Две руки

NC-17
В процессе
13
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 130 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Она поцеловала его в губы

Настройки
Глава 3 Она поцеловала его в губы Т/и-ну что же? Исполняй своё желание *Олег нежно поцеловал Т/и* *за дверью послышались шаги Саши* Т/и-*нервно*твою мать! О-как он вовремя! *Саша вошёл в комнату* С-Т/и ты чего не у себя в комнате,а в постели Олега?Вы чего тут делаете?! Т/и-Олег решил меня за щикотать О-а что сразу я?! Это она первая начала С-*улыбаясь*ладно Т/и иди к себе *Т/и поцеловала Олега в щёку и когда выходила из комнаты взяла Сашу за руку и повела в к себе в комнату* С-куда ты меня ведёшь? Т/и-ко мне в комнату С-зачем? Т/и-Саш ты можешь сегодня со мной поспать? С-конечно принцесса *Саша обнял Т/и и они пошли в комнату* *Т/и легла у стены а Саша с краю* Т/и-Саш спасибо что разрешил у вас погостить,что заботишься обо мне С-мне приятно делать тебе приятно,ну в том смысле что,тебе хорошо и комфортно Т/и-спасибо тебе за всё,Я люблю тебя *Саша поцеловал Т/и в лоб и она улеглась у него на груди обнимая его, а он положил руку на спину Т/и тем самым обняв её и прижав к себе* *Саша и Т/и сказали это синхронно* Спокойной ночи, я люблю тебя *утром* *Т/и проснулась первая, но так и осталась лежать рядом с Сашей* Т/и-*нежно шёпотом*Сашуляяяя, просыпайся С-мммм? Я думал ты спишь, и решил ещё чуть поспать О-ээээй, голубки! *Олег сидел в кресле и наблюдал за ними* О-подъём! С-Олег, твою мать! Какого хрена ты здесь делаешь?! О-я пришёл проверить Т/и, а тут ты спишь с ней в обнимку Т/и-Саша спал со мной из-за того что мне стало ночью не хорошо и я его позвала спать со мной,а он как ты видишь ночью не ушёл С-да *Олег прищурился* О-ну ладно, на этот раз я вам поверил С-иди ты! О-*передразнивает*бэ бэ бэ *Саша ушёл в ванну в Т/и и Олег остались наедине* О-Т/и ты так ловко вчера выкрутилась Т/и-я знаю, а вот что вчера тебя сподвигло не поцелуй я не знаю О-я не знаю, я захотел тебя поцеловать, а целовать тебя если ты не хочешь мне не хотелось Т/и-Олег у тебя есть девушка, Катя, а ты поцеловал меня О-у нас с Катей всё хорошо,но я её сейчас люблю не так сильно как раньше Т/и-а она об этом знает? О-о чём? Т/и-что ты стал меньше её любить? О-нет конечно, но я думаю после долгой разлуки я её также сильно полюблю как раньше Т/и-какой такой долгой разлуки?! О-я подал заявку в Битву экстрасенсов Т/и-ах**ть О-только Саше ещё рано об этом знать, договорились? Т/и-да О-я ему расскажу как только мне ответят, да или нет Т/и-хорошо, но я надеюсь что да, тебя возьмут я в этом уверенна О-спасибо тебе принцесса *Олег нежно обнял Т/и* О-спасибо тебе за всё, ты всегда за меня так искренне болеешь, это даёт мне надежду на лучшее Т/и-я люблю тебя *Она поцеловала его в губы* О-а ты хорошо целуешься,а говорила что парень был один, ну вымысле что одни отношения Т/и-нууу, были одни но с ним я не целовалась, а учил целоваться меня мой лучший друг *Олег засмеялся* О-*улыбаясь*ладно пошли есть а то не дай бог сейчас сюда Сашка зайдёт Т/и-да, пошли
13 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник