Моя Межвселенская Академия.

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 755 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Ещё измерения?

Настройки
      Итак, Деку, Очако и Иида отвели Химико до ближайшей крыши, где они бы смогли спокойно поговорить. Мид: А теперь выкладывай. Ты же тоже из другого измерения, верно? — вампирша кивнула ему в ответ. Оча: Что ты могла сделать этому парню, что он тебя так ненавидит? Тога: Честно не знаю. В моём мире его не было. Он вроде как похож на моего любимого Деку, поэтому Я подошла к нему, чтобы поговорить, но он будто озверел и напал на меня. Иида: Говори всё, что знаешь о своём измерении. Тога: Ну… Меня зовут Химико Тога. Мне 17 лет. Я учу… Училась в UA в 1A классе. Мой классный руководитель — Шота Айзава… Мид: Стопстопстоп… Ты учишься в Геройской Академии? Тога: Ну да, со всеми вами. Оча: Просто тут ты — злодейка. Тога: Правда? Простите, простите. Честно, Я не хотела. Иида: Она такая сознательная. Меня поражает насколько отличаются наши измерения. Мид: А этот парень не из твоего измерения? Тога: Нет! Мой Деку никогда бы так со мной не поступил. Оча: Почему твой Деку? Тога: В моём измерении Изуку мой парень. … … … Что? … … … Мид: И поэтому… — он опустил свой взгляд. — Ты даже сейчас не отстаёшь от моей ноги. — вампирша действительно тёрлась об его ногу. Тога: Прости. Просто когда Я сильно волновалась, то Деку разрешал мне потереться об его ноги или руки. Они у него такие мягкие. У тебя тоже. Мид: Хорошо. Только можно недолго. Мне действительно неловко. Иида: Но нам до сих пор не известно что это был за «Деку». Он назвался Микумо Акатани, но он был просто таким же, как Изуку. Только выглядел более тощим и злым. Оча: Но он теперь нам враг, ибо мы спасли Тогу. И что делать? Тога: Скройте меня, пожалуйста. Он меня убьёт, если найдёт. — она умоляла на коленях троицу ребят. Мид: Тебе же некуда идти? — она отрицательно мотала головой. — И что делать? Оча: Чисто теоретически можно, чтобы она ночевала у каждого по очереди. Иида: А может только у тебя, Урарака. Вы ведь обе девушки. Тога: А можно с Деку? Мид: ЧЕГО? Почему со мной? Тога: Просто ты так похож на моего Деку, что мне просто уютно с тобой. — она как-то замялась. — Можно? Я честно не буду приставать. У меня есть мой Изуку. Мид: Н-ну… Чисто теоретически… Наверное. Иида: Ты уверен? Оча: Деку, ты не обязан. Мид: Пусть. Я не думаю, что это продлится долго. Тога: Спасибо, спасибо, спасибо. Очень благодарна. Мид: *ага* Хорошо. Будешь ходить в UA с нами? Тога: Да, конечно. Мне же надо учиться, а ещё попытаться очистить репутацию плохой меня. Оча: А может не надо про второе? Нам не нужно привлекать внимание Химико из нашего измерения. Иида: Ладно, мне пора. Пока. — он махнул им и «поехал» на своих ногах. Оча: Сколько ещё мы встретим «нас»? Мид: Мне кажется, что это ещё не половина. ? : *Ха-ха-ха* Ты абсолютно прав, Изуку. Тога: Кто это? Мид: Где он? Оча: Голос звучал взросло. ? : *Ой* Простите, привычка. — человек появился перед ними и ребята были ошеломлены.       Это был крайне высокий человек в простой одежде, состоящей из чёрных джинс, а также тёмно-зелёной футболки. Но при этом на спине виднелся маленький тёмный плащ, а также ремень, на бляхе которого были выгравированы цифры 10000. Сам же мужчина выглядел довольно накачанным, а лицо было на вид округлым, но невероятно брутальным. Знакомые зелёные волосы, которые были чуть короче, чем у Изуку, а также зелёная короткая борода. Он с улыбкой смотрел на троих ребят. Оча: Ещё один Изуку? Деку: Урарака, такая юная. Меня не зовут Изуку. Меня зовут Деку 10000! — вокруг него светило что-то, напоминающее лампы, только без самих ламп. Мид: Тоесть ты — взрослый Я? Деку: Не только взрослее, но и сильнее. Поэтому и 10000! Тога: Круто. Деку: Химико. Моя любимая 6-я жена. Тога: Ч-ч-чего? Жена? Оча: Чего? 6-я? Мид: Я… Это слишком много вселенных. Деку: Ты не будешь против, если Я заберу тебя? Мид: Зачем? Деку: Спасибо. — он подхватил его и собирался прыгнуть, как Изуку остановил его и сказал. Мид: Очако, походи пока с Тогой, спасибо. — после этого Деку прыгнул и унёс Изуку в небеса.

***

Оча: Значит… Прости… — она опустила голову. — Я просто не знаю о чём говорить. Типа, ведь у нас Тога — не такой человек. Тога: Я понимаю, прости. Хотя Я смогу поговорить с тобой. Я с тобой хорошо дружила, а тут ты не отличаешься. *ОЙ* Прости, пожалуйста. Я наверное тебя обидела. Оча: Ничего, Я же понимаю, что мы можем быть похожи. Тога: У меня есть мелочь. У вас же тут Йены, верно? Оча: Да. Тога: Хорошо, Я могу купить мороженое. Недорогое возможно. Оча: Хорошо, спасибо. — они пошли вниз с крыши.

***

      С соседней крыши за всем этим наблюдал Микумо с соседней крыши. Он отключил аппарат для прослушки и стал размышлять. Мику: Так, значит какой-то Деку 10000. Странно всё это, но если он сговорится с ними, то мне придется отказаться от убийства Тоги. Но Я не должен этого допускать. — он сел на пол и стал размышлять. — Фактически Я мог бы её убить, останься она одна, ибо эта девочка может помешать. Я не знаю, что она умеет. Технически если эта пушка сработает, то один дротик её убьёт. — он достал короткую пушку, раскрашенную в тёмный цвет. — Но если хоть одна тактическая ошибка с моей стороны или промедление, то всё обойдётся плохо. Мне нужен идеальный момент, но судя из их разговора — она теперь с ними будет часто. Ладно, разберусь по ходу дела… Продолжение следует…
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник