Глава 8. Подумаешь не заревновала, зато вечер удался.
1 января 2021 г., 02:18
Вместе с Ино мы вышли из магазина
- Так, Наруто, даю тебе полтора часа на сборы! Встречаемся у моего дома! - проговорила Ино и убежала с букетом. Я спокойно сконцентрировал чакру и через минуту ощутил метку в моем доме. Использовав полёт Бога Грома я переместился в свою комнату. Итак...встал вопрос что надеть. Но выбор был сделан относительно быстро. Обычные черные штаны. Сверху блондин бордовую рубашку с черными вставками (похожа на верхнюю одежду Наруто Хокаге только рубашка и бордового а не оранжевого цвета). Я не стал пытаться что-то сделать с прической, потому-что знал что это бесполезно. Поправив свою повязку на глазу он стал ещё более довольным. В конце-концов посмотрев на себя в зеркало я остался доволен собой и своей работой. Кажется я готов. Только возьму новую чёрную сумку. Нужно взять с собой две куртки. А то Ино как всегда не возьмет. А мне потом мерзнуть. Ну уж нет. Сложив две куртки, чёрного и ярко-красного цвета, я был окончательно готов и вышел из дома. Закрыв замок я тяжело выдохнул и отправился в сторону дома моей принцессы.
Медленно гуляя по Конохе, он встретил Саске который шел с Сакурой.
- Наруто? - удивленно проговорила Сакура
- Сакура...чан, Саске? Вы что, на свидании? - удивленно спрашиваю у них.
- Нет! - тут же ответил Саске а в глазах Сакуры прошла явная грусть
- Мы просто решили прогуляться, кстати не хочешь с нами? - спросила Сакура
- Я бы с радостью Сакура-чан но. Прости у меня есть ещё дела и планы - вроде и виновато но в тоже время довольно холодно отвечаю девушке.
"Это точно Узумаки? Он отказался от моей компании? Наруто которого я знаю душу продаст ради моего взгляда" - думала про себя Харуно
- Хм - проговорил Учиха. Такое ощущение что он хотел этим сказать что-то типа "красавчик".
- Ладно, удачного дня, мне правда пора - избавившись от них я отправился дальше в сторону дома Ино
- Саске! Мы должны проследовать за ним и узнать, что там такого важного у него? - проговорила Харуно
- Да брось, наверняка новый рамен или что-то около того, ты же знаешь Наруто - пожав плечами сказал Учиха
- Поэтому он весь при параде? Ещё и отказался от...гхе...гхе. Мы идём за этим идиотом, и точка! - проговорила Сакура
- Плевать вообще - сказал Учиха
- Ну пожалуйста, ну Саске-кууууун!!! - начала говорить Сакура
- Ладно, ладно. Только не кричи и не делай такой щенячий взгляд. - сказал Учиха.
"И вправду, чего бы это этот дурак отказался от компании Сакуры." - думал про себя Учиха.
Наконец я добрался до дома Ино. Постучав мне открыла сама Яманака. На ней было лёгкое летнее платье нежно-фиолетового цвета. На ногах были босоножки. Она выглядела потрясающе
- Привет Ино, ты отлично выглядишь - глядя в её голубые глаза, я проговорил искренне восхищаясь ей
- Спасибо Наруто, ты тоже отлично выглядишь - Ино не могла оторвать от меня взгляд. Хех, ещё бы, половину моего гардероба составила ты сама.
- Пошли? - проговорила Ино
- Да, пошли - проговорила Ино и дала мне свою руку. Взяв её за руку я отправился в заранее выбранное кафе.
- Итак, что мы будем делать на импровизированном свидании? - не очень громко проговорил я, ведь чувствовал что за нами следят, и судя по чакре это была та самая Сакура и Саске.
- На импровизированном. А, да, ну, я хочу посмотреть как бы ты вёл себя с Сакурой. Вот. - неуверенно проговорила Ино
"Черт Яманака, что с тобой творится, это же Идиот Наруто. Худший ученик академии. Ты ещё шутила над ним постоянно и прикалывалась. Так что же изменилось...так резко и за короткое время" - думала про себя Ино
- Мы пришли - очевидно моя фраза вырвала её из раздумий.
- А, да? Какое чудесное место! - проговорила Ино. Я открыл дверь и пропустил её вперед.
- Так, Саске, ты видишь тоже что и я? - сказала Сакура
- Ага, наш Наруто гуляет с Ино - констатировал факт Учиха
- А это как...Он же ко мне цеплялся в академии. - сказала Сакура
- Видимо решил поменять объект обожания. - сказал Саске
- Хех, Свинина и Идиот. Идеальная пара - проговорила Сакура и засмеялась
- Не смешно. Наруто не кажется таким тупым как ты думаешь - проговорил Саске
- Саске-кун, что ты такое говоришь. Мы же про одного и того же Наруто говорим, разве нет - удивленно проговорила Сакура
- Если ты не заметила, он очень сильно изменился. Ладно, мне пора. Тренировки ждать не будут. Надо уговорить Какаши-сенсея потренировать мой шаринган - сказал Саске и отправился в нужном ему направлении. Сакура была немного подавлена. Она почувствовала себя лишней в команде. Ещё и Наруто с Ино. Этого она ожидать никак не могла. Это даже немного задело розововолосую и она в подавленном настроении пошла домой.
"Отлично, они разошлись, теперь я могу всецело сосредоточиться на своей принцессе из клана Яманака".
Зайдя в заведение мы проследовали за один из столиков на втором этаже у окна. К нам подошёл официант
- Что будете заказывать? - спросил официант
- Ино, ты же мне доверяешь? - хитро прищурившись проговорил я
- Д-да - неуверенно сказала девушка
- Мне пожалуйста Фунчозу с беконом и яйцом в сливочном соусе, а также чёрный чай. А девушка будет овощной салат с томатами черри, пудинг и зеленый чай с мелиссой. - проговорил Наруто
"Кааааааааааааак!??????? Узумаки мать твою, откуда ты знаешь что мне нравится!" - думала Ино
- Что-то не так Ино? - с тревогой в голосе спросил я.
- Д...да нет, всё нормально, просто...ты прям угадал. Опять. - проговорила Ино
- Правда что ли? Видимо у меня хорошая интуиция - улыбка на лице не пропадала с моего лица.
"Думаешь откуда я знаю о твоих вкусах? А как же мне не знать о предпочтениях моей любимой жены."
"Если так пойдет и дальше то...боюсь Сакура обойдется и оставит себе Учиху. Хрен с ним с эгоистом этим самовлюбленным. Тут вон такое блондинистое чудо. Ещё и так угадывающее то что мне действительно безумно нравится. Букет...не букет а мечта, и теперь это свидание, он должен был показать, как бы он вёл себя с Сакурой...а теперь я сижу напротив него и...черт возьми я не хочу чтобы этот парень достался Лобастой!" - думала Ино
- Ино, как у вас дела в команде? - нужно немного отвлечь её
- Да...всё нормально. Шика конечно жалуется что после миссии А ранга им будут давать задания сложнее, а ему лень. А вот Чоджи явно воодушевился, сенсея-Асума отвалил ему столько мяса в барбекю, хехехе. Ты бы видел его счастливое лицо - Ино невольно захихикала.
- У нас всё тяжелее. Мы с Саске прогрессируем и становимся сильнее, понемногу но день за днем. А вот Сакура как-то стоит на месте. Не то чтобы она нам мешала но...пока мы выполняем миссии D-ранга, это не заметно. Но на миссиях более серьезного уровня, она будет выделяться...как бы это печально не звучало. Вот ей бы ирьенином стать с её контролем чакры. - сделал вид что мне стало грустно
- Да ладно тебе. Мы вот с ребятами схемы совместные придумываем. Наши отцы нам даже совместные тренировки устраивают и показывают свои формации. Хех, ну и индивидуальные тренировки. Я решила серьезно начать изучать клановые техники. Всё же я в будущем глава клана. - сказала Ино
- Эх, а я уже глава, правда у меня как у Саске, в клане никого нет - нервозный смешок.
- Я читала про клан Узумаки, думала это не правда про фуиндзюцу, но сегодня сама увидела. У тебя правда талант - сказала Ино
- Ты про нательную печать-хранения? Это пустяки. Вот боевое фуиндзюцу, это вещь. Сражаться с мастером фуиндзюцу очень тяжело. Это самый неудобный соперник - улыбнувшись ответил девушке
- Да? Здорово! - проговорила Ино
- Ваш заказ! - проговорил Официант, ставя поднос с нашей едой.
- Спасибо - поблагодарив официанта, он удалился и мы приступили к трапезе
- Ммм, Наруто, это очень вкусно! - проговорила Ино
- Рад что тебе понравилось - широкая улыбка разошлась по моему лицу.
- Знаешь, я очень сильно удивлена. Ты...не такой как раньше. Как будто взрослее стал, резко. Ты даже круче чем Саске! - выпалила Ино
- Спасибо Ино - короткий ответ, оставляющий необходимое сейчас троеточие.
Ужин прошёл в спокойной обстановке. Мы смеялись и веселились. Но я старался быть галантным и внимательным с дамой, которая сидела передо мной. Ей определённо нравилось это внимание. После официант принес нам счет и я спокойно его оплатил. После чего мы вышли из кафе.
- Это было потрясающе! - выпалила блондинка
- Вечер ещё не окончен - улыбнувшись сказал я, концентрируя чакру
- Что? - удивленно проговорила Ино, которая планировала пойти домой
- Держись крепче - с улыбкой на лице проговорил я
- Что? - ещё более непонимающе сказала блондинка. Я взял её на руки и исчез в желтой вспышке.
- ИИИИИИИУУУУУУУУ! - выпалила Ино
- Мы прибыли - улыбаясь сказал ей я.
- Идиот. Никогда так больше не делай! Знаешь как я перепугалась! И вообще, где мы? - протараторила Ино
- Ну...мы на скале Хокаге, около лица Четвёртого, мне всегда нравилось тут - сказав это я распечатал плед и пригласил Ино присесть. Очевидно блондинка уже не злилась на меня и ответив протянула руку. Мы сели вместе. Вечерело и начал обдувать легкий ветерок. Ино задрожала
- Тебе холодно? - вполне логичный вопрос
- Н...нет. Всё х-х-хорошо - промямлила Ино но зубы дрожали и выдавали её.
- Эх, дуреха, видно же что холодно. Держи - я раскрыл сумку, которую всё время таскал с собой и протянул ей черную куртку.
- Н...наруто...спасибо тебе - девушка надела куртку, но все равно положила голову на моё плечо
- Пустяки - улыбнувшись сказал я и достал вторую куртку. Надев её на себя, Ино взглянула на меня и выдавив лёгкий смешок вернула голову на плечо
- Куртка тебе подходит. У тебя отличный вкус Узумаки - сказала Ино
- Да, и девушки мне нравятся тоже, только самые лучшие - сказав это я кладу руку на талию девушки
- Эй, Узумаки. А как же "Сакура-чан"? - проговорила Ино передразнивая мою былую манеру обращения к подруге
- Ты сейчас серьезно хочешь поговорить об этом? - давай же Ино, скажи что думаешь и чувствуешь
- Неа, пусть лобастая идёт лесом - сказала Ино и резко впилась мне в губы.
"Не думал что всё будет настолько просто...Ино, Ино...ну нельзя же так резко менять свои вкусы. Хотя сейчас я действительно с твоей точки зрения идеальный парень" я отвечаю на поцелуй девушки. И в отличии от её неумелого поцелуя, мой был уверенный и наполненный чувствами.
- Ино, я...- начал было я но она меня решила прервать
- Заткнись и не дай мне передумать идиот! - проговорила Ино. А дважды меня просить не надо. Я вновь поцеловал эту чудесную девушку. Она снова моя. Только моя и больше ничья. Никакие Сакуры-чаны и Саске-куны нам не нужны. И я рад что смог добиться своего. Уже начинаю ждать тот день, когда поведу её под алтарь. А ведь для неё в этом времени это лишь первый поцелуй. Через поцелуи я старался максимально передать ей свои чувства. Мы целовались пока нам не стало хватать воздуха
- Ты ещё и целуешься потрясающе, Узумаки. Ты полон сюрпризов - сказала Ино
- Спасибо дорогая - сказав это я обнял её.
- Прости но уже поздно. Отец будет волноваться - сказала Ино
- Конечно, я провожу тебя! - уверенно беру девушку за руку и вместе мы ещё минут сорок идём до её дома. К счастью мы не встретили никого из знакомых. Сейчас я не хотел бы кому-то что-то объяснять, как думаю не хотела этого и Ино. Доведя девушку до дома, мы поцеловались на прощание и я ушел домой.
Дома меня ждала кровать и душ. Вернее сказать в обратном порядке, но план был исполнен и частичка моей прошлой жизни, вновь вернулась в неё.