Когда я встретил тебя...

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 26 561 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

18.prom🥂

Настройки
Прошло 3 месяца 20 летний Пэйтон изменился,он стал более нежным и начал уделять больше времени на меня. Кстати за эти 3 месяца у нас происходило многооо всего. Мы успели 3 раза поссориться и расстаться. А самое главное мы наконец свели Райли с Диланом. Теперь они ходят везде за ручки,брр как стремно. Кстати, мы уже 6 месяцов вместе с Пэйтоном,точнее с того как мы поженились прошло 6 месяцов. Так быстро... До окончания школы осталось почти неделя. Мы сдавали всякие экзамены и тесты. Хотя я все сдала на отлично. Теперь мы просто будем тусоваться последние 7 дней в школе и провести время вместе,по возможности. А выпускной у нас будет в один день с вручением. Понидельник 06:34 Сегодня у нас будет фотосессия в школе. Так что нас попросили одеться как школьники. Хотя это очень забавно. Очнувшись я еле встала,заодно разбудила Пэйтона. Я быстро умылась и переоделась в лук которую я подготовила ночью. А Пэйтон надел костюм,как обычно черный. Мы спустились на кухню и на завтрак был яичница. 7:10 Мы должны были быть в школе в 7:30. Хотя мы еще не опаздываем, если опаздываем то нам можно,ведь мы выпускной класс. Я быстро села в машину Пэйтона и мы вместе поехали в школу. Нас ждали ребята на парковке,мы быстро приехали в школу, а уроки проходили как обычно. После школы мы остались на фотосессию. Пофоткались и решили поснимать пару контентов, танцевали на тикток,я еще с утра ввела влог на ютубе, некоторые ребята проводили трансляцию в инстаграм. Так мы потратили час или больше. После школы мы приехали домой и покушали. Пэйтон уехал по работе, а я легла спать. У меня сильно болела голова и я просто хотела спать. Проснулась в 15:40. Переоделась в уличную одежду и накрасилась. Сразу вышла на улицу и поехала в офис. Там я поработала часа 3. И заказала себе суши. Пэйтон был также на работе, я решила сделать все планы на неделю и просидела до 9 вечера в офисе. Я наконец закончила все дела и поехала домой. Мне сегодня Пэйтон не звонил, помню то что он написал мне когда я работала в офисе. Я ему просто в ответ написала что я на работе приду поздно, а он прочитал и не ответил. Может у него тоже тяжёлый день... Пришла домой,покушала и собиралась снимать видео на ютуб. Вдруг пришел Пэйтон,но поздно. -Привет...-он просто был опустошен и смотрел на меня обычным взглядом. -Привет,где ты был?-встала с дивана и пошла к нему. -Работал,ты когда пришла? -Я пришла в 22. -ясно,я пошел спать. -Пэй...что случилось? -ничего зай,я устал. -от чего ты устал? Морально или физически? -и то и другое. -может расскажешь что происходит? -давай потом.-он поцеловал в макушку и пошел в комнату. А я долго думала что за хрень со всеми происходит. На следующий день мы утром поехали вместе в школу. Как обычно у нас проходили уроки...дни. Среда 13:40 -Любимая ты пойдешь?-спросил Пэйтон выходя из школы. -Нет,ты сам езжай. Мы с девочками будем выбирать платье на выпускной. Приеду примерно вечером. -Ок,но не поздно.-Парни попрощались со своими девочками, наконец сели в машину и поехали, а мы с девочками поехали в наш любимый молл. Мы до конца дня выбирали платье,кажется уже обошли весь торговый центр, все выбрали очень красивые наряды. Потом мы пошли выбирать туфли и всяких украшений. 20:34 Я с кучей пакетов в руках зашла домой а сзади тоже с большими пакетами зашел наш охранник. Он поставил все пакеты и вышел с дома. Перетащила все в комнату и заметила Пэйтона, а точнее его часы. Элиза сказала что он находится во дворе. Я вышла на задний дворик. Он сидел на скамейке в саду. -Привет -привет,любимая)-он обнял меня. Но у него на глазах был грусть. -Пэй...почему ты всегда грустишь? Что ты скрываешь? Может мне расскажешь?-я легенько потрогала его щеки. Он немного улыбнулся с краешком губ. -Просто знаешь,у меня проблемы на работе, а точнее с отцом Сиерры. -Что эта швабра и его чайник еще хочет от тебя?-неудивленно спросила я. -Он пытается сделать все чтобы свести меня с ней. А я конечно не хочу этого,но я не могу позволить чтобы ты пострадала. -Они ничего не смогут сделать со мной. Не волнуйся... -От них можно ожидать что угодно,просто я волнуюсь за тебя... только ты осталась у меня самое дорогое. -Пэй, я люблю тебя,но не волнуйся, если они сделают то просто пожелеют в конечном итоге, просто не бери в голову, давай просто будем наслаждаться моментом,я хочу провести последную неделю в этом школе весело и не думать о проблемах. Если и они будут,то мы просто и так переедем в Лос-Анджелес. Город мечты...помнишь?-я смеясь перевела наш разговор в шутку и мы просто идеально провели наш вечер. В эту субботу у нас будет выпускной,конечно это не самое главное и на этом жизнь не заканчивается,но как-то грусто,все же я счастлива,потому что из-за уроков в школе у меня были достаточно проблем,хотя теперь начинается новая жизнь,надеюсь все что я планировала сбудется. Пятница: Весь день мне звонили из агенства по поводу работы, я сказала им что мне нужно переехать и уже не могу работать с ними, но они этого вообще не понимают. Да,с переездом мне кажется я определилась слишком быстро и мне некуда спешить. Хотя,Пэйтон тоже не планирует об этом. Но почему то я решила все сразу. Конечно,я уже 3 года мечтаю переехать в Лос-Анджелес,потому что там мои знакомые,там много чего можно увидеть и заниматься бизнесом будет самое то,но я и не жалуюсь на Майами,здесь мне тоже нравится,человеку же нужно менять часто место жительство,да ведь? Сегодня я выехала в город за всякими мелочами. Купила украшении на завтра,бродила и заодно купила декоры для дома. Когда я одна,я могу скупить весь магазин. Уже к половину дня я приехала домой, в гости приехали мои родители. Мы с ними попили чай,потом я решила немного позаниматься спортом и после тренировки решила поиграть в гольф. Короче, до прихода мужа я занималась со всякими делами. Потом мы поужинали. Я приготовила наши одежды на завтра. Потом у меня появились делишки по работе. Пришлось до 2 часов ночи работать. К счастью я все сделала и уснула. Суббота 10:10 Пэйтон пошел на пробежку, а я только встала. Быстро умывшись и переодевшись спустилась. Позавтракала и встретила своих визажистов. Они сделали мне макияж и прическу на выпускной. Все шло идеально. Мы уже были готовы в 13:20. Из дома выйдем примерно в 14:00. Конечно я до этого времени пожру. Капец как голодна. Итак уже время подошло и мы вышли из дома.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник