Дочь Гриндевальда

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 502 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Любовь, штука сложная

Настройки
Вставаааай, протянула пэнси Да ,встаю ,ответила я Оу ,кто-то в хорошем настроении? Тебе уже лучше ? Да ,лучше . лекарства хоть как то помогают ,улыбнулась я Дай мне 5 минут и пойдём ,ладно ? Угу,ответила паркинсон Я умылась, накрасилась, оделась и вышла в гостиную Я готова, ребятки ,с милой улыбкой сказала я Вот и хорошо ,драко улыбнулся первый раз за последнее время Видимо неу меня одной сегодня хорошее настроение Опять улыбка ,лишь улыбка Мы опаздывали на завтрак ,сегодня привезли письма . на удивление ко мне прилетела белая сипуха с чёрным клювом .никто не разу не видел это животное в хогвартсе до этого дня Я погладила птицу ,та полетела ,как только осталась довольна ласке . "Джейн дарк,я извиняюсь за столь устарелый способ рассказать тебе об одной новости . но это необходимо, тк ,если ты не узнаешь об этом сейчас ,то позже уже будет поздно .мы должны встретиться сегодня около визжащей хижины ровно в 18:00 ,ни минутой позже С любовью Г.Г." Я задумалась ,тк место не из любимых,не надо рисковать жизнью из-за какого то письма ,но интерес был выше безопасности. Наступило 17:30 ,я решила пройти через иву ,проход я знала ,тк не раз там появлялась .да и ива ко мне привыкла, так что всё было прекрасно. Я вышла из хогвартса ,двинулась в путь ,перед этим я зашла к Гарри, что бы взять мантию неведимку . Всё было по плану,палочка на всякий случай наготове ,17:58 Две минуты,я дождусь ,проговорила про себя Пока я ждала ,решила закурить ,тк ждать  оставалось совсем немного . Этот человек знал меня ,но не был моим знакомым ,поэтому бояться было нечего 18 :00 Ну что ,здравствуй, Джейн, я медленно развернулась и достала палочку ,как только увидела кто именно стоял за моей спиной НЕТ ! Ты погиб,это просто невозможно Ещё как возможно ,мисс дарк Но как?!откуда ты знаешь меня Советую убрать палочку, мисс Я её не уберу Я Не хочу причинять вред собственной дочери, он говорил это так саркастично ,с жалостью Ты и сама знаешь ,что это так ,можешь не отрицать этого ,продолжил он Если бы тебе сказали ,что твой отец самый могущественный тёмный маг за всю историю ,ты бы поверил? Не думаю Ты права  ,но если бы я унаследовал дар ,который есть у тебя  , ещё как поверил бы Ты бросил меня ,а сейчас пытаешься восстановить общение ? Не думала, что в мире волшебства такое бывает Маглы и волшебники отличаются лишь способностью владеть чем-то. Если же все волшебники имеют способности ,то у маглов нет равенства, там как повезёт. Я знаю ,геллерт ,можешь не объяснять .говоришь со мной как с маленьким ребёнком. Так ты и есть ребёнок ,говорил он с улыбкой . Вот только есть одно "но" я не позволял тебе называть меня геллертом А мне и не нужно твоё разрешение . Моя дочь ,теперь понимаю ,что тебе ещё от меня передалось. Эта стойкость и упрямство, как же эти черты меня раздражают .... Я тоже не очень счастлива этому . Из-за такого характера у меня бывают срывы прямо на уроках .я повышаю голос на учителя ,а потом меня отправляют на отработку к северусу Оу,я знаю ,Джейн... Раз на то пошло ,то ты не можешь называть меня Джейн Я твой отец ,могу делать с тобой всё ,что захочу. Какой же ты ужасный человек ,раньше я думала ,что влюблённа в тебя ,когда читала твою биографию ,думала о нашей схожести .я и впрямь была в тебя влюблена ,но по всей видимости ты не такой ,каким тебя описывали . Я в школу ,гудбай ,геллерт ,я направилась в хижину ,что бы пройти через иву ,но он схватил меня за руку и потянул на себя Немного приобнял за талию ,наши носы практически тёрлись друг об друга ,он продолжил говорить Мисс дарк ,не думал ,что с теми,кто тебя воспитал ты будешь такой бойкой, при этом он улыбался и гладил второй рукой мою щёку. Я не такой ,каким кажусь на первый взгляд ,мне надо было проверить твои способности , и ты успешно их сдерживаешь . Да, потому что никто не должен знать ,что ты мой отец . Почему же? ты многого добьёшься . Я и без этого добилась того ,чего хотела И мне достаточно, мне не нужна власть над миром . В ПСов я пошла только ради того  что бы спасти дорогих мне людей . Оу ,так ты вовсе не слизеринка. Скорее смесь всего . Храбрая  как грифендорка ,креативная как когтевранка , добрая как поффендуец ,и наконец хитрая и амбициозная как слизеринка. Я прав? Прав, более чем .... мне было стыдно за всё ранее сказано, тк кем бы он ни был ,он мой отец . Я пойду ,мне правда пора .я и так не пришла на ужин, поэтому придётся пойти на наказание ,тк после 6 нам находиться вне школы нельзя . В моё время такого не было , сказал он и искренне улыбнулся. вот она, отцовская улыбка. он не хочет отпускать ,но ему приходится это делать . Я надеюсь, что мы ещё встретимся. Обязательно.

***

Я вернулась в замок ,спустилась в подземелья Сзади меня послышался какой то шорох ,а затем и голос Мисс дарк,вы хотя бы знаете, что в такое время нельзя гулять по замку? Я остановилась, подошёл снейп и я сказала Знаю ,профессор На отработку завтра. Не придёте ,будет хуже. Тянул снейп своим бархатным голосом Я вас поняла , северус . Можете не повторять мне это несколько раз на неделю. Спокойной ночи ,джейн Спокойной ,профессор **** Я проснулась раньше обычного и направилась в зал .там сидел драко ,читающий учебник по зельеварению . Привет ,малфой. Привет ,Джейн Готовишься к уроку со снейпом? Можно и так сказать .... Отец? Да.... Всё будет хорошо , драко,я люблю тебя ,папа любит тебя ,мама тем более ,я улыбнулась ,тем самым успокоив его .начала отстраняться, но он меня остановил и поцеловал . Я тоже люблю тебя , Джейн дарк,ты единственная, кому от меня нужны не деньги или слава Я просто улыбнулась и уже сама его поцеловала . Мы целовались около 10 минут, пока не поняли ,что нужно отдышаться Драко, это не правильно, у меня есть парень ,но... Я хочу тебя ...каждую минуту, секунду, постоянно... Я тоже ,джейн,ты мне дорога во всех планах И как друг и как девушка .если пока не хочешь заводить отношения ,я пойму ,скажи ,как будешь готова Хорошо ,я в любом случае буду с тобой всегда

***

Этот день прошёл как обычно ,всё было хорошо ,не считая амбридж. Вечером после ужина я пошла на отработку *Тук тук* Входите ,ответил снейп Здравствуйте, профессор ,с чем на этот раз будет связана отработка ? С разговором ,перед тобой уже всё сделали ,делать нечего ,так что просто поговорим Мм,хорошо ,северус ,о чём? О вашем отце ,вы к нему ходили вчера ? Вы следили за мной ? Может и так . Зачем ?я не хуже вас знаю оборонительные заклинания Я знаю ,но мне нужно было так сделать Я понимаю, что ты хочешь уберечь меня ,но не стоит .... я и сама могу справиться. Давай закроем тему ,джейн .Что пить будешь ? Давай вино Хорошо Мы выпили бутылку на двоих ,говорили, прошло около часа с тех пор как я пришла к нему . Джейн , кто тебе нравится? Тыыы Что ? Так как северус был почти трезвый, то мыслить он мог Но вот я была достаточно пьяной ,надо было хоть что нибудь съесть ,но не пить на голодный желудок. Я тебя люблю с 12 ,сев Прости Я люблю пятерых в один момент ,кошмар Как так . Пойдём ,сказал профессор Куда ? Спать тебя уложу, тебе надо отрезветь Но я не хочу спать Хочешь, раз я так сказал ,то так и будет ,ты поняла? Ладно ,ладно ,я пошла к себе Нет ,к себе ты в таком состоянии не дойдёшь Спорим ? с тобой спорить бесполезно, ты ничего завтра даже не вспомнишь Аааааааа,прокричала я Северус поднял меня ,я почти сразу вырубилась ,но в последний момент сказала Сладких снов ,малыш Сказать, что снейп был в шоке, ничего не сказать. Но он решился и ответил Спокойной ночи, мисс дарк . ******* Как он и говорил ,на утро я ничего не вспомнила ,но очутилась в своей спальне ******* Утро ,как обычно я собралась на завтрак, вышла в гостинную ,но там не было не пенси, не драко .я пошла в главный зал ,села на своё место ,и тут блэйз сказал мне Слушай,я понимаю ,что ты не знаешь ,где ребята .они в малфой мэноре ,их забрал малфой старший. Мне сказали не говорить тебе об этом ,но я так не могу Спасибо , блэйз ,это то ,что мне сейчас было нужно .я улыбнулась ,доела свою порцию и направилась на выход . Я шла по безлюдеому коридору,затем спустилась в подземелья ,начала готовиться к уроку по зельеварению . Прозвенел звонок ,все 6 курсы начали спускаться в подземелья . Мы зашли в класс, я опять села с гермионой . *Звонок на урок* Привет ,герми Привет ,а почему ты так быстро вышла из зала Да так ,надо было обдумать всё . А ,ладно Урок начался уже 2 минуты назад ,грейнджер и дарк .никто вас ждать не намерен. Сказал северус Но вы то ждёте ,тем самым отнимаете время у всего класса ,профессор . Сказала я Снейп решил не обращать внимание на мой язвительный ответ и продолжил . Сегодня мы с вами проверяем амортенцию ,так что готовьтесь всё высказать, если хотите хорошую оценку Первая вы грейнджер ,после вас дарк ,затем пойдём по списку Проходите , мисс. Я....я чувствую запах нового пергамента, свежескошеной травы  и пасты ...зубной..мятной ...... Ой .... сказала гермиона и уставился на Рона, сидящего за 2 партой Можете присаживаться ,сказал снейп Теперь вы ,мисс дарк А это обязательно ,профессор ? Если вам нужно превосходно в аттестате... Но ,думаю вас устроит и удовлетворительно . Ладно ,ладно ...сейчас Проходите, мисс Запах старого пергамента ,чернил, моря ,шоколада , кофе ,табак ....и ещё парочка ароматов... С вас хватит ,дарк ,можете присаживаться Спасибо ,сэр. Проговорила я уж очень недовольным тоном Далее идём по списку.... *звонок* Все могут идти ,на следующем уроке продолжим Все вышли ,я собирала вещи ,тк до этого дописывала эссе по зоти . Мисс ,вы собираетесь уходить ? А вы меня прогоняете? Конечно нет ,но у вас урок через 7 минут начнётся ,а опаздывать к амбридж не очень хорошая затея. Я знаю ,думаю по моему запястью это видно . Вы тоже попали под раздачу ,джейн ? Давайте я дам вам зелье Не надо ,сэр .... мне нравится этот шрам . Он напоминает мне о том ,против кого я борюсь. Мисс , шрамы шрамами, но объясните ,кого вы описывали на уроке Ну ,это не один человек ,профессор Кто именно эти люди ? Вам так интересно? К тому же я не все запахи назвала ,просто было бы слишком очевидно .... Так кто же ? Ладно , кофе и табак это Сириус, шоколад это римус , море это люциус ,а чернила и пергамент это вы... Вот это у вас конечно диапазон, джейн. Да знаю я .. Идите на урок ,встретимся в моей комнате в 17:00 Без проблем ,профессор .
23 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)