Полный пиздец или приключения учителя географии

NC-21
Завершён
15
автор
Ktotyt-arino соавтор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 973 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

3 часть

Настройки
3 часть Прошло несколько дней. Изредко хозяин возвращался и делал с ним то же что и раньше. Насиловал его, иногда используя более извращёные способы. Пускал в ход разные предметы. В одно утро он зашёл к нам в комнату и, взяв меня за волосы, резко поднял на ноги. Нога всё ещё болела, хотя начинала понемногу заживать. Он крепко взял меня за руку и потащил во двор. До этого момента со мной он ничего не делал, за редкими исключениями. Максимум он просто бил меня и заставлял смотреть на унижения Николаса. Мы вошли в конюшню. Он несколько секунд стоял, оглядывая всех лошадок, но после потащил меня в самый конец. - Раздевайся!-крикнул он Я был слишком слаб, чтоб сопротивляться, поэтому просто послушно выполнил приказ Он связал верёвкой мои руки за спиной и надел мне на глаза повязку, чтоб я ничего не видел. Затем он завёл меня в самый последний загон. Он взял меня за волосы и дёрнул вниз - Наклонись! -Зачем - устало спросил я Он ударил меня палкой по спине - Если я даю приказ, значит надо выполнять После, я почувствовал как что то твёрдое входит в меня. Было не то что больно, просто неприятно. Видимо это была какая то палка. Чем глубже он толкал в меня эту палку, тем больнее становилось. Но тут всё закончилось. Он резко вытащил её из меня. Я просто стоял так ещё несколько секунд как вдруг почувствовал просто адскую боль. На мгновение, я даже подумал, что теряю сознание. Это было что то большое. Намного шире той палки. Не прошло и пол минуты, а я уже не мог терпеть и просто при каждом толчке орал от боли. Боль усиливалась и мне казалось, что если сейчас это не прекратится, то я просто умру от боли. Чтобы хоть как то отвлечься от боли я решил думать о чём нибудь, забыться и просто ждать, пока всё это не закончится. И тут, в голове пронеслась мысль. А что это.... кто меня трахает. Ведь это явно не хозяин. Скорей всего это что то живое. Меня охватил ужас. Это же не может быть..... Внезапное фырканье, а после и ржанье лошади совсем не оставило во мне подозрений. Это был конь - Стоять, Арамис! Я услышал хлестнувшую плётку и снова ржанье коня. Волдуин взял меня плечо и вывел из загона. Я просто упал на землю. Было ужасно осознавать, что мой первый раз был с лошадью. Через несколько секунд я потерял сознание. Волдуин приказал Николасу отнести меня обратно в комнату. Я почувствовал слезы парня и скромный чмок
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник