Я,я,я люблю тебя Олег Шепс
5 января 2021 г., 21:20
Две руки
Глава 4
(Т/ф- Твоя фамилия)
Я,я,я люблю тебя Олег Шепс
*Т/и, Олег и Саша провели весь день дома*
*вечером*
Т/и-Океееей, чем займёмся?
С-Я хочу прогуляться по ночной Москве,кто со мной?
Т/и-я не хочу,там холодно
О-да,там холодно, хоть и Сентябрь но холодно, я не пойду
С-ну,не хотите как хотите,оставайтесь дома,а я пошёл собираться. Приду утром
О-Стой!
С-чо?
О-А ты можешь не возвращаться домой вообще?
С-Я назло тебе приду
Т/и-Так,всё заткнулись оба
*Шепс старший ушёл одеваться*
*Т/и пошла провожать Сашу*
Т/и-Саш пожалуйста будь аккуратнее,ты мне дорог и нужен, не пропадай, пиши как ты
*Саша обнял Т/и и поцеловал в плечо(во время объятий)*
С-не переживай Т/и всё будет хорошоооо, я приду целый и не вредимый, я же уходу не на месяц
Т/и-ну всё же,если не тебе будет хотя бы одна царапина я тебя сама убью,ты меня понял?
С-да
О-*нудно* ты когда нибудь уйдёшь от сюда предурок(Саша)?
С-Олег иди нахрен,да нужно идти,пока
Т/и-пока красавчик
*Т/и послала Саше воздушный поцелуй*
*После того что Саша ушёл прошло минут 10*
О-Т/ииии иди сюда
Т/и-да,иду
Т/и-*заходя в комнату*Да Олег, что случилось?
О-мне нужно с тобой поговорить
Т/и-хорошо, так о чём ты хотел поговорить?
О-Ладно, Т/и ты мне нравишься,я влюблён в тебя года 2, но когда я тебя увидел пару дней назад когда ты приехала, я понял что я по настоящему люблю тебя и не как подругу, а как девушку
Т/и-*нежно*Олег, ты мне тоже нравишься, только больше по времени, лет 7 я в тебя влюблена, а когда я тебя поцеловала тогда,это была моя самая большая мечта,*запинаясь от волнения* я, я,я люблю тебя Олег Шепс
О-Я тебя люблю Т/и Т/ф
*они сплелись в страстном поцелуе*
О-Т/и ты станешь моей девушкой?
Т/и-Стоп,а как же Катя?
О-я планирую с ней расстаться когда она приедет ко мне сюда в Москву, ну а вообще как получится.Ты не думай что я меняю девушек как перчатки, просто мне всё надоело постоянные ссоры, ревность и всё остальное
Т/и- но так же не правильно
О-Это нет?
*Т/и поцеловала Олега, этот поступок означал что она согласна на отношения*
*Олег подхватил её на руки и закружил в поцелуе*
Т/и-*радостно шёпотом* теперь ты мой Шепс млаший
О-*шёпотом*весь твой, весь
С-наконец-то они признались друг другу в симпатии
О-какого х*я ты тут делаешь?!
Т/и-мы тебя не заметили,мы не слышали как ты вошёл
С-вы так страстно целовались что меня не заметили