***
Я вернулась в замок ,спустилась в подземелья Сзади меня послышался какой то шорох ,а затем и голос Мисс дарк,вы хотя бы знаете, что в такое время нельзя гулять по замку? Я остановилась, подошёл снейп и я сказала Знаю ,профессор На отработку завтра. Не придёте ,будет хуже. Тянул снейп своим бархатным голосом Я вас поняла , северус . Можете не повторять мне это несколько раз на неделю. Спокойной ночи ,джейн Спокойной ,профессор **** Я проснулась раньше обычного и направилась в зал .там сидел драко ,читающий учебник по зельеварению . Привет ,малфой. Привет ,Джейн Готовишься к уроку со снейпом? Можно и так сказать .... Отец? Да.... Всё будет хорошо , драко,я люблю тебя ,папа любит тебя ,мама тем более ,я улыбнулась ,тем самым успокоив его .начала отстраняться, но он меня остановил и поцеловал . Я тоже люблю тебя , Джейн дарк,ты единственная, кому от меня нужны не деньги или слава Я просто улыбнулась и уже сама его поцеловала . Мы целовались около 10 минут, пока не поняли ,что нужно отдышаться Драко, это не правильно, у меня есть парень ,но... Я хочу тебя ...каждую минуту, секунду, постоянно... Я тоже ,джейн,ты мне дорога во всех планах И как друг и как девушка .если пока не хочешь заводить отношения ,я пойму ,скажи ,как будешь готова Хорошо ,я в любом случае буду с тобой всегда***
Этот день прошёл как обычно ,всё было хорошо ,не считая амбридж. Вечером после ужина я пошла на отработку *Тук тук* Входите ,ответил снейп Здравствуйте, профессор ,с чем на этот раз будет связана отработка ? С разговором ,перед тобой уже всё сделали ,делать нечего ,так что просто поговорим Мм,хорошо ,северус ,о чём? О вашем отце ,вы к нему ходили вчера ? Вы следили за мной ? Может и так . Зачем ?я не хуже вас знаю оборонительные заклинания Я знаю ,но мне нужно было так сделать Я понимаю, что ты хочешь уберечь меня ,но не стоит .... я и сама могу справиться. Давай закроем тему ,джейн .Что пить будешь ? Давай вино Хорошо Мы выпили бутылку на двоих ,говорили, прошло около часа с тех пор как я пришла к нему . Джейн , кто тебе нравится? Тыыы Что ? Так как северус был почти трезвый, то мыслить он мог Но вот я была достаточно пьяной ,надо было хоть что нибудь съесть ,но не пить на голодный желудок. Я тебя люблю с 12 ,сев Прости Я люблю пятерых в один момент ,кошмар Как так . Пойдём ,сказал профессор Куда ? Спать тебя уложу, тебе надо отрезветь Но я не хочу спать Хочешь, раз я так сказал ,то так и будет ,ты поняла? Ладно ,ладно ,я пошла к себе Нет ,к себе ты в таком состоянии не дойдёшь Спорим ? с тобой спорить бесполезно, ты ничего завтра даже не вспомнишь Аааааааа,прокричала я Северус поднял меня ,я почти сразу вырубилась ,но в последний момент сказала Сладких снов ,малыш Сказать, что снейп был в шоке, ничего не сказать. Но он решился и ответил Спокойной ночи, мисс дарк . ******* Как он и говорил ,на утро я ничего не вспомнила ,но очутилась в своей спальне ******* Утро ,как обычно я собралась на завтрак, вышла в гостинную ,но там не было не пенси, не драко .я пошла в главный зал ,села на своё место ,и тут блэйз сказал мне Слушай,я понимаю ,что ты не знаешь ,где ребята .они в малфой мэноре ,их забрал малфой старший. Мне сказали не говорить тебе об этом ,но я так не могу Спасибо , блэйз ,это то ,что мне сейчас было нужно .я улыбнулась ,доела свою порцию и направилась на выход . Я шла по безлюдеому коридору,затем спустилась в подземелья ,начала готовиться к уроку по зельеварению . Прозвенел звонок ,все 6 курсы начали спускаться в подземелья . Мы зашли в класс, я опять села с гермионой . *Звонок на урок* Привет ,герми Привет ,а почему ты так быстро вышла из зала Да так ,надо было обдумать всё . А ,ладно Урок начался уже 2 минуты назад ,грейнджер и дарк .никто вас ждать не намерен. Сказал северус Но вы то ждёте ,тем самым отнимаете время у всего класса ,профессор . Сказала я Снейп решил не обращать внимание на мой язвительный ответ и продолжил . Сегодня мы с вами проверяем амортенцию ,так что готовьтесь всё высказать, если хотите хорошую оценку Первая вы грейнджер ,после вас дарк ,затем пойдём по списку Проходите , мисс. Я....я чувствую запах нового пергамента, свежескошеной травы и пасты ...зубной..мятной ...... Ой .... сказала гермиона и уставился на Рона, сидящего за 2 партой Можете присаживаться ,сказал снейп Теперь вы ,мисс дарк А это обязательно ,профессор ? Если вам нужно превосходно в аттестате... Но ,думаю вас устроит и удовлетворительно . Ладно ,ладно ...сейчас Проходите, мисс Запах старого пергамента ,чернил, моря ,шоколада , кофе ,табак ....и ещё парочка ароматов... С вас хватит ,дарк ,можете присаживаться Спасибо ,сэр. Проговорила я уж очень недовольным тоном Далее идём по списку.... *звонок* Все могут идти ,на следующем уроке продолжим Все вышли ,я собирала вещи ,тк до этого дописывала эссе по зоти . Мисс ,вы собираетесь уходить ? А вы меня прогоняете? Конечно нет ,но у вас урок через 7 минут начнётся ,а опаздывать к амбридж не очень хорошая затея. Я знаю ,думаю по моему запястью это видно . Вы тоже попали под раздачу ,джейн ? Давайте я дам вам зелье Не надо ,сэр .... мне нравится этот шрам . Он напоминает мне о том ,против кого я борюсь. Мисс , шрамы шрамами, но объясните ,кого вы описывали на уроке Ну ,это не один человек ,профессор Кто именно эти люди ? Вам так интересно? К тому же я не все запахи назвала ,просто было бы слишком очевидно .... Так кто же ? Ладно , кофе и табак это Сириус, шоколад это римус , море это люциус ,а чернила и пергамент это вы... Вот это у вас конечно диапазон, джейн. Да знаю я .. Идите на урок ,встретимся в моей комнате в 17:00 Без проблем ,профессор .