Глава 7 Операция Сердце.
1 января 2021 г., 00:39
Ну что же...я проснулся рано, нет не подумайте, я уже давно не просыпаюсь в обед. Привык к другому так сказать уже. Но никак не ожидал стука в дверь. Открыв дверь я обнаружил там...Ино
- Привет Узумаки - проговорила девушка
- Привет, Яманака - раз уж мы обращаемся друг к другу по фамилии...то не обессудь.
- Ну что, начнем нашу работу по твоим преобразованиям. Ты должен понравится Лобастой! - проговорила Ино. Кажется она основательно взялась за данное дело, прям как цель, хехе...
- А, да, точно, я и забыл. Проходи - я пропустил Ино в комнату. Прежде всего девушку удивило то, что у меня убрано...
- Узумаки, ты кажется ждал меня. Или у тебя всегда так чисто? - удивленно проговорила Ино
- Ну...я привык поддерживать дом в чистоте. - пожимая плечами ответил Ино
- Но всё равно не понимаю, как ты живешь тут...такая маленькая квартира-студия...это ужас - проговорила Ино
- Ну, после последней миссии я решил купить себе дом или особняк. Правда убираться долго будет но...у меня ведь есть клоны - почесав голову ответил Ино
- Ты не исправим, но твоё стремление похвально - проговорила Ино.
- Спасибо - почесывая голову ответил Ино и предложил чай. Девушка согласилась и я поставил чайник.
- Так, надо оценить твой гардероб, а то как вспомню твой костюм из академии, аж в дрож бросает от ужаса - проговорила девушка
- Да я его убрал в шкаф и никогда больше не надену - проговорил и улыбнулся девушке.
- Показывай. - сказала Ино
Девушка вновь была приятно удивлена. Футболки фасонов и тонов которые определенно подчеркивали все мои достоинства. Цвета на 100% подходящие мне. Особенно ей понравились черные штаны вместе с фиолетовой футболкой. В общем моим вкусом в одежде она осталась более чем довольной. Ещё бы, ведь это всё благодаря ней, правда она не знает об этом. Но мой вкус изменился под её активным влиянием. Сколько часов она потратила объясняя мне как важно одеваться хорошо и красиво. Особенно когда я являюсь главой деревни. Но Ино из этого времени всего вышеперечисленного знать не нужно. Но я рад что даже в этом возрасте она не сильно отличается в этом плане от Ино будущего.
- Так, значит за чистотой ты следишь, за собой я смотрю тоже, за одеждой тоже...удивительно! - проговорила Ино
- Ну, я начал делать это недавно, сам до конца к этому не привыкну. Но...знаешь, там действительно лучше. Я ещё немного отращу себе волосы. Уверен мне пойдёт! - позитивно и улыбчиво проговорил Ино
- Ээээ. Ну твои волосы очень непослушные, я бы не советовала отращивать длинные волосы! - проговорила Ино
- Я не длинные, так, по мелочи. Ёжик по массивнее да пряди волос по бокам. Будет причёска как у Йондайме - улыбаюсь глядя в глаза девушке, а после подаю ей кружку с чаем. Ино берет кружку с чаем и делает несколько глотков.
- Спасибо, так вот. Это ещё не всё. Очевидно что и смена стиля, и твоя чистоплотность не сильно повлияли на ситуацию...Ну вот смотри, Саске очень крутой, он даже выглядит как-то ну...не знаю прям, притягательно. Создаётся ощущение что он способен защитить тебя от всех бед и закрыть собой - проговорила Ино
- Ясно. Я не стараюсь быть таким как Саске. Я должен стать лучше чем он. - улыбнувшись делаю глоток чая.
- Наруто, может тебе парочку техник выучить? - проговорила Ино
- Как бы тебе сказать Ино...я знаю уже очень много техник. - почесав голову проговорил я.
- И какие например? Вот Саске владеет техниками стихии огня, а в стране Волн тренировал крутую технику стихии Молнии - проговорила девушка
- А, ты про Чидори? Я знаю технику не уступающую по силе этой технике - гордо проговариваю это.
- И какую же? - спросила девушка
- Смотри - говорю это и создаю голубую сферу в руках. Ино завороженно начинает смотреть на технику
- Это Расенган, Техника А ранга, её придумал Четвёртый Хокаге. Он придумывал её Три Года на основании Бомбы Хвостатого Зверя, а потом ещё изучал её три месяца. Вот. Она очень сложная но очень мощная и крутая. Помнишь как я в стране волн психанул и пошёл в лес? Я тогда разрушил с её помощью пару деревьев - гордо говорю это и вижу как её глаза продолжают наблюдать за сферой. Но я уверен что она это слышала.
- Хорошо, а как насчёт его техник Стихии Огня? Вот ты так можешь? - сказала девушка
- Нет, я не владею стихией Огня на таком уровне. Правильно будет сказать что я вообще им не владею, но есть предрасположенность. Моя основная стихия это Ветер, и я знаю несколько техник Фуутона. - проговорив это, показываю свою фирменную улыбку Аля 32.
- Здорово...я и не знала что так много знаешь, ты в академии был худшим учеником. А на деле знаешь столько техник... - проговорила Ино
- Ну, всё это благодаря Теневым Клонам, они очень сильно ускоряют обучение. А я ещё и Фуиндзюцу знаю. Могу поставить печать любой сложности. Так что, можно сказать что я притворялся - проговорив это, я заметил как Ино посмотрела на меня, но в моих глазах или вернее сказать глазу была лишь уверенность.
- Наруто...почему ты не показываешь свои способности? - проговорила девушка
- Мне нельзя. - закрыв глаз отвечаю девушке
- И что вообще с тобой случилось. В один момент ты стал носить повязку на левый глаз, перебинтовывать правую руку. Ты что-то скрываешь! - сказала Ино
- Может быть, но тебе или кому либо ещё знать об этом не нужно - пожимаю плечами
- Хммм...тогда я не буду тебе помогать! - проговорила девушка
- Это ещё почему? - обиженно спрашиваю у девушки.
- Ты не можешь скрывать от меня ничего! Я же твой учитель по добыванию сердца Сакуры. А у тебя не может быть секретов от учителя! - проговорила девушка
- И как это касается завоевания Сакуры? - спрашиваю я у девушки
- Нуууу...напрямую. Может у тебя там красивые тату или наоборот шрамы! - проговорила Ино
- Хехехе, Ино, я говорил тебе что у тебя отличная фантазия? - лёгкий смех заполнил мою скромную квартиру. Но мне не понравился хитрый взгляд Ино. Она резко дёрнулась с места и дотронулась до повязки на глазу...Вот чёрт, ей нельзя увидеть Ринешаринган но...она резко поднимает повязку. Я закрываю глаз.
- Открой глаз! - сказала Ино
- Нет. - холодно отвечаю девушке
- Я...СКАЗАЛА, ОТКРОЙ ГЛАЗ! - прокричала блондинка
- Нет! - уверенно отвечаю и тянусь к повязке чтобы опустить её на прежнее место но Ино так просто не сдаётся. Она резко дотрагивается пальцем до века и немного нажимает на глаз. Лёгкая боль и я немного отстраняюсь от неё. Чтобы эффект прошёл мне придется промогратся...вот чёрт...умно же меня спалили. Эххх. Открываю глаз и наблюдаю как глаза Яманака округляются
- Это...это что такое? - немного напугано проговорила девушка
- Подарок. От очень близкого человека, лучшего друга. Которого больше нет в этом мире - вроде не соврал, но в тоже время и не сказал до конца правду.
- П...прости, прости...я не должна была, прости...- проговорила блондинка опуская голову
- Всё нормально, но никто не должен знать и тем более видеть этот глаз. - проговорил Наруто
- Я...я никому не скажу, честно! - проговорила Ино
- Я, очень надеюсь на это Ино - спокойно отвечаю девушке
- Знаешь, никогда я не догадывалась о том, как тебе тяжело. Прости что спрашиваю но...что это за глаз? - проговорила Ино
- Риненган. Мощное доудзюцу. Это всё что я могу тебе сказать - спокойно говорю в глаза Ино
- Мощнее чем шаринган? - проговорила Ино, а её глаза округлились в лёгком шоке.
- Этот что ли? - проговорив это деактивирую ринешаринган до состояния обычного трехтомойного шарингана
- Откуда...- проговорила Ино а я вновь изменил рисунок шарингана на ВМШ Саске.
- Ого...это что? - проговорила Ино
- Вечный Мангеке Шаринган. Один из мощнейших который был когда-то в клане Учиха. Мой друг получил его незадолго до того как клан вырезали и перед смертью передал его мне. А его глаза вступили в резонанс с моими генами и превратились в риненган. Но я не могу деактивировать его. Поэтому ношу повязку. А вот этот глаз я деактивировать могу - проговорив это, я показал Ино как по моему правому глазу начинают идти линии и он превращается в голубого цвета риненган
- Как-то так. - пожав плечами отвечаю девушке
- Вау...если бы Сакура узнала и увидела это...то бросила бы Саске... - проговорила Ино
- Никому не следует об этом знать. Надеюсь ты понимаешь это - проговорив это я опустил повязку и деактивировал риненган.
- Ладно, хорошо Наруто. Давай следующий пункт. Ты крутой, но должен быть ещё и галантен. Дарить цветы, звать гулять но не в раменную а в нормальное заведение! Мы должны порепетировать это! - проговорила Ино
- Да-да, конечно, как скажешь Ино - проговорив это, мы вышли вместе с Ино из дома. Закрыв дом мы отправились в цветочный магазин её семьи. Там был её отец
- Привет Пап - поздоровалась девушка
- Здравствуйте, Иноичи-сан - уважительно поприветствовал я отца Ино. Я всегда уважал его и мне было очень жаль когда он погиб на Четвёртой Мировой Войне...но в этот раз у меня есть шанс спасти его.
- Итак Наруто, ты должен уметь разбираться в цветах, чтобы выбрать правильные для девушки! - проговорила Ино
- И что же это значит? - делаю вид что не понимаю. Конечно Ино научила меня и в цветах разбираться, но сейчас я вкушал каждую секунду, которую проводил рядом с любимой девушкой, пусть и не моей.
- Нууу...смотри, У цветов много значений, даже не так. Каждый цветок имеет свой смысл и значение, их количество тоже имеет значение! Цвет, название, будет, в общем смысл имеет абсолютно всё. - проговорила девушка
- Ииии. Какой будет идеальный букет для Сакуры? - спросил Наруто
- Нууу...сейчас! - проговорила девушка и стала показывать различные варианты букетов и цветов. Иноичи почувствовал себя лишним и не надолго оставил нас.
- А вот к примеру если бы Саске решил подарить тебе букет, что бы ты посоветовала? - проговорил Наруто
- Ха, а знаешь, вот я тебе показала на примере Сакуры. А вот попробуй теперь составить букет сам. На моём примере - проговорила Ино
- А ты уверена что у меня получится? - почесав голову проговорил глядя на Ино
- Попробуй. - сказала девушка приготовившись к какому-то провалу.
- Ну...можно взять Пять гвоздик Различных оттенков фиолетового, ближе к красному. Ещё пять розовых камелий и один ярко-красный гербер. Его можно выложить в центр, вокруг него Гвоздики и Камелии. Получится переход от красного к синему через фиолетовый. Вот. В итоге одиннадцать цветов. И обернуть можно ещё красиво в бумагу, потому что это лучше чем дешевая фольга или плёнка. А перевязать её ленточкой, и, вот. Как-то так. Что скажешь?
"Одна Гербера красного цвета, символизирующая счастье и радость, фиолетовая ближе к красному гвоздика которая символизирует пылкую любовь и страсть...и камелия белого оттенка символизирующая что человек которому их дарят само совершенство...
Итого... я счастлив и рад что люблю тебя, ты само совершенство... И это если учитывать только выбранные им цветы. А если ещё брать в расчет подбор по количеству. по пять цветов двух видов. Пять цветов значит "я по настоящему люблю тебя" а тот что он выбрал одним означает что "Ты - это всё что я имею в жизни" и упаковку красиво описал... Это был бы идеальный букет. Чёрт. Я и не думала что ты так можешь, Узумаки Наруто...или чисто наугад или...да нет. Не может такого быть. Так Ино...соберись" - думала про себя Ино.
- Я что-то не так сделал? - смотрю в глаза Ино
- Да нет...нет...ой, я кажется случайно собрала этот букет... - проговорила Ино
- Ничего страшного, давай куплю его у тебя! - в моём голосе звучит радость
- Но ведь он не подойдет Сакуре - проговорила Ино
- Ну, ты ведь его уже даже упаковала...- ты продашь мне его
- Ладно...ладно. Прости ещё раз, просто цветы это моя слабость и я видимо сильно увлеклась - проговорила Яманака
- Понимаю. Давай букет, сколько с меня? - сделает скидку или нет интересно
- Это...ну, 500 Рё - проговорила Ино
- Держи - распечатал кошелек из печати и протянул нужную сумму
- Так...а теперь нужно отрепетировать приглашение на свидание. Представь что я Сакура. Что бы ты сказал? - проговорила девушка выходя из-за прилавка.
- Начинать? - надеюсь она готова. Сейчас будет контрольный выстрел в моём исполнении.
- Да, ты же должен ещё красиво преподнесли букет - сказала Ино
- О, у меня есть идея но ты должна закрыть глаза, это же типо сюрприз - тебе всегда нравилось когда я так делал.
- Хорошо - ответила Ино и закрыла глаза.
- Всё - с улыбкой на лице проговорил девушке и Ино открыла глаза. Похоже она ищет букет
- А где он? - спросила Ино
- А это сюрприз - улыбка не сходит с моего лица.
- Ладно, начинаем. Итак, представь что я Сакура и тебе нужно позвать меня на свидание.
- Ино, я бы очень хотел провести с тобой сегодняшний вечер. Ты не против составить мне компанию? Как насчёт ужина в недавно открывшемся ресторанчике неподалёку? - уверенный взгляд, и одна из улыбок которая очень нравилась Ино.
"Чёрт...это точно Наруто? За сегодня я кажется узнала совершенно другого человека."
- Ах да, чуть не забыл, это тебе - проговорив это я сконцентрировал чакру в печати и оттуда появился прекрасный букет, который это голубоглазое чудо, составила пару минут назад.
- Наруто...это потрясающе! - закричала девушка и бросилась мне на шею. Кажется у меня получилось. Мой план сработал отлично. Обнимаю девушку, прижимая её к себе. Ино в тоже время прижалась ещё сильнее.
- Знаешь. А теперь мы отрепетирует свидание с Лобастой - сказав это на лице у Ино была странная улыбка.
- Пошли! - проговорила девушка выходя из магазина вместе со мной.
"Кажется у меня почти получилось"
"Ага, блондинка твоя" - проговорил Лис в подсознании
"Главное чтобы всё шло строго по плану. В прочем он продуман до мельчайших подробностей, я даже знаю куда её повести и что заказать"
"Я в тебе не сомневаюсь друг" - сказал Лис
Я покинул магазин вместе за блондинкой.
Из-за угла вышел Иноичи, на его лице была странная улыбка.
- Неужели моя дочь решила переключиться с этого Учихи. А Наруто не такой уж и плохой вариант зная кто его родители. - улыбка стала ещё шире.