Утро. Школьники идут в школу.
А некоторые..
- Опаздываю!..Бежа закричала девушка с пластырями, бинтами и с повязкой на правом глазу. А некоторые, опаздывают.*Девушка столкнулась головой об спину высокого парня*
- Бл•ть...Осторожней, дура, вскликнул недовольно парень. - Фф...Прости, 4д... я случайно, хнычя сказала девушка. -Тх, ты беги на свойх палках быстрей, опоздаешь. Сказал фыркнув 4д -А? А ты сам не опоздаешь?Вскликнула Пурин - Не. У меня есть дорога и по короче, ответил на парень. - Ааа...Уходя сказала Пурин - Эй.Сказал 4д*Пурин оборачившись головой откликнувшись на слово парня*
- У тебя ноги кровоточат, не забудь сходить в медпункт.Сказал девушке, парень. - Ахх..Спасибо, 4д. Сказала Пурин Пурин уже ушла по своей дороге в школу, а 4д с ухмылкой пошел свойм коротким путем.