Полный пиздец или приключения учителя географии

NC-21
Завершён
15
автор
Ktotyt-arino соавтор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 973 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

4 часть

Настройки
Я очнулся в знакомой комнате. Я не мог не то что сесть, даже просто перевернуться. Всё болело. Николас лежал рядом и смотрел на меня. Тишину прервал хозяин - Чего лежим? Встали оба и за работу. Я ухожу, вернусь поздно, так что запираю дом. К моему приходу дом должен быть убран. Хозяин вышел из комнаты, мы услышали ключ, повернувшийся в замке. Нужно преступать к работе, ведь иначе бык... Время шло к вечеру. Я уже заканчивал подметать. Николас тянется к верхней полке, чтоб достать огромную вазу покрытую алмазами. Она была очень дорога хозяину и он не раз об этом говорил. Я подошёл к окну (на нём стояли решётки) и некоторое время просто смотрел в него. Я вспоминал дом, друзей, любимую работу. Я не ценил это всё, а сейчас... мне просто страшно, что я никогда не вернусь туда. Мои мысли прервал звук разбивающегося стекла. Я резко обернулся. Николас стоял среди кучи осколков с расстеряным видом. Некоторое время в комнате была гробовая тишина. Он вглянул на меня испуганно и на глазах его выступили слёзы. Дверь открылась. Хозяин вернулся. Он посмотрел сначала на Николаса, затем на меня и опять на Николаса. Пока до хозяина доходило, что тут вообще произошло, Николас опомнился и упал на колени - Хозяин, ради бога, пощадите - он рыдал, уткнувшись лицом в пол - Ты... ты разбил мою вазу... самое дорогое, что у меня было... ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, СКОЛЬКО Я ЗА НЕЁ ЗАПЛАТИЛ?! Схватив Николаса за волосы он поднял его с колен и потащил рыдающего, брыкающегося парня в нашу комнату. - За мной! - крикнул он, попутно снимая с него одежду Я, чтоб не нарваться на проблемы ещё и для себя, покорно следовал за ним. Зайдя в комнату я сначала даже не понял что это она. Впервые за всё время, здесь горел свет. И я наконец понял, что за огромные ужасающие конструкции здесь стояли. Это всё был один железный бык. Рога шли не вверх, а вниз и соединялись на уровне его морды (*в конце главы) Волдуин поднял Николаса на руки. Тот вцепился в его шею - Умоляю хозяин, не нужно, я всё исправлю! Я сделаю всё, что хотите, только не это! Волдуину уже видимо надоело и он просто резко насадил его на соединённые острые рога. Такого душераздирающего крика я ещё не слышал. Первые струйки крови стекли на пол. Я вжался в стену, было больно смотреть на страдания человека, к которому я успел привыкнуть. - Хозяин - я не хотел это говорить, слова сами вырывались из меня - Пожалуйста... не нужно. Пощадите его Он обернулся ко мне - Ты хочешь быть следующим? - Н-нет, хозяин. Прошу прощения Волдуин подошёл к быку и начал медленно опускать какой то рычаг. Я с ужасом смотрел на разъезжающиеся в сторону рога. Николас кричал всё сильней и сильней. На пол лилась кровь. Чем ниже Волдуин опускал рычаг, тем больше крови лилось на пол. Рога уже видимо прошли сквозь органы парня, он уже не кричал и не дёргался, а просто медленно умирал. Когда рычаг опустился вниз, кончики рогов показались снаружи под его рёбрами. Хозяин резко поднял рычаг вверх, рога сдвинулись, дёрнув за собой безжизненное тело. Я сидел весь в слезах. - Бери его на руки и неси во двор. Я разожгу костёр. Волдуин вышел во двор. Я подхожу к безжизненному окровавленному телу, падая рядом с ним на колени. Слёзы льются рекой. Поднимая его на руки, я чувствую на руках горячую кровь. Напоследок целую его холодные губы. Выношу его во двор, там хозяин уже разжог костёр. - Прекрасно! Бросай его сюда Я подхожу к хозяину и аккуратно кидаю Николаса в костёр
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)