***
Очнулась я в комнате снейпа ,лежа на его кровати ГДЕ Я ? крикнула я В моей спальне, ответил бархатный голос Я повернула голову налево ,там сидел снейп Почему ? Вы упали в обморок ,когда вышли от амбридж.... Я знаю ,в меня 11 раз кинули круцио я ненавижу её Ненавижу и всё Я знаю ,её никто не любит Да , улыбнулась я Слушай, северус....ты мне нравишься ,сильно нравишься ... Ты говорила Если ты про амортенцию ,то я там не в плане отношений большинство люблю ,а как друзей На прошлой отработке мы с тобой пили, ты была пьяной и сказала мне это .... Я не помню этого... Я знаю ,ты вообще того вечера не помнишь скорее всего Да.... *я встала с кровати* *достала кейс из джинс* *достала зажигалку* *сигарета, поджёг* Перед глазами был момент круциуса. Было больно ,но спокойно Как будто ты покинул этот мир ,тебя ничего не волнует, ты просто умираешь Вы курите ? Спросил снейп Как видите ,ответила я Хотите ? Спросила я ,держа в зубах сигарету ,а в руке кейс . Нет ,спасибо ,но сегодня я откажусь. Я правда тебе нравлюсь ? Нравишься Чем именно ? Твой запах ,поведение ,внимание ,волосы,голос, внешность ,характер ,твоё спокойствие всегда и везде .... Он промолчал ,тк не знал ,что ответить В ответ он поцеловал меня ,когда я смотрела в его глаза... Мы целуемся?.... сказала я... Как видишь .ответил снейп Северус ,если хочешь со мной общаться, в плане отношений ,то тебе стоит многое узнать Что же например ? Ну ,мы с сириусом ....любим игры... Ролевые ? Нет .....BDSM.... Оу,мисс ,так сразу .... Ну ,мне нечего от вас скрывать . Зря вы так ,джейн ,теперь язнаю вашу слабость Я так не думаю ,северус Ты же любишь ,когда всё жёстко ? Возможно *снейп идёт на меня ,прижимая всё ближе к стене* Когда вы с Сириусом последний раз занимались сексом? Неделю назад И как вы так долго держитесь ? *я упёрлась в стену * Ну вы же как то держитесь ,профессор Ах,ты ! Позвольте мне выйти , я должна идти Нет В мыслях *Пидора ответ* Да ,я должна уезжать . Мне сейчас не до вас , северус . Он убрал руки и я отошла завтра продолжим ,сказал он нет ,сэр ,меня завтра даже в школе не будет. Не надейтесь ,я улыбнулась и вышла из комнаты. Я пришла в свою комнату и трансгрессировала к блэку***
Привет, Сириус, я скучала ,сказала я А я то как скучал ,джейн ,ответил сир А почему ты на неделе приехала ,не легче на выходных? Обстановка не очень была просто ... Ладно ,что расскажешь? У меня только плохие новости Рассказывай Хорошо : У меня нашёлся отец Что? Не перебивай Я поцеловала двух парней Ммм, что-то ещё ?монотонно сказал Сириус Нет ,это всё.... Ну и кто же твой отец ? Грин дэ вальд Кого поцеловала? Малфоя Старшего что ли ? Нет ,младшего. Старший это пройденный этап Так стоп ,ты целовалась с люциусом? Да ,но мы с тобой тогда не встречались И северуса ... Как твою ж мать ты смогла поцеловаться с нюнчиком ? Я не знаю, сир . Мне самой интересно Я просто на уроке зельеварения рассказала ему ,о ком шла речь ,когда я проговаривала ароматы и потом он поцеловал меня . Точно только амортенция? Ты дала ему повод , снейп так просто не начнёт целовать свою ученицу . Я ...я не помню...правда ... Я вообще не помню свою последнюю отработку у него ... мы выпили ,а дальше ,как чёрный лист Вы больше ничем не занимались? .... ответил Сириус Нет ...ну насколько я помню ... сказала я Ладно, успеем ещё поговорить . Иди спи . Но Никаких но ,спать . Ладно ,Сириус.... *я переоделась ,легла на кровать ,накрылась* "Через 5 минут " Двинься немного ,с улыбкой произнёс Сириус *двинулась* Всё ,спи . Тебе завтра рано вставать . Зачем мне рано вставать? Я не поеду в хог Не поедешь . Есть другое дело . *Сириус обнял меня . Мы заснули*