А получится ли?

R
Заморожен
467
автор
Nobody_01 соавтор
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 67 552 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
467 Нравится 178 Отзывы 133 В сборник

Глава 9 А что, кричать об этом на каждом шагу?

Настройки
      Проснулся я до жути довольным и счастливым. А стимула купить себе дом прибавилось. Теперь уж мне нужно заботиться не только о себе но и одной упрямой блондинке. Надо бы ей предложить совместные тренировки. А пока что в душ!       Встав в кровати я побрел чистить зубы и принимать душ. Переодевшись я позавтракал и отправился на полигон. К моему удивлению там уже был Саске который совершенствовал чидори и тренировал шаринган с Какаши-сенсеем. Не став прерывать их я отправился чуть дальше. Мой день был посвящен медитации, расширению чакроканалов и контролю чакры. Раньше я не уделял должного времени этому в прошлый раз. А как я уже не раз говорил, я не намерен делать одни и те же ошибки дважды. После тренировки я отправился в Ичираку где старик Теучи порадовал новым видом рамена. Было как всегда вкусно. А далее я хотел просто прогуляться по деревне.       По пути я встретил Харуно но прошел мимо делая вид что не заметил её под погруженностью в свои мысли. Сакура неверяще оглянулась и провожала меня взглядом. Благодаря сенсорным способностям Курамы я мог узнать и не такое.       Многие гуляли с семьями по центральной площади деревни. Смеялись и веселились. А на встречу мне шла десятая команда вместе с Асумой-сенсеем - Шика, Чоджи, Ино, Асума-сан. Здравствуйте! - довольно громко здороваюсь с десятыми. - Наруто, привет. Что делаешь? - спросил Асума - Да вот, прогуляться решил - почесав голову отвечаю Сарутоби - Вот как, а мы только из барбекю. - сказал Асума - Здорово - улыбнувшись отвечаю сенсею десятых - А где твоя команда то? - спросил Шикамару - Сакура где-то гуляет, Какаши-сенсей помогает Саске с шаринганом. Я вот тоже с тренировки - а после улыбнулся - Ты не меняешься, только тренировки на уме - сказал Шикамару - Эх Шика, далеко не только тренировки - на лице появляется хитрая улыбка а мой взгляд падает на Ино - Кстати Наруто, можно тебя на пару слов, это по поводу Сакуры - сказала Ино - А, да, конечно Ино - Яманака потащила меня куда-то в сторону, буркнув что догонит. - И что это с ней - сказал Чоджи - Проблематично - выпалил Нара - Хех, ох уж эта молодёж. - проговорил Асума       Ино заволокла меня в первый попавшейся переулок. Не успел я что-то сказать как блондинка впилась в меня губами. Ну и ладно. Собственно говоря я не очень то и против. После довольно продолжительного поцелуя Яманака отстранилась и прижалась ко мне - Я соскучилась. Давай погуляем - проговорила Ино - Ино...давай - прижимая к себе девушку. - За мою команду не переживай, я потом им всё объясню. - глядя мне в глаза сказала Ино - Ну, хорошо. Пошли Ино - взяв девушку за руку я вывел её из переулка и мы отправились на прогулку - Н-наруто... - проговорила Ино - Что? Неужели стесняешься своего парня? - на моём лице появилась неожиданная даже для самого себя улыбка - Да нет, просто не думала что мы будем прям так заявлять о наших отношениях - сказав это на щеках Ино появился румянец - Хаха, прости принцесса, но и скрывать этого я бы тоже не хотел - улыбнувшись, я посмотрел в её глаза - Хорошо Наруто, прости. Ты прав - Ино подала мне свою руку и я с радостью взял её. Теплота её рук была не сравнима ни с чем. А ради этого чудесного взгляда и улыбки можно было продать всё на свете. Первое место куда я повел её были игровые аттракционы. Попасть шаром в бутылку, хех, легче не придумаешь. С первой же попытки я удачно зарядил шар и попал в цель. Владелец предложил нам выбрать любую игрушку. Зная как Ино любит панд, я конечно выбрал игрушку в виде панды. Она была средних размеров. Девушка прижимая не маленькую игрушку к себе, была определенно счастлива. Люди удивленно смотрели на нас. Мол, как это она находится рядом с демоном и не боится что он изрежет её, всю семью и родственников. Эххх...какие же люди глупые. Но кажется ни я, ни Ино этого не замечали. Гуляя по центру я заметил одну интересную футболку. Кажется Ино тоже что-то понравилось - Ино, я оставлю тебя на минутку. Сейчас! - сказав это я улыбнулся и посмотрел в её глаза - Я пока зайду в вон тот магазин - Ино также улыбнулась мне. Мы договорились встретиться на этом месте и разошлись.       Я зашёл в магазин. Моё внимание привлекла нежно-фиолетовая футболка. По стечению обстоятельств на ней была изображено лицо поросенка с чёлкой...не долго думая я спросил сколько стоит и можно ли на неё наносить надписи. Получив утвердительный кивок я продиктовал что хотел бы видеть над принтом футболки. Оплатив покупку я вышел из магазина.       Там меня уже ждала Ино - Давай вместе? - сказал я девушке - Только не обижаться, хорошо? - спросила девушка - Разве на тебя можно обижаться? - улыбка не сходила с моего лица. - Раз, два. Три! - проговорили мы вместе с Ино и достали из пакетов подарки друг для друга. Мы раскрыли их. Это оказались футболки. Мне она подготовила зеленую футболку. На неё был нарисована голова лиса с блондинистыми волосами, а над ней надпись "Любимый Лисенок Ино"...Не думал что наши мысли будут так совпадать. На подаренной мной футболке было написано "Любимая Кабася Наруто"...мда - Наруто...- проговорила Ино - А мне нравится, это мило. Если захочешь я с радостью надену - улыбнувшись проговорил девушке. - П-правда? Тогда я тоже надену если ты захочешь - улыбнувшись ответила девушка. - Ты лучшая - глядя ей в глаза проговариваю и вижу как на её лице появляется улыбка - Пошли дальше? - с надеждой в голосе сказала Ино - Ага. - беру девушку за руку и мы отправляемся дальше.       Я уговорил Ино на сладкую вату. Конечно я выслушал про то что она будет толстой, некрасивой и я её разлюблю. Я Божился и клялся что буду любить её всегда, чтобы с ней не случилось. В общем. Уговорил. Ино довольно кушала сладкую вату, которую нёс я вместе с нашими футболками. Всё же у Ино в руках был медведь. Я даже и не заметил как мы прошли мимо Ируки-сенсея. Впрочем тот также не среагировал хоть и узнал нас. - Ино-чан, тебя проводить? - понимая что вечер подходит к концу, решил спросить у девушки - Да, давай. - проговорила Ино и вновь улыбнулась мне       Эх, и всё же она лучшая. Я рад что моя жизнь связана с этой неугомонной блондинкой. Мы медленно шли в сторону дома девушки. Стоя у двери я в последний раз на сегодня её поцеловал и отдал пакет с её футболочкой. - Ино, давай завтра устроим совместную тренировку? - Ну...да, давай, я согласна - девушка улыбнулась и уже явно предвкушала завтрашний день. - Спокойной ночи Солнце - я помахал ей рукой, удаляясь вслед - Спокойной ночи. Мой лисенок. - девушка ещё раз улыбнулась и зашла в дом.       Я проснулся довольно рано. Обязательный душ, переодевание. Надев на тренировку жёлтую футболку и оранжевые штаны с чёрными вставками, я вышел из дома. В печати у меня находилось метательное оружие. Перед тем как зайти за девушкой. я заглянул в мастерскую, где забрал у мастера ранее заказанные трехлезвенные кунаи. Поблагодарив и расплатившись я пошёл в сторону дома моей принцессы. Ино вышла в обычной своей боевой одежде - Привет дорогая, ты готова к тренировке? - я обнял девушку и получил кивок. Мы отправились на полигон её команды.       Придя туда, Мы разложили все необходимые нам вещи - Ино, расскажи какими техниками ты владеешь и, какие у тебя способности? - мой голос звучал уверенно - Нууу. Я знаю всю программу и техники академии, умею использовать перенос сознания тела и недавно отец научил технике нарушения сознания тела. Вот. - Не густо конечно но всё же довольно таки не плохо. Что у тебя по контролю чакры? - меня правда интересовало всё - Асума-сенсей научил нас ходить по воде и деревьям. А ещё я регулярно медитирую - девушка явно гордилась собой - Хорошо. Сейчас мы узнаем твои стихии - сказав это я достал пять листков. - Пропусти чакру в чакропроводящую бумагу. - я немного улыбнулся девушке       Один лист сгнил и рассыпался, второй, третий сделали тоже самое. С четвёртым долго ничего не происходило но после он скомкался как и пятый - Дотон и Райтон, здорово - улыбнувшись проговорил я - Иууу. А какие стихии у тебя? - спросила девушка - Из-за риненгана у меня все пять базовых элементов, а ещё у меня есть мокутон. Как-то так - улыбнувшись я ответил девушке - И ты можешь научить меня? - с надеждой в глазах проговорила девушка - Да. Начнём пожалуй со стихии земли. - Хорошо но учти, я буду учить тебя не только техникам. Но и мыслить во время боя. - уверенно проговорил я глядя на девушку. Ино кивнула и наши тренировки начались.       Уже через неделю я подтянул её в тайдзюцу, улучшил её технику метания кунаев и сюрикенов. Ино старалась и выкладывалась по полной. - Ино, ты молодец. Пришло время изучить парочку не сложных техник. Начнём с простейших техник стихии земли - Дотон: Техника Кирпичной практики! - после чего из земли появилась стена из земли. - Дотон: Техника Сокрытия Крота - я исчезаю под землей и оказавшись там, где стояла Ино, я схватил её за ноги - Дотон: Техника Двойного Самоубийственного Обезглавливания! - проговорив это я погрузил девушку под землю - Итак, одна техника защиты, одна техника перемещения и одна техника атаки. Даю тебе две недели на освоение - Хай! - сказала мне девушка.       И вправду, за две недели она смогла освоить три техники. Помимо занятий со своими командами, мы умудрялись ещё гулять. Кстати я стал давать уроки Конохамару. Всё же он мой ученик а в прошлый раз я как-то не особо им занимался им. Но теперь я был снова на занятии со своей девушкой. Она была очень счастлива тому факту, что выучила три техники, но мне пришлось её разочаровать. - Ино, это не самые сильные техники D-ранга. Но, сейчас я обучу тебя одной из самых недооцененных техник D-ранга. Техника Телесного Мерцания. - проговорил я более менее уверенно - Хорошо Наруто, я буду рада освоить всё что ты посчитаешь нужным - девушка правда была счастлива. Это было видно по её глазам. Началось очередное наше занятие. Но через пол часа на поляну пришли остальные члены десятой команды. - Старайся распределить чакру по всему телу. Заставь её облегчить твое тело. - я улыбался, Ино старалась сделать всё, о чем я ей говорил. - Эй, это что, Ино и Наруто? - удивленно проговорил Чоджи - Ага, но что они тут делают - непонимающе проговорил Шикамару - Кажется тренируются - докурив сигарету проговорил Асума - Смотри, давай покажу как это работает. - сказав это я встал в боевую стойку - Хорошо дорогой, я вся во внимании - Ино не отрывала взгляд от меня.       Я распечатал десяток кунаев и с помощью контроля чакры отправил их в ближайший манекен а после выхватив ещё парочку использовал технику телесного мерцания. Оставляя остаточный образ, я переместился к манекену всадив в него два куная, после переместился за спину и перехватив ещё два куная падающие на землю, я вонзил их в спину манекена и появился перед Ино - Ого, это очень круто. Я в восторге. Ты такой сильный - Ино прыгнула мне на шею а я обнял её.       В этот момент Асума выронил сигарету изо рта. Глаза Шикамару расширились настолько, насколько это было возможно и даже Чоджи перестал жевать.       Шикамару стал протирать глаза но картинка перед ним не менялась. Ино которая вынесла им весь мозг своим "Саске-куном", висела на шее Узумаки и называла его дорогим, любимым и всё в этом роде. - Кто бы мог подумать. Наруто и Ино вместе - проговорил Чоджи - Как же проблематично - сказал Шикамару - Мне кажется мы не должны им мешать, идём на другую часть полигона - сказал Асума и увел двух своих учеников.       К вечеру скорость Ино за счёт чакры немного увеличилась но этого было всё ещё недостаточно, в прочем она была всё равно довольна каждой проведенной вместе со мной минутой.       Как всегда я проводил её до дома. А после собирался пойти к себе но из-за угла вышел Шикамару - Наруто, не хочешь ничего рассказать мне? - Нара был спокоен - О чём ты Шика? - непонимающе проговорил я - О тебе и Ино - вот прям так сразу. Ладно - Ну, мы встречаемся, а ещё я предложил ей тренироваться вместе - спокойным тоном я ответил Шике и тот кажется выдохнул - Встречаетесь? Не подумал бы. Такое ощущение что вы скрывали это от всех - сказал Нара усмехаясь и складывая руки на груди - Не сказал бы, а что, кричать об этом на каждом шагу? Счастье любит тишину Шикамару. - я продолжал сохранять спокойствие. - Раз ты из будущего, то там вы тоже вместе? - зачем ему это, ради интереса или для чего-то ещё - Я не могу смотреть как моя жена сохнет по Учихе, меня это бесит. А ждать когда она образумится я не собираюсь. - надеюсь такой ответ устроит Шику - Вот оно как. Ладно, береги Ино. - сказал Шикамару - Знаю, никто ей не навредит, как и моим друзьям. Ты же меня знаешь - я улыбнулся но Нара был всё ещё серьезен - Не уверен что знаю тебя. Ты стал действительно другой - пожав плечами сказал Шикамару - С силой приходит ответственность Шикамару. Ты мне это сказал сам. - я продолжал улыбаться - Ты прав. Вернее сказать я прав. - на лице Шикамару появилась улыбка - Бывай Шика. - я попрощался с ним и отправился домой.       Приняв душ я переоделся и вновь вышел из дома. Я отправлялся в резиденцию Старика Третьего. Придя туда я постучал в дверь. Услышав войдите я открыл дверь. - А, это ты Наруто - добродушно сказал старик - Привет Дедушка Хирузен. Скажи пожалуйста, могу ли я приобрести себе дом, или особняк - проговорив это, на моем лице появилась улыбка - О чём ты Наруто, откуда у тебя деньги на такое? - спросил Хирузен - А вот это уже не важно. Так что, можно? - уверенность в моём голосе говорила о том что я не шучу. - Наруто, конечно каждый может приобрести дом. Почему нет. Но, ты уверен что тебе хватит денег? - Хирузен был непреклонен - Уверен, империя Гато была очень богатой. - на моём лице проступила улыбка - Вот оно как. Ну раз так то хорошо. У меня есть парочку вариантов для тебя - сказал Хирузен.       На следующий день я ходил по предложенным мне домам и выбирал лучший. Мне понравился трех этажный особняк который был как поместье. К территории также прилегал личный полигон, с выходом к реке. И цена в 1 млрд Рё меня не смутил. Я спокойно перевел сумму из банковского счёта на счёт Конохи и в тот же день старик Третий вручил мне свидетельство о праве на Собственность. В тот же день я запряг клонов и переехал в новый шикарный дом. И целый день обустраивал дом...
467 Нравится 178 Отзывы 133 В сборник
Отзывы (7)