Когда я встретил тебя...

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 26 561 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

16. Black stripe🖤

Настройки
Майами Флорида: Мы уже прилетели с Дубаи. Нам очень помог эта поездка, мы там успели и поработать и отдохнуть. Хотелось еще остаться на 5,10 дней,но времени уже мало, нужно уже скоро начать работу, будем жить как обычно по «старой схеме». Свадьбу Энтони и Авани мы отложили на неделю,точнее оно будет на следующий неделе. Пока они будут еще готовиться и решить свои дела. А мы будем как всегда работать. Нас кстати пригласили в благотворительный банкет но кто и какие там люди будут нам ничего не сказали,точнее Пэйтон не сказал. Как я знаю что оно будет завтра и мне нужно одеться солидно, кроме этого он ничего не сказал. Я не понимаю в последние дни,он более резкий и строго относится к моим вопросам. Говорит что я задаю много вопросов... Четверг 16:24 -Привет,что делаешь?-он сел рядом со мной, я просто лежала на улице в лежаке около бассейна и отдыхала или наслаждалась. -Просто отдыхаю,что-то случилось?-ответила я с закрытыми глазами. -Ничего,просто хотел напомнить что мы завтра.. -я знаю,ты мне уже 100 раз сказал. -Хорошо -А что за мероприятие? И вообще кто организует это все -Ну,ты ее не знаешь,Соф. -её? Скажи мне имя и я все узнаю. -Софи. -Пэйтон? Что за проблема? Ты что-то скрываешь от меня? -Нет,ты что. Ее зовут Сиерра. -что? -Софи я знаю что ты ее не любишь,но мы можем отказать им если хочешь? -Нет,мы пойдем. -уверена? -ДА. Я просто встала и зашла домой,оставила его на там месте. Что за черт? Почему он не мог об этом сказать раньше. Не знаю что происходит,но он что-то скрывает. Пятница 17:00 Мы уже готовы. Я надела шикарное платье. Визажисты сделали макияж и причёску. Пэй надел темно синий костюм. Выглядит очень красиво. Вообщем нам уже пора выходить. Нас отвезет наш водитель. Сели в rolls&royce cullinan и отправились в ресторан. Приехали мы значить в ресторан,людей там было примерно 100-150. Достаточно много,но ресторан был очень большой,так что особо трудностей не было. Я никого здесь не знаю,так что держалась как могла за Пэйтоном. Уже почти все собрались,но осталось до начало примерно 15-20 минут. Пэйтона позвал папа Сиерры, а я осталась около фуршета. Взяла бокал шампанского и медленно выпивала оглядываясь вокруг. К самому большому сожалению, ко мне подошла Сиерра. Я просто хотела ее взорвать. -Добрый вечер,Миссис Мурмайер!- с ухмылкой произнесла она. -Добрый вечер.-не обратила на неё особо внимание так что просто холоднокровно ответила взаимностью. -Где ваш муж? Надеюсь он тебя опять не бросит.-дьявол. -Опять? Он меня не бросал.-с недопонимаем ответила я. -Аа,он тебе не сказал? вообще?...когда он тебе говорил что уйдет к друзьям или к Энтони,он всегда приезжал за мной, он просто обманывал или обманывает тебя.-со смехом произнесла. -не думай что я поверю тебе.-мне стало плохо после чего она сказала. Неужели этот человек и вправду обманывал меня. От этих мыслей у меня застрял ком в горле и я не могла даже нормально говорить. - а и ненадо,мне то лучше. Зато он опять влюбиться в меня и мы будем вместе. А с табой он просто ради славы или как там...ради хайпа?-дурацким образом она парадно ушла в другой зал. Я зависла на том месте,у меня кружилась голова и я не могла нормально сообразить. Да чертов Мурмайер. Я быстром шагом вышла из ресторана и направилась в машину. Там был водитель. -Отвезите меня домой,пожалуйста?-попросила я еле сдерживая слезы. -Конечно,мисс Мурмайер.-он открыл мне дверь и я зашла в машину. После он закрыл и мы поехали домой. Мне никогда так больно не было. Все что происходило за все это время,просто ложь. Зашла домой и быстро переоделась. Взяла бутылку шампанского просто выпила залпом. Я меня самая ужасная вредняя привычка это-когда мне очень хреново я беру алькоголь и выпиваю сразу. Может это из-за того, что алькоголь как-то может избавить от боли. В любом случае я сама знаю и смогу постоять за себя. Я конечно позвонила Авани и рассказала все. Она была конечно в ужасе,но сказала чтобы я не выпила много. Мне уже примерно 150 раз позвонил Пэйтон и отправлял сообщений. Я конечно с гордостью проигнорила. Время 22:03 Он мне написал: «Что случилось? Почему ты ушла? Я приеду,где ты?» Я конечно игнорила,но он не переставал писать. «Ты не дома? Где ты? Я ищу тебя. Прошу не совершай глупых поступков» Да,я ушла из дома. Приехав домой я быстро переоделась и взяла телефон,ключи от машины и ушла куда глаза глядат. Мне с одной стороны кажется что я перебарщиваю, зачем я ушла? Я сделала конечно это из-за злости. Но он теперь будет волноваться. Да блин,Софи,это тебе нужно? Он тебя использовал. Я уехала в горы. Где однажды Пэйтон привез меня в мой др. В доме были работники,я зашла. -Здравствуйте,Мисс Грей. Вам помочь?-встретила девушка примерно 20-21 л. Грей... -Нет,здесь кто-то живет? -Нет,мы каждые 3 дня убираемся здесь и уходим. Но никто здесь не живет, это дом Мистера Мурмайера. -Хорошо,можно мне ключ? Я останусь здесь...-усталая спросила у нее ключи. Она была немного в недоумении и переспросила. -Простите,дом не сдаётся в аренду. Вы наверное ошиблись? -К сожалению нет. Я Миссис Мурмайер. Жена Пэйтона. -Оуу,простите Мисс. Я не знала. Вот ваш ключ. Что нибудь желаете? -Нет,спасибо. Я просто посплю. Еду приготовлю сама. -Хорошо,если что можете позвонить по дом. телефону. -Хорошо. Она ушла,большой 3-х этажный дом сразу попустел. Мое лицо очень усталое и макияж тоже испорчен. Я зашла в кухню и открыла холодильник. Там были все продукты. Решила сделать пасту с сыром. Покушала и пошла принять ванну. После ванны я высушила волосы и переоделась в свою одежду. Время было 01:24. Я просто лежала в диване и смотрела телевизор в гостиной. Но дверь из дома быстро открывается и хлопает. Я от испуга быстро встала,и в надежде что это был Пэйтон пошла в посмотреть. Там стоял...Ноен? -Ноен??? Что ты черть возьми здесь делаешь?-от увиденного у меня прошли мурашки. Ноен парень из нашего школа.Он всегда приставал ко мне. Но Пэйтон всегда не давал ему притронутся ко мне. Но теперь я знаю что он сегодня сделает. -Привет,дорогая. Я думаю ты ждала меня?-он хитро улыбался и медленно шел ко мне. -Иди в жопу,понял? Я тебя не боюсь. Если ты сейчас тронешь меня то я убью тебя!-я медленно отходила и взяла в руку вазу. Ну что еще мне взять,инода мне даже смешно от своих же действий. -Бей,давай...что трусишь-он быстро подбежал ко мне,я ударила ему вазой но ваза сломался а он нет. Но ему это точно не понравилось. -Вот сука. Я тебе покажу!-он поднял меня и кинул в диван. Я сопротивлялась и кричала. Не могла выйти. Он просто начал тупо раздевать меня и изнасиловать. Он тоже снимал свою одежду и уже когда осталось на грани в комнату заходит Пэйтон. Он от увиденного быстро выбивает ему лицо и начинает бить его. Сильно. Мне было не до этого. Я взяла одежду и быстро пошла на вверх. Там я укрылась одеялом и начала искать новую одежду. Я было жутко раздражена. Даже я чувствовала себя ужасной и не могла даже тронутся к своим телам. Чувствовала себя испорченной. Зашла в ванную и просто сидела около зеркала и плакала. Одежду я все таки не могла найти, а к одеждам Пэйтона я не хотела вообще притрагиваться. Я рыдала и просто хотелась убиться. Я не знаю что происходит но моя психика уже испорчена до нулей. Я отвратительна. Осознаю что в моей жизни начинается черная полоса. Но я должна держаться до последнего, ведь это не на вечно? Кто знает... Он зашел в ванную и сразу сел рядом со мной,он обнял меня сильно и осмотрел все мое тело. Мои руки были в синяках, в шее был кровь. От осколок вазы именно в шею прилетел один из них. -Боже,я сейчас принесу бинт.-он встал и взял аптечку. Начал искать бинт с спиртом и с какой-то мазью. Я была в ужасном настроении и не сказала даже ни слова. Но если я молчу Пэйтон начинает еще больше нервничать. Он взял мои руки и нанес мазь. А шею он начал обрабатывать спиртом,потом нанёс мазь и забинтовал. Он делал все это аккуратно и всегда смотрел на меня. А я просто закрыла глаза,иногда открывала и сидела без эмоции. -Софи,ты в порядке? Что он сказал тебе? -Она сказала. -Она? -Да,она. Сказала что ты изменяешь мне и просто пользуешься славой,Пэйтон. -Ты же знаешь что это не правда? -Кто знает? Может это и вправду? -А ты не подумала,что если я буду тебе изменять,я бы ввел себя очень странно и избегал бы тебя? -Может ты и вправду избегаешь от моих вопросов и каждый день уходишь якобы к своим друзьям,но ты каждый раз уходишь к Сиерре? -А ты не подумала что она может все что угодно наплетать тебе,лишь бы разорвать наши отношений? -Пэйтон... -Софи,я знаю. Я пару раз уходил говорив тебе что я пойду к друзьям,но я тогда пошел не к Сиерре а к ему отцу. Я знаю что она воспользовавшись этим пытается выставить тебя против меня.Но пожалуйста не верь. Я пару раз ходил к ним, но всегда по делу. К отцу Сиерры. Он 3 года назад выкупил 30% компании от моей мамы. Но сейчас я не хочу работать с ними и пытаюсь купить это обратно. Но он тоже пытается тоже свести меня с ней. А ты просто знай,я никогда табой не пользовался и не буду. Я буду до конца вместе с табой и никогда не буду бросить. Никакие славы и деньги не нужны мне. Мне нужна ты. Я вместе с табой счастлив. Кто бы не пытался отнять у меня тебя, я все равно буду биться за тебя до конца. Прости меня. -Пэй...я люблю тебя. Но мне больно. Я не знаю что мне делать. Я в тупике. Чувствую себя самой отвратительной. Я не знаю. Можно мне время? Я хочу отдохнуть от всего этого. Может просто остановим наши отношения?- мой мозг не соображает вообще... -Соф...я конечно все понимаю. Ты очень дорога мне. Я постараюсь сделать все,чтобы ты не пожалела. Не буду тебе давить. Но не думаю что нам нужно расстаться. Давай попробуем все решить и начать с начала? -Хорошо,можно мне пожить неделю в доме родителей? Думаю нам так будет хорошо. -Ладно,но пожалуйста не избегай меня. Ты же вернёшься ко мне? -да. Он поцеловал меня и мы встали и пошли спать. Но я спала в комнате Пэйтона, а он пошел спать в гостевом. Ночью я еле уснула. Много думала и не могла принять решение. Но все равно я уже сказала Пэйтону что я поеду к родителям. Если я откажусь что подумает что я все еще не доверяю ему. На утро мы покушали и поехали со своими машинами домой. Я зайдя домой,взяла нужные вещи и попрощалась с ним. -Нуу...пока. Увидимся?-еле сдерживая слезы сказала. -Солнце,не плачь. Я же сказал что я всегда буду рядом. Просто звони мне почаще и я всегда приеду к тебе. Может отвезти тебя?-он обнял меня и с улыбкой произнёс. -Нет,я сама поеду. Спасибо тебе! люблю тебя.-тоже с улыбкой попрощалась с ним. -Я тебя тоже. Я приехала домой. В доме были работницы. -Добрый день! Карла! Где родители?-зайдя в кухню обняла ее и взяла сок выпивая его. -Добро пожаловать,мисс Мурмайер! Ваши родители улетели сегодня утром в Калифорнию. По работе. -Ого,хорошо. Спасибо. Я буду в своем комнате. -Хорошо, а вы приехали надолго? Я могу приготовить ужин? -Да,я буду здесь на неделю. Можешь приготовить мою любимую блюду?-с добрым лицом попросила я. -Конечно. Я зашла в комнату. Оно немного опустел. Все мои вещи находятся в доме Пэйтона. Полки пустые,просто стоят рамки с фотографиями,всякие ненужные декоры. В гардеробе остались почти половина моих одежд. Я просто купила новые одежды когда переезжала в дом Пэйтона. А здесь тоже остались одежды и я решила не взять из дома. Я приняла душ и сделала себе водные процедуры. Как и давные времена. Хотя прошло только 2 месяца. А я мне кажется что прошел уже год. Я взяла фруктовый сок и лежала,смотрела фильмы. Как хорошо. Нет учебы,нет работы, ты и фильм. Просто любовь. Хотя уже через неделю начинается и работа и учеба. Кажется я просто буду убитой. Суббота 13:21 Мне написала Кендалл. Они приехали с Кайли в Майами по работе и хотят встретиться. Я конечно от радости быстро собралась и встретилась с ними в ресторане. -Привееет!-крепко их обняла. -Как ты Софи?-радостно спросила Кайли. -Очень хорошо,рада увидеть вас! -Мы тоже!-Ответила Кендалл. -Ну че? Как ваши дела? Какими судьбами?-начинаю наш диалог. -Да вот,по работе. У нас с табой вообще то фэшн шоу от Гуччи. А Кайли приехала на фотосессию и с одной стороны посетить фэшн шоу. -Ааа,да кстати. Я забыла про него. Когда он будет? -Завтра...ты вообще забыла..-с нудным лицом произнесла она. -Ой,мне не до этого было.-нервно смеялась я. -Что случилось?-спросила Кайли. -Да вот,мой муж начал вести себя странно,но кто-то пытается нас разлучить. Я пока на неделю переехала в свой дом. Решила немного отвлечься от последних мыслей. -Кажется произошло что-то серьезное?-Кайли с осторожностью пытается узнать что происходит. Я все рассказала что произошло. Они были конечно в ужасе. Но поддержали меня. -Ты правильно сделала, не бойся. Все пройдет.-поддержала Кайли. -Спасибо вам. День прошел просто суперский. Мы пошли в клуб и просто веселились. Тым конечно Софи выпивает, и начинается концерт. Но я держалась. На утро я проснулась в своем доме. Рядом был Пэйтон. Просто идеально. -Что ты здесь делаешь?-тихо спросила я держа свою голову. У меня просто бошка в общем не работала. -Ты выпила ночью и позвонила мне. Я привез тебя домой и уложил спать. -Спасибо.-мне было стыдно за свое повидение. -Софи,тебе нужно пить меньше. Как никак ты будущая мать. -А...-ЧТО? будущая мать? Он что хочет от меня детей? Хотя я же его жена. Что здесь непонятного. Он просто ухмыльнулся и попрощавшись со мной ушел. Днем ко мне приехала Кендалл и Кайли. Мы поехали на шоу. Там нас накрасили и нарядили. Мы как обычно прошлись по дефиле. И была афтер пати. Ну как обычный фэшн шоу. Ко мне подкатили 2 человека, но я их как обычно отослала. Там еще и был наши друзья. Точнее вся наша команда. Я меньше разговаривала с ними. Потому что они пришли как гость и смотреть. А я как модель была за сценой. На вечеринке тоже. Я была с Кендалл и Кайли. А они были сами в другом часте зала. Но ко мне подошли девочки, они спросили что произошло. Я попросила их узнать все от Пэйтона. Ну вообщем потом они обратно вернулись к своим парням.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник