Когда я встретил тебя...

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 26 561 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

17.Happy b-day Pay❤️

Настройки
Всю неделю мы провели как обычно,я больше встречалась с девочками. Мы решили что не будем давить друг-другу и проведем свадьбу в высшем уровне. Всю неделю я помогала Авани с платьями и с декорами. Девичник прошел у нас в Дубае, так что решили не сделать. Ну впринципе так и прошли 7 дней и наступил тот самый день. </b>Суббота 12:21</b> Я утром приехала к Авани. Все девочки собрались и мы уже готовы. Авани была в шикарном платье,мы тоже. Они решили что поедем без лимузина. А с машинами парней. Все парни выбрали белые машины. Все девушки сели со своими парнями. А я как обычно со своим мужем. Пэйтон приехал на белом Range Rover. -Ты красивая-водя машину наплетал мне комплимент. -Спасибо,ты тоже.-если честно мы уже запутались. Я как раньше живу своем доме. Но мы стали более холодно относится к друг-другу. Я готова переехать к нему. Но мне реально неудобно,жду пока он мне предложит. А пока я молчу. Мы поехали в ботанический сад. Провели фотосессию и пробыли там часа 2. Там тоже накрыли столы прямо в саду,очень красиво. На свежом воздухе просто самое то, еще и погода прям яркая. Уже к концу мы поехали в сам ресторан. Но нам сказали что свадьба пройдет на улице точнее в пляже. Ресторан был около пляжа. И они решили сделать более креативно. Мы пошли в пляж, беседку урасили белыми цветочками ,у меня просто не было слов. Было очень красиво. Я не могла ничего сказать,просто любовалась видом. Пэйтон тоже был рядом со мной и приобнял меня. Тоже стоял ничего не сказав. Вечер прошел очень классно. Мы выручили подарки,веселились. Были всякие игры,я активно участвовала. Конечно расплакалась пока сказала тост. Но все это просто яркие воспоминании. Я буду вспоминать и плакать. Эх,жизнь такая сложная штука. Свадьба закончилась к 23:00 часам ночи. У нас еще был афтер пати. Я была просто убитая. Еле стояла на ногах. Пэйтон поднял меня и посадил в машину. После я ничего не знаю. Но когда мы приехали домой он тоже отнёс меня домой и уложил спать. Я просто сказала ему «люблю тебя» и провалилась в сон. На утро я не заметила его. Кажется ночью он ушел домой. Я вчера не пила особо. Помню пила только бокал шампанского и бокал вина. Так что у меня не болела голова. К чему я очень рада. Я приняв водные процедуры пошла кушать. Родители все еще в Калифорний. Они не собираются еще возвращаться, мне то все равно. С этого дня я начну усердно работать и никакие гулянки. Я уже задолбалась выяснять отношений и жить с болью. Я не буду делать все первой,если я нужна то он сам должен просить, а я буду работать и жить для себя. Прошло 2 месяца Никаких изменений. Пэйтон не писал особо и мы перестали разговоривать. Я знаю что он мой муж и мы как «муж и жена» должны быть все равно вместе,но я ждала его. А он просто взял и выкинул. В школу тоже перестала ходить ибо у меня не хватает времени, с утра я ухожу на работу в офис, а я должна быть в школе. Каждый день я с утра до вечера нахожусь около школы и в офисе потом рядом в кафешке где я выпиваю каждый день 1 литр кофе и делаю уроки параллельно разбирая документы. Я просто устала... Скоро день рождения Пэйтона. Я не знаю что ему подарить. Но не знаю будет ли устраивать вечеринку и пригласит ли он меня. Кажется нет,но я все равно должна сделать своему мужу подарок. Он же тоже сделал мне подарок. Четверг 14:54 -Софи,где ты?-позвонила мне Райли. -Я уже подъезжаю подождите.-попросила я и бросила трубку. Завтра день рождения Пэйтона, мы с девочками решили купить ему подарок и пошопиться. Все девочки в сборе. Нас было 5. Мы приехали конечно в самый дорогой молл во Флориде и пытаемся что-то найти. Но если честно я купила машину для него. Знаю у него очень много машин,но я хочу еще дополнить его ряды, как раз в парковке есть еще 2 места, так что надеюсь ему понравится. Кстати я ему купила “Ferrari aperta” бежевого цвета. Надеюсь ему залетит, еще я в моле сделала бокс. В боксе iPhone 12 pro max, airpods pro 2 ,apple watch 6 series, MacBook Pro 2020 и iPad pro 2020. Девочки тоже выбрали подарки и мы закруглялись. Пэйтон кстати пригласил меня на др. Он проведет его в клубе. Я конечно согласилась и завтра мне нужно хорошо подготовиться. Я проснулась в 10:21. В доме были родители,они приехали вчера. Я провела утро как обычно,без церемонии. Уже к 14:00 я начала готовиться. Нас пригласили в 17:00. Так что нужно поспешить. Я быстро надела платье и накрутила волосы. Сделала макиаж и вуаля, я была готова. Уже 16:00 я выходила из дома. Машину Пэйтона мне привезут сегодня Джордж,наш водитель. А я поехала на своем Мерседесе. Я приехала в клуб и зашла в вип зал. Там уже были люди и когда я зашла все смотрели на меня,некоторые махали мне рукой в знак приветствия, некоторые смотрели и просто отвернулись. Я встретила Пэйтона,и поздравила его с днем рождения. Он был счастлив когда увидел меня. -Я очень рад тебя видеть! -Я тоже,спасибо тебе,что пригласил.-немного засмущалась я. -Как я могу не пригласить свою жену.-смеялся он. Я просто закатила глаза и посмеялась. -Вот твой маленький подарок,но это еще не все. У меня есть еще один сюрприз!-я не могу дождаться того момента, а именно выручить ему машину. Но я волнуюсь что ему не понравится. Была ни была давайте посмотрим что произойдёт дальше. Приехали девочки и хайп хаус начинает опять тусить, мы танцевали все вместе,пели песни. Почти все пили кроме хайп хауса. Мы уже перестали так много пить а начали просто наслаждаться моментом. Вместо того чтобы валятся в хлам на полу. Когда мы уже начинали сказать тост моя машина была уже на готове. -Пэй... с днем рождения! Желаю тебе самого самого наилучшего на свете. Ты лучший мужчина и муж. Я люблю тебя. Ты просто всегда заряжаешь любую обстановку со своими энергиями, мы очень тебя любим и ценим. Прости нас если мы совершали когда-нибудь какие-то ошибки. Особенно меня. Я могу быть не самой лучшей женой для тебя,но я буду и стараюсь сделать все чтобы ты был счастлив. Я сегодня приготовила для тебя подарок,надеюсь тебе понравится. Но пожалуйста прими это от меня. И открывается дверь спец. для машин и в клуб заходит машина. Все были в шоке, Пэйтон от удивлений скакивает с места и подбегает к машине. Он от радости не находит себе место. -ТЫ СЕРЬЕЗНО? Ты знаешь сколько он стоит?-он начал обнимать меня и поцеловал в губы. Ох я скучала... -Ты же знаешь,что я могу совершать и не такие глупости-я широко улыбнулась и обняла его. Он тоже крепко обнял меня. -Спасибо тебе большое, я знаю что сейчас кажусь что радуюсь больше за подарку,но это не так. Ты осчастливила меня тем что пришла сегодня на вечеринку. Прости за все,я за эти 2 месяца не находил себе место. Я знаю я должен был тебе позвонить и попросить жить со мной,но я думал что ты без меня живешь счастливо. А сегодня я просто искренне надеялся что ты придешь, но это было не напрасно. Прости меня...-он притянул меня к себе и поцеловал. Все просто молча смотрели как он признался мне и как мы поцеловались. Все кричали и хлопали нам. А я как женщина была на 7-ом небе счастья. И в один момент подумала что жизнь продолжается.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник