Моя Межвселенская Академия.

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 755 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Деку 10000.

Настройки
      Итак, Деку 10000 и наш Изуку летели над зданиями. Парень смотрел вниз и видел под собой город. Какой же огромный, но не это должно было его волновать. Деку: Итак, давай поговорим. Мид: Прямо в воздухе? Деку: Какая разница? Так тем более только безопаснее. Мид: Почему же? Деку: За нами могли следить. Даже больше скажу — за нами следили. Мид: И кто? Деку: Не знаю. Не в этом суть. Ты ведь уже полноценно разобрался, что всё те, кого ты встречал сегодня — из других измерений. Мид: Да, и ты тоже из другого. Деку: Да, в этом и дело. Можешь никому не говорить про меня? И предупреди остальных, кто меня сегодня видел. Все эти перемещения не случайны. Их кто-то умело спланировал и тем самым пытается избавиться от как можно большего количества персонажей из других измерений. Мид: Как ты пришёл к такому выводу, что это кто-то сделал? Деку: Я не могу предоставить много доказательств, но достаточно изучив вопрос можно понять, что сгоняя всех персонажей в одно изменение — стали гибнуть эти герои. Мид: Кто-то погиб? Деку: Да, пошли. — он спустился в переулок и открыл дверь.       Оказавшись в маленькой комнате Деку 10000 включил свет. Это была маленькая комната, в которой был гамак, натянутый меж двух стен, стол, холодильник и доска, на которой были вывешены фото, вырезки из газет и прочее. Также имелись ещё 2 двери, но были они закрыты, поэтому наш Изуку не обратил на них внимания. Подойдя ближе наш Изуку заметил, как на доске было фото мёртвого Шото Тодороки, которого распластали по асфальту собаки. Мид: Это Шото? К-к-когда? Деку: Это не твой Шото. Но да, это страшно. — он открыл тумбочку и достал оттуда другое фото. — Смотри. — на фото над трупом Тодороки витали сгустки тёмной энергии. Мид: Это сила врага? Деку: Если говорить точнее, то её остатки. Видимо он переборщил с выпуском силы и она осталась там на некоторое время. Мид: Тоесть враг сильнее настолько, что может выпустить издержки силы и оставить её просто так? Деку: Да, это и является главной зацепкой. Я знал только одну героиню, которая могла перегрузить героя силой и он остался бы жив — Эри. Но проведя анализ Я узнал, что она здесь ещё маленькая и контролировать причуду не может. Это натолкнуло меня на мысль, что… Мид: Есть взрослая Эри. Деку: Именно, поэтому Я длительное время расследовал это и… Мид: Стопстопстоп, тоесть ты тут более долго, чем день? Деку: Да, около недели, но для меня где-то полторы. Мид: Чего? Это как? Деку: Я порой сам не замечаю, как ускоряюсь быстрее звука, что помогает мне выполнять больше действий. — он подмигнул нашему Изуку. — Удобная штука кстати, но вернёмся к делу. Мид: Точно, давай. Деку: Точно, так вот. Я решил, что нужно найти взрослую Эри и… *Апчхи*       Этот чих заставил Изуку вздрогнуть. Мид: Кто это? Деку: Я нашёл более взрослую Эри и привёл сюда. Мид: Чего? — из одной из соседних комнат вышла седовласая девочка, 16 лет, одетая в форму UA. Эри: Взрослый Деку, ну чего ты шумишь? Я не могу выспаться и… — она остановилась. — Деку? Мид: П-привет, Эри. Это… Очень неловкая встреча. — она обняла его. Эри: Неловкая, но хорошая. — Я теперь такого же возраста, как и ты. Мид: Да, это заметно. — он осмотрел её. — Я рад за тебя, Эри. Эри: Спасибо. В своём измерении, благодаря поддержке людей, не исключая тебя — Я и стала такой, какая Я сейчас. Мид: Не надо говорить мне, что ты — злодейка. Деку: Нет, не она. Я просто приютил её, тем более если учесть, что она — идеальная цель для злодея, ибо силы, которые она может контролировать — опасны. Мид: Верно. Эри, ты же на первом курсе UA? Эри: Да. Мид: И насколько же ты овладела силой? Эри: Достаточно, ибо с детства обучалась «Отмотке». Мид: А ты, Деку? Как ты пришёл к такому? Деку: Ну, тренировки и события, которые произошли в мире моём привели к такому. Очень много тренировок и столкновений с ВЗО и Шигараки. Мид: Что? ВЗО? Ты срался с ним? Деку: Да, было долго, но победа была за мной. Эри: Офигеть! Мид: Эри… Точно… Эри: Что такое, Изуку? Мид: Да ничего, простите, но мне нужно идти. Нужно ещё расположить где-то Тогу. Деку, поможешь мне найти её с Ураракой? Деку: Да, только быстро. Эри, скоро вернусь. Эри: Хорошо.       Парни вышли из дома и полетели. В воздухе Изуку решил кое-что узнать у Деку 10000. Мид: Слушай, а можешь мне говорить по ходу твоего расследования. Деку: Чисто теоретически могу. Только давай кое-что уточним. Могут появиться подобные мне Деку 10000, поэтому давай так — у нас будет фраза: «Всё хорошо, потому что Герой не предел.» Мид: Хорошо, но мы же не можем видеться напрямую, верно? Деку: Верно, друг мой, но не стоит забывать, что Я могу стать невидимым. — он исчез из-под Изуку, что напугало парня. Мид: *эээй* Деку: Прости, просто уже никого в моём мире подобное не пугало. О, вон и девчонки. — они опустились и девочки немного испугались. Оча: Изуку, Деку 10000, привет. Вы недолго. Мид: Да, есть такое. Девчонки, есть одна просьба. Тога: Что такое? Деку: Никому не говорите, что видели меня, хорошо? Изуку вам объяснит, если посчитает нужным. Пока крч. — он прыгнул и исчез из виду. Мид: У него расследование. Он говорит, что всё может обернуться плохо, если много узнают о нём. Тога: Я не скажу, честно-честно. Оча: Я тоже. Даже Ииде не скажу. Мид: Не стоит говорить ему, верно. Кстати, ничего не произошло? Тога: Мы хотели пойти к стороне твоего дома, но решили, что возможно нас не найдете, поэтому сели тут — на открытой местности. Мид: Хорошо, теперь пошли… Продолжение следует…
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник