Дочь Гриндевальда

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 502 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

всё как прежде

Настройки
Доооброе утречко ,джейн ,протянул блэк Какое нахрен доброе утро , 5 утра ! Ты совсем с дуба рухнул ? Ненормальный? А вот сейчас было обидно . Я хотя бы не целуюсь со всеми ,когда у меня девушка есть ! Это было два раза ! И не ори на меня .... Прости ... я не хотел ,просто мне правда не приятно ... Я знаю ,прости ,Сириус... просто мне не хватало человека ,который мог бы просто позаботиться обо мне ...мне было страшно . Я знаю ... на тебя слишком много навалилось . Прости ,правда ... Ладно ,прощаю ,но впредь так не поступай . Хорошо ,так зачем мы так рано встали ? С римусом встретиться надо , вы давно не виделись, вот я и подумал ,что ты будешь только за Ты прав ,я скучаю по нему . Ну вот ,пойдём * мы пошли в три метлы*

***

Оооо,джейн дарк ,можно вас на минуту? Привет,Сириус. Сказал знакомый голос из-за спины А вы кто ? Спросил Сириус Я...вам необязательно знать это. Мне нужно поговорить с вашей дамой. Не бойтесь ,я её не уведу, красивый парень улыбнулся и увёл меня в сторону . Так ,думаю ты поняла ,кто я Нет, голос знакомый ,внешне совсем нет Ну ты что...это же я ,твой папочка ,малыш. Ты следишь за мной? Возможно Что тебе надо ? Это твой парень ? Да ,теперь на мой вопрос ответь. Мне нужно только то ,что бы ты была аккуратна. Сейчас опасное время ,особенно , если ты являешься моей дочерью. Пап ,всё будет хорошо . Хватит за мной следить Если захочешь встретиться ,то просто напиши письмо . Это же не сложно . В следующий раз так и поступлю . А сейчас ,иди к сириусу и скажи ,что я твой дядя . Ладно ? Ладно , мы обнялись , блэк наблюдал за этим ,и по нему было видно ,что он ревнует меня к каждому столбу .

***

Это дядя, сир . Не беспокойся ,всё в порядке. Хорошо ,а теперь в три метлы . Он подхватил меня на руки и понёс сквозь толпу . Ааааа,сир, отпустии ,я кричала и просила отпустить  ,хотя мне нравилось ,что у нас с бродягой всё как прежде. Таким способом передвижения мы добежать др бара . Сириус поставил меня на землю и открыл дверь .

***

С самого входа я заметила римуса и побежала к нему . Привет, лунааатик ,протянула я и взлохматила ему волосы . Привет ,Джейн, он обнял меня так сильно ,как будто мы не виделись уже сто лет . Кто кто ,а римус обнимался лучше всех . Тепло и уют чувствовались от него . Сириус подошёл и резко его обнял . Я чуть не расплакалась , тк они и впрямь давно не виделись ,а эти объятия были настолько искренними ,что правда хотелось всплакнуть от счастья, потому что иметь таких друзей -это лучшее, что может быть. Мы заказали сливочное пиво , посмеялись от усов из пены и вышли из бара . Прогуляли мы так до вечера ,меня катали на спине одни из самых дорогих мне людей . Это день я могла назвать официально лучшим за этот год . Надо почаще нам собираться втроём ,сказал римус . Согласен , согласился с другом блэк Поддерживаю ,крикнула я ,бежа за этими ненормальными Мы добежали до дома сириуса ,сегодня римус ночевал у него ,также как и я Приятных снов ,сказал римус ,зайдя в нашу с бродягой комнату Сладких снов ,лунатик ,сказала я Спокойной ночи , римус ,продолжил сир Люпин закрыл дверь, мы с сириусом обнялись и заснули .
23 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник