящей из чёрных джинс, а также тёмно-зелёной футболки. Но при этом на спине виднелся маленький тёмный плащ, а также ремень, на бляхе которого были выгравированы цифры 10000. Сам же мужчина выглядел довольно накачанным, а лицо было на вид округлым, но невероятно брутальным. Знакомые зелёные волосы, которые были чуть короче, чем у Изуку, а также зелёная короткая борода. Он с улыбкой смотрел на троих ребят.
Оча: Ещё один Изуку?
Деку: Урарака, такая юная. Меня не зовут Изуку. Меня зовут
Деку 10000! — вокруг него светило что-то, напоминающее лампы, только без самих ламп.
Мид: Тоесть ты — взрослый Я?
Деку: Не только взрослее, но и сильнее. Поэтому и 10000!
Тога: Круто.
Деку: Химико. Моя любимая 6-я жена.
Тога: Ч-ч-чего? Жена?
Оча: Чего? 6-я?
Мид: Я… Это слишком много вселенных.
Деку: Ты не будешь против, если Я заберу тебя?
Мид: Зачем?
Деку: Спасибо. — он подхватил его и собирался прыгнуть, как Изуку остановил его и сказал.
Мид: Очако, походи пока с Тогой, спасибо. — после этого
Деку прыгнул и унёс Изуку в небеса.
***
Оча: Значит… Прости… — она опустила голову. — Я просто не знаю о чём говорить. Типа, ведь у нас Тога — не такой человек.
Тога: Я понимаю, прости. Хотя Я смогу поговорить с тобой. Я с тобой хорошо дружила, а тут ты не отличаешься. *ОЙ* Прости, пожалуйста. Я наверное тебя обидела.
Оча: Ничего, Я же понимаю, что мы можем быть похожи.
Тога: У меня есть мелочь. У вас же тут Йены, верно?
Оча: Да.
Тога: Хорошо, Я могу купить мороженое. Недорогое возможно.
Оча: Хорошо, спасибо. — они пошли вниз с крыши.
***
С соседней крыши за всем этим наблюдал Микумо с соседней крыши. Он отключил аппарат для прослушки и стал размышлять.
Мику: Так, значит какой-то
Деку 10000. Странно всё это, но если он сговорится с ними, то мне придется отказаться от убийства Тоги. Но Я не должен этого допускать. — он сел на пол и стал размышлять. — Фактически Я мог бы её убить, останься она одна, ибо эта девочка может помешать. Я не знаю, что она умеет. Технически если эта пушка сработает, то один дротик её убьёт. — он достал короткую пушку, раскрашенную в тёмный цвет. — Но если хоть одна тактическая ошибка с моей стороны или промедление, то всё обойдётся плохо. Мне нужен идеальный момент, но судя из их разговора — она теперь с ними будет часто. Ладно, разберусь по ходу дела…
Продолжение следует…