Она поцеловала его в губы
2 января 2021 г., 02:09
Глава 3
Она поцеловала его в губы
Т/и-ну что же? Исполняй своё желание
*Олег нежно поцеловал Т/и*
*за дверью послышались шаги Саши*
Т/и-*нервно*твою мать!
О-как он вовремя!
*Саша вошёл в комнату*
С-Т/и ты чего не у себя в комнате,а в постели Олега?Вы чего тут делаете?!
Т/и-Олег решил меня за щикотать
О-а что сразу я?! Это она первая начала
С-*улыбаясь*ладно Т/и иди к себе
*Т/и поцеловала Олега в щёку и когда выходила из комнаты взяла Сашу за руку и повела в к себе в комнату*
С-куда ты меня ведёшь?
Т/и-ко мне в комнату
С-зачем?
Т/и-Саш ты можешь сегодня со мной поспать?
С-конечно принцесса
*Саша обнял Т/и и они пошли в комнату*
*Т/и легла у стены а Саша с краю*
Т/и-Саш спасибо что разрешил у вас погостить,что заботишься обо мне
С-мне приятно делать тебе приятно,ну в том смысле что,тебе хорошо и комфортно
Т/и-спасибо тебе за всё,Я люблю тебя
*Саша поцеловал Т/и в лоб и она улеглась у него на груди обнимая его, а он положил руку на спину Т/и тем самым обняв её и прижав к себе*
*Саша и Т/и сказали это синхронно*
Спокойной ночи, я люблю тебя
*утром*
*Т/и проснулась первая, но так и осталась лежать рядом с Сашей*
Т/и-*нежно шёпотом*Сашуляяяя, просыпайся
С-мммм? Я думал ты спишь, и решил ещё чуть поспать
О-ээээй, голубки!
*Олег сидел в кресле и наблюдал за ними*
О-подъём!
С-Олег, твою мать! Какого хрена ты здесь делаешь?!
О-я пришёл проверить Т/и, а тут ты спишь с ней в обнимку
Т/и-Саша спал со мной из-за того что мне стало ночью не хорошо и я его позвала спать со мной,а он как ты видишь ночью не ушёл
С-да
*Олег прищурился*
О-ну ладно, на этот раз я вам поверил
С-иди ты!
О-*передразнивает*бэ бэ бэ
*Саша ушёл в ванну в Т/и и Олег остались наедине*
О-Т/и ты так ловко вчера выкрутилась
Т/и-я знаю, а вот что вчера тебя сподвигло не поцелуй я не знаю
О-я не знаю, я захотел тебя поцеловать, а целовать тебя если ты не хочешь мне не хотелось
Т/и-Олег у тебя есть девушка, Катя, а ты поцеловал меня
О-у нас с Катей всё хорошо,но я её сейчас люблю не так сильно как раньше
Т/и-а она об этом знает?
О-о чём?
Т/и-что ты стал меньше её любить?
О-нет конечно, но я думаю после долгой разлуки я её также сильно полюблю как раньше
Т/и-какой такой долгой разлуки?!
О-я подал заявку в Битву экстрасенсов
Т/и-ах**ть
О-только Саше ещё рано об этом знать, договорились?
Т/и-да
О-я ему расскажу как только мне ответят, да или нет
Т/и-хорошо, но я надеюсь что да, тебя возьмут я в этом уверенна
О-спасибо тебе принцесса
*Олег нежно обнял Т/и*
О-спасибо тебе за всё, ты всегда за меня так искренне болеешь, это даёт мне надежду на лучшее
Т/и-я люблю тебя
*Она поцеловала его в губы*
О-а ты хорошо целуешься,а говорила что парень был один, ну вымысле что одни отношения
Т/и-нууу, были одни но с ним я не целовалась, а учил целоваться меня мой лучший друг
*Олег засмеялся*
О-*улыбаясь*ладно пошли есть а то не дай бог сейчас сюда Сашка зайдёт
Т/и-да, пошли