Вот так произошла маленькая встреча богини и ее господина в первый день встретились.
Но! На этом встреча не заканчивается
Пурин опаздывает уже 5 минут до начала урока.Веселье начинается!
**Распахнулась дверь класса* — — Извините что опоздала! Закричала девушка — Шимизу, как уже первый день старшей школы ты опаздываешь. — Извините. Учитель кивнул головой дав понять девушке чтоб она садилась на свое место. И тут, тот самый взгляд, взгляд презирание и пофигизма и ее невинный взгляд.*Перемена*
— Эй.Шимизу. — А? Чего тебе, 4д? Спросила девушка — Не знал что мы будем учиться в одном классе. — А.Ага, я тоже этого не ожидала.Ответила девочка — Тх. 4д недовольно "фыркнул" и ушел*Звонок в класс*
Распахнулись двери класса, а директриса зашла в класс. — Внимание ученики, так это первый день старшей школы, должны выбрать в какой клуб вы вступите. Спасибо за внимание и извините за тревожность. Пурин посмотрела на 4д, который было пофиг на окружающий мир и давало чувство, что он вообще не слушал директора.*Перемена*
— Хей, 4д. Забежал в класс младшеклассник. — Ещё раз хлопнешь меня по спине, твое очко будет в опасности. — Хех, смешно, в какой клуб будешь вступать? — Хмм… Думаю вступить в клуб манги. — Но такого клуба… — Дим. Мне абсолютно похуй. — — Ну 4д, чуть не расплачась говорил парень по имени Дима. — Отстань.Идя по коридору сказал 4д, а Дима же за ним. Пурин, наблюдая за этим, узнала друга 4д. * Мысли Пурин * — Мхх… Не думала что 4д может подружится с кем то… Подумала Пурин — Почему даже с таким парнем со сложным характером, найдутся люди который будут с ним дружить…А я который зла не причинит, даже никто не заговорил… — Хей! Шимизу.Сказала неизвестная девушка старшеклассница. — Ха? Да, вы что-то хотели? Спросила девочка. — Да. Позволь мне представиться. Ты можешь называть меня Август, я второгодка и участник студ.совета. -Ааа… Ясно, приятно познакомиться! Но к чему это знакомство? — Да ни к чему. Просто мы набираем участников в студ.совет и ты подходишь по параметрам.*Звонок в класс*
— Кхм.Было приятно познакомиться, после урока ты должна пойти в кабинет студ.совета.Удачи. — Пока.Произнесла Шимизу. Август побежала обратно откуда и пришла, а Пурин махая ей на прощание.*Мысли*
— Ахх… Неожиданно.И почему я… Как-будто какая-то гг из манги про гарем, пф. Говоря, хватаясь за голову. Идя, думала девочка. Из-за своих мыслей она стукнулась об мужскую спину. Не опять, а снова. — — У тебя фетиш стукатся об мою спину что-ли? Бесит.