Дочь Гриндевальда

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 502 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Измена или отрыв от реальности ?

Настройки
На зоти Мисс дарк  ,отдайте мне свою палочку ,сказала долорес Нет ,профессор Ах ,ну если так ,то в 4 пройдёшь ко мне в кабинет . А дамблдор знае  о вашей работе здесь ? Что вы теперь директор ? Что вы причиняет всем физический вред ? Министерство обо  всём знает, мисс, вскакивая сказала она Я про министерство не спрашивала ,мне ваши мысли не нужны . Ко мне в 4 ! Крикнула она на весь класс        Урок закончился, перемена прошла быстро Далее у нас прорицание Сегодня мы будем смотреть в бУуУдущее, проговорила трелони О ,можно ?спросила я Давай, девочка Я вижу огонь, хогвартс ,захваченный ПСами.... Оу,моя хорошая , ты очень сильно ошибаешься, не думаю ,что тебе дано знать мой предмет ,она улыбнулась и замолкла Ах ,да кому вообще нужен этот предмет ! *я быстро направилась к выходу из аудитории * Было 15 30 ,я решила направить направиться к амбридж, та уже ждала меня Здравствуйте, профессор Вас не учили стучаться? Не учили ,что вам нужно ? Отдайте мне свою палочку ,она вам не поможет *отдала палочку* Вот можете слушаться ,когда захотите ,она говорила это настолько ванильно ,что становилось тошно . А теперь ты расскажешь мне Всё абсолютно Кто вам сказал, что я вам всё расскажу ? Со смехом говорила я Тут неожиданно входит снейп и удивлёнными глазами смотрит на меня У меня закончилась  сыворотка ,последнюю вы использовали на сёстрах патил . Очень жаль ,северус ,можете идти ,проговорила она Перед уходом снейп сказал Мисс дарк ,не забудьте ,отработка в 5 Хорошо Он захлопнул дверь ,но остался ждать меня ,слушая ,о чём мы говорим с долорес Значит придётся поступить по другому ,она улыбается, значит мне сейчас будет очень плохо Круциатос ,слышали о таком ? Да ,непростительное Хорошо ,что на меня не распространяется запрет *КРУЦИО* ааай. *КРРУЦИО* аааааа Не волнуйся ,осталась всего 8 ,она зловеще улыбнулась *КРУЦИО* *КРУЦИО * *КРУЦИО * Говори *КРУЦИО* Нет *КРУЦИО * Говори ,почему ты такая тошная *КРУЦИО * Вы себя видели вообще? Ах ты маленькая грязнокровка ! Я не грязнокровка ! Моя кровь чище вашей! *КРУЦИО* Говори где дамблдор *КРУЦИО * Нет Делайте ,что хотите, я не скажу .хоть убейте ,вам хуже будет *КРУЦИО* Было ощущение, что меня в прямом смысле сломали , руки ,ноги Я встала через боль , шатаясь , на ватных ногах подошла к двери и упала прямо перед выходом *Дверь закрылась* Хоть амбридж и не получила информацию, хотя бы выпустила пар на мне. Про....фе...ср ,сказала я и вырубилась

***

Очнулась я в комнате снейпа ,лежа на его кровати ГДЕ Я ? крикнула я В моей спальне, ответил бархатный голос Я повернула голову налево ,там сидел снейп Почему ? Вы упали в обморок ,когда вышли от амбридж.... Я знаю ,в меня 11 раз кинули круцио я ненавижу её Ненавижу и всё Я знаю ,её никто не любит Да , улыбнулась я Слушай, северус....ты мне нравишься ,сильно нравишься ... Ты говорила Если ты про амортенцию ,то я там не в плане отношений большинство люблю ,а как друзей На прошлой отработке мы с тобой пили, ты была пьяной и сказала мне это .... Я не помню этого... Я знаю ,ты вообще того вечера не помнишь скорее всего Да.... *я встала с кровати* *достала кейс из джинс* *достала зажигалку* *сигарета, поджёг* Перед глазами был момент круциуса. Было больно ,но спокойно Как будто ты покинул этот мир ,тебя ничего не волнует, ты просто умираешь Вы курите ? Спросил снейп Как видите ,ответила я Хотите ? Спросила я ,держа в зубах сигарету ,а в руке кейс . Нет ,спасибо ,но сегодня я откажусь. Я правда тебе нравлюсь ? Нравишься Чем именно ? Твой запах ,поведение ,внимание ,волосы,голос, внешность ,характер ,твоё спокойствие всегда и везде .... Он промолчал ,тк не знал ,что ответить В ответ он поцеловал меня ,когда я смотрела в его глаза... Мы целуемся?.... сказала я... Как видишь  .ответил снейп Северус ,если хочешь со мной общаться, в плане отношений ,то тебе стоит многое узнать Что же например ? Ну ,мы с сириусом ....любим игры... Ролевые ? Нет .....BDSM.... Оу,мисс ,так сразу .... Ну ,мне нечего от вас скрывать . Зря вы так ,джейн ,теперь язнаю вашу слабость Я так не думаю ,северус Ты же любишь ,когда всё жёстко ? Возможно *снейп идёт на меня ,прижимая всё ближе к стене* Когда вы с Сириусом последний раз занимались сексом? Неделю назад И как вы так долго держитесь ? *я упёрлась в стену * Ну вы же как то держитесь ,профессор Ах,ты ! Позвольте мне выйти , я должна идти Нет В мыслях *Пидора ответ* Да ,я должна уезжать . Мне сейчас не до вас , северус . Он убрал руки и я отошла завтра продолжим ,сказал он нет ,сэр ,меня завтра даже в школе не будет. Не надейтесь ,я улыбнулась и вышла из комнаты. Я пришла в свою комнату и трансгрессировала к блэку

***

Привет, Сириус, я скучала ,сказала я А я то как скучал ,джейн ,ответил сир А почему ты на неделе приехала ,не легче на выходных? Обстановка не очень была просто ... Ладно ,что расскажешь? У меня только плохие новости Рассказывай Хорошо : У меня нашёлся отец Что? Не перебивай Я поцеловала двух парней Ммм, что-то ещё ?монотонно сказал Сириус Нет ,это всё.... Ну и кто же твой отец ? Грин дэ вальд Кого поцеловала? Малфоя Старшего что ли  ? Нет ,младшего. Старший это пройденный этап Так стоп ,ты целовалась с люциусом? Да ,но мы с тобой тогда не встречались И северуса ... Как твою ж мать ты смогла поцеловаться с нюнчиком ? Я не знаю, сир . Мне самой интересно Я просто на уроке зельеварения рассказала ему ,о ком шла речь ,когда я проговаривала ароматы и потом он поцеловал меня . Точно только амортенция? Ты дала ему повод , снейп так просто не начнёт целовать свою ученицу . Я ...я не помню...правда ... Я вообще не помню свою последнюю отработку у него ... мы выпили  ,а дальше ,как чёрный лист Вы больше ничем не занимались? .... ответил Сириус Нет ...ну насколько я помню ... сказала я Ладно, успеем ещё поговорить . Иди спи . Но Никаких но  ,спать . Ладно ,Сириус.... *я переоделась ,легла на кровать ,накрылась* "Через 5 минут " Двинься немного ,с улыбкой произнёс Сириус *двинулась* Всё ,спи . Тебе завтра рано вставать . Зачем мне рано вставать? Я не поеду в хог Не поедешь . Есть другое дело . *Сириус обнял меня . Мы заснули*
23 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник