Без слов...

R
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 9 349 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
50 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Глава 4

Настройки
— Да так... Предчувствие — Спокойно улыбнулся уголками губ Осаму, нежно погладив чужую макушку вновь. Девочка лишь тихо что то профырчала, прячась в чужую грудь и прижимаясь... Лишь спустя пару секунд приглушенно и тихо отвечая. — Конечно... Конечно я переживаю... Он спит по четыре часа в день. А остальное время работает... Мне больно на это смотреть — Зеленоглазка после сказанного затихает, абсолютно тихо и молча утыкаясь в чужую грудь, как тут, шатен чувствует, что рубашка, в которую он одет и в которую сейчас плотно утыкается Нацу, начинает потихоньку мокреть... И как только это чувствует, берет личико Нацу в ладони, поднимая на себя и моментально вытирая слезы большими пальцами, пока зеленоглазая тихо, едва слышно всхлипывает. — Солнышко... Только не нужно плакать — Как вытирает чужие слезки, Дазай нежно гладит девочку по голове, мягко обнимая — Всё обязательно будет хорошо... — Понимая, что явно даёт... Возможно ложные надежды ребёнку, едва ли зубами не скрипнул, только вот прекрасно понимал, что сейчас малышка нуждается именно в этих словах... Рыжевласка в свою очередь взглянула в карие глаза, пока слезы по щекам побежали ещё быстрее, а сама Нацу крепко прижалась к Осаму, вновь утыкаясь носиком в грудь, всхлипывая и не желая отпускать. — Уг-гу.. — Единственное, что выдавила из себя девочка, крепко обнимая шатена, который чуть вздрогнул от неожиданности, но мягко улыбнулся, обнимая рыжее чудо в ответ. В такой позе, крепко обнимаясь они просидели довольно долго. Пока в какой то момент Осаму не стал аккуратно покачиваться из стороны в сторону, немного укачивая Нацуме, что вскоре умудрилась уснуть в таком положении, прижимаясь нежно к чужой груди и обмякая... После чего кареглазый целует зеленоглазку в лобик, очень аккуратно укладывая её на подушки и накрывая одеялом, пока сам, максимально тихо вышел из комнаты закрыв за собой дверь и облегчённо выдохнув. Время стремительно шло к вечеру, пока сам шатен решил почитать, взяв книгу на полке книжного шкафа, что стоял совсем рядом с диваном и был откровенно забит книгами на любой вкус и цвет, решив чисто из интереса взглянуть, а в итоге умудрился зачитаться, просидев за ней до самого вечера... И как раз к вечеру дверь открывает явно уставший с виду Чиби, закрывая за собой входную дверь и плюхаясь на диван с Дазаем рядом, ибо диван был в данной ситуации ближе всего. А посидеть хотелось невыносимо. Особенно если учесть тот факт, что весь день рыжий провел на ногах. — Привет — Негромко и даже довольно тихо отзывается шатен, поднимая взгляд на Чую и закрывая книгу. Пока тот обратил внимание на обложку, по привычке уже начиная говорить на языке жестов, только вот моментально останавливается, бесшумно что то ворча и показывая Осаму текст, что очень быстро напечатал в заметках на телефоне. — "Где Нацу? И ты решил прочесть одну из книг, как я вижу.." — Шатен после прочитанного аккуратно откладывает книгу на кофейный столик, немного смущенно кивая и не медля с ответом. — Нацу я уложил спать ещё несколько часов назад... И да... Ты ведь не против? — Неловко почесал затылок Осаму, чуть склонив голову на бок и получив в ответ лишь лучезарную улыбку и отрицательное мотание рыжей макушкой... Видимо голубоглазый был даже рад, что Дазая похоже захватила его книга, что по удивительному совпадению была его любимой. — "Конечно я не против) Даже наоборот. Эта книга моя любимая... Кстати, как она тебе?" — Улыбнулся рыжик, пока кареглазый хмыкнул, нежно улыбнувшись в ответ и пожав плечами, переведя взгляд с рыжика на обложку книги. — Нуу.. Сказать честно... Она очень интересная) — Почесал затылок шатен... И то сказал вещь очевидную. Ибо было заметно, что за эти несколько часов Осаму прочёл больше половины книги, оставив недочитанной лишь небольшую часть, от чего милая улыбка на лице Чиби расцвела лишь больше. — "Я вижу) Рад, что тебе понравилось... Могу дать ещё что нибудь почитать, если захочешь" – После этих слов, карие глазки вовсе засверкали, а шатен тут же Перевёл взгляд с экрана телефона на самого Накаххару, улыбнувшись. — Правда..?) — Неуверенно спрашивает Осаму, после чего мгновенно получает одобрительный кивок и всё такую же мягкую, милую улыбку со стороны голубоглазого. Получив положительный ответ, Дазай тут же обнимает рыжего, что относительно смущает обоих, но не смотря на это, тот. всё равно мягко обнимает кареглазого в ответ, кашлянув и ткнувшись в каштановую макушку... Пока Осаму в свою очередь вовсе залился густым румянцем, ибо явно не смог сдержаться... А тут его ещё и мягко обняли в ответ. Именно поэтому, дабы не показывать своё до ужаса смущенное и красное личико, кареглазый прячется в чужом плече, обнимая крепче. Рыжик лишь беззвучно хмыкает, улыбаясь и обнимая Осаму в ответ так же крепко. Разумеется, голубоглазый успел заметить чужие, очень красные ушки перед тем, как шатен крепко уткнулся в его плечо, от чего всё так же бесшумно умиляется, сильнее зарываясь в чужую макушку носиком, пока... Осаму краснеет лишь больше. Благодаря тому факту, что от шеи, да и от самого рыжего в целом сладко пахло персиками. И при том... Осаму попросту не мог понять, пахнет ли так голубоглазый сам по себе, или же это духи...? Ибо одеколоном назвать это было невозможно. Запах был отчётливо сладким, словно действительно женские духи. После осознания того, что уж слишком вкусно пахнет чужая шея, кареглазый аккуратно перебирается с чужого плеча к шейке, утыкаясь уже в неё. Чиби в ответ лишь что то сдавленно мыкнул, не сопротивляясь и всё так же обнимая. В комнате повисла тишина. Только вот... Совсем не напряжённая. Совсем наоборот. Если учесть, что парни сидели на диване, спокойно и крепко обнимаясь, то атмосфера в комнате для обоих была более чем уютной... Что удивительно. В частности для Чуи, что весь сегодняшний день проходил на ногах вместе с Хигу-чан, пешком обойдя чуть ли не пол Йокогамы... И даже если это было далеко не так, как звучало, для рыжего это ощущалось в точности так. И буквально весь день голубоглазый мечтал о том, дабы наконец лечь в кровать и умереть со спокойной душой, но тут... Шатен просто его обнял и рыжик решив, что и тут он вполне может отдохнуть, и сопротивляться не стал... Сидели они так достаточно долго, пока Осаму в какой то момент не стал понемногу засыпать, тихо посапывая на чужое ухо, от чего Чиби немного вздрагивает, ненавязчиво трепя Осаму за плечо. Тот моментально открывает глаза, ойкая и моментально краснея, отстраняясь от рыжего, пока сам встаёт с дивана. — Уже.. П-поздно.. Мне пора.. — Неловко улыбается шатен, почесывая макушку, пока рыжик едва ли смущенно и совсем немного обиженно кивает, поднимаясь вслед за Осу и едва ли не падая. Ибо ноги отказывались снова идти. Даже банально до двери, дабы проводить Осаму... Именно поэтому кареглазый сразу же поднимает Чиби на руки, что то ворча и краснея ещё больше, пока голубоглазка вовсе покрылся румянцем до самых кончиков ушей, с вопросом и явной долей возмущения в глазах смотря на Осаму. Тот лишь хмыкает, улыбнувшись и понеся Накаххару к Нацуме в спальню. Спали они с Чу вдвоём, благодаря тому, что как уже выше упоминалось - квартира совсем мала. И спальня лишь одна — Ты ведь до кровати не дойдешь... Можешь меня не провожать) — Отозвался шёпотом Осаму, укладывая Чиби рядом с малышкой, что тихо сопела, пока сам оставил по лёгкому поцелую на каждой из медных макушек, довольно улыбаясь... Голубоглазый сперва сопротивлялся, хотев всё же проводить шатена, но тут на него заползла Нацу, обняв и их обоих мягко укутали в одеялко... Лишь тяжело выдохнув, рыжик смущенно кивнул Осаму, таким образом прощаясь и гладя мило сопящую сестрёнку по спине, после чего кареглазый шёпотом пожелав обоим спокойной ночи, быстро покинул квартиру, топая к себе с очень приподнятым настроением... Всё бы ничего, только вот хорошее настроение для Осаму это нечто такое... Что его безусловно радует, но бывает оно очень редко. А здесь... Его осчастливили простые обнимашки и то, как он буквально уложил спать двух рыжих солнышек, что немного вводило его в ступор, но безумно радовало. Как никак... Хорошее настроение после знакомства с рыжиками у шатена было куда чаще за эти четыре дня, чем обычно. А сейчас он вовсе был счастлив до чёртиков, ибо до сих пор не мог выбросить из головы милую картину того, как Чиби нежно обнимает сопящую на нем Нацуме... А запах Чуи вовсе врезался в память, особенно благодаря тому, что спустя минут десять тех объятий, до шатена дошло, что это всё же не духи. Этот запах пренадлежит самому Чуе... Что казалось ещё милее. Думать об этом, казалось бы, Осаму мог бесконечно.
50 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)